Мебель Артмастер - mebel-artmaster.ru отзывы

Оцените Мебель Артмастер - mebel-artmaster.ru

Оптимальное соотношение цены, сроков и качества.

Николай 14 декабря, 2021 год
Обратился в компанию за изготовлением и сборкой шкафа-купе. Выбрал по оптимальному соотношению цены, сроков и качества (по отзывам). Дешевле не предложил никто. Срок, который обозначили, мне показался нереальным, но в итоге справились. В целом оказалось гораздо быстрее, чем я ожидал изначально. Качество материалов, конструкции и сборки отличное.

Очень довольны качеством исполнения!

m1grachev 25 ноября, 2021 год
Заказывали шкаф-купе для спальни. Планировка нестандартная со скошенным углом, надо было обыграть этот момент, да и сама комната небольшая. Разработали для нас дизайн проект, предложили очень эргономичную, как потом оказалось уже при использовании, конструкцию. Внешне шкаф кажется небольшим, компактным, а внутри очень много места. Причем организовано все очень грамотно, под разные категории вещей. Очень довольны качеством исполнения!

Отличная команда

grishanovokrinitsky 25 октября, 2021 год
Заказывали проект мастер-спальни и гардеробной в дом. Остались очень довольны. Мебель точно сделана не «на коленке», качество прекрасное: точная геометрия, материал без дефектов, эргономичная и функциональная конструкция. Цена более чем доступная, особенно, учитывая факт индивидуального производства.

Буду обращаться снова

fralov.andryuha 17 сентября, 2021 год
Просто лучшая фирма! Никогда бы не подумал, что шкаф по индивидуальным параметрам можно изготовить так быстро, а установить за день! Ребята молодцы! Все сделали сами - от замеров до монтажа. Быстро, чисто, аккуратно!

Мебель Артмастер - mebel-artmaster.ru

Производители