ООО Кухонный завод отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените ООО Кухонный завод

Просто безупречная работа!

Инна 29 августа, 2022 год
Работу специалистов компании по изготовлению для нас гарнитура на кухню можем назвать отличной, ведь учли все наши пожелания(защитная пленка ПВХ, цвет панелей, практичность и высота). Изготовление и базовая сборка была по предоплате, которую внесли согласно заключённому договору. Спасибо ещё дизайнеру, который так умело разработал для нас проект.

Классный гарнитур

Витя 17 августа, 2022 год
Мне понравился гарнитур, который изготовила для меня эта компания. Материалы отличные и долговечные, выглядят респектабельно и на за такой кухней действительно приятно готовить. Изготовление заняло не сильно много времени, в течении месяца уже все было готово. Сборка тоже быстрая, управились за первую половину дня и даже вынесли мой старый гарнитур

Стильно, современно, качественно

Шура Портман 4 августа, 2022 год
Доволен обращением в компанию. Подбирали кухню по бюджету, хотелось недорого, но функционально. Благодарю менеджера за помощь в подборе, смог заказать кухню Портофино с огромной скидкой. Изготовили и доставили точно в срок по договору, с монтажом проблем не было. Кухня получилась стильная и современная, с качественными фасадами и надежной фурнитурой.

нравится гарнитур

Вика 31 июля, 2022 год
Я уже этого производителя своей знакомой порекомендовала. Этот отзыв вполне заслуженный. Постарались над изготовлением моего кухонного гарнитура. Я получила его на прошлой неделе. Здесь же и услуги сборщиков заказывала. Собрали, а за небольшую доплату и подключили все на кухне. Все четко и профессионально. Приятно было иметь дело, большое спасибо!

Анна Авдеенко 13 июля, 2022 год
Давно мечтала о новой кухне. Искала надёжную фирму. Компанию «Кухонный завод» нашла в поисковом запросе. Понравились проекты кухонь, информация на сайте дана прозрачно. В итоге заказала кухню Кремона. Выглядит просто супер и по стилю максимально подходит для моей кухни под темный ламинат и кремовые обои, лучше варианта думаю было не найти.

Производитель хороший

Валентина 6 июля, 2022 год
Шикарная кухня получилась у производителя. Не зря обратились сюда и не стали брать в известном мебельном салоне. Пусть и пришлось ждать какое-то время, пока проект подготовят и саму кухню, зато получаешь то, что хочешь. Работать здесь люди умеют. Менеджеры могут доходчиво донести информацию по материалу и прочим условиям, ничего не утаивают. Можно работать с ними.

Все отлично!

Лера 28 июня, 2022 год
Кухонный гарнитур продуман до мелочей, оптимально для нашей небольшой кухни, сделан по индивидуальным замерам. Всё привезли в полной комплектации, собрали оперативно, чётко. Сама кухня довольно вместительная, удобная, а главное очень эффектная, с привлекательными фасадами. Фурнитура износоустойчивая от австрийского бренда.
Искренне спасибо.

кухня класс

Павел 20 июня, 2022 год
Недавно новоселье было, в квартиру нужна была новая мебель. Здесь заказывали кухонный гарнитур. Изготовление заняло месяц, как нам и обещали. По дизайну и качеству изготовления у нас нет претензий. Сделали все так, как и договаривались. Расценки у них нормальные и не менялись до окончания работ. С производителем можно сотрудничать. Компанию рекомендую.

кухня хорошая

Екатерина 12 июня, 2022 год
Рассматривали несколько компаний, которые смогли бы взяться за изготовление кухни, в итоге остановились на этой. Много положительных отзывов на наш выбор повлияли. Действительно здесь умеют делать качественную мебель. Гарнитур получился именно таким, каким мы его себе представляли. Места занимает немного. Производителя однозначно рекомендуем.

заказали и получили гарнитур

Полина 7 июня, 2022 год
Посмотрели у знакомых гарнитур, понравился. Захотели что-то подобное, направили нас к этому производителю. Сделали пару месяцев назад заказ на изготовление, цена устроила. По срокам довольно долго ждать, но мы не пожалели. Зато гарнитур получился качественный. Сборку здесь заказали, относительно недорого получилось. Всю технику на кухне также подключили.

