Куркумин с пиперином Эвалар отзывы

Оцените Куркумин с пиперином Эвалар

Действие и состав хорошие

Ксения понедельник, 7 сентября
Использую для иммунитета прежде всего. очень нравятся свойства куркумы защищать, укреплять иммунитет, но принимать ее ложками не охото, поэтому и беру эти таблетки, тем более их действие черным перцем усилено.

Принимаю чтобы иммунитет не слабел

Настя 9 июня, 2020 год
И я на куркумин подсела, и родственников всех тоже подсадила, хоть и говорят что в зоне риска именно старики но учитывая что и молодые часто не отличаются крепким здоровьем я предпочитаю укрепляться по максимуму. Да, сейчас в связи с вирусом я продолжаю принимать, лучше во всеоружии быть.

Это средство советую для поддержания иммунитета.

Екатерина 10 мая, 2020 год
Здравствуйте, уже месяц использую куркумин с пиперином в качестве добавки для иммунитета, очень нравится состав и эффект, работает хорошо для поддержки и укрепления иммунитета

Отлично для ииммунитета!

Алина 27 апреля, 2020 год
Я считаю что для укрепления иммунитета, особенно в период пандемии важно все, и пользу куркумина для него нельзя недооценивать. Если в обычное время и можно пытаться получить его из куркумы то сейчас не до экспериментов, тем более из куркумы он очень плохо усваивается. А в таблетках куркумин с пиперином от Эвалар он содержится в максимальной необходимой для организма дозировке а...  Читать отзыв

Куркумин с пиперином Эвалар

Куркумин с пиперином Эвалар