ЖК Верхний отзывы

Оцените ЖК Верхний

Приобрели квартиру в "ЖК Верхний", долго искали

Гость 2 декабря, 2022 год
Приобрели квартиру в "ЖК Верхний", долго искали, рассмотрели сотни вариантов, остановились именно на этом из-за цены, расположения, качества и сроков сдачи. Довольны такой удачной покупкой.

Мы выбрали для себя ЖК Верхний просто-напросто потому ,что денег хвати

Гость 1 декабря, 2022 год
Мы выбрали для себя ЖК Верхний просто-напросто потому ,что денег хватило на двухкомнатную квартиру здесь. Но на самом деле, сейчас видим очень много преимуществ. Самое главное, что Санкт-Петербург вблизи.

заманчивое предложение от ЖК Верхний

Кристина 1 декабря, 2022 год
Увидели заманчивое предложение от ЖК Верхний скидка до 1000000 руб, плюс дополнительная скидка. Решили брать трёхкомнатную.

самое выгодное предложение

Надежда 1 декабря, 2022 год
Долго не могли определиться где же купить квартиру. В итоге взяли в ЖК Верхний. По цене самое выгодное предложение

Стоимость квартиры здесь по цене за квадратный метр самая выгодная

Гость 24 ноября, 2022 год
Стоимость квартиры здесь по цене за квадратный метр самая выгодная , поэтому приобрели себе трёхкомнатную квартиру , успели со скидкой в 1 млн руб

Комфортно жить

Аркаша 21 ноября, 2022 год
Не зря я выбрал этот жк, здесь комфортно жить. Квартиры с удобной планировкой, кухня большая, что увеличивает площадь. Окна большие, квартира светлая. Инфраструктура хорошая, до Питера ехать не далеко.

Купили отличную квартиру здесь

Гость 19 ноября, 2022 год
Купили отличную квартиру здесь . Теперь мы очень довольны . Также заказали сделать отличную отделку. Рекомендуем компанию

Удобный и красивый жк

Максим 19 ноября, 2022 год
Вот и мы стали обладателями квартиры, чему очень рады. Большая квартира, удобная планировка. Светлая квартира за счёт больших окон, удобное расположение.

Очень понравился этот жк

Гость 17 ноября, 2022 год
Очень понравился этот жк, будем однозначно брать здесь квартиру. Предложение по акции со скидкой очень выгодное. Тем более для такого места. Инфраструктура развитая, всё рядом и магазины, и кафе. Квартиры с удобной планировкой, с большими окнами, из-за этого квартиры светлые.

Совсем недавно приобрели квартиру

Гость 16 ноября, 2022 год
Совсем недавно приобрели квартиру в ЖК "Верхний" по хорошей акции с чистовой отделкой. Выгодные условия. Квартиры с удобной планировкой, большие окна и кухня. Очень всё нравится. Дворы хорошие, есть

Смотрели именно квартиру в пригороде

Гость 14 ноября, 2022 год
Смотрели именно квартиру в пригороде, так как в городе очень дорого стоит купить жильё. Просто решили вложиться в недвижимость на будущее и в итоге купили квартиру в ЖК Верхний. Довольны

Купили квартиру

Гость 13 ноября, 2022 год
Приобрели в этом ЖК квартиру. Стоимость была самой адекватной, если смотреть по ЛенобластиКупили квартиру. Очень хорошая инфраструктура и наличие всего необходимого в районе

Я купила квартиру в ЖК Верхний

Гость 10 ноября, 2022 год
Я купила квартиру в ЖК Верхний, жду теперь когда смогу уже заехать)) подкупила цена, лояльные условия и близость к городу.

Хороший комплекс и месторасположения удачное

Гость 10 ноября, 2022 год
Хороший комплекс и месторасположения удачное. Мы купили жилье в ЖК Верхнем, по срокам не сильно затягивают со сдачей.

Выгодное предложение на жилье

Вера 3 ноября, 2022 год
Взяли ипотеку на квартиру в Верхнем, спасибо за приятную акцию. Место хорошее, есть инфраструктура, есть где прогуляться с детьми. Территория ухоженная. Квартиры с удобной планировкой.

