Мебель Артмастер - mebel-artmaster.ru отзывы

Оцените Мебель Артмастер - mebel-artmaster.ru

В общем, отличная компания, советую!

skvartsovanatoli 25 мая, 2022 год
Обратились в данную компанию по отзывам. Очень рады, что не ошиблись. Отличная компания с прекрасным набором готовых проектов. Грамотные специалисты. Большое спасибо нашему менеджеру, который подсказывал и...  Читать отзыв

Рекомендую.

nikitos.pchelkin 21 апреля, 2022 год
В компании делают классную стильную мебель за адекватные деньги. Делают качественно, современно, надежно. Понравилось все, от первого звонка и знакомства с сайтом до момента доставки и сборки. Было приятно сотрудничать и еще приятнее получить красивый шкаф точно по указанным параметрам.

Получили то, что хотели и даже лучше!

kurigain 21 марта, 2022 год
Заказывали в этом магазине мебель для детской. Сначала искали по розничным магазинам, но не смогли найти подходящие модели, т.к. планировка комнаты очень нестандартная. Решили действовать на заказ. Приятно удивило доброжелательное отношение, заинтересованность в клиента. При встрече помогли подобрать необходимые варианты мебели. Получили то, что хотели и даже лучше!

Делают все необходимое, чтобы оправдать ожидание клиента.

kurigain 21 марта, 2022 год
Данную компанию лично рекомендую! Отличный выбор услуг, по факту – не ограниченный. Мастера могут изготовить макет любой сложности, назначения, бюджета. Обращался уже несколько раз и ни разу не подводили. Исполнение очень точное, заказчика слушают. Делают все необходимое, чтобы оправдать ожидание клиента.

Благодаря «Мебели-Артмастер» у нас в прихожей, наконец, царит порядок

mihailkrashnikov 23 февраля, 2022 год
Благодаря «Мебели-Артмастер» у нас в прихожей, наконец, царит порядок. Установили угловой шкаф светлого оттенка с зеркалами. Прекрасно подошел по размеру. Конструкция сделана прочной, без трещин и царапин. Даже внешне шкаф вызывает симпатию, а наполнение радость, так как внутри для всего есть место.

Отличный профессиональный подход.

Арсений 18 января, 2022 год
Заказывали мебель в коридор и прихожую. Остались довольны. Получилось красиво, функционально и удобно. По цене нормально, но главное, что идеально встало на свои места. Сроки соблюдены, доставили, собрали вовремя. Отличный профессиональный подход.

Оптимальное соотношение цены, сроков и качества.

Николай 14 декабря, 2021 год
Обратился в компанию за изготовлением и сборкой шкафа-купе. Выбрал по оптимальному соотношению цены, сроков и качества (по отзывам). Дешевле не предложил никто. Срок, который обозначили, мне показался нереальным, но в итоге справились. В целом оказалось гораздо быстрее, чем я ожидал изначально. Качество материалов, конструкции и сборки отличное.

Очень довольны качеством исполнения!

m1grachev 25 ноября, 2021 год
Заказывали шкаф-купе для спальни. Планировка нестандартная со скошенным углом, надо было обыграть этот момент, да и сама комната небольшая. Разработали для нас дизайн проект, предложили очень эргономичную, как потом оказалось уже при использовании, конструкцию. Внешне шкаф кажется небольшим, компактным, а внутри очень много места. Причем организовано все очень грамотно, под разные категории вещей. Очень довольны качеством исполнения!

Отличная команда

grishanovokrinitsky 25 октября, 2021 год
Заказывали проект мастер-спальни и гардеробной в дом. Остались очень довольны. Мебель точно сделана не «на коленке», качество прекрасное: точная геометрия, материал без дефектов, эргономичная и функциональная конструкция. Цена более чем доступная, особенно, учитывая факт индивидуального производства.

Буду обращаться снова

fralov.andryuha 17 сентября, 2021 год
Просто лучшая фирма! Никогда бы не подумал, что шкаф по индивидуальным параметрам можно изготовить так быстро, а установить за день! Ребята молодцы! Все сделали сами - от замеров до монтажа. Быстро, чисто, аккуратно!

Мебель Артмастер - mebel-artmaster.ru

Производители