ЖК Верхний отзывы

Оцените ЖК Верхний

КСК успел показать себя отличным застройщиком

Ульяна Крылова 3 июня, 2021 год
КСК успел показать себя отличным застройщиком, больше всего радуют цены. Поэтому нашим выбором в покупке квартиры стал ЖК Верхний. Расположение выгодное, и с экологичной стороны, и то что до города не далеко.

Видели много вариантов

Гость 31 мая, 2021 год
Видели много вариантов, но здесь в Верхнем хорошее соотношение цены и качества. Застройщик уверяет, что строит по современным технологиям, общались со знакомой, она купила квартиру еще в Центральном, если кратно сказала, что все устраивает, и 7 км добраться до города не помеха. Вот сами думаем.

На мой взгляд очень достойный вариант

Марина 31 мая, 2021 год
На мой взгляд очень достойный вариант для инвестиций. По многим параметрам, главным из которых является очень подходящее для будущих арендаторов расположение.

В пригороде редко встретишь нормальные варианты.

Машуня Сикорская 17 мая, 2021 год
В пригороде редко встретишь нормальные варианты. Нам повезло! В ЖК Верхний мы нашли именно такую квартиру, которая походит нам в цене, и по планировке.

Решили перевезти родителей ближе

uspehspecteh 14 мая, 2021 год
Решили перевезти родителей ближе к нам, возникли вопросы с финансами, поэтому рассматривали только пригород, нашли хороший вариант ЖК Верхний заинтересовали просторные квартиры, да и район хороший.

Очень понравилось

Гость 16 марта, 2021 год
Очень понравилась задумка дома Премьер.Но что еще нравится – экологичность района, природа и в то же время развитая инфраструктура. Смотрели качество дома хорошее.

Хорошее место

Гость 4 марта, 2021 год
Квартира огонь, балкон супер всегда хотел,когда жил в поселке, выпить на нем чашку кофе, и полазить в сетях в нете, теперь все мечты сбываются. Квартира моя, мне тут все нравится, тепло, есть вода горячая постояннно, можно в Питере погулять после работы

Кварттира супер!!!

Гена 2 марта, 2021 год
Дом Премьер наше теперь место жительство.Спс КСК за стройкой долго наблюдали. Рады что остановили свой выбор на нем. Главное Питер рядом, а тут и работа есть, погулять где. все супер.

Хороший вариант дом Премьер

Валерия Манакова 11 февраля, 2021 год
Хороший вариант дом Премьер, инфраструктура развитая, готовая, и, что важно, развивается дальше, жителям с детьми будет очень удобно. Все социальные объекты в пешей доступности тоже выделю как отдельный плюс.

Обращалась впервые .

Мы с мужем долгое время жили в коммуналке и наконец накопили денег на квартиру. Рассматривали варианты ближайшего пригорода. Мы много чего видели, но что-то не то. В итоге нам понравились квартиры в ЖК «Премьер» в Колтушах. Отъехали недалеко от города и сразу такие красивые места, давно мечтала иметь квартиру в таком месте. И, конечно же, самое главное, что сами квартиры...  Читать отзыв

Отличный район

Гена и Надя 27 января, 2021 год
Давно в жилом доме ПРЕМЬЕР себе двушку забронировали, уже оформляем ипотеку и скоро будем заезжать. Наконец то будем жить спокойно, в тишине и дышать свежим воздухом. В свободное время там можно гулять по парку который рядом или сходить на озеро Колтуши, магазинов много в шаговой доступности. В квартирах планировку удобно продумали строители КСК, высокие потолки, хорошо благоустроена придомовая территория.. Очень...  Читать отзыв

Кто еще не в курсе

Гость 11 января, 2021 год
Кто еще не в курсе, вот свежие новости по ЖК Верхнему https://lenobl.ru/ru/dlya-smi/news/32435/. Очень довольна такой новости.

КСК молодцы

Денис 4 января, 2021 год
КСК молодцы смотрел дом Премьер от их, понравился, сам посебе смотрится красиво, рядом игровая площадка, есть грузовой лифт при переезде очень пригодится, ну и планировка конечно тоже важно, светлые просторные комнаты и потолок 2.7 производят хорошее впечатление.

Не дорогие квартиры с удобной планировкой

Инга 26 декабря, 2020 год
Переехали в Санкт Петербург из Москвы. Квартиру приобрели в жилом комплексе «Премьер». Она большая, просторная с видом на лес и водоём. Делаем ремонт. И можно будит завозить мебель и заселяться.

Уже слышали приятную новость

Гость 22 декабря, 2020 год
Уже слышали приятную новость, теперь есть дополнительное финансирование на ЖК Верхний, и будут достраиватся этажи https://lenobl.ru/ru/dlya-smi/news/32435/.По поручению губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко была проработана схема выделения первичного финансирования для старта проекта с участием средств ЛеноблАИЖК. Создана финансовая модель, которая позволит завершить ЖК в установленные ДДУ даты — 3 квартал 2021 года, плюс 6 месяцев.

отличная планировка

Оксана 19 декабря, 2020 год
Мы выбрали жилой комплекс по двум критериям. По цене и состоянию социально-экономической инфраструктуры нам подошел ЖК "Премьер". Именно к этому комплексу в Колтушах отличная транспортная доступность и нет проблем с транспортом. Все отлично.

