Эвалар Цинк+Витамин C отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Эвалар Цинк+Витамин C

Diara 17 января, 2022 год
Таблетки эвалар цинк+витамин С уже давно использую, хорошо влияет не только на состояние кожи, но и на иммунитет, поэтому в коронавирус покупаю регулярно. Лучше всего поддерживать иммунитет заранее, чем бороться с вирусом с помощью лекарств.
Мирослава 8 ноября, 2021 год
Регулярно принимаю цинк и витамин С от эвалара последнее время, так как именно этот витамин и минерал помогают защититься от коронавируса, укрепить организм и повысить иммунитет. Мама врач плохого не посоветуют)
lookatme 7 июля, 2021 год
Качественное средство, дозировки цинка и витамина С (12 мг и 90 соответственно) очень хорошие. Покупаю именно эваларовский комплекс, потому что цена доступная, а также прием удобный по 1 таблетке в день.

Защищает организм ,укрепляет иммунитет

Ирина 1 ноября, 2020 год
В сезон простуды очень важный препарат, использую уже 3 года регулярно осенью и зимой и почти не болею.

Профилактика

Светлана 4 октября, 2020 год
Полезно не только для красоты кожи, но и для здоровья. Сейчас витамин с и цинк - это профилактика болезней, всем советую, чтобы орви не подхватить (ну или корону того хуже)

Самое эффективное для иммунитета

Ирина 7 сентября, 2020 год
Самое лучше средство для укрепления иммунитета, которое я знаю, принимаю не первый раз, побочек нет. Сейчас в преддверии болезней, орви, гриппа (и всяких корон тоже) очень рекомендую каждому пропить!

Действие на иммунитет

LongDark 22 мая, 2020 год
Я стараюсь себя сейчас максимально укреплять, в нынешней ситуации без этого страшновато, особенно учитывая что поддерживающие иммунитет комплексы очень быстро раскупают. Так что я если не могу купить обычный комплекс или если у меня перерыв покупаю эваларовский цинк+витамин с. Это очень сильное сочетание для активизации защитных сил организма и эвалар в отличии от аналогов на него не делает бешенной наценки....  Читать отзыв

Эвалар Цинк+Витамин C

Эвалар