Global Finance Systems отзывы

Оцените Global Finance Systems

5-ку моей компании

Натали Гельдерн 11 марта, 2021 год
Ставлю моему брокеру Global Finance System 5-ку. В дальнейшем надеюсь всё так же будет, а пока всё устраивает.

+++++

Натан 10 марта, 2021 год
Работайте с GFS - крутой брокер!!!!

Лучшие условия

Artemyi R 9 марта, 2021 год
О брокере могу отзываться только в положительном ключе. И это не только теоретические знания из статей, но и собственные наблюдения. Уже 2-ой месяц работаю с компанией. Я трейдер со стажем и перешёл сюда из-за лучших условия.

Трейдерам комфортно

ГригорийАСт 8 марта, 2021 год
Мне как трейдеру, работать с компанией комфортно. Созданы все условия. Онлайн торги дело само по себе не простое, для нервной системы в том числе. Компания старается не напрягать трейдеров и создала отличные условия для торговли.

Работать удобно

Фёдор Осин 7 марта, 2021 год
Работаю с компанией 8-ой месяц, работать удобно. Условия адекватные, я бы даже сказал комфортные.

пока всё гуд

Petro 6 марта, 2021 год
От себя могу порекомендовать Forex брокера "Global Finance Systems". Сам работаю более полугода и за это время не было негатива - зарабатываю и вывожу.

demp счёт +

Юлиана 4 марта, 2021 год
Начинала с demo счёта в Global Finance Systems. Всё понравилось, поэтому и начала тут работать на реальный счёт. Но всё же возможность попробовать на demo счёте – это хорошая возможность, которую не каждый брокер даёт трейдерам.

Ставлю 5 компании

Владимир Олегович 4 марта, 2021 год
Компании "Global Finance Systems" ставлю 5 по всем параметрам за хорошие условия труда трейдеров.

Лучший брокер!

Elen Fr. 2 марта, 2021 год
Лучший Forex брокер на данный момент в системе. Или один из лучших - это точно. До этого работала уже с другими компаниями, но всегда что-то не устраивало. В Global Finance Systems пока всё отлично.

Валентина Уткина 1 марта, 2021 год
Работаем с GFS, условия хорошие, пока всё устраивает.

Отличные условия труда

Semen Romul 28 февраля, 2021 год
Хорошо, что перешёл на работу с "Global Finance Systems". Сейчас - это лучший брокер, даже если сравнивать с более маститыми.

плюсую, брокер отличный

Кирилл Щ. 27 февраля, 2021 год
Компания выполняет обязательства и позволяет зарабатывать, а что еще надо?

Брокет, что надо!

Сергей Инин 25 февраля, 2021 год
Брокет, что надо! Да-да это я о "Global Finance Systems". На собственной шкуре уже смог удостовериться, что работает всё хорошо. И заработанные деньги вывожу - это наверное главный момент.

Плюсы - всё

Gidir 28 января, 2021 год
Я бы сейчас всё в плюсы отнёс - это брокерскую компанию "Global Finance Systems". Работать там в кайф - по другому и не скажешь. Хотя уже по другому многие тут сказали.

работаемс

Weter2020 28 января, 2021 год
С брокером "Global Finance Systems" работаем и довольно успешно. В прошлом году начал тут пробовать свои силы в онлайн-торгах. Естественно на demo счёт сначала свои силы сосредоточил, вроде начало получаться. Потом потихоньку раскручивал счёт на реальные деньги. Что зарабатывал там оставлял, теперь часть вывожу, а часть оставляю для дальнейшей раскрутки счёта.

Ок брокер

Сабрина 26 января, 2021 год
Брокер надёжный, работаю с комфортом. Личный кабинет сделан удобным.

Условия комфортные для работы

Зиныч 25 января, 2021 год
Пока не меняют ничего в минус трейдеру, буду работать с данным брокером. А на данный момент условия и правила очень даже комфортные для онлайн-торговли через Forex.

Good

Артур Шипилов 24 января, 2021 год
Хорошая брокерская компания. Даёт мне зарабатывать, не перегибает палку с правилами и обязанностями трейдера. Деньги вывожу когда хочу, но обычно 2-3 раза в месяц. Приходят оперативно, даже быстрее, если сравнивать с компанией, с которой раньше работал.

GFS

Сирена Григорян 23 января, 2021 год
Компания даёт возможность работать при хороших условиях. Зарабатываю хорошо и вывожу деньги всегда без "подводных камней".

Лояльный брокер

Мадам Брошкина 15 января, 2021 год
Брокер довольно молодой по меркам, многолетних компаний, которые предоставляют подобный сервис. Но работаем с ним, и по условиям всё устраивает. Деньги выводятся без проблем.
Есть возможность попробовать поработать на demo-счёте и это замечательно, тем более для начинающих инвесторов.

Адекватные условия работы

Влада 14 января, 2021 год
Отличное начало с GFS позволило мне дальше заниматься трейдингом. Просто старая моя брокерская компания начала уже изменять правила, которые становились с каждым годом всё невыгоднее для трейдера. Вот нашла вроде компанию с адекватными требованиями и правилами по работе.

советую

Светлана Калюжная 13 января, 2021 год
Могу только посоветовать начинающим трейдерам компанию GFS. Предлагают прекрасные условия для того, чтобы начать торговать.

Хороший заработок, хороший брокер

Светлана Щукина 12 января, 2021 год
Брокерская компания уже набирает во всю обороты. Я тоже работаю с Глобал Финанс Системс.

coll

Алина Петрова 11 января, 2021 год
Брокер отличный, работать приятно с профи.

GFS рекомендую

Романа Гоман 10 января, 2021 год
С компанией сам работаю и рекомендую всем кто зарабатывает на онлайн торгах. Для новичков довольно приятные условия.

Старания всегда награждаются

Люсия Хворостова 10 января, 2021 год
У меня с торгами не сразу получалось. Пришлось обучаться и курсы даже в онлайне проходила. Пару брокеров поменяла, пока не нашла свою брокерскую компанию "Global Finance Systems", с которой и зарабатываю сейчас на онлайн торгах.

Не надо бояться изменений - они к лучшему

Мария Иванова 9 января, 2021 год
Раньше всё время работала с другим брокером, но там начали увеличивать % на вывод и еще ряд изменений не в пользу работяг. Поэтому поменяла брокера на GFS по совету друга и можно сказать коллеги по работе, он тоже онлайн торгует. Поменяла и пока довольна условиями работы.

Верной дорогой идём!

Ольга Семёнова 7 января, 2021 год
Хороший заработок уже который месяц. Технологические возможности Global Finance Systems со временем увеличиваются и совершенствуются, имеющиеся возможности.

надёжная брокерская компания

Nataly T 7 января, 2021 год
Вполне надёжная брокерская компания, сама с ними работаю и пока особых нареканий нет. Может по началу и были мелкие недочёты, но это больше из-за того ,что сама разбиралась на сайте.

LarisaO 6 января, 2021 год
Сейчас не только я занялась торговлей, многие знакомые и мужчины и женщины. Именно знакомый порекомендовал зарегистрироваться в "Global Finance Systems". Зарегистрировалась и не пожалела.

Global Finance Systems

Бизнес