долго выбирали квартиру

Игорь 2 декабря, 2020 год
Мы с женой долго выбирали квартиру и решили купить ее с отделкой, а не делать ремонт самостоятельно. В этой компании мы купили прекрасную просторную квартиру в ЖК "Премьер" и нас все устраивает, поэтому всем рекомендуем эту хорошую и прибыльную компанию.

Очень рады.

Наташа 17 ноября, 2020 год
Не зря выбрали здесь жильё. Очень тихий и спокойный район. Надо сказать , по инфраструктуре очень развитый, но самое главное - что воздух чистый и экология хорошая. Для нас малышом это очень важно.

Выбрали из всех предложенных вариантов

Гость 13 ноября, 2020 год
Выбрали из всех предложенных вариантов только дом Премьер. А все потому, что район перспективный, да и адекватная цена.

КСК успел показать себя отличным застройщиком

Гость 10 ноября, 2020 год
КСК успел показать себя отличным застройщиком, больше всего радуют цены. Поэтому нашим выбором в покупке квартиры стал дом Премьер. Расположение выгодное, и с экологичной стороны, и то что до города не далеко.

Отличное место для жизни

Гость 5 ноября, 2020 год
Квартиру в доме Премьер смотрели в шоу руме, планировка понравилась потолки 2.7 метра,комнаты, как "стадион" места всем хватит. Переезжать не тяжело будет грузовой лифт имеется. Для досуга есть озеро и парк, само место тихое был там на днях, так что думаю сделали все правильно, выбрав этот дом для проживания.

Цена очень крутая.

Сергей Михайлович 31 октября, 2020 год
В принципе, я считаю, что доверие девелоперов заслуживает ЖК Премьер от Колтушской Строительной Компании. Посмотрел квартиры в новостройках напрямую от застройщика, порадовала современная планировка, дома красивые, с инфраструктурой в полном порядке. Я не могу позволить себе более дорогие районы, но Колтуши - это здорово. Сейчас я проектирую студию площадью 31,42 кв.м. Цена очень крутая. Проблем с транспортом нет, район развивается,...  Читать отзыв

Безобразие

Гость 19 октября, 2020 год
СТРОЙКА СТОИТ УЖЕ БОЛЕЕ ПОЛУГОДА, ЛЮДИ, РАДИ КОТОРЫХ И ЗАТЕВАЛОСЬ ЭТО СТРОИТЕЛЬСТВО (ОБМАНУТЫЕ ДОЛЬЩИКИ ЖК ,,ЧУДНАЯ ДОЛИНА,,), В ОТЧАЯНИИ .КСК ЗАСТАВИЛА ИХ ДОПЛАТИТЬ,НЕ СДЕРЖАЛА СВОИ ОБЕЩАНИЯ ,

Выбор

Гость 18 октября, 2020 год
Думаю с выбором не капельки не ошиблись для нашего малыша место идеальное, тут превосходная экология. Планировка квартир в дом Премьер нам понравилась большая детская гарантирована нашему малютке.

Выдано заключение (ЗОС) жилому дому «ПРЕМЬЕР» (Заказчик-Застройщик ООО

mariasamojlova201 15 сентября, 2020 год
Выдано заключение (ЗОС) жилому дому «ПРЕМЬЕР» (Заказчик-Застройщик ООО «ОРИОН»)

Уважаемые Клиенты !

Информируем Вас, что 28.08. 2020 г . Комитетом государственного архитектурно-строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области ( ГАСН) выдано Заключение органа государственного строительного надзора о соответствии объекта капитального строительства требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС) жилому дому «ПРЕМЬЕР» (Заказчик-Застройщик ООО «ОРИОН»)

Оформляются документы для получения Разрешения на ввод в эксплуатацию...  Читать отзыв

Спасибо застройщику

Регина В. 14 сентября, 2020 год
А мы со своей семьей успели взять квартиру еще в первой очереди. Поэтому не удержались и переехали в ЖК Премьер. Спасибо застройщику, что позаботился не только про квадратные метры, но еще и за благоустройство на территории комплекса. Но родители смотрят сейчас готовые квартиры в сданных домах Колтушской Строительной компании.

ЖК Премьер.

марк 30 августа, 2020 год
Мы выбрали очень тихий, но развитый район Колтуши, как раз скоро в семье пополнение, это будет отличным местом для прогулок с ребенком, а когда подрастет, отдадим его в садик возле ЖК Премьер.

Прекрасно построенное здание

Саша 10 августа, 2020 год
Прекрасно построенное здание это первое что можно сказать о доме Премьер, 16 этажей отличного выбора новеньких квартир,есть детская площадка, рядом ТРЦ, школа и садик в шаговой доступности. Думаем переехать все сюда. Продадим свою квартиру в Самаре, тут все же Питер рядом, а это и зарплата другая и уровень жизни.

Район прекрасный.

Дмитрий 1 августа, 2020 год
Район прекрасный нету слов, никакого тебе гула,пробок, одни деревья, а рядом есть еще и озеро Колтушское,там летом просто прелесть и шашлык и купания. Квартиры продаются напрямую от застройщика,схема прозрачна, все-таки хорошо ,что КСК строила.

Когда смотрели варианты для покупки жилья

Гость 16 июля, 2020 год
Когда смотрели варианты для покупки жилья, выбирали среди развитых районов, хотели, чтобы рядом были и магазин, и торговый центр, для детей центры развития, банк и многое другое. Из всех предложенных вариантов подошел Котлуши дом Премьер Колтушской Строительной Компании. В цене сошлись, да и по планировке квартира была удобной, ждем теперь сдачи.

ЖК Верхний

ЖК Верхний