Компания "СК Металл" - все-для-забора.рф отзывы

Оцените Компания "СК Металл" - все-для-забора.рф

Рекомендую.

peter.mlechnikov 21 февраля, 2023 год
Приобретал на сайте элементы для водосточной системы. Все товары купил по очень привлекательным ценам, доставили прямо к порогу. Консультант с сайта помог с расчетом необходимых элементов конструкции. Монтировал систему сам, поэтому к качеству товара не имею никаких нареканий. Каждый элемент идеально подходит к другому, легко монтируется и хорошо служит.

Весьма благодарны.

muratmednikov 20 января, 2023 год
Заказывали здесь забор из профнастила. Хотим сказать большое спасибо всем сотрудникам компании «Всё для забора». У вас большой ассортимент товара, качественные материалы, быстрая доставка и установка. Весьма благодарны.

Спасибо большое.

timofeilunov 17 декабря, 2022 год
Заказывали здесь ограждение, калитку и, соответственно, распашные ворота для нашей дачи в Подмосковье. Весь спектр услуг под ключ. Всем остались вполне довольны. Материалы качественные, сотрудники работают быстро. В целом всё и достаточно качественно сделано. Спасибо большое.

Благодарю за подсказку и оперативную доставку стройматериала.

andrei.hodyukov 18 ноября, 2022 год
Изначально обращался в компанию для того, чтобы заказать профлист для обустройства дачного участка (если говорить более конкретно, то для строительства забора). Но переговорил с менеджером компании, и в результате вместе пришли к выводу, что можно сэкономить и сделать довольно неплохой забор из штакетника. Благодарю за подсказку и оперативную доставку стройматериала.

Спасибо!

mihailrogoov 20 октября, 2022 год
Заказывал для родителей крышу здесь. Батя уже не в силе, а у меня времени нет. Да и зачем делать то, что я не умею, если есть люди, которые сделаю все хорошо. Спасибо всем рабочим. Установили быстро, крыша всем нравится, не протекает. Родители довольны, а значит и я. Спасибо!

Благодарю за работу.

reschetoff.dany 15 сентября, 2022 год
Долго искали хорошую компанию, которая смогла бы установить надежный забор. Выбор остановили на данной организации и при этом ни разу не пожалели о принятом решении. В достаточно короткий период времени специалисты установили крепкий и надежный забор, который получился просто шикарным. Работники отнеслись к выполнению заказа добросовестно, ответственно, выполнили предельно качественно, в установленные сроки. И полностью устроила ценовая стоимость за услуги,...  Читать отзыв

Рекомендую.

petormatkov 22 августа, 2022 год
Решили обновить крышу своей дачи, и нам посоветовали отказаться от профнастила и сделать выбор в пользу металлочерепицу. Мы заказали материал в данной компании, и нам доставили качественные листы красивого оттенка. Благодарим сотрудников организации, которые подробно проконсультировали нас, и помогли сформировать доступное в финансовом плане предложение!

Очень доволен

Константин 25 мая, 2022 год
Хочу выразить огромною благодарность компании! Заказывал забор для дачи. Очень доволен выполненной работой. Довольно долго обсуждали с менеджером заказ, не могли вписаться в бюджет. В итоге компания сделала хорошее предложение. Приятно, что в некотором смысле идут на уступки ради клиента. Монтаж забора был быстрым, работало три человека. Видно, что ребята знают свое дело. Вся работа была выполнена в срок.

надежная компания

Дмитрий 27 апреля, 2022 год
Хорошая надежная компания. Работают быстро и качественно. Заказывал водосток. Через пару дней уже приехал забирать. Очень приятные менеджеры. Все объясняют и видно, что заинтересованы в клиенте.

Отличный ассортимент

Жанна 28 марта, 2022 год
Отличный ассортимент качественной металлочерепицы я нашла именно тут. Дом получилось преобразить достаточно быстро, при этом весьма бюджетно. Материал отличался высоким качеством, было из каких цветов выбрать. Доставка была также молниеносной.

Забор получился качественный, надежный.

Федор 28 февраля, 2022 год
«СК металл» установили мне 3D забор. Прутья у решёток очень прочные, выглядят симпатично. Забор получился качественный, надежный. Уход за ним минимален. Ребятам, которые делили замеры и монтаж, большое спасибо! Работу выполнили быстро и без лишней грязи, что очень приятно!

Отличный подход к работе!

Егор 30 января, 2022 год
В компании «СК Металл» мы заказывали и создание, и установку 3д забора. Как оперативностью работы, так и общей работой компании остались довольны. Цена более, чем устроила, смотрится ограждение эстетично, при этом оно не влетело «в копеечку». Рад, что специалисты переживали за каждый нюанс, и уточняли у меня важные детали. Благодарен вам за такой подход к работе.

Компания "СК Металл" - все-для-забора.рф

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF