МосАгроГрупп отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените МосАгроГрупп

Без удобрений не остался

Валерий 6 июля, 2021 год
У МосАгроГрупп с наличием удобрений и их ценами всё в порядке и в этом году. В конце апрепля закупал приличный объём агрофоски, без особых сложностей удалось договориться о поставке удобрения с оплатой в рассрочку. Уже через день после того как бумажные вопросы по поставке были закрыты в КФХ прибыли 2 машины с удобрениями. Насколько я знаю по Подмосковью на...  Читать отзыв

отзыв о мавританском газоне

Гость 29 июня, 2021 год
купили мавританский газон это просто ужас вместо газона сплошная лебеда и сорняки никому не советую туда обращатся выкинутые деньги и сколько труда потрачено
Недостатки:
  1. просто кошмар

Качественный посадочный материал!

Роман 16 июня, 2021 год
Несколько сезонов к ряду, производили закупку посадочного материала у компании ООО "МосАгроГрупп". Практика показала, что посадочный материал зерно-бобовых и зерновых культур, компании ООО МосАгроГрупп отличается высоким качеством. Ежегодно, мы получаем стабильно-высокий урожай, чем очень довольны. Планируем и в дальнейшем продолжить наше сотрудничество с компанией.

Все отлично

Вадим 31 мая, 2021 год
Далеко не в первый раз мы делаем заказы в данной компании и нам она понравилась наиболее всего. В самую первую очередь мне хотелось бы отметить, что в этой компании такое хорошее обслуживание. Здесь всегда могут подробно проконсультировать по всем возникшим вопросам. Нравится и то, что доставка быстрая.

Положительный опыт

Алина 12 мая, 2021 год
Не один год делаем закупки кормовых травосмесей для фермы здесь, качеством остаёмся довольны на протяжении всего времени. Цену всегда держат на низком уровне, даже в сравнении со средней стоимость. Заказы сотрудники обрабатывают быстро, от этого и доставка без задержек. Что большие партии, что маленькие, привозят вовремя.

Семена отличного качества

Иван 7 мая, 2021 год
С компанией МосАгроГрупп сотрудничаем более двух лет. Заказываем преимущественно зерновые и масличные культуры. Цены на семена низкие. Доставку совершают вовремя, задержек не было. Семена отличного качества, хорошо всходят и дают отличный урожай. Компанию могу рекомендовать как надежного партнера!

Всё на высоте!

Светлана 11 апреля, 2021 год
Мы работаем с компанией "МосАгроГрупп" уже не один год, и сотрудничеству конечно очень довольны, ребята нас не разу не подводили. Покупаем у них разное удобрение, продукция очень качественная и недорогая, наши растение с этим удобрением дают намного больше урожая. Доставку совершают быстро, в общем всё на высоте здесь. Спасибо!

Все отлично

Артур 27 марта, 2021 год
Мне данная компания смогла понравиться во многих отношениях. Изначально мне понравилось, что здесь такие адекватные цены. Также ещё мне понравилось и то, что в данной компании все хорошо с обслуживанием. Мой заказ был выполнен достаточно быстро и аккуратно. Ещё понравилось и то, что здесь работает вежливый персонал.

Семена, удобрения

Алексей 13 марта, 2021 год
В компании необходимы были семена, удобрения, тут нашли оперативно. Стоимость нас устроила, привезут сколько угодно. Знакомый в прошлом году у них покупал, сказал, что все очень высокого качества, рекомендует, семена взошли хорошо. Выбор разнообразный, всегда в наличии. Кому требуется, можете покупать, надежный сервис.

Хорошие удобрения производят

Кирилл 27 февраля, 2021 год
Я не удивлён, что здесь цены ниже, чем у других магазинов, потому что у компании собственное производство и служба доставки. И это позволяет им держать такую ценовую планку на семена. И поэтому у них сроки доставки короче, чем у других магазинов. Мы закупаем сезонно у них удобрение именно по этой причине. У них дешевле и привозят быстрее. А качество удобрения...  Читать отзыв

Хороший ассортимент кормов

Михаил 23 февраля, 2021 год
Разводим птицу, закупаемся кормами. У них есть корм и для кур-несушек, и для мясной птицы, которая выращивается на забой. Не так давно начали работать с перепелами, консультант Мосагрогрупп порекомендовал нам специальный корм для пернатых этого семейства, результат отличный. Ещё один плюс этой компании это то, что есть доставка, корма доставляются по звонку.

МосАгроГрупп надежный поставщик

Виктория 5 февраля, 2021 год
Для нашего КФХ закупаем семена и удобрения теперь только в МосАгроГрупп. Как поставщик, эта фирма зарекомендовала себя отлично. Всегда качественная продукция, удобные условия доставки. В основном для посева закупаем зерновые семена. Всхожесть семян высокая, урожай достойный. Также удобно, что имеется бесплатная консультация специалистов, которые могут ответить на любой интересующий вопрос. В сотрудничестве с данной фирмой вижу только одни...  Читать отзыв

Мне всё нравится

Вадим 1 февраля, 2021 год
По поводу этого поставщика я хочу сказать только самые хорошие слова. Сотрудничаем мы уже прилично по времени и за всё это время у меня ни разу не было нареканий. Мне нравится то, что здесь продаётся качественная продукция. Нравится мне ещё и то, что здесь по доставке заказов работают быстро и аккуратно.

