ООО Кухонный завод отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените ООО Кухонный завод

Хорошая компания

Инна 16 июня, 2021 год
Хорошая компания, нашли ее по совету старых знакомых. Заказывали здесь кухню, согласовали дизайн, выбрали материалы. Спустя месяц кухня была полностью готова, два дня ее устанавливали. Кухней довольно полностью, вплоть до мелочей. На данный момент не нашли никаких недостатков ни в кухни, ни в самой компании. Ценовая политика вполне себе адекватная.

удобная кухня

Сергей 12 июня, 2021 год
Отзыв по заказу на кухню. Получили 5 июня гарнитур от производителя. Хотим оповестить, что работа проделана качественно, брака не обнаружено, все в полном порядке. Работали над сборкой сотрудники данной организации. За два дня с работой управились. Кухня по размерам не большая. как мы и хотели. Легко перемещается по помещению квартиры. Удобные съемные модули.

Заказала и получила кухонный гарнитур

Виктория 4 июня, 2021 год
Заказала и получила кухонный гарнитур от этого производителя. Проделана огромная работа со стороны дизайнера и мастеров. Я в этом кое-что понимаю, поэтому могу судить. Вы настоящие молодцы и профессионалы своего дела! Не к чему даже придраться. Да и по цене никаких скрытых платежей и доплат после работ. Желаю вашей компании долгих лет жизни и процветания.

Хорошо

Гость 31 мая, 2021 год
Очень страшно умереть от голода в наше время когда вокруг ходят сытые люди а в магазинах много продуктов. Несколько раз в день захожу в магазин и долго смотрю на витрину с продуктами но осознавая то что мне они недоступны на глазах навёртываются слёзы. Я сама стараюсь больше пить воды чтобы заглушить чувство голода. Но ребёнку я не могу объяснить что...  Читать отзыв

Все отлично

Дарья 31 мая, 2021 год
Всего за месяц изготовили нам кухню. Порадовало, что в компании сотрудники работают четко, слаженно, все делают вовремя, и главное знают своё дело. Выбор материалов, цветов отличный, нам определиться помогал дизайнер, за что отдельное спасибо. Кстати дизайн проект сделал просто замечательный. Изготовили кухню за месяц, установили быстро. Всем довольны.

Кто хочет остаться без кухни и без денег?

Гость 26 мая, 2021 год
Я очень не довольна этой фирмой. Никакой слаженной работы коллектива нет и в помине. Изначально составили проект с нарушением норм. Покупателю запудрили мозг, подсунули на подпись проект, где вытяжка находится на расстоянии 60 см от газовой плиты. Я на этапе проекта, например, была не в курсе, что это грубое нарушение, я не специалист, имею права на это. А специалисты не...  Читать отзыв

Сделали кухню

НикитA 21 мая, 2021 год
Соседи обращались в компанию для изготовления кухни и порекомендовали как профессионалов в этом деле. Вызывал дизайнера для составления договора и плана кухни, выезд бесплатный кстати. Под дизайн кухни подобрать готовый вариант по цвету не было сложно. После внесения предоплаты начали работу. Со сроками успели без опозданий и доставили когда мне было удобно прямо к дому.

заказал и получил кухню

Анатолий 13 мая, 2021 год
Хорошая получилась кухня. Заказывал в апреле. буквально на днях вот ее доставили. Сборкой занимался сам, собрал за два дня. Очень продумана кухня, что касается сборки. Все было в комплектации, не забыли ничего. Даже лишние детали после собрки остались. Стиль соблюден и выдержан. От проекта не отступали. Материал, из которого кухня сделана, хорошего качества.

хороший подарок)

Марина 3 мая, 2021 год
Хороший себе подарок на день рождения сделала в виде кухонного гарнитура. Производитель не дал усомниться в профессионализме своих сотрудников. Очень уверенная и яркая работа. Проект выше всяких похвал. Кухня визуально не скрадывает место в квартире. Наоборот даже я бы сказала. Элементы дизайна гармонично сочетаются с помещением. По сборке претензий не возникло также.

Стильная кухня

Елена 28 апреля, 2021 год
Отличная компания с грамотным персоналом, который отлично знает своё дело. Хотели стильную минималистичную кузню, которой было бы удобно пользоваться. В результате именно такую и получили. Дизайнер сразу же понял наши пожелания и воплотил их в проект, добавив свои идеи. Нам проект сразу понравился. Кухня проекту соответсвует полностью. В общем, мы довольны!

Компания кидал на деньги

Гость 24 апреля, 2021 год
Отвратительное отношение к клиенту! Просто никогда не связывайтесь!!

