Оби - строительный гипермаркет отзывы

Отзывы покупателей

Оцените Оби - строительный гипермаркет

Качественный товар!

Степан 12 марта, 2023 год
Магазин отличный. Покупали здесь плитку. Выбор, конечно, здесь очень большой, доставка своевременная и цены приятные, даже дешевле, чем у конкурентов. В общем, однозначно рекомендую!

Достойные цены и выбор

Игорь 11 марта, 2023 год
Покупаю здесь уже не в первый раз, нравится, что сотрудники могут выбрать оптимальный товар и проконсультируют подробно, цены недорогие здесь, есть акции.

Отличный выбор и приемлемые цены

Юлианна 10 марта, 2023 год
Именно в этом магазине мы на все свои 4 комнаты в доме покупали обои, клей и плитку на пол в ванную комнату. Доставили все своевременно. Качество отличное, так что смело рекомендую!

Купили все в одном месте

Анна 3 марта, 2023 год
Все для ремонта купили здесь, приятно удивил огромный выбор ассортимента . Не пришлось больше никуда ехать, нашли все, что было необходимо по разумным ценам. Консультанты активно помогали.

Хороший магазин с большим выбором

Татьяна 3 марта, 2023 год
Закупаемся здесь для ремонта нашей квартиры. Есть множество вариантов, как черновых материалов, так и чистовых. Некоторые позиции заказывали с доставкой, все приходило в срок. Удобно, что в одном магазине есть все для ремонта.

Хороший магазин с большим выбором

Татьяна 3 марта, 2023 год

ужасный сервис по связи

Евгений 16 февраля, 2023 год
очень плохой сервис о связи, не дозвониться вообще и нет телефонов для связи с менеджером

Очень доступно по деньгам

Анна Линяева 8 февраля, 2023 год
Намного дешевле и качественнее чем покупать на рынке. Тем более хоть какая-то гарантия есть. Делали ремонт в однушке, покупали все здесь - плитку, краску, клей и другие разные мелочи. Удобно что все есть в одном месте. Цены реально доступные. Рекомендую.

Довольны!

Ирина 7 февраля, 2023 год
Брали для ремонта краску, цемент, обои и клей для обоев. Понравилось,что цены адекватные и выбрать есть из чего. Доставку ждали недолго, привезли все в хорошем состоянии. Качество нормальное.

Отличный магазин

Елена Газеева 6 февраля, 2023 год
Есть абсолютно все для ремонта по адекватным ценам. Качество хорошее, есть любое количество. В последний раз брала тут плитку, ламинат, клей и другие сухие смеси. Доставка быстрая. Рекомендую.

Всё есть, материалы качественные

Виктор 5 февраля, 2023 год
Ремонт на даче полностью сделали материалами из магазина. Качество на высоте, цены нормальные во всех отношениях. Грамотно и своевременно консультируют. Благодарим за быструю доставку.

Достойное качество и выбор

Дмитрий 3 февраля, 2023 год
Для своего дома всё, что нужно. В магазине постоянно заказываю материалы. Цена - качество стабильные, выполняют заказы своевременно. Рад такой возможности, ассортимент здесь отличный.

приличный ассортимент

Стас 17 января, 2023 год
Сделал заказ на ламинат, все привезли в оговоренные сроки как и обещали. Качество хорошее, выбранная модель идеально подошла под интерьер квартиры. Цены приемлемая. Хороший магазин.

Выбор отличный

Василий 16 января, 2023 год
Живу сейчас на даче, материалы постоянно требуются. Заказываю в магазине, убедился уже в хорошем качестве и надёжной доставке. Да и цены здесь нормальные. Спасибо за обслуживание и вашу работу.

советую магазин

Нона 14 января, 2023 год
Делаем ремонт, периодически делаем заказ на сайте магазина Оби .У них хороший выбор да и цены выгоднее, чем в других магазинах. Доставка всегда у них своевременная. Магазин нравится

Мне нравится

Петр 14 января, 2023 год
У меня только положительные впечатления об этом магазине. Не раз здесь покупали инструменты и материалы для ремонта (в декабре его закончили) и проблем не было. Плюс, хорошо работает доставка.

Хороший магазин

Алина 13 января, 2023 год
Мне кажется, этот магазин в представлении особо не нуждается. Хороши й всегда ассортимент, постоянно есть скидки, товары продаются очень качественные да и с доставкой не подкачали

Мы довольны

Петр 3 января, 2023 год
Понравилось, что здесь можно приобрести все для ремонта и цены адекватные. Так что, не нужно было ездить по всему городу и искать необходимые материалы. Сэкономило много времени и нервы.

Выбор отличный

Марина 2 января, 2023 год
Мне нравится это магазин. Через сайт я тут заказала недавно мебель для ванной комнаты и взяла также для ванной принадлежности. Прекрасный тут представлен ассортимент и качество супер

Катя 1 января, 2023 год
В Оби всегда отличный ассортимент представлен и доставка быстрая. Заказывала тут обои и краску в интернет магазине, все полностью соответствует фото, которые на сайте представлены.

все круто

Алексей 31 декабря, 2022 год
Отличный магазин, представлен большой ассортимент на товары и все по адекватным ценам. Доставка быстрая, на оформление заказа необходимо всего пару минут по времени. Рекомендую!

Нравится гипермаркет

Сергей 30 декабря, 2022 год
Мне гипермаркет ОБИ нравится, отличное место, тут большой ассортимент различных товаров и по ценам все привлекательно, есть возможность доставки, все отлично. Закупался раньше и буду закупаться еще.

отказали в продаже товара

Гость 21 декабря, 2022 год
присмотрел на сайте товар . показывало что есть в наличии. приехал покупать оказалось нет . попросил продать с витрины , отказали. сказали ест ли вам так уж надо поищите в другом месте ( вообщем послали). вам не нужна выручка от продажи что ваши сотрудники отфутболивают клиентов .
Недостатки:
  1. хамское отношение к клиентам

тихий ужас

Валентин 21 июня, 2022 год
Раньше был очень хороший магазин....да, чуть подороже, но и товар покачественнее.
Но После смены руководства (или собственника) не столь важно, это не магазин а какая то вакханалия !!!!
Везде бардак!!! никто ничего не знает.... сайт нормально не работает, каталогов как таковых нет....Все очень и очень не удобно....

Так мало того, поделюсь собственным неудачным опытом последней покупки у них:
Купил межкомнатные двери в количестве 6...  Читать отзыв

отвратительный магазин

Гость 30 июня, 2021 год
Недовезли товар. Заказала унитаз и необходимые запчасти. Запчасти не привезли. Компания никакой ответственности не несет. Разбирались более 2 месяцев. В результате сообщили, что у них есть видеофиксация, что товар отгрузили. Где та видеофиксация, что я этот товар получила? Деньги, кстати не вернули, т.к. сразу я не проверила коробку и наличие всего. Благо всего 500 рублей, но противно.
Сам унитаз с небольшим...  Читать отзыв
Оби - строительный гипермаркет Ответ представителя Оби - строительный гипермаркет Уважаемый Клиент.

Благодарим Вас за отзыв. Мы сожалеем, что Вы получили негативный опыт покупок в нашем гипермаркете, и приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Пожалуйста, уточните, из какого гипермаркета ОБИ осуществлялась доставка, номер заказа и Ваши контактные данные, направив письмо на нашу почту [email protected]. Также укажите в письме ссылку на оставленный Вами отзыв.

Хамское отношение к клиенту. Не выполнение условий доставки товара. По

Гость 26 мая, 2021 год
Ждала 2 дня с 8.00 до 23.00 доставку товара. Увы, все общения логистов были ложью. Хотите побережье время, деньги и нервы никогда не оформляйте доставку этой безобразный организацией!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь от наших клиентов.

Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Все обращения наших покупателей внимательно изучаются отделом контроля качества ОБИ, и на их основе даются рекомендации по улучшению сервиса доставки.

Будем благодарны, если Вы направите письмо с указанием Ваших контактных данных, номера Вашего заказа и гипермаркета, из которого должна была осуществиться доставка, на адрес [email protected], добавив ссылку на оставленный Вами отзыв.

Мы разберемся в сложившейся ситуации и проинформируем Вас о статусе решения вопроса.

