МосАгроГрупп отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените МосАгроГрупп

Все очень даже хорошо

Юрий 2 ноября, 2019 год
Впечатления по поводу данной фирму у меня очень даже хорошие и я ни капельки не пожалел о том, что обратился именно сюда. Мне важно то, что здесь ответственно работают по заказам клиентов. Ну и вообще обслуживание здесь устроено наилучшим образом. Спасибо вам огромное ещё и за ваш вежливый персонал.

Рад сотрудничеству

Егор 28 октября, 2019 год
У меня нет складов чтобы хранить семена культур, так я это делаю складах компании МосАгроГрупп. Склады у этой компании оборудованы по последнем словом техники, и соблюдены все нормы и требования. Сколько уже сотрудничаю, ни разу не было такого, чтоб семена были испорчены. Рекомендую всем МосАгроГрупп!

Рад сотрудничеству.

Евгений 26 октября, 2019 год
Наше фермерское хозяйство уже не один год сотрудничает с компанией "МосАгроГрупп" Мы закупаем у низ различный посевной материал. Вся приобретенная у них продукция хорошего качества и соответствует всем международным нормам. Благодаря сотрудничеству с данной организацией мы каждый год увеличиваем урожай.

Качество, хороший сервис

Валя 23 октября, 2019 год
Делали закупку масляных культур, качество продукта отличное. Все растения проросли в сезон, дали хороший урожай. А потом еще и заказали здесь удобрения и тоже не прогадали, земля прекрасно обогатилась минералами и дала урожай, который мы не получали уже несколько лет. На вторичный заказ получили скидку, по каждому вопросу менеджер давала подробную консультацию. Надежная компания для сотрудничества.

Надёжный сервис

Карина 9 октября, 2019 год
В "МосАгроГрупп" я постоянная клиентка, потому что закупаю здесь посевной материал для своего ЧП. Обычно отправляю заявку с заказом прямо с сайта, потому что их здесь быстро обрабатывают. В целом, я абсолютно довольна ценой и скоростью доставки. В последний раз мне доставили семена, буквально, за неделю. Нравится, что продукция качественная и даже можно документы на неё посмотреть.

Успешно сотрудничаем

Николай 5 октября, 2019 год
Работаем недавно с компанией, первый год, но впечатления позитивные. Самое важное- качественный материал, хорошая всхожесть семян, жаловаться не на что. Сначала заказывали небольшими партиями, на пробу. Сейчас уже делаем оптовые заказы, тем более по ценам, мне кажется, конкуренция у них небольшая, плюс нам делают дисконтные скидки. Планируем сотрудничать дальше.

Качественна продукция

Олег 2 октября, 2019 год
У меня уже давно свое КФХ и в МосАгроГрупп уже не первый раз закупаю для посева семена зерновых культур. Покупаю именно здесь, так как цены невысокие, к тому же часто делают хорошие скидки, а качество семян отличное, уже ни раз в этом убедился. Сначала формирую свою заявку на сайте, после чего с менеджером обсуждаем все нюансы. Доставка тоже ни разу не...  Читать отзыв

Спасибо за сотрудничество

Алена 30 сентября, 2019 год
Работаю с МосАгроГрупп года три уже. У меня личное фермерское хозяйство, причем не в Московской области. Но ребята работают по всей стране,за что большое им спасибо.Я делаю заявку на сайт, а после менеджер корректирует его по телефону. Затем транспортной компанией мне отправляют груз. Очень все удобно.Беру семена зерновых и зернобобовых. Все семена протравлены, всхожесть отличная. Кроме того мне каждый раз...  Читать отзыв

Хорошие семена

Игнат Васильев. 26 сентября, 2019 год
В этой компании второй год покупаем семена для посева, по нормальным ценам. Нравится, что они быстро доставляют семена своим транспортом и дают все необходимые документы на семена. Качество семян хорошее, всходы равномерные и красивые. За время сотрудничества ни разу не подвели, приятно с ними работать.

Достойный внимания магазин

Елена 23 сентября, 2019 год
Покупала в интернет магазине этой компании семена универсального газона. Могу сказать, что работой сотрудников и самим газоном довольна. Толковые консультанты, объяснили все нюансы коих оказывается немало, помогли выбрать самый подходящий. Обработали, отправили заказ оперативно. Ну и главное газон взошёл и радует.

Работают отлично

Алексей 8 сентября, 2019 год
Заказывали у них разнообразные услуги. Выполнили качественно и оперативно. Работают профессиональные специалисты, которые уже давно в подобной области, в результате чего разбираются в новейших методах, в частности нам необходимо было смешивание, закупка семян. Сотрудничеством довольны, будем постоянно обращаться.

Нормальные ребята

Алексей 5 сентября, 2019 год
С компанией МосАгроГрупп у нас сложились хорошие партнерские отношения. У нас фермерское хозяйства, наша специализация - зерновые культуры. А здесь покупаем семена отличного качества, и удобрения. Цены очень хорошие, гибкие условия оплаты. Проблем с доставкой не бывает, так что планируем и дальше сотрудничать с ними

Выгодные цены

Александра 3 сентября, 2019 год
Минеральные удобрения для нашего сельхозпредприятия предпочитаем приобретать в этой компании, потому что устраивают демократичные цены, а также высокое качество удобрений. Так как наше предприятие является постоянным клиентом компании, то нам предоставляют дополнительную скидку от базовой стоимости.

Качественный семенной материал

Марина Нефёдова 31 августа, 2019 год
МосАгроГруп поставляет посевной материал большинства сельскохозяйственных культур для нашего, пока мини-фермерского хозяйства. Все семена с отличной всхожестью, всходы жизнестойкие, собираем хорошие урожаи. Сотрудничаем третий год, уже при первой оптовой закупке семян получили неплохую скидку, а в этом году она и вовсе была беспрецедентной. Спасибо!

семена - супер

Илья 28 августа, 2019 год
Уже довольной долгий период времени закупаю семена в фирме МосАгроГрупп. Меня абсолютно устраивает ценовая политика, а также то, что представители поставщика не нарушают сроков поставки продукции. Я за надежность, вот поэтому выбрал фирму-партнера именно МосАгроГрупп. В заключении могу сказать, что однозначно рекомендую эту компанию!

отличная компания

Дмитрий Труханский 24 августа, 2019 год
Каждый сезон закупаем семена различных культур в компании МосАгроГрупп для посевов в дальнейшем. Выбрали именно эту фирму, так как их представители еще ни разу не нарушили сроки поставки, а также - тут цены на порядок ниже, чем в альтернативных сервисах. Совместной работой с МосАгроГрупп я остался доволен!

Всё организовано

Сергей15 16 августа, 2019 год
Мы здесь постоянно заказываем семена для своего хозяйства. Нам требуется много, поэтому делаем оптовые закупки. Обязательно консультируюсь с менеджером по поводу заказа. Всегда посоветуют, предложат нужные семена. Доставка тут организована хорошо, привозят всё высокого качества в оговорённое время в нужных объёмах.

Спасибо вам

Андрей 14 августа, 2019 год
В компании «МосАгроГрупп» уже не первый год заказываю для себя семена посевного материала и различные удобрения. Хочу сказать качество отличное, цены вполне доступные. Доставка всегда осуществляется в точно оговоренные сроки. Огромное вам спасибо, теперь у меня всегда отличный урожай, что очень радует.

Рады сотрудничеству

Антон 27 июля, 2019 год
Наша аграрная компания закупает семена посевного материала у компании «МосАгроГрупп» уже давно. Сотрудничеству очень довольны, нравится высокий уровень обслуживания и адекватные цены на продукцию, всё доставляется вовремя всегда. Семена очень высокого качества и из них выращиваем богатый урожай хорошего качества. Спасибо!

Качественные удобрения, выгодные условия.

Андрей Воронков 25 июля, 2019 год
Несколько лет назад стали искать надежного поставщика качественных удобрений. Интересовали органические удобрения и смешанного типа. Тогда и вышли на эту компанию. Выяснили условия поставок, цены, они были очень привлекательными, к качеству удобрений тоже не было претензий. Тогда и начали работать и работаем до сих пор.

Качественный сервис

Ольга 28 июня, 2019 год
Уже больше года сотрудничаем с компанией МосАгроГрупп . Заказываем тут зерновые для посева и качественное удобрение. Компания надежная и проверенная, условия сотрудничества тут выгодные и по доставке проблем и задержек ни разу не возникло, а также по качеству претензий нет абсолютно. Сотрудничеством полностью довольны.

Отличный посевной материал.

Валерий Милоев 25 июня, 2019 год
Второй год подряд сотрудничаем с "МосАгроГрупп" в плане закупки посевного материала. В основном это зерновые и зернобобовые культуры. Весь посевной материал (семена) соответствуют как санитарным нормам, так и принятым в нашей стране стандартам качества. Гибкие системы скидок способствуют продолжению нашего сотрудничества.

Удобрение хорошее

Ирина 28 мая, 2019 год
На сайте заказывали удобрение, оформили заказ, менеджер подтвердил его по телефону. Остались довольны и доставкой и низкой ценой. Все привезли в срок, без каких-либо задержек. Спасибо за скидочку и за приятное отношение к клиенту, будем обращаться еще и конечно посоветую вас своим знакомым. Обслуживание здесь на высоте.

Посевной материал

Станислав 26 мая, 2019 год
С помощь сайта сделал оптовый заказ посевного материала, обсудив все детали и нюансы по телефону. Доставили товар в оговоренные ранее сроки. Еще в начале весны поля были засеяны, сейчас полным ходом растут культуры.
Качеством обслуживания магазина и покупкой я остался доволен!

Советую

Елена 9 мая, 2019 год
Покупали у них семена масличных и зерновых культур. Очень понравилось качество продукции - урожайность обещанная есть! Подход к клиенту тоже понравился - менеджеры знают отлично весь товар и ориентируются в его специфике. В этом году планируем закупить еще больше партию, чем в предыдущем. Отличная компания!

Спасибо.

Вика 5 мая, 2019 год
Для обустройства территории спортивного комплекса заказывали в интернет-магазине рулонный газон. Выбор предлагают большой, вся продукция высокого качества и по низким ценам. Остановились на рулонном газоне, так как у него хорошая приживаемость и на протяжении нескольких лет не требуется дополнительный подсев травы. Очень довольны, итог - ровная зеленая лужайка.

газон мосагрогрупп - супер

Максим 25 апреля, 2019 год
нам необходимо было купить газон с быстрым всходом, поскольку надо было сдавать объект. В интернете нашли интернет магазин мосагрогрупп. Сначала долго сомневались, что всходы увидим уже через 5 дней, но менеджер заверил, что так и будет. Привезли прямо на объект. Посеяли и уже через 3 дня увидели всходы. Всё устраивает. Сами будем брать ещё для других объектов и рекомендуем.
Достоинства:
  1. консультации, своевременная доставка, быстрые всходы,...
Недостатки:
  1. не заметили.

Работой компании довольны

Смиронов Виктор 19 апреля, 2019 год
Произвели закупку семя в МосАгроГрупп на этот посев. Хорошо, что у них широкий выбор, и есть возможность делать оптовые закупки по низким ценам. Все нужные документы у них присутствуют, каких-то подводных камней нет со стороны компании. Доставка у них своевременно идет, уже весь объем, что мы закупили, к нам доставили на склад. Работой компании довольны.

Надежная компания

Мария 15 апреля, 2019 год
Компания надежная и с ней можно сотрудничать, часто здесь делаем заказы на удобрения для растений, качественные и надежные, по цене вполне устраивают. Также могу сказать что обслуживание в этой компании очень хорошее, всегда внимательны, проконсультируют по всем интересующим вас вопросам. Так что рекомендую.

Деятельность компании МосАгроГрупп

Андрей 8 апреля, 2019 год
Сайт организации: mosagrogroup.ru

Телефон: 78007757764
E-mail: [email protected]
Адрес: Москва, Складочная ул., д.1, стр. 18, под.8, 2 этаж, офис 202
Часы работы: будни с 9 до 20

О компании: Производитель посевных газонов, оптовый и розничный продавец удобрений, химии для газонов (гербицидов) и для сельского хозяйства, семен трав, зерновых, бобовых культур, оптовый поставщик зерна. Компания работает более 8 лет. Имеет производственно - складской комплекс в Москве и...  Читать отзыв

МосАгроГрупп

МосАгроГрупп