Компания "СК Металл" - все-для-забора.рф отзывы

Оцените Компания "СК Металл" - все-для-забора.рф

надежная компания

Дмитрий среда, 27 апреля
Хорошая надежная компания. Работают быстро и качественно. Заказывал водосток. Через пару дней уже приехал забирать. Очень приятные менеджеры. Все объясняют и видно, что заинтересованы в клиенте.

Отличный ассортимент

Жанна 28 марта, 2022 год
Отличный ассортимент качественной металлочерепицы я нашла именно тут. Дом получилось преобразить достаточно быстро, при этом весьма бюджетно. Материал отличался высоким качеством, было из каких цветов выбрать. Доставка была также молниеносной.

Забор получился качественный, надежный.

Федор 28 февраля, 2022 год
«СК металл» установили мне 3D забор. Прутья у решёток очень прочные, выглядят симпатично. Забор получился качественный, надежный. Уход за ним минимален. Ребятам, которые делили замеры и монтаж, большое спасибо! Работу выполнили быстро и без лишней грязи, что очень приятно!

Отличный подход к работе!

Егор 30 января, 2022 год
В компании «СК Металл» мы заказывали и создание, и установку 3д забора. Как оперативностью работы, так и общей работой компании остались довольны. Цена более, чем устроила, смотрится ограждение эстетично, при этом оно не влетело «в копеечку». Рад, что специалисты переживали за каждый нюанс, и уточняли у меня важные детали. Благодарен вам за такой подход к работе.

Компания "СК Металл" - все-для-забора.рф

Строительные материалы

Требити

Окна Мытищ

Шифер РФ

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

Окна Ступино

Окна Дмитрова