Нормальная компания

Алексей 19 января, 2021 год
С компанией сотрудничаем давно, впечатления только положительные. Регулярно берем у них семена зерновых и удобрения для нашего фермерского хозяйства. Сотрудничество приятное - компетентные и ответственные сотрудники, высокое качество и адекватные цены, доставка всегда пунктуальная и аккуратная, большое спасибо.

Отзыв

Александр 18 января, 2021 год
Для посевов сельскохозяйственных культур на наших полях и угодьях закупаем семена, а также удобрения оптом в МосАгроГрупп. Урожаи получаются ежегодно обильными и щедрыми. Как показал опыт, данная компания - надежный поставщик, которому можно доверять, малого того, тут еще и довольно демократичные цены.

Сотрудничеством довольны

Александр 31 декабря, 2020 год
Уже четыре года подряд посевной материал, а также удобрения для нашего сельхозпредприятия заказываем в этой компании. На собственном опыте убедились, что здесь продается качественная продукция по выгодным ценам. Наше агропредприятие является постоянным клиентом, поэтому нам предоставляют хорошую скидку от базового ценника.

Хороший посевной материал

Гость 31 декабря, 2020 год
Нормальная компания по продаже семян. Не первый год закупаемся здесь и мне лично придраться не к чему. Приличный ассортимент, цены и качество действительно радуют. Отдельно хочу упомянуть хорошо налаженную работу менеджеров, и проконсультируют по специфическим вопросам, и товар отправляют оперативно.

Давно сотрудничаем

Артем Ветерин 17 декабря, 2020 год
Давно сотрудничаем с этой компанией. Это наш надежный поставщик посевного материала и удобрений. Нам нравится, что в компании всегда оперативно решают вопросы с доставкой, и в любой момент готовы выйти на связь и оформить все. Качество зерновых отличное, урожайность каждый год получаем хорошую. Рекомендуем.

Компания МосАгроГрупп всем нравится нам.

Наталья 4 декабря, 2020 год
Компания МосАгроГрупп всем нравится нам, мы с ней работаем уже много лет, ребята за всё это время не разу нас не подвели. Продукцию всегда поставляют качественную, мы у них покупаем посевной материал и удобрения. Цены весьма демократичные здесь, доставка своевременная. Сотрудничеству довольны! Спасибо!

Урожайность отличная

МАТВЕЙ 3 декабря, 2020 год
Обращаемся в компанию за семенами для аграрного комплекса, цены приличные, а как оптовикам еще и скидку дают. Ассортимент большой, вся продукция отвечает самым высоким требованиям, семена качественные, урожайность отличная. Перебоев с поставкой не замечали, всегда своевременная и в нужном объеме.

Качественные корма и кормовые добавки!

Евгений 18 ноября, 2020 год
С периодичностью раз в полгода, производим закупку кормов и кормовых добавок. В хозяйстве много скотины и птиц. Корма и кормовые добавки высокого качества. Оплату производим через расчетный счет. Отгрузка согласно срокам. Компания организует доставку в регионы, что удобно. Поставщиком доволен. Каких-либо нареканий нет.

Всё отлично

Артур 13 ноября, 2020 год
Не так давно мы начали сотрудничать с данной компанией и я могу сказать, что от сотрудничества у меня остались только самые хорошие впечатления. Мне нравится, что здесь работает компетентный персонал, который может проконсультировать. Нравится ещё и то, что здесь адекватные сроки по доставке заказов.

Компанию рекомендуем

Яшин Артем 10 ноября, 2020 год
В этом году покупали у них семена зерновых культур. Все получили своевременно, никаких задержек с доставкой не было. Они своим транспортом привезли семена на наши склады, и это нам понравилось. Качество семян хорошее, весь посев взошел и дал отличный урожай в этом году, так что планируем на следующий снова закупать. Компанию рекомендуем.

Качественные газоны

Алексей Синяев 6 ноября, 2020 год
Мы занимаемся ландшафтным дизайном, если клиенту нужен газон, обычно мы обращаемся в эту компанию. Причем не важно, какой газон, рулонный или газонная смесь, здесь хороший ассортимент и того и другого. Плюсом к этому разнообразная химия и материалы для ухода за газоном тоже всегда присутствуют в наличии.

Качественные услуги.

Максим 30 октября, 2020 год
Не первый год пользуемся услугами компанию по хранению семян, так как полностью уверены в надежном хранении. Используя современное складское оборудование специалисты заботятся об условиях хранения, поддерживают нужную температуру и влажность любых культур и в любом объеме. Поэтому наш урожай всегда отличался хорошим качеством.

Всегда качественно!

Натали 20 октября, 2020 год
Наше аграрное предприятие сотрудничает на протяжении долгого периода с компанией МосАгроГрупп, все семена для посевных работ заказываем только у них. Здесь отличное качество, да и по по стоимости никогда не возникает никаких вопросов. Доставляется заказ всегда своевременно, действуют скидки и дисконтные карты.

Нравится их работа.

Константин 21 сентября, 2020 год
На протяжении последних трёх лет покупаем посевной материал у этой компании. У них нормальные цены и качество семян хорошее. Благодаря хорошей энергии роста всходы появляются дружные и растения хорошо растут. К тому же на все партии семян выдаются необходимые документы по качеству семян, а для постоянных клиентов есть приятные скидки.

Отлично

Гость 14 сентября, 2020 год
В начале лета покупали в этой компании газон. Очень довольна, глаз радует, аккуратная и красивая лужайка получилась. Хочу поблагодарить и упомянуть отличное обслуживание/консультацию при выборе, не впаривают лишь бы подороже, а предлагают оптимальный вариант. В ценах не разбираюсь, но насколько смогла понять невысокие.