Ужасное послевкусие от заказа, который ко мне ещё даже не приехал и неизвестно когда даже приедет.

Компания - для сильных духом, не меньше.
Компания делает бизнес как в девяностые, обманывая, не договаривая и кидая.
Жду заказ второй месяц, хотя на это я не ПОДПИСЫВАЛАСЬ.
Формат работы у компании «из девяностых»: приехать в квартиру и на...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Кидалы

Необычные решения

Лидия 19 апреля, 2021 год
Предлагают самые необычные решения! Дизайнер предложил использовать стену у окна, сделали шкафы под подоконником и смотрится это гармонично, и функционально, все коробки с мелкой бытовой техникой туда попрятала. Сделали кухню угловую, фасады с фрезеровкой и со стеклянными вставками с пескоструйным рисунком. Сборка заняла один день, ребята шустрые, но аккуратные, весь процесс у них отлажен до мелочей.

Воплотили мою мечту

Полина 7 апреля, 2021 год
Пришло время заменить старую кухню и я решила делать на заказ, чтобы встроить всю имеющуюся технику и хотелось добавить барную стойку. В этой компании дизайн проект был бесплатный, поэтому решили работать с ними. Дизайнер общительный, идейный, смог придумать вариант, который нас утроил. Фасады делали под дерево с фрезеровкой по периметру. Всё в сорк изготовили и собрали. Качество говорит само за...  Читать отзыв

кухня достойная вышла

Наташа 6 апреля, 2021 год
Не пишу отзывы в принципе. Здесь решила написать, так как производитель над моей кухней действительно поработал качественно. Хотелось что-то современное, но не вычурное. Дизайнер уловил мою мысль, сообразительный человек) В проекте увидела то, на что и рассчитывала. Дело за мастерами оставалось, которые также не подкачали. Кухня хорошая, брака не обнаружено при сборке.

Умеют здесь на результат работать

Яна 30 марта, 2021 год
Умеют здесь на результат работать, при этом не забывают о пунктуальности. Кухня была получена день в день. Претензий с нашей стороны не последовало. Все четко по проекту, не отклонялись от курса, так сказать)) Сборщики у нас были через два дня после доставки комплектующих материалов. Собрали кухню в течение полутора часов. Сделали также вырез под раковину и все коммуникации подключили.

кухня получена

Лера 26 марта, 2021 год
Кухню свою я получила и осталась очень довольна. Дизайн-проект получился довольно сложный, но мастера блестяще справились с работой по нему. Главное, что в сроки уложились. Не приходилось даже правки в проект вносить. На протяжении всего процесса со мной поддерживал связь менеджер компании. Проблем не возникло, производителя могу рекомендовать!!

Замечательная кухня

Наталья 16 марта, 2021 год
Сначала мы пришли просто пообщаться, посмотреть образцы и варианты кухонь. Ну и очень нам понравилось отношение, сотрудники уделили нам столько времени, хотя мы еще не были готовы к покупке. Вернулись через месяц, заказали выезд замерщика. С материалами и фурнитурой еще в первый раз определились. Ждать пришлось около месяца, но оно того стоило. Кухня замечательная и качественная!

спасибо большое!

Надежда 9 марта, 2021 год
Вот мы и получили кухню, которую ждали месяц. Очень довольны, работа качественная. В каждой детали видна рука профессионала. Особенно хорошо поработали с фасадом. Не забыли и защитную пленку на фасад. Услуги сборщиков здесь же заказывали. Помимо основной работы по сборке сделали допработы. например, подключили всю технику на кухне после сборки. Спасибо.

Отлично все)))

Вероника 26 февраля, 2021 год
Молодцы! Старательно все делают. Плюс еще идут на встречу, особенно при составлении дизайн проекта.Я все до мелочей смогла уточнить и выбрать. Дизайнер все время был вежлив. Ну и замеры выполнил он же. Договор понятный и подробный. Так и, когда потребовалась немного подождать, то согласились. Кухню установили без особых сложностей. Сборщики не торопились и делали все сразу качественно. Результат классный.

кухню получил, спасибо

Антон 23 февраля, 2021 год
Я остался доволен кухней, которую получил на прошлой неделе. Лишний раз убеждаюсь, правильно сделал, что заказал изготовление, а не взял готовую. В готовых что-то да не устраивало, а здесь кухню сделали чисто под мои запросы. Отмечу работу персонала на телефоне. Очень грамотные и вежливые люди. С пониманием отнеслись к моим просьбам. Рекомендую производителя.