Наплевать на покупателей

Гость 10 мая, 2021 год
Контора которая работает - как хочет , наплевать на покупателей , горячая линия бесполезна, полное отсутствие контроля и качества предоставления услуг .Неоднократно заказывала товар - онлайн . Приходят подтверждения , несколько дней подряд звонят сотрудники- подтверждают наличие товара и собранный заказ . Но по приезду за заказом - стабильно часть заказа отсутствует , т.е. сотрудники...  Читать отзыв

Благодарим Вас за отзыв. Сожалеем, что Вы получили негативный опыт покупок в нашем гипермаркете, и приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Пожалуйста, уточните, в каком гипермаркете ОБИ Вы размещали заказ, его номер и Ваши контактные данные, направив письмо на почту [email protected]. Также укажите в письме ссылку на оставленный Вами отзыв. Ваш ответ будет передан компетентному сотруднику. Мы выясним все детали произошедшего и проинформируем Вас о статусе решения вопроса.

Приносим извинения за доставленные неудобства. Ваша оценка позволяет сделать наш сервис лучше!

Не возвращают деньги

Гость 28 апреля, 2021 год
Сделали заказ в интернет-магазине Оби (номер заказа 52100112969). В результате, сразу не заметили, что не привезли картонные коробки для переезда. Позвонили по телефону, чтобы разобраться и началось... Сначала нас попросили подождать руководителя отдела, а затем перезвонили и сообщили, что необходимо отправить претензию в письменном виде. При этом, никто не указал, на какой именно адрес отправлять обращение. Через поиск в интернете...  Читать отзыв

Все обращения наших покупателей внимательно изучаются отделом контроля качества ОБИ, и на их основе даются рекомендации по улучшению сервисов, предоставляемых в гипермаркетах.

Информация по Вашему заказу повторно донесена до администрации гипермаркета ОБИ Боровское. Обращение зарегистрировано под № 65093. После выяснения всех деталей произошедшего менеджер свяжется с Вами для решения вопроса.

40 минут перерыв

Инна 3 октября, 2020 год
Приехала в ОБИ на Пятницком шоссе.
В отделе возврата перерыв 40 минут!
Ощущение, что это киоск с одним сотрудником-безобразие!
Ещё и рядом находящиеся сотрудники (стюарды OBI) хамят.
Вместо извинений и объяснений слова:
«Вообще то у них тоже должен быть перерыв».
Когда сотрудник вернулся только тогда он поставил табличку с номером внутреннего телефона для связи с ним!
Оби - строительный гипермаркет Ответ представителя Оби - строительный гипермаркет Добрый день, Инна.

Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за данную ситуацию.

В ОБИ мы стремимся создавать все условия для комфортного процесса покупок и уделяем особое внимание повышению качества работы наших сотрудников.

Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и будем благодарны, если Вы направите письмо с уточнением даты и времени посещения магазина и Ваши контактные данные на адрес [email protected], добавив ссылку на оставленный Вами отзыв. После выяснения всех деталей произошедшего менеджер свяжется с Вами и проинформирует о статусе решения вопроса.

Ваша оценка позволяет сделать наш сервис лучше!

С уважением, команда ОБИ Россия.

Гарантии по товару нет, экспертиза в пользу магазина

Гость 2 октября, 2020 год
24.05.2020 купил газонокосилку GARDENA POWERMAX 3 артикул 4105961 за 30 тыс рублей
Спустя месяц использования, она заглохла во время работы.
19.07.2020 обратился за помощью в магазин ОБИ, поскольку гарантийный срок у косилки 2 года (!)
25.07.2020 прислали отказ в гарантийном ремонте из-за нарушений условий эксплуатации
в акте была указана причина — многократная блокировка ножа при вращении вследствие задевания твердых предметов.
В акте не указано конкретное...  Читать отзыв

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства.

Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и будем благодарны, если Вы направите письмо с уточнением, в каком гипермаркете ОБИ Вы писали заявление на возврат товара, его номер и Ваши контактные данные на адрес [email protected], добавив ссылку на оставленный Вами отзыв.

Оби - строительный гипермаркет

Оби - строительный гипермаркет