заменили кухонный гарнитур

Карина 30 мая, 2022 год
Решили заменить кухонный гарнитур в доме. Из готовых вариантов в магазинах ничего не понравилось, решили взять от производителя. Рассмотрели несколько компаний, в итоге остановились на этой. Условия, сроки изготовления и цены нам подошли. Сделали заказ, через месяц кухня была готова и доставлена. Сборку произвели, все хорошо. Производителя рекомендуем.

Моя оценка 5

Валентина 26 мая, 2022 год
В компании очень хорошее обслуживание клиента, все вежливые, стараются угодить, даже на этапе, когда просто пришли первый раз. Материалы фасадов качественные, можно фрезеровкой оформить. Сразу фурнитуру посмотрели, выбрали. А потом уже точный расчёт озвучил дизайнер-замерщик, он дома все посчитал и мы договор подписали. Отдельно платили только сборщикам за встройку техники. Кухня получилась шикарная.

Изготовили гарнитур вовремя

Дарья 17 мая, 2022 год
Все знакомые, что были у меня в гостях, спрашивают откуда мой кухонный гарнитур. Думаю, потому что с дизайнером мы придумали реально интересный и очень красивый вариант. Кстати, выезд дизайнера (он же замерщик) был бесплатным, это точно плюс. Туда же сроки, которые компания не нарушила. Изготовили гарнитур вовремя. Ну и стоимость приемлемая, это тоже важно

Остался доволен кухней

Евгений 11 мая, 2022 год
Казалось, что на заказ кухню делать целая проблема, но на самом деле никакой волокиты и беспокойства. Самый первый раз в офисе общались, все смотрели, выбирали, а потом уже с дизайнером дома. Но он так оперативно все прикинул, проект составил, что это тоже быстро. Договор сразу подписали. А потом только оставалось ждать доставку и сборку. Всё аккуратно получилось, без брака, проверял...  Читать отзыв

Мне понравилось

Анна 6 мая, 2022 год
Уже давно хотели себе такую долговечную кухню из безопасных и проверенных материалов. Все сделали четко по нашим размерам. Мебель с высоким качеством и практичностью. Исполнение в современном стиле модерн.
Доставка не заняла много времени, все привезли в назначенное время. Со сборкой нам тоже здорово помогли.
В целом, только хорошие впечатления. Советую.

Ужасная компания!!

Любовь 5 мая, 2022 год
Компания мошенников!!! начиная от менеджера дизайнера до сборщика. Очень много всего не договаривают. Вовремя не прочитала отзывы о данной компании Договор №19990_3 от 19.10.2021 г. Дизайнер приехал вечером сказал займет не более 1,5 часа в итоге рисовал стандартную кухню 6 часов!! Предложение перенести заключение договора на след. день отказался, ссылаюсь на плотный график так же сумма договора увеличивается т. к....  Читать отзыв

Ужасная компания!!

Любовь 5 мая, 2022 год

По высшему разряду!

Марат 27 апреля, 2022 год
Остались приятные впечатления от работы всех специалистов над нашей кухней. Вежливые, грамотные ребята, сборщики очень толковые, все у них так отлажено, не ожидал, что управятся до вечера. Никаких недочётов я не нашёл все очень качественно сделано и при сборке идеально. Выглядит красиво, особенно радует стеновая панель с фотопечатью и подсветкой. Благодарю!

производителю плюс

Вика 20 апреля, 2022 год
Еще одна положительная оценка от меня в копилку отзывов о производителе. Ранней весной еще к ним обратилась. Создавали кухню с нуля, можно сказать, сделали проект. Все было согласовано со мной вплоть до деталей. Защитная пленка несет еще и декоративную функцию. В моем случае пленка с текстурой дерева. Выглядит красиво. Сборщики смогли собрать гарнитур за день.

Отличный кухонный гарнитур

Андрей 11 апреля, 2022 год
Мы делали акцент на качество материалов, надёжность фурнитуры и современный дизайн. Поэтому решили делать кухню на заказ, чтобы можно было учесть все наши пожелания. В этой компании сразу понравился подход к клиенту, очень внимательные сотрудники. И дизайнер с нами хорошо поработал. В итоге кухня получилась на слава, достойный вид и функционал порадовал.

Хорошая фирма

Михаил 4 апреля, 2022 год
Рады, что обратились на эту фирму по изготовлению кухонь. Они нас не подвели пр срокам, это было важно, т к надо было въезжать уже в квартиру, а без кухни никуда. Технику всю встроили при сборке, за это отдельно доплачивали, цена в пределах разумного. Зато все чётко и оперативно. Довольны качеством мебели, красивым дизайном и хорошей фурнитурой немецкого качества.