ЖК Верхний застройщик представляет как эконом-вариант,

Гость 2 ноября, 2022 год
ЖК Верхний застройщик представляет как эконом-вариант, поэтому мы и выбрали его для себя. Сам район Колтуши довольно еще молодой и в то же время совсем развитый, поэтому он мне сразу понравился. Да и мои знакомые живут там уже полгода, говорят, что место очень тихое, спокойное и даже со своей экономической и социальной инфраструктурой. В сдаваемых домах Колтушской Строительной Компании есть...  Читать отзыв

Купили здесь квартиру сыну с невесткой

Гость 31 октября, 2022 год
Купили здесь квартиру сыну с невесткой. Они только недавно поженились. Конечно же на седьмом небе от такого подарка. Всем нравится , планируют переезд

Приобрели квартиру в ЖК верхний

Гость 27 октября, 2022 год
Приобрели квартиру в ЖК верхний. Спасибо застройщику, мы очень довольны. Сейчас думаем делать ремонт и заезжать – мы и родители

Вся необходимая инфраструктура имеется.

Гость 27 октября, 2022 год
Вся необходимая инфраструктура имеется. У нас скоро родится ребёнок. Для него есть садик. Отдадим туда прямо по месту проживания , когда придет время.

Прекрасное место для проживания

Михаил 24 октября, 2022 год
Приятно удивлен от жк Верхний, даже не думал, что реально есть такое жилье. Переезд в Питер планировали давно, но никак не могли определиться с жильем. А в жк Верхнем по акции купили квартиру с хорошей скидкой. С дорогами проблем нет, территория хорошая, инфраструктура в норме.

Решили купить квартиру именно в ЖК Верхний

Гость 24 октября, 2022 год
Решили купить квартиру именно в ЖК Верхний. Отличное место! Недалеко от города! Много места для прогулок на воздухе. Просто наслаждение

Приобрели квартиру уже в сданном объекте

Гость 24 октября, 2022 год
Приобрели квартиру уже в сданном объекте в ЖК Премьер. Пока переезжаем. Будет удобно ездить на работу ,так как город рядом

Выбрали ЖК Верхний и нам очень нравится,

Гость 22 октября, 2022 год
Выбрали ЖК Верхний и нам очень нравится, недалеко от города. Дома хорошего качества, застройщик не экономит. Квартиры просторные, нам для семьи из 5 человек достаточно места. Рядом есть озеро, парк, где гуляем с детьми.

ЖК Верхний мне понравился больше всего

Гость 9 октября, 2022 год
Искал квартиру для переезда, ездил смотрел много разных мест, но вот ЖК Верхний мне понравился больше всего. Инфраструктура отличная, квартиры большие, удобная планировка. До Питера ехать не долго. Буду покупать именно здесь квартиру.

Это один из лучших ЖК

Гость 5 октября, 2022 год
Это один из лучших ЖК которые мы смотрели, но остановились на этом ЖК из-за близкого расстояния к городу. Вся инфраструктура развита. Дороги хорошие. Купили трешку по очень хорошей цене, ещё и получили хорошую скидку.

Современное жильё

Олег 3 октября, 2022 год
Красивый район, приехали на новоселье к друзьям и решили тоже купить здесь квартиру. Тем более очень выгодное предложение на покупку. Квартиры с высокими потолками, очень просторные и продуманная планировка.

"ЖК ВЕРХНИЙ"

Саша 2 октября, 2022 год
При выборе квартиры для покупки мы рассмотрели жилые многоквартирные дома от застройщика "ЖК ВЕРХНИЙ" Колтушской Строительной Компании. Они мне понравилось гораздо больше, чем другие строительные компании. С планировкой квартир и домов в целом хорошо, с благоустройством территорий все в полном порядке. В общем, думаем, будем покупать себе квартиру здесь, к тому же квартиры в новостройках напрямую от застройщика гораздо дешевле,...  Читать отзыв

Чистый район

Настя 30 сентября, 2022 год
Очень рада покупке здесь квартиры, долго не могли найти хороший жк. Приехали посмотреть квартиры в ЖК Верхний и решили сразу покупать. Чистый район, рядом озеро и парк, будет где прогуляться. Рядом необходимые магазины. Квартиры с хорошей планировкой, высокие потолки, просторные кухни.

Отличные развязки,

Гость 26 сентября, 2022 год
Отличные развязки, хорошее место, свежий воздух - все это ЖК Верхний. Счастлива, что квартиру здесь купила

понравились просторные квартиры и отношение застройщика

Степан 26 сентября, 2022 год
Возможно купим себе квартиру в ЖК Верхний. Мы съездили туда и все увидели своими глазами. Очень понравились просторные квартиры и отношение застройщика к дворовой территории, предусмотрели детские площадки и здесь достаточно места для парковки. Много финансовых средств было потрачено на ремонт старых систем отопления и строительство новой автономной котельной. И цены на квартиры не кусаются, как у других. Плюс сейчас...  Читать отзыв

ЖК Верхний

ЖК Верхний