Молодцы

Дарья 16 февраля, 2021 год
Кухню под заказ делали впервые, компанию нашли в интернете. Сразу могу сказать, что по качеству кухню изготовили намного лучше, чем если бы мы купили готовую. Ещё хочу сказать, что компания работает ответственно и грамотно, к клиентам относится внимательно. Цены не самые высокие, которые мы встречали, главное-качество кухни высокое, на высоком уровне.

кухня по индивидуальному проекту

Инна 9 февраля, 2021 год
Производитель подготовил нам кухню по индивидуальному проекту. Все прошло гладко от заказа до сборки. На редкость адекватные и подкованные люди в компании работают. Все разъяснили еще на этапе заказа. Изготовители не упустили ни одной детали, которые были в проекте. Считаю, положительные отзывы о производителе мебели вполне заслуженные. Рекомендую.

Серьезный производитель мебели

Андрей 27 января, 2021 год
Серьезный производитель мебели, на мой взягляд. Во всяком случае кухонный гарнитур изготовили суперский. Дизайн мастера выдержали полностью, не пропустили ничего. Фурнитура немецкого производителя, как и заказывали. Очень чутки к пожелания своих клиентов. Брака при сборке не обнаружено, крепежа хватило. Хороший производитель, рекомендуем!!

получили свою кухню

Алексей 22 января, 2021 год
В понедельник получили свою кухню. Собрали сами уже на следующий день. Очень рады такому приобретению. Кухня органично смотрится на фоне остальной мебели в квартире. Хотим поблагодарить и мастеров, и дизайнера, и даже менеджера, который при общении был вежлив и учтив. Вообще компания оставляет о себе впечатление как о надежном и серьезном производителе мебели.

Я довольна!

Валерия Занозина 15 января, 2021 год
Заказывала кухню в этой компании. Замерщик приехал быстро, оперативно передал наши размеры в работу. Приятно, что получили массу советов и полезных предложений по наполнению. Очень большой ассортимент материалов на любой кошелек. Столешницу и корпус заказали из ЛДСП. Большой выбор фурнитуры, решили не экономить, так как это украшение фасадов, выбрали немецкую из каталога.

Отлично поработали

Кирилл 13 января, 2021 год
Очень качественно и быстро изготовили мне кухонный гарнитур. Порадовал большой ассортимент моделей. Даже есть возможность фотопечати на фартуке. Персонал вежливый и всегда готовы помочь. Подсказали какой цвет подойдёт под дизайн комнаты. Изготовили точно по срокам и без задержек. Мебель австрийского бренда, так что в качестве я не сомневаюсь. Мне все понравилось, надёжная и честная компания.

бегите от них

Ваагн 5 января, 2021 год
Это не компания по изготовлению кухонной мебели а лохотрон....
Никакие обещания не соответствуют действительности, начиная от цены и до установки....Никогда в срок не изготавливают,цены накручивают, доставку тянут, за сборку с Вас тупо выкачивают деньги под лозунгом ДОП УСЛУГИ и те 10% которые Вы оплачиваете за сборку в итоге превращаются во все 30%.
никому не советую эту горе компанию

Все качественно и красиво.

Екатерина Баскина 31 декабря, 2020 год
Компания сделала мне отличный новый кухонный гарнитур. Кухня выполнена с фасадами из пластика, но можно и пленку ПВХ заказать, что будет дешевле. Большой выбор цветов. Предложили фрезеровку фасада, но я выбрала фартук с фотопечатью, что очень вписалось и освежило помещение. Сборка заняла один день, который был удобен для меня. Все качественно и красиво.

Марина

Марина 28 декабря, 2020 год
Компания справилась с работой на отлично. Кухня получилась элегантной, комфортной, уютной. В первую очередь понравилось то, что компания уложилась в сроки. Ассортимент вариантов оформления широкий, сложно определиться. Кухня в итоге отличная, как и соотношение цена/качество. Все детали дизайн проекта соблюдены, по размерам кухня вписалась прямо-таки точь в точь.

Хорошая компания

Кирилл 16 декабря, 2020 год
Я никогда не думал, что выбор кухни может быть такой сложный. Хочется чтобы и функциональная и красивая и чтоб удобно было ей пользоваться. Поэтому решили заказать. Позвонив в эту компанию вызвали замерщика. С замерщиком составили дизайн-проект и подписали договор. Все пожелания были учтены, оставалось только ждать изготовления. В итоге нам позвонили и мы договорились об установке. В течении недели приехали...  Читать отзыв

ООО Кухонный завод

ООО "Кухонній завод" крупнейший производитель доступных кухонь в Санкт-Петербурге и России. Вы можете позволить себе новую кухню в любое время, ведь ООО "Кухонный завод" предоставляет рассрочку без переплаты на срок...

Производство мебели

Фабрика детской мебели БукВуд