получила свой гарнитур

Лариса 29 марта, 2022 год
Я свой гарнитур от этого производителя тоже получила. Уже полностью его оценила, в подробностях, так сказать. Фурнитура отличного качества, все работает. Не клинит ящики и дверцы шкафчиков легко открываются. Собирать у меня некому было, поэтому сборщиков заказывала здесь же. Они через день после доставки подъехали и все собрали в течение дня. Спасибо.

Проверенная компания

Руслан 25 марта, 2022 год
Мы долго изучали вопрос, какую фирму выбрать для изготовления кухни, чтобы и дизайн могли составить, и технику установить. Да и вообще, не хотелось нарваться на недобросовестных производителей или мошенников. Эту компанию посоветовали несколько знакомых, да и отзывы о них хорошие. При обращении убедились сами в этом. Все сделали на высшем уровне, красиво и стильно.

Хороший сервис

Никита 10 марта, 2022 год
Хорошо, что в этой компании дизайн и замеры бесплатно, а то в другой фирме за это еще 5 тыс хотели взять. Специалист опытный, предложил несколько вариантов под нашу комнату, каталоги показал, с ним и договор подписали. Материалы мы ранее выбрали в офисе. Сборщики тоже хорошие ребята, собрали все на совесть, без косяков. Уже пользуемся, оценили качество и хорошую фурнитуру.

Моя любимая кухня

Ульяна 1 марта, 2022 год
Я бы может и не обратилась в эту компанию, если бы не увидела новую кухню у подруги. Очень красивая, современная, все так четко закрывается, плавно. Еле уговорила мужа пойти в салон. Ему тоже все понравилось, говорит, чувствуется профессионализм, даже в общении. Материалы хорошие, фурнитура. Заказали у них все таки и не прогадали. Такую конфетку сделали, я очень довольна!

Прекрасный гарнитур

Андрей 22 февраля, 2022 год
Только что закончили сборку гарнитура от этой компании, я остался крайне доволен. Материалы прекрасные, очень качественный пластик, прочное дерево без брака и толстое стекло в дверцах. Сборка так же не разочаровала - нигде ничего не выпирает, отверстия под сантехнику сделали сразу на месте. Замеры так же полностью совпали. Лайк!

Хорошая мебель

Алена 18 февраля, 2022 год
Довольны обращением в эту компанию для изготовления кухни. Персонал вежливый, уделяют много внимания всем пожеланиям клиента. Помогли нам определиться с дизайном. Делали упор на одну модель, которую они уже делали, но адаптировали под нашу комнату. Изготовили в срок, собрали. Потом мы уже доглядели, что ручки другие. Но на наше обращение быстро отреагировали, приехали и все заменили с извинениями.

Изготовили кухню на наш бюджет

Денис 7 февраля, 2022 год
На удивление стоимость изготовление кухонного гарнитура оказалась не такой высокой, как я думал. А возможностей гораздо больше. Я сразу предупредил, что нужен более бюджетный вариант и дизайнер это учитывал, в итогу уложились в планируемый бюджет. На красоте и качестве это не сказалось. Наша российская фурнитура ничем не хуже зарубежных брендов. Даже стеновую панель с делали с фотопечатью, как жена хотела.

Компанию советую

Сергей 28 января, 2022 год
Компанию могу смело рекомендовать. Кухней, что заказал здесь, пользуюсь примерно месяц. За все время ни единого нарекания нет. Качественно изготовлена и собрана аккуратно. Детали ровные, защитное покрытие свою функцию выполняет. У меня бюджетный вариант, поскольку и кухня не большая, но смотрится дорого. Спасибо сборщику, что дополнительно вырезал все нужные отверстия под трубы и прочее.

Гарнитур в скандинавском стиле

Настя 19 января, 2022 год
Гарнитур я хотела в скандинавском стиле уже давно, но мне не нравились те варианты, что были в мебельных салонах. Поэтому и решила, что лучше напрямую с производителем связаться. Здесь проект сделали исключительно в соответствии с моими пожеланиями. Получила кухню на сто процентов такую, какую и хотела. Производитель с работой прекрасно справился!!

ООО Кухонный завод

ООО "Кухонній завод" крупнейший производитель доступных кухонь в Санкт-Петербурге и России. Вы можете позволить себе новую кухню в любое время, ведь ООО "Кухонный завод" предоставляет рассрочку без переплаты на срок...

Производство мебели

Фабрика детской мебели БукВуд