Металлопрокат "МеталлСервис" - metallservise.ru отзывы

Оцените Металлопрокат "МеталлСервис" - metallservise.ru

Все условия более чем устраивают.

mihailkrashnikov 23 февраля, 2022 год
Большой выбор металлопроката — это одна из причин сотрудничества с компанией. Наша фирма занимается возведением заборов и других металлических ограждений. Закупаем сетку и профнастил только здесь и менять поставщика не намерены. Все условия более чем устраивают.

Работают быстро.

Арсений 18 января, 2022 год
Компания оставила хорошее впечатление. Понравилось доброжелательное отношение менеджеров, внимательность и профессионализм на всех местах, даже водители прекрасно справляются со своей работой. Тщательное обсуждение деталей заказа, учитывают пожелания клиента. Цены на продукцию вполне гуманные. Работают быстро.

Хочу отметить очень удобный каталог

koshetkochetkov 15 декабря, 2021 год
Покупали на данном сайте рельефную арматуру. Хочу отметить очень удобный каталог, возможность быстрой связи с менеджерами, а также полноценную консультацию в режиме онлайн. Товар был доставлен вовремя в заранее оговоренное место. Никакая дополнительная плата с нас не взымались.

идеальный вариант – никакой траты времени на поиск,

m1grachev 22 ноября, 2021 год
Регулярно заказываем металлопрокат для стройки. Сотрудничаем уже несколько лети с уверенностью можем назвать компанию надежным поставщиком. В наличии всегда есть все необходимые позиции и в нужном количестве: трубы, арматура, стальные листы, сетки, профнастилы, сортовой прокат. Заказ оформляют быстро, доставляют еще быстрее. Предоставляют удобные условия оплаты. Для стройки это идеальный вариант – никакой траты времени на поиск, все есть в...  Читать отзыв

спасибо

grishanovokrinitsky 21 октября, 2021 год
Сотрудничаем с компанией на постоянной основе уже довольно давно. Из плюсов: доступная цена, большой ассортимент, высокое качество арматуры, включая геометрическую точность и динамичную прочность. Обслуживание – отличное. Все условия и договоренности соблюдаются неукоснительно. Надежный партнер.

Отличная оцинкованная сетка

Федор 4 сентября, 2021 год
Отличная оцинкованная сетка рабица по невысокой цене. Покупали для возведения забора в загородном доме, с выбором помогли определиться квалифицированные менеджеры-консультанты. За это отдельная благодарность.

Планирую сотрудничать и далее

Андрей 30 июля, 2021 год
Приобрел в Металл Сервис Комплект стальную сетку. Сегодня на рынке много предложений, но в данном случае подкупила сравнительно невысокая стоимость материала. Планирую продолжить сотрудничество с этой компанией.

Приятно удивлены наличием большого ассортимента

Ульяна 26 ноября, 2020 год
Поехали с супругом на металлобазу от компании Металл Сервис Комплект за оцинкованной сеткой и элементами для укрепления стен нашего дома. Я была приятно удивлена наличием большого ассортимента на базе, доступной стоимостью и выгодными условиями покупки. Здесь мы нашли необходимый металлопрокат, который нам доставили по указанному нами адресу.

Большой выбор продукции.

Виктор 28 октября, 2020 год
Большой выбор сеток из металлопроката я нашел в компании МеталлСервис. Здесь я подобрал несколько вариантов, с помощью которых укрепил железобетонную конструкцию, когда обустраивал собственный дом. Арматура оказалась отличного качества, что очень меня порадовало.

Большой ассортимент металлических изделий.

Лилия 21 сентября, 2020 год

Компания Металлсервис имеет широкий выбор металлических изделий, среди которых можно подобрать наиболее подходящие варианты для выполнения строительных работ различной сложности. Сотрудники компании всегда отзывчивы и готовы помочь в выборе изделий из металлопроката. Все товары обладают доступной стоимостью, что позволяет приобретать их как в розницу, так и оптом. Кроме того, компания готова предложить доставку специализированным транспортом в любую точку Московской...  Читать отзыв

Металлопрокат "МеталлСервис" - metallservise.ru

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF