ООО Кухонный завод отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените ООО Кухонный завод

Бегите не оглядываясь

Светлана 9 июля, 2020 год
8 февраля произошла встреча с дизайнером Кухонного завода. Обговорили все детали, сделали замеры и т.д. и т.п., вообщем на это ушло 3,5 часа. Кухня обошлась 150 000 рублей, была внесена предоплата 50%. Через месяц,как и было оговорено позвонили с завода и договорились о доставке. Вообщем самое интересное началось с 10 марта. При оплате оставшихся 50% выяснилось, что кухня подорожала, почему...  Читать отзыв

рекомендуем!

Светлана 5 июля, 2020 год
Компанию мы проверили не одним заказом. Еще два года назад заказывали в загородный дом кухню. Здесь именно под заказ надо брать. Ждать изготовления месяц пришлось. И вот сейчас уже в квартиру брали. Первый раз отработали хорошо и сейчас полный порядок. Все наши пожелания были учтены и от проекта не отклонились. Приятно иметь дело с ответственными людьми.

кухня хорошая, спасибо

Александр 30 июня, 2020 год
Решали довольно долго, брать готовую кухню или под изготовление. В итоге все же на втором варианте остановились. Нам и компанию порекомендовали хорошие знакомые. Дизайнер-замерщик был у нас на следующий день к 11 утра. Проект разрабатывал около двух недель. Утвердили мы его сразу, без правок. Получили нашу кухню через 30 рабочих дней. Отлично сработано, спасибо!

кухня в японском стиле

Стас 24 июня, 2020 год
У меня жена на Японии помешана. Увидела в журнале кухню в японском стиле, тоже захотела. Прошлись по магазинам, не нашли ничего. Пришлось заказывать изготовление по индивидуальному проекту. Делали это здесь. Нормальные цены, адекватный персонал. Пока шло изготовление, постоянно держали с нами связь. Кухня через месяц была сделана, как и договаривались.

Уроды

Гость 21 июня, 2020 год
Хамят даже на начальной стадии общения. Можно вытащить кухонщика из села. Но вот село из кухонщика НИКОГДА

откровенно порадовали

Егор 17 июня, 2020 год
Если вы хотите качественную кухню по адекватным ценам, то я бы порекомендовал именно эту компанию. Сам заказывал кухню и не пожалел. Изготовления, правда, придется подождать месяц. Но поверьте, оно стоит того. Тут же и услугу сборщиков можно заказать, а за дополнительную плату они могут и раковину вырезать, и технику установить. Очень удобно с ними сотрудничать.

кухня готова

Даша 10 июня, 2020 год
Долго искали готовый кухонный гарнитур, прошли не один магазин. Вроде и много всего, но все не то. Уже отчаялись, но нам знакомая порекомендовала не мучиться, а обратиться в эту компанию. Здесь на заказ делают, зато качественно и по проекту, который тебе нравится. Действительно, сделали нам шикарную кухню, рекламаций по окончанию изготовления подавать не пришлось.

кухня понравилась, благодарим

Лена 3 июня, 2020 год
Долго думали, как поступить. Брать кухню готовую или в магазине. В итоге дали под изготовление заказ этой компании. Быстро отреагировали, быстро приехал дизайнер. С ним в общих чертах обсудили будущий проект, а сам проект был готов через месяц. Еще через месяц была готова и кухня. Дополнительно заказали пленку ПВХ на кухню, чтобы материал не портился. Довольны, спасибо.

спасибо

Света 29 мая, 2020 год
Мы выбрали эту компанию из нескольких вариантов. Предложили наиболее приемлемую цену на изготовление кухни. Хотя сроки на изготовление здесь оказались более длительные. Ну у нас в приоритете была цена и качество работы. А с этим компания нас не подвела. Кухня с виду небольшой кажется, но вмещает очень много посуды. Мы были приятно удивлены. Спасибо за работу.

благодарим за работу

Матвей 27 мая, 2020 год
Умеют здесь качественно делать мебель. По крайней с кухней все получилось на твердую пятерку. Делали заказ на изготовление два месяца назад. Месяц назад кухня была доставлена и собрана. Особенно понравился материал, из которого кухня изготовлена. Практичный, прослужит долго. Компания на все время сотрудничества постоянно держала с нами связь. Рекомендуем.

кухня супер

Ирина 23 мая, 2020 год
Около полугода назад делали у них заказ на изготовление кухни. Получилось очень даже неплохо. Фурнитуру брали немецкого бренда, выбор у них хороший. Проект дизайнер с нуля создавал, на что потребовалось некоторое время. Потом еще месяц ждали, пока изготовят. Пока шли работы, с нами компания постоянно связь держала. Один раз мы даже правки внесли и компания пошла на уступки. За это...  Читать отзыв

Спасибо за кухню

Анна 14 мая, 2020 год
Спасибо огромное компании, что взялась изготовить мою кухню. Нестандартная у нас история, кухня маленькая. Приехал к нам замерщик, он же дизайнер - все помог распределить, выбрать материалы, сделал бесплатный дизайн проект. Уже через месяц кухня была готово. Собрали за один день, плюс подключили всю технику. За это, кстати, нужно платить отдельно. Я довольна

кухня понравилась

Катя 8 мая, 2020 год
В целом довольны и кухней, и общением с компанией. Только вот кухню довольно долго ждать пришлось, больше месяца. Но это нельзя отнести к недостатку. Зато получилось на отлично, работой удовлетворены. Сборщикам отдельная благодарность. Помимо непосредственно сборки, еще и дополнительные работы провели по подключению техники, которая с кухней соприкасалась.

компания надежная, спасибо за кухню

Андрей 28 апреля, 2020 год
У нас старый особняк имеется, от деда еще остался. Решили с города туда переехать, пока жена беременна. У нее сейчас гнездовой инстинкт развит, захотела кухню новую. Не так просто оказалось найти кухню под интерьер такого дома. Обращались в эту компанию. Взялись за столь сложную работу. Кухня вписалась идеально в старинный интерьер. Прежде всего здесь роль сыграла фрезеровка и цвета. Дизайнер...  Читать отзыв

Хорошая кухня

Галина 22 апреля, 2020 год
Получили квартиру в новостройке, очень внимательно отнеслась к выбору кухни, ведь там я провожу больше всего времени дома. Много с кем общались, здесь как-то адекватнее всего получилось. Стиль прованс меня очень привлекал, его и сделали. все качественно, учли все мои пожелания. Сделано добротно. Очень рада, что выбрала этого подрядчика. Справились на все 100 процентов.

Меня всё устраивает.

Сергей Анисимов 14 апреля, 2020 год
Заказывал себе здесь кухню полгода назад, остался очень доволен. Дизайнер взял замеры, набросал чертежи и посчитал смету в течение часа, по сравнению с другими компаниями это удивительно быстро и абсолютно бесплатно. Сделали гарнитур за месяц. Установкой тоже занимались сотрудники компании, провели работу очень качественно. Меня всё устраивает.

Благодарна за работу

Стася 9 апреля, 2020 год
.Переживала, что по итогу будет что-то не так, но компания порадовала компетентной работой и качественным монтажом. Компани работает, как часы - вызвала замерщика, он же составил дизайн проект и помог с выбором. Заключили с ним договор - уже через месяц была готова моя кухня. Сначала привезли, а уже через пару дней установили. Получилось очень качественно. Молодцы

Мебель отличная!

Александр Пожаров 2 апреля, 2020 год
Мебель отличная, нам кухню сделали всего за месяц. Схема работы достаточно прозрачная, приехал замерщик-дизайнер, мы описали, что хотелось бы и как мы это видим, он нам рассказал как это можно реализовать, прислал проект для утверждения, внесли пару корректив и запустили. Кухню поставили в срок, выглядит супер. Однозначно, рекомендую эту компанию.

Всем советую эту фирму.

Геннадий Журавлёв 25 марта, 2020 год
Отличная фирма, сделали мне кухню - полный эксклюзив. Их дизайнер отлично поработал. Процесс изготовления гарнитура - месяц, а процесс сборки прошел как по мановению волшебной палочки. Двое рабочих, почти не останавливаясь, понимая друг друга с полуслова, собрали, установили и что нужно навесили. Ну нет у меня к ним замечаний. Всем советую эту фирму.

Результатом довольны!

Анастасия Мягкова 13 марта, 2020 год
Заказывали здесь новую кухню. Месяц ушел на изготовление, но это оговаривалось сразу, можно было продлить срок, если нужно. Когда кухня была готова, нам позвонили, договорились о дне установки. Кухню привезли и собирали двое ребят, сразу видно, что спецы. Правда, за установку мойки и машинки доплачивали отдельно, но об этом предупреждали сразу. Можно было отказаться, но в доме мужчин нет. Результатом...  Читать отзыв

заказ выполнен

Надежда 28 февраля, 2020 год
Хотела бы поблагодарить компанию за кухню, которая была изготовлена и доставлена буквально неделю назад. Поработали очень хорошо. Кухня получилась стильная и при этом практичная. Все необходимое в ней есть. Главное для меня, что она хорошо вписалась в общи интерьер и по размерам. По цене вышло, как и было оговорено заранее при заказе. Благодарю за работу.

Добросовестная компания.

Сергей Акимов 19 февраля, 2020 год
Добросовестная компания. Очень понравилось обслуживание, учли все мои предпочтения. Кухню изготовили в срок, по всем моим пожеланиям. Дизайнер - профессионал своего дела, понял меня с полуслова. При установке и транспортировке кухня не пострадала. Фасадная часть - все как я хотел. Кухня сделана из качественного ЛДСП. Буду рекомендовать своим знакомым.

отлично все

Вика 13 февраля, 2020 год
Мне понравилось, что кухня вышла по цене выгодно и все, как я хотела, ребята компании смогли выполнить. Советую, договор составили сразу, все подписала. Ничего не случилось, все прошло хорошо. Кухню сделали в тот срок, что оговорен был. Фартук предложили с фотопечатью, я отказалась, потом решилась и его сделать. Не жалею, не знаю, что бы без него делала. С ним не...  Читать отзыв

Идеально всё получилось!

Валентин Баженов 6 февраля, 2020 год
Великолепная компания, всё понравилось. Во-первых, выезд замерщика-дизайнера бесплатный. Срок изготовления кухни – 30 рабочих дней, но для такого проекта это хорошо, быстрее вызвало-бы подозрение. Доставка и сборка была в разные дни, всё оговаривалось заранее. Сборка заняла два дня, потому что большой проект и хотелось чтобы всё было идеально и чтобы не торопились. Так идеально всё и получилось, мы довольны. Большое...  Читать отзыв

благодарю за кухню

Григорий 5 февраля, 2020 год
Смело можно обращаться в эту компанию, если интересует качественная кухня. Хочу заметить, у них дизайнеры очень хорошие. По крайней мере мне девушка очень грамотная попалась) С первого раза уловила, что мне надо. Проект принял без правок. Все детали мастерами в кухне были проработаны в соответствии с проектом. Все отработали на пятерку. Большое спасибо.

Всё аккуратно сделали!

Антон Володин 29 января, 2020 год
Мы примерно знали какую кухню хотели, дизайнер этой компании учел наши пожелания, посоветовал, какие, где шкафчики лучше поставить, какую лучше наполняемость шкафчиков сделать. Обсудили материал фасада, корпус столешницы и фурнитуру. Примерно рассчитали стоимость заказа. Нам сказали, что кухня будет готова примерно через месяц. Мы думали, что за это время соберём недостающую сумму денег, но не тут то было - непредвиденные...  Читать отзыв

спасибо за кухню

Дарья 24 января, 2020 год
Порадовала компания нас новой кухней. Я хочу всех сотрудников поблагодарить за отлично проделанную работу. Оперативный отклик менеджера на заявку, качественно составленный проект дизайнером с первого раза, профессиональная сборка, изготовление кухни в соответствии со сроками. Никаких претензий по выполненной работе не имеем. Рекомендуем компанию.

5 ставлю.

Ира 17 января, 2020 год
Заказала кухню у компании и вы знаете, так красиво мне все сделали. Уже установили, но я пока ремонт не до конца закончила не живу в квартире. Но кухня супер вышла, работники молодцы постарались. С размерами все хорошо, все, как выбирала, так и есть. Не жалею конечно, что обратилась и всем советую, общение на хорошем уровне, вежливо и без лишних предложений,...  Читать отзыв

хорошая кухня

Роман 17 января, 2020 год
Весь процесс от звонка в компанию и подачи заявки до последней собранной полки прошел довольно гладко. Были некоторые шероховатости по дизайн-проекту, но их мы в общении с менеджерами оперативно устранили. Кухню же нам изготовили за месяц, как и было изначально обещано. Кухня выполнена в скандинавском стиле, как мы и заказывали. Очень проста в сборке и разборке.

ООО Кухонный завод

ООО "Кухонній завод" крупнейший производитель доступных кухонь в Санкт-Петербурге и России. Вы можете позволить себе новую кухню в любое время, ведь ООО "Кухонный завод" предоставляет рассрочку без переплаты на срок...

Производство мебели

Фабрика детской мебели БукВуд