Fashion-Terrasa (http://fashion-terrasa.ru/) отзывы

Оцените Fashion-Terrasa (http://fashion-terrasa.ru/)

будем обращаться еще

Жанна 21 апреля, 2022 год
Создавали красивые перила из ДПК для загородного дома, подруга посоветовала обратиться именно к вам. Понравился широкий ассортимент, а также отношение к нам. В дальнейшем планируются и прочие работы по фасаду дома, но компанию, к которой мы будем обращаться, уже точно знаем.

классная доска!!!

Полина 22 марта, 2022 год
Нам досталась классная доска из экзотических пород, из которой получилась прочная и удобная терраса. Поэтому стоит оставить отзыв-призыв заказывать всем доски тут. Не прогадаете ни с качеством, ни с ценой. Но если будете поумнее нас, то сэкономите еще на нервах и доверите монтаж профессионалам.

тут всё-таки лучшее сочетание цена/качество

Василий 28 февраля, 2022 год
Заказали у «Fashion-terrasa» термодерево. Посмотрели разные варианты, тут всё-таки лучшее сочетание цена/качество. Объем товара был большой. Доставили в срок. Сейчас как раз доделываем работу, доски качественные, пока ни одного дефекта не найдено. Так что будем сотрудничать ещё.

Толковый подход к делу

Дмитрий 29 января, 2022 год
Качественная террасная дока из экзотических пород, что мы когда-либо покупали. Толковый подход к делу, сразу видно в компании работают профессиональные менеджеры. С большим заказом справились за короткий срок.

Fashion-Terrasa (http://fashion-terrasa.ru/)

Производители