МосСтройАльянс отзывы

Оцените МосСтройАльянс

Все отлично

Виталий суббота, 16 марта
В этой компании делали заказ на ремонт кровли. Сначала специалист приезжал, все осмотрел, сделал вердикт – протечка. Приятно, что пришли к компромиссу. Он посоветовал, как выгоднее для нас сделать будет. Ну работу приняли, все очень нравится, на чердаке нет больше сырости

Тут работают замечательные мастера.

Виктор суббота, 16 марта
Тут работают замечательные мастера. Когда приехали по вопросу очистки снега с крыши, они прямо такие профессиональные, все сторожили чтобы за ограду никто не ходил, быстренько снег раскидали и увезли чтобы не мешался. Быстро и безопасно.

Уже 3 года нам оказывают

Маргарита 27 февраля, 2024 год
Уже 3 года нам оказывают услуги по абонентсскому обслуживанию и убирают снег сотрудники мосстройальянса. Приезжают по мере необходимости, цены не гнут. Расчищают придомовую территорию и подъездные пути пораньше, чтобы клиентам было удобно подходить к офису. Будем рады продолжить сотрудничество!

Отличная компания.

Ира 26 февраля, 2024 год
Мосстрой делали кровлю из черепицы. Все работы выполнили четко, красиво, аккуратно. Сдали объект раньше срока. Порадовала вежливость и пунктуальность сотрудников. Скоро буду делать облицовку фасада, ждите, обращусь)

Роман 26 февраля, 2024 год
Компания МосСтройАльянс оказывала нам услуги по утеплению и облицовке фасада загородного дома. Работы сделали аккуратно, быстро, а главное – качественно. Проблем с рабочими не было, в срок уложились. Рекомендую!

Отличная компания.

Илона 25 января, 2024 год
Отличная компания. Надежная. Выбирали по рекомендациям больше, сами убедились, что не просто так компания их получает. Есть гарантия, это дает чувство безопасности. Но пока эта гарантия не потребовалась, работа сделана безупречно.

Спецы, профессионалы своего дела.

Сергей 25 января, 2024 год
Спецы, профессионалы своего дела. Приехали быстро, осмотр состояния крыши. Еще что понравилась, это что не начали с головы ценник выдумывать, как некоторые недобросовестные коммерсанты делают. Все с расчетами, все показали что ремонтировать будут и на материалы смету предоставили.

Заказывал мягкую кровлю на гараж в МосСтройАльянсе

Михаил 21 декабря, 2023 год
Заказывал мягкую кровлю на гараж в МосСтройАльянсе. Провели все расчеты на берегу, составили смету. В итоге работы выполнили очень быстро, качественно. Крыша не один раз попадала под дождь прошел с того момента, проблем никаких не возникло.

Обратился за комплексным обустройством кровли в эту компанию

Андрей 21 декабря, 2023 год
Обратился за комплексным обустройством кровли в эту компанию. Сделали гидроизоляцию, утеплили, покрыли красивой металлочерепицей. Отличные ребята. Пунктуальные, вежливые и по деньгам совсем не много берут.

Оперативно, качественно и недорого.

Игорь 4 декабря, 2023 год
Начала протекать крыша на объекте и нужно было срочно устранить повреждение. Созвонился с МосСтройАльянс и уже через пару часов работники приступили к ремонту. Оперативно, качественно и недорого. Отличная компания!

Все устраивает

Антон 7 ноября, 2023 год
Обращаюсь в МосСтройАльянс каждый раз, когда выпадает снег и нужно очистить кровлю. Это намного удобнее и проще, чем пытаться самой снять снег с крыши, тем более у меня коттедж, и мне страшно залазить на высоту.

Недобросовестная фирма . Обязательства по гарантии не выполняет

Гость 30 сентября, 2023 год
Недобросовестная организация . Свои обязательства по гарантии не выполняет . Делали локальный ремонт кровли, взяли 300 тыс руб. Дали гарантию 5 лет . Кровля через пол года потекла . Ремонт был сделан с грубыми нарушениями, как показала экспертиза. Директор фирмы наотрез отказался исправлять ошибки, вёл себя крайне невежливо . Не советую обращаться в эту фирму .

Здесь работают ответственные профессионалы

Виктор 15 сентября, 2023 год
Заказывал тут замену кровли на свой загородный дом. Очень достойное качество работы. Бригада приехала со своим инструментом и всем необходимым, показала отличное качество исполнения, при этом сроки не сорвали, сделали все быстро.

Все прекрасно

Олег 15 августа, 2023 год
Я сам по себе мастер еще тот… Любые попытки что-то качественно сделать оборачивались провалом, поэтому с кровлей решил не шутить и сразу обратился в Мосстрой альянс для ее ремонта. Очень быстро отреагировали на мою заявку, и все сделали

Отличная работа

Алексей 14 августа, 2023 год
Мосстрой альянс делали для моего дома стропильную систему и покрывали кровлю. Все было сделано быстро и качественно, придраться не в чему. Видно, что это мастера высокого класса, которые знают свое дело. По цене достаточно выгодно, в другой фирме мне предлагали иные расценки.

Все отлично

alena.zhuykova 1 июня, 2023 год
В компании заказывали металлочерепицу и сам монтаж крыши. Невероятно, но за 3 дня работа была сдана. А мы думали, что провозятся мастера минимум 2 недели. Но ребята реально работать настроены.

Отлично

Григорий 31 мая, 2023 год
Монтаж сделали добротно, нет никаких замечаний. Отличная команда, работают сообща и без инцидентов. Благодарность от нашей компании, процветания вашему делу!

Влад 3 мая, 2023 год
Наша старая крыша начала течь. Сотрудники МосСтройАльянс провели диагностику и предложили нам оптимальное решение. Работы были выполнены оперативно и качественно а цена оказалась разумной. Остались довольны оказанными услугами.

Рекомендую.

peter.mlechnikov 15 февраля, 2023 год
Уже давно «купили абонемент» на обслуживание крыш у компании “МосСтройАльянс”. Теперь в особенно снежные дни не боимся, что снег с нашего дома свалится на головы прохожим, ведь ребята из этой команды выезжают на объект очень быстро и чистят качественно. Еще ни разу не повредили кровлю. Цена очень демократичная, а сделка – выгодная, ведь в Москве еще попробуй найди срочно бригаду...  Читать отзыв

Спасибо.

muratmednikov 16 января, 2023 год
Покупали здесь кровлю для крыши. У нас на даче старенькая и плохая крыша, мы с тестем решили её заменить. По рекомендациям знакомых купили кровлю у вас в «МосСтройАльянс». Качеством остались довольны. Цены привлекательные. Спасибо.

Рекомендую.

timofeilunov 9 декабря, 2022 год
Уже не первый год пользуемся услугами сотрудников «МосСтройАльянс» для очистки крыши здания нашего бизнес-центра от снега. А также вы осуществляли нам кровельные работы. Спасибо. Как всегда всё оперативно, быстро, качественно и с соблюдением всех норм безопасности.

Надеемся, что крыша не потечет в период таяния снега.

andrei.hodyukov 10 ноября, 2022 год
Нужно было перекрыть крышу на садовом домике. Сначала хотел сам, площадь то в принципе не особенно большая, но потом с женой решили, что профессионалы сделают всяко лучше. Обратились в эту компанию, выбрали материал, приехала бригада и все быстренько сделали. на первый взгляд все качественно, но нужно дождаться зимы-весны. Надеемся, что крыша не потечет в период таяния снега.

Цены нормальные, как и в других фирмах.

mihailrogoov 17 октября, 2022 год
«МосСтройАльянс», спасибо вам за новую крышу. В этом году мы решили переложить крышу на даче. Она у нас уже не первой свежести, все как-то руки не доходили. Мы решили обратиться к вам, и не пожалели, остались довольны. Работы выполнены хорошо, ребята кладут все быстро. Цены нормальные, как и в других фирмах.

Спасибо!

reschetoff.dany 13 сентября, 2022 год
Я житель частного многоквартирного дома, около которого мы всегда стараемся поддерживать порядок. Зимой решили заказать уборку снега от фирмы «МосСтройАльянс» и хочу сказать, что сотрудники очень хорошо выполнили свою работу. Быстро приехали и сделали свое дело. Теперь зимой мы знаем к кому обращаться. Спасибо!

Рекомендуем всем обращаться в эту организацию!

Гость 19 августа, 2022 год
Хочется поблагодарить специалистов компании «МосСтройАльянс», которые выполняли у нас монтаж крыши. Нам не только установили кровлю, но и помогли выбрать надежный материал, который подошел по дизайну и характеристикам. Порадовала также доступная цена. Рекомендуем всем обращаться в эту организацию!

Обязательно буду рекомендовать знакомым.

kiastakhov12 19 июля, 2022 год
Очень ценно что на рынке есть такая надежная и ответственная организация с безупречным выполнением работы. Сотрудники этой компании, от менеджеров до монтажников – профессиональные и отзывчивые. Очень доволен качеством ремонтом кровли. Работают быстро и аккуратно. Обязательно буду рекомендовать знакомым.

профессиональный подход

Петр 17 июня, 2022 год
Отличная компания с ответственным профессиональным подходом! Работаю с ними на постоянной основе (у меня своя подрядная компания). Хорошие цены, комфортные условия, но главное – отличный результат. Все сдают вовремя, работают оперативно. Один из лучших партнеров, на которого можно положиться.

Работал профессионально, с необходимым инструментом.

skvartsovanatoli 14 мая, 2022 год
С весной потекла крыша. Обратился в компанию. Доверия больше, чем к частным мастерам. Приехал специалист, довольно оперативно, был приветлив и убедителен в том, что делает. Быстро обнаружил и устранил места протечек. Работал профессионально, с необходимым инструментом.

Отличная компания!

nikitos.pchelkin 14 апреля, 2022 год
Отличная компания! Обращаемся уже не первый раз. Доступные расценки, приезжают всегда вовремя, отвечают на вопросы, дают рекомендации. Один из наших самых надежных партнеров, который никогда не подводит. Какой сложности только не были заявки – и очистка от снега, и монтаж водостока, и срочный аварийный ремонт кровли. Здание старое, поэтому нужно держать руку на контроле. А с такой компанией можно рассчитывать...  Читать отзыв

Очень доволен обслуживанием.

kurigain 14 марта, 2022 год
Обращался за ремонтом кровли. Очень доволен обслуживанием. Профессионально, быстро, аккуратно. Монтажники – приятные ребята, доброжелательные, не ленивые. Работали слаженно, при себе имели все необходимое. От работы не отлынивали.

Строительство и ремонт

Ремонт квартир

Ремонт квартир и офисов в Москве

Окна 21 века

Ремонтник.ру