Грузовичкоф отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Грузовичкоф

перевозка мебели

Евгений 21 июня, 2023 год
Заказывали перевозку офисной мебели, все прошло неплохо, единственное не успели вовремя в попасть в офис, и пришлось решать вопрос с ключами. А так в целом все хорошо упаковали и аккуратно погрузили. заплатил 6 тыс.

Выражаю благодарность.

Александра 13 февраля, 2023 год
Недавно я обратилась в эту компанию по рекомендации от моей подруги. Мне нужно было перевести диван в другую часть города. Машина приехала в течение получаса, как и договаривались. Они работают качественно и оперативно, и можно сказать, что это профессионалы своего дела. В общении они вежливые и отвечают на все вопросы. Я обращусь к ним снова в подобных ситуациях.

Нормальная стабильная работа

Ирина 14 января, 2023 год
Я работаю в компании оператором чатов. Платят нормально, есть возможность карьерного роста. Зарплату ни разу не задерживали. Мои обязанности это - отвечать клиентам в чате: консультация, приём и оформление заявок. Не пыльная работа, мне нравится.

Работают хорошо

Юрий 16 декабря, 2022 год
Надежный и удобный сервис. Мои вещи аккуратно погрузили и доставили в целостности. В целом переезд получился выгодным.

Развели на деньги

Гость 28 апреля, 2022 год
Оформил заказ по телефону, согласовали сроки и цену, оплатил онлайн.

Когда водитель приехал то поставил перед фактом - либо едет по КАДу за дополнительные деньги, либо через город. А через город естественно будет дольше.

В итоге конечно же через город он не успел за оплаченное время и вынудили доплатить еще за час.

Получается, что я в любом случае обязан был доплатить, либо за...  Читать отзыв

В целом впечатления хорошие

Игорь Б. 22 декабря, 2021 год
В начале декабря перевозили комод и два больших шкафа из Королева в Балашиху. Решили обратиться в ГрузовичкоФ. Машина с грузчиками опоздала на 10 минут. Но мебель ребята упаковали хорошо, поэтому ничего не повредилось. Заплатили чуть меньше 4 тысяч.

Все отлично.

Гость 17 ноября, 2021 год
На днях необходимо было организовать срочный переезд из загородного дома в квартиру. Воспользовались услугами Грузовичкоф. Переезд прошел легко, быстро, без заминок. Машина большая и чистая, вывезли все одним рейсом. Ребята грузчики организованно разгрузили и загрузили всех вещей – большое спасибо!

Все ок

Юля 17 ноября, 2021 год
Буквально два дня назад перевозили нас со съемной квартиры - все нормально. Вещи погрузили аккуратно, еще и с упаковкой помогли. Учитывая расценки очень приличная компания

Отличная компания

Александр 15 ноября, 2021 год
Заказывал грузовик для перевозки мебели со старой квартиры в загородный дом. Ребята все выполнили профессионально. Загрузка и выгрузка была быстрой.

Меня все устроило

Саша 28 октября, 2021 год
Пользовалась услугами этой компании при переезде на новую квартиру. Хоть грузчик был всего один, вещей не много было, но он очень быстро все погрузил, при перевозке ничего не сломалось, все приехало целое. Заказывала машину на 2 часа, которые ушли на погрузку и поездку, в дороге задержались, вещи выгружала уже сама с сестрой. Поэтому по цене вышло совсем недорого. Кстати ехала...  Читать отзыв

Под приятным впечатлением

Екатерина 25 октября, 2021 год

Заказывали каблук с грузчиком, услугу заказывали от юридического лица. Хороший сервис, быстро прислали все документы для заключения договора , операторы помогли с выбором авто, очень отзывчивы, желающие помочь. авто приехала быстро и водитель был очень хорошим! подъехал прямо на точку, даже объяснять ничего не пришлось. понравилось отношение к клиенту, чувствовалась забота и желание помочь. обращусь скоро еще и планируем дальше...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. быстрая подача, слаженный сервис, заботливые...
Недостатки:
  1. особо минусов не заметила, будем...

Все понравилось

Ирина 5 июля, 2021 год
Заказывали недавно машину с грузчиками для перевозки бытовой техники. Машина опоздала на 15 минут после вызова, ребята погрузили все очень аккуратно. Довезли без проблем по приемлемой стоимости. Спасибо, будем только к вам обращаться.

Все отлично

Егор 30 июня, 2021 год
Впервые мы обращались в эту компанию и впечатления у нас остались только самые хорошие. Перевозку произвели всего за два часа. Все наши вещи перевезены аккуратно. Обошлось нам это всего в полторы тысячи. Спасибо.

Спасибо за работу

Алексей 30 июня, 2021 год
В отличие от предыдущего автора у нас опыт взаимодействия с Грузовичкоф положительный. Заказывали перевозку мебели и техники на дачу, это было в начале июня. Приехали четко в оговоренное время, водитель и грузчики адекватные и подготовленные, все аккуратно погрузили и довезли, по дороге ничего не разбили и не потеряли, на даче все разложили по местам. Конечно, всегда можно лучше, например, цены...  Читать отзыв

Тихий ужас и безнаказанность

ольга 6 июня, 2021 год
Если вы хотите , чтобы переезд запомнился нервотрепкой и отсутствием качественной услуги - вам сюда
Заказала переезд за неделю на 8.50 утра. Задача была следующая - 1-комнатная полупустая квартира ,мебель вся остается, техника тоже - нужно собрать вещи из шкафов, кухни и балкона и перевести их в район , который находится в 30 минутах езды в выходной (16 км)
Итог: доведенная до...  Читать отзыв

Все прекрасно

Анна 24 марта, 2021 год
Нам надо было перевезти мебель из нашей старой квартиры, которая находится на Тверской улице. Обратились в эту компанию, так как цена две тысячи нас устроила наиболее всего. Всю мебель доставили аккуратно. Ничего не поцарапано и вся мебель в хорошем состоянии. Мне отдельно понравилось, что здесь вежливые грузчики.

Все отлично

Алина 18 марта, 2021 год
Хорошо, чти по поводу перевозки вещей мы обратились сюда. Стоимость перевозки-всего две тысячи. Да и грузчики в этой компании работают аккуратные.

Отличное обслуживание

Александр 16 марта, 2021 год
Покупал гипермаркете строительные материалы для внутренней отделки дома. Нужно было все это очень аккуратно перевезти. ГрузовичкоФ нашел через интернет. Вызвонил, договорился о цене, приняли заказ, через двадцать минут машина была возле строительного магазина. Ребята молодцы, все профессионально погрузили в машину, был удивлен как они компактно все сложили. Привезли все к дому в целости и сохранности, спасибо им большое.

Хорошая компания

Тома 15 марта, 2021 год
Необходимо было срочно перевезти вещи на другую квартиру так как хозяйка попросила оперативно освободить ее жилплощадь. Обратилась в Грузовичкоф. Ребята прибыли к 9 утра как мы и договаривались, сами все аккуратно погрузили в машину и быстро доставили по адресу. Заплатила за услугу 2800 рублей и сервисом довольна.

Доволен, приехали вовремя

Артем Минин 20 декабря, 2020 год
Недавно вызывал машину, нужно было старую мебель вывезти. Доволен, приехали вовремя, грузчики все быстро погрузили, и аккуратно. Рекомендую.

все отлично

Сергей Боров 19 декабря, 2020 год
Перевозили   мебель из одной квартиры в другую. Вызвали газель в Грузовичкоф. Машина была подана вовремя. Мы заказывали с одним грузчиком,так как было не так много перевозимых вещей. Загрузили быстро и аккуратно.  Перевозку выполнили качественно в процессе ничего не разбилось.  По цене получилось 2000 руб.   Мы  довольны результатом.

Переезд при покупке нового дома

Дарья 18 декабря, 2020 год
В связи с покупкой нового дома мы запланировали переезд, а грузовых машин, естественно нет ни одной на примете. Запросила я грузопассажирскую машину, чтобы вместе с грузчиками ехать. Контроль нужен везде. Приехали без опозданий, что мы не успели упаковать – помогли упаковать, спасибо за это. Перевезли все без повреждений.

все нормально прошло

игорь 17 декабря, 2020 год
Состоялся дачный переезд, и выбрали службу по переезду Грузовичкоф. Приехали вовремя, а главное порадовала цена.Перевозку выполнили качественно: в процессе ничего не разбилось и не потерялось, мы  довольны результатом. Спасибо вам ребята за проделанную работу.

ужасная компания

Гость 14 октября, 2020 год
просто вымогатели без всяких документов, работают в черную,

Отличная компания

Julia 2 апреля, 2020 год
Мы арендовали новый просторный офис и необходимо было все вещи и технику перевезти из старого. Для этого решили обратиться в данную компанию. Заявку подали по телефону и обсудили удобное время. Ребята приехали вовремя, помогли все загрузить в просторную машину и быстро доставили. Сервисом более чем довольны.

Хорошая компания

Евгения 1 апреля, 2020 год
Необходимо было перевезти наши все вещи с одной квартиры на новую и с этой целью обратились в Грузовичкоф. Сотрудничеством более чем довольны: ребята после подачи заявки приехали вовремя и помогли аккуратно погрузить, доставили в целостности. Услуга по цене недорогая.

Мне компания понравилась

Максим 1 апреля, 2020 год
Перевозили вещи из старого офиса в новый. Было много оргтехники. Благодарны сотрудникам данной компании за аккуратную перевозку. Также подошло и то, что здесь адекватные цены.

В общем компания нормальная

ирина 28 марта, 2020 год
Обратилась в эту компанию впервые. Недавно переезжали семьей на другую квартиру. Вещей было много, решили заказать машину с грузчиками. Стоимость за услугу не малая, решили сэкономить сделали предварительный заказ (30% скидка). Благо переезд планировали заранее.
Спасибо компании за услугу.

В общем компания нормальная

ирина 28 марта, 2020 год
Спасибо компании за услугу.
Достоинства:
  1. наличие скидок
Недостатки:
  1. не нашли

Переезд прошел отлично.

Екатерина Б. 27 марта, 2020 год
При переезде в новую квартиру обратились в эту компанию. Нам предоставили профессионального водителя и двух грузчиков. Вещей было не так много. Ребята всё помогли упаковать и занести. После работы напоили их горячим чаем. Спасибо большое Вам.
Достоинства:
  1. Нам помогли упаковать вещи, всё...
Недостатки:
  1. Один из грузчиков порвал свою...

Грузовичкоф

Компания «Грузовичкоф» круглосуточный вызов грузового такси в течение 15 минут семь дней в неделю, самые низкие цены в регионе. Компания предоставляет услуги грузовых перевозок по Санкт-Петербургу и по всей России....

Грузоперевозки

DPD