Фруттилар витамин Д 3 Эвалар отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Фруттилар витамин Д 3 Эвалар

Галина 16 января, 2024 год
Зимой особо настроения нет, да и сил часто не хватает чтобы работать в привычном ритме. Витамин Д3 помогает мне восполнять запас энергии, улучшает самочувствие.
Лена 10 ноября, 2023 год
В каждой мармеладке дозировка витамина Д3 2000 МЕ. Мне нравятся препараты в жевательной форме, их не нужно запивать водой. Уже с первых дней приёма я чувствую себя намного бодрее, энергичнее, чаще улыбаюсь.
Екатерина 1 сентября, 2023 год
Нравится витамин Д3 в форме пастилок, забываю принимать капсулы и раствор. Нашла альтернативу и решила остановиться на витаминах в жевательной форме. Укрепляю зубы и кости, проблем со здоровьем нет.
Шанель 9 декабря, 2022 год
Эти мармеладные ягодки для укрепления иммунитета мои самые любимые. Витамин Д3 принимаю два раза в год, жую по одной штучке в день. Недорого получается, баночки как раз хватает на месяц. Максимум вкуса и пользы в одной пастилке, дозировка хорошая.
Марина 8 февраля, 2022 год
Покупаю для себя и мужа фруттилар, очень вкусный витамин Д)) Ребенку даю мишек эвалара с витамином Д и самой захотелось чего-то мармеладного, поэтому теперь у нас вся семья на мармеладных витаминах этой фирмы)
Diara 17 января, 2022 год
Понравились эти мармеладки, вроде бы просто мармелад по вкусу, но пользы в нем очень много. 2000Ме это очень круто, для восполнения дефицита витамина Д этот препарат отлично подходит. Пропью его 2 месяца и потом перейду на такие же мармеладки, но в поддерживающей дозировке 600 МЕ.

Полезные вкусности для взрослых.

Инна 14 апреля, 2021 год
Захотелось и себя побаловать. Не все деткам вкусные полезности давать. Про себя тоже забывает не стоит. Тем более вариант есть. Вот теперь принимаю полезный и вкусный витамин Д-3 в дозировке 600МЕ в 1 пастилке. Этого вполне хватает для профилактики. На месяц как раз хватит упаковки Фруттилара Д-3. А там и солнышко активнее станет.
Достоинства:
  1. Два в одном: полезно и...
Недостатки:
  1. Нет.

Вкусный витамин Д3 жевательные пастилки

Инна 22 марта, 2021 год
На сегоднящний день, наверное, все принимают витамин Д3 для укрепления иммунитета. И я не исключение. В аптеке посоветовали не обычный витамин Д3 взять, а в жевательных пастилках Фруттилар. Его удобно принимать, всего одну пастилку в день. К тому же он не только полезный, а еще и вкусный.

Очень нужный витамин для себя любимой

Ирина 26 февраля, 2021 год
Случайно наткнулась на фитомаркет ру на витамин Д3 в форме мармеладный ягод и сразу заказала. Витамин Д3 очень нужен для поддержки иммунитета, для лучшего усвоения кальция и магния, для нервной системы. А эта форма мармеладных ягод меня зацепила. Захотелось себя порадовать.

Вкусный и полезный витамин Д:)

Карина 16 февраля, 2021 год
Витамин Д принимаю всю зиму. На даннный момент прием витамина Д, как никогда актуален. Он и иммунитет укрепляет и снижает риск развития простудных заболеваний, в том числе ковид. Положительно влияет на работу легких. Свой выбор остановила на жевательных пастилках Фруттилар Д3 в форме мармеладных ягод. Их удобно принимать, всего одну пастилку в день, точно не забудешь:). С утра разжевала и...  Читать отзыв

Вкусный, полезный

Раиса 5 октября, 2020 год
Достаточно вкусный витамин Д, первый раз такой крутой витамин Д принимаю, очень советую

Советую

Ольга 19 сентября, 2020 год
Состав отличный, витамина Д хватает и вкус тоже у пастилок классный, куплю еще)

Полезный мармеладно-пастилочный препарат с витамином Д3

Алла 9 сентября, 2020 год
На себе сразу нехватку витамина Д ощущаю, ноги крутит и сил нет, расклеиваюсь. Перепробовала уже во всех формах этот витамин пить, на сегодняшний день пока остановлась на пастилках Фрутиллар витамин Д3. Их только раз в день пить нужно, мне так удобно. Утром встала и сразу же пастилку в рот закинула, при этом они еще и вкусные. Их водой запивать не...  Читать отзыв

Фруттилар витамин Д 3 Эвалар

Эвалар