Global Finance Systems отзывы

Оцените Global Finance Systems

GFS

Сирена Григорян 16 часов 53 мин назад
Компания даёт возможность работать при хороших условиях. Зарабатываю хорошо и вывожу деньги всегда без "подводных камней".

Лояльный брокер

Мадам Брошкина пятница, 15 января
Брокер довольно молодой по меркам, многолетних компаний, которые предоставляют подобный сервис. Но работаем с ним, и по условиям всё устраивает. Деньги выводятся без проблем.
Есть возможность попробовать поработать на demo-счёте и это замечательно, тем более для начинающих инвесторов.

Адекватные условия работы

Влада четверг, 14 января
Отличное начало с GFS позволило мне дальше заниматься трейдингом. Просто старая моя брокерская компания начала уже изменять правила, которые становились с каждым годом всё невыгоднее для трейдера. Вот нашла вроде компанию с адекватными требованиями и правилами по работе.

советую

Светлана Калюжная среда, 13 января
Могу только посоветовать начинающим трейдерам компанию GFS. Предлагают прекрасные условия для того, чтобы начать торговать.

Хороший заработок, хороший брокер

Светлана Щукина вторник, 12 января
Брокерская компания уже набирает во всю обороты. Я тоже работаю с Глобал Финанс Системс.

coll

Алина Петрова понедельник, 11 января
Брокер отличный, работать приятно с профи.

GFS рекомендую

Романа Гоман воскресенье, 10 января
С компанией сам работаю и рекомендую всем кто зарабатывает на онлайн торгах. Для новичков довольно приятные условия.

Старания всегда награждаются

Люсия Хворостова воскресенье, 10 января
У меня с торгами не сразу получалось. Пришлось обучаться и курсы даже в онлайне проходила. Пару брокеров поменяла, пока не нашла свою брокерскую компанию "Global Finance Systems", с которой и зарабатываю сейчас на онлайн торгах.

Не надо бояться изменений - они к лучшему

Мария Иванова суббота, 9 января
Раньше всё время работала с другим брокером, но там начали увеличивать % на вывод и еще ряд изменений не в пользу работяг. Поэтому поменяла брокера на GFS по совету друга и можно сказать коллеги по работе, он тоже онлайн торгует. Поменяла и пока довольна условиями работы.

Верной дорогой идём!

Ольга Семёнова четверг, 7 января
Хороший заработок уже который месяц. Технологические возможности Global Finance Systems со временем увеличиваются и совершенствуются, имеющиеся возможности.

надёжная брокерская компания

Nataly T четверг, 7 января
Вполне надёжная брокерская компания, сама с ними работаю и пока особых нареканий нет. Может по началу и были мелкие недочёты, но это больше из-за того ,что сама разбиралась на сайте.

LarisaO среда, 6 января
Сейчас не только я занялась торговлей, многие знакомые и мужчины и женщины. Именно знакомый порекомендовал зарегистрироваться в "Global Finance Systems". Зарегистрировалась и не пожалела.

брокер 5+

Kalash среда, 6 января
Брокер на 5-ку по всем показателям! Кто работал с ними, тот думаю согласиться. А кто не работал, у того и спрашивать не стоит))

5 звёзд

Александр вторник, 5 января
Ставлю высшую оценку брокеру за прекрасную техническую возможность торговать и выводить деньги на удобный мне способ в удобной валюте.

GFS надёжный брокер

Кент вторник, 5 января
GFS надёжный брокер, зарабатываю с ним регулярно, вывожу деньги. Работаю в основном с Forex платформами.

работаем с мужем

Ирина Букова понедельник, 4 января
У меня сначала муж всё время зарабатывал на бирже. Вот теперь и я подключилась, как потеряла работу во время пандемии и начало получатся. Global Finance Systems могу порекомендовать как надёжного брокера. С ним сейчас работаю.

Global Finance Systems

Бизнес