Оцените kid-fix.ru

Товар оказался очень качественным!

Костя 26 сентября, 2022 год
Заказывали в данной компании детский стульчик для дочки на вырост, которым пользуется в настоящий момент уже второй ребенок. Товар оказался очень качественным, изготовленным из натурального дерева, которое считается безопасным для детей, а также стульчик достаточно надежный, что даже не качается, поэтому сомнений в том, что ребенок не упадет, нет.

качественная продукция

Роман 29 августа, 2022 год
В компании Kid-Fix мы заказали растущий стул для дочурки, который сегодня уже «донашивает» сыночек. Настолько качественная продукция, что, наверняка, и внукам достанется. Порадовало то, что используется исключительно натуральная древесина, которая является безопасной для ребенка, а также стул совсем не качается, поэтому мы всегда спокойны, ведь наш ребенок не упадет!

Великолепно

kiastakhov12 26 июля, 2022 год
Заказываем уже второй стульчик, теперь уже для младшей дочери. Устраивает экологичность продукции. Полное соответствие предоставляемого описания. Легко регулируется, дочкам очень удобно сидеть за общим столом. Комплект подушечек выполнен из качественного материала, хорошо отстирывается и не комкается.

Отлично

jnmimironov 24 июня, 2022 год
Сынуля в этом году пойдет в первый класс, начали подготовку к ответственному школьному этапу уже сейчас. Купили растущий стул. Много читали разных отзывов, но заказать решили именно на этом сайте из-за относительно невысокой стоимости. Стул получили и уже опробовали, надеемся, что прослужит нам верой и правдой ни один год.

Рекомендую.

skvartsovanatoli 26 мая, 2022 год
Прекрасный стул! Уже вторая моя покупка. Первый раз приобрели для старшей дочки. Думали подрастет и стул перейдет к младшей, но пришлось докупать второй, т.к. у детей были бесконечные споры кто и когда будет сидеть. Старшая не захотела...  Читать отзыв

Удобный, выгодный, безопасный, красивый!

Полина 22 апреля, 2022 год
У нас очередное пополнение, поэтому покупаем уже вторую стульчик у вашей компании. Удобный, выгодный, безопасный, красивый - синонимы к такой модели можно подбирать достаточно долго. Весьма довольна сотрудничеством, благодарим за качественную продукцию.

Ребенок безумно счастлив

Оксана 22 марта, 2022 год
Кажется, мы купили стул, на котором будут сидеть и внуки. Мебель стоически перенесла большие испытания за короткий срок. Ребенок безумно счастлив, потому что стул прикольный, а мама в восторге, что у чада не портится осанка. Порадовала цветовая палитра, цены и хороший подход к клиенту.

очень удобная вещь для ребёнка!

Борис 28 февраля, 2022 год
Добрый день! Брал растущий стульчик для дочки. Жена давно хотела, и поэтому решил заказать. Это оказывается очень удобная вещь для ребёнка! Дочка довольная, говорит, что теперь она как королева) Качество стула отличное, прослужит много лет.

широкий ассортимент моделей

Жанна 10 декабря, 2021 год
Когда в доме появляется ребёнок, начинаешь задумываться о самых мельчайших деталях, даже о детском стульчике, который должен соответствовать определённым критериям. Повезло, что у вас есть широкий ассортимент моделей, которые полностью экологически безопасные и будут максимально удобными для ребёнка. Отдельное преимущество в том, что модели регулируются.

Спасибо, что помогаете решить этот сложный вопрос.

m1grachev 25 ноября, 2021 год
Покупали в вашем магазине парту для школьника. Понравился и дизайн, и простое оформление, а самое главное - качество реализуемого товара. Удобно, что парта с лёгкостью совмещается с растущими стульчиками. Стоит ли говорить о том, что ровная осанка - очень важно как для ребенка, так и для взрослого. Спасибо, что помогаете решить этот сложный вопрос.

спасибо

grishanovokrinitsky 25 октября, 2021 год
Заказывали стульчик для сына. Честно долго сомневались и думали брать икеевский простой, но потом решили быть более практичными, все-таки дети растут быстро, а значит и потребности меняются. И это было лучшее решение! Посадили сына в 5 месяцев в положение полулежа, как раз совпал и прикорм и то, что он научился сидеть. Тогда очень помог, ребенок был в стульчике в полной...  Читать отзыв

Очень удобно!

Иван 13 сентября, 2021 год
Покупали стул для ребёнка с мыслью долгого использования. Так и вышло! Более того, когда родилась младшая, ей также приобрели такой стульчик. Очень удобно! Гораздо удобнее магазинных раскладушек.

несказанно рады

Олег 20 августа, 2021 год
Детский стульчик мы выбирали достаточно долго и по сути всей семьёй, пока не остановили выбор на одной модели, которую посоветовал нам специалист. И качество материала хорошее, и модель понравилась ребёнку, чему мы несказанно рады. Спасибо вам за помощь.

очень довольна

Марина 20 июля, 2021 год
Случайно попала на сайт интернет-магазина Kid Fix. В результате приобрела там стульчик для своего малыша. Менеджер помог определиться с моделью и оформить заказ. Покупкой очень довольна.

Отличная мебель

Светлана 25 марта, 2021 год
Отличная мебель для детской по выгодной цене была куплена нами в компании «Kid-Fix». Специалисты помогли нам подобрать необходимые модели с учетом габаритов нашего помещения, быстро оформить и доставить наш заказ.

Эта модель стала прекрасным украшением.

Петр 22 января, 2021 год
Прекрасный растущий стульчик нам достался от компании Kid-Fix. Он выполнен из натурального дерева и тщательно обработан, что очень приятно на ощупь. Эта модель стала прекрасным украшением нашей оригинальной кухни и удобным местом для нашего малыша.

Детские товары

Рюкзаки Like me

подгузники Mepsi

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup