Чай Эвалар БИО При простуде отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Чай Эвалар БИО При простуде

Первая помощь при лёгком недомогании.

Вера 10 апреля, 2022 год
При легком недомогании и температуре чуть выше 37 этот чай то, что нужно. Приятно пьется. Ароматный. После кружки горячего чая под теплым одеялом пропотеваешь быстро. Это то, что нужно, что бы температура сбилась. У меня чай эвалар БИО «При простуде» давно уже в коллекции. 100% соотношение цена качество.
Алевтина 12 ноября, 2021 год
Замечательный чай, помог при простуде быстро встать на ноги, принимала 10 дней, вкус очень понравился, натуральный и чувствуется, что без ароматизаторов и красителей. Помогает сбить температуру, успокоиться, уснуть. Также поддерживает иммунитет и помогает ему бороться с вирусами и бактериями.
Полина 11 октября, 2021 год
Мне очень понравился этот чай, принимала при простуде, купила из-за натурального состава, чай эвалар био оказался приятным на вкус, при этом после всего нескольких дней приема я пошла на поправку, организм стал намного лучше бороться с заразой. Я даже никакие серьезные лекарства не пила, а только этим чаем пользовалась, поэтому эффект точно от него.

Нашла то, что искала

Аленка 16 февраля, 2021 год
Любителям натурального и эффективного рекомендую. Бабушка всегда лечила наши простуды травками и мы следуем её примеру. Раньше покупала кучу коробочек россыпью и делала сбор сама. Недавно провизор в аптеке, спросив для чего я столько покупаю трав, посоветовала попробовать чай био при простуде от эвалар. Хороший состав отметила сразу, а придя домой оценила вкус эффективность
Фаина 4 декабря, 2020 год
Купила 2 чай при простуде и при кашле, совместно имеют хорошее действие , значительно облегчают симптомы простуды.

Отличный чай

Ирина 1 ноября, 2020 год
Покупала чай мужу, принимал его 10 дней, выздоровел без помощи лекарств

Замечательный чай

Раиса 5 октября, 2020 год
Замечательный чай, травы натуральные, вкус отличный. При простуде отлично помогает прийти в себя, встать на ноги и не оставаться на больничном лишнее время

Вместо лекарств принимаю сейчас

Валерия 25 сентября, 2020 год
Пью сейчас чай при простуде и при кашле от этой фирмы, помогают очень хорошо, даже больничный брать не пришлось

Помогает чаек.

Ольга 20 сентября, 2020 год
В осенний период бывают частые переохлаждения, а я как только чуть ноги застужу обязательно заболею. Приноровилась в такие дни пить горячие аптечные чаи, тогда не разболеюсь, мне нравится эволаровский чай био при простуде. В составе очень много полезных трав и растений ( плоды шиповника, ромашка, липа, облепиха и базилик), мне нравится вкус, довольно приятный и не горчит, я добавляю в...  Читать отзыв

Чай Эвалар БИО При простуде

Эвалар