Куркумин с пиперином Эвалар отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Куркумин с пиперином Эвалар

Алевтина 8 января, 2023 год
Для профилактики принимаю эти таблетки два раза в год, заметила, что стала намного меньше болеть. Иммунитет укрепляю, чувствую себя очень хорошо. Препарат не вызывает побочек и стоит дешевле импортных брендов, буду продолжать его использовать.

По сути, это куркума с перцем, но в легкоусвояемой форме

Данна 25 апреля, 2022 год
Пью куркумин с пиперином около полугода с перерывами. Обычно заканчиваю месяц приема, делаю перерыв и дальше начинаю новый курс. За время приема иммунитет явно стал крепче и стабильнее - заболела только один раз и то довольно лайтово, так скажем. В составе препарата куркумин, усиленный пиперином. По сути, это куркума с перцем, но в легкоусвояемой форме. Помимо укрепления иммунитета есть много...  Читать отзыв
Дмитрий 14 июня, 2021 год
Куркумин с пиперином пью для иммунки, вещь мощная, только надо курсы от начала и до конца пропивать. Я уже и забыл про насморки бесконечные, болею редко. Куркумин этот пью три раза в год, никаких побочек, советую.

Полезный

Светлана 4 октября, 2020 год
Не первый год использую добавки эвалара, этот куркумин мне нравится, классный. Первый раз его применяю, так как новинка, в принципе для иммунитета то что надо, полезнее обычной куркумы в 100 раз

Действие и состав хорошие

Ксения 7 сентября, 2020 год
Использую для иммунитета прежде всего. очень нравятся свойства куркумы защищать, укреплять иммунитет, но принимать ее ложками не охото, поэтому и беру эти таблетки, тем более их действие черным перцем усилено.

Принимаю чтобы иммунитет не слабел

Настя 9 июня, 2020 год
И я на куркумин подсела, и родственников всех тоже подсадила, хоть и говорят что в зоне риска именно старики но учитывая что и молодые часто не отличаются крепким здоровьем я предпочитаю укрепляться по максимуму. Да, сейчас в связи с вирусом я продолжаю принимать, лучше во всеоружии быть.

Это средство советую для поддержания иммунитета.

Екатерина 10 мая, 2020 год
Здравствуйте, уже месяц использую куркумин с пиперином в качестве добавки для иммунитета, очень нравится состав и эффект, работает хорошо для поддержки и укрепления иммунитета

Отлично для ииммунитета!

Алина 27 апреля, 2020 год
Я считаю что для укрепления иммунитета, особенно в период пандемии важно все, и пользу куркумина для него нельзя недооценивать. Если в обычное время и можно пытаться получить его из куркумы то сейчас не до экспериментов, тем более из куркумы он очень плохо усваивается. А в таблетках куркумин с пиперином от Эвалар он содержится в максимальной необходимой для организма дозировке а...  Читать отзыв

Куркумин с пиперином Эвалар

Эвалар