ООО Кухонный завод отзывы

Оцените ООО Кухонный завод

Всем советую.

Михаил Скопцов четверг, 17 января
Не жалею что сделал заказ новой кухни именно в этой фирме. Замерщик - дизайнер помог мне с проектом, кстати бесплатно. Составили с ними проект и я подписал договор. Кухню реально за месяц сделали, не ожидал, думал как всегда затянется. Установили в течение одного дня, хотя тоже думал что не управятся. Сразу видно работают настоящие профессионалы. Качество гарнитура очень порадовало, стоимость...  Читать отзыв

Всем довольны!!

Ольга Костина пятница, 11 января
Благодарим Вас за хорошую работу и понимание нашей концепции. Кухню наконец-то доустановили и мы всем довольны. С наступившими и наступающими праздниками Вас! Спасибо!

Спасибо всем сотрудникам компании!

Ирина Фёдорова среда, 26 декабря
Заказали здесь кухню в стиле Модерн с имитацией под дерево, фурнитура немецкая, очень оригинальная. Замерщик приезжал бесплатно. Заказ делают в течении месяца. В срок приехали два парня установщики. За один день все установили, настроили. Прислушивались к нашим пожеланиям. В общем, мы довольны)) Получилось по цене нормально. Спасибо всем сотрудникам компании!

Сотрудники этой компании сделали мне новую кухню.

Ольга Мосткова вторник, 25 декабря
Сотрудники этой компании сделали мне новую кухню. При составлении проекта фартук с фотопечатью я отклонила, у многих так сделано, заказала стеновую панель. Долго выбирала какой цвет и текстура будет у корпуса и столешницы, столько вариантов цветов и оттенков, спасибо дизайнер своим советом помог определиться. Стоимость вышла вполне адекватная, составили договор. На изготовление ушёл месяц. Собрали и установили за день.

Я и вся моя семья вполне довольны.

Тимур Самохвалов понедельник, 24 декабря
Специалисты данной компании делали мне мебель на заказ, конкретно кухню, обратился именно к ним по рекомендации своих лучших друзей, которые ранее уже пользовались услугами данной фирмы, хочу сказать, друзья есть друзья, не обманули, нисколько не пожалел, что обратился сюда. Гарнитур получился очень качественный и практичный. Я и вся моя семья вполне довольны.

Удачно

Юлия четверг, 20 декабря
У компании заказывали кухню. Дизайнер приехал вечером, все измерил, показал образцы. Нам все понравилось. Кухню делали месяц, в договоре прописаны все были сроки. Приятный менеджер и приятные работники, которые приехали и собирали мебель. Все секции собрали ровно по одному уровню. Ручки прикрутили нормально, ничего не развертелось. Кухня смотрится идеально, приятно собираться всей семьей, приятно готовить.

Вся наша семья очень довольно обновкой

Оксана Добрынина 18 декабря, 2018 год
Наконец, я получила просто шикарную кухню от этой компании. Дизайнер учёл все наши пожелания! В нишу установили встроенный очень вместительный шкаф. Балка, ранее никак не входящая в интерьер, тоже перестала быть проблемой. Теперь она делит кухню на 2 зоны: рабочую и столовую. Вся наша семья очень довольно обновкой. Спасибо, рекомендую всем своим знакомым!

Зачёт!

Константин Поплавский 11 декабря, 2018 год
В этой компании заказывали кухню. Дизайнер помог выбрать вариант и материалы, а также фурнитуру. При заключении договора оплатили базовую сборку кухни. День доставки и сборки оговорили сразу. Все вопросы решились быстро. На фасад заказали плёнку ПВХ. Вообще у них большой выбор материалов и фурнитуры. Так же мы заказали фартук с фотопечатью. Сборщик мебели сделал свою работу за день.

Спроектировали, изготовили и собрали без нареканий.

Артём Шустов 7 декабря, 2018 год
Кухня только под заказ. Плохо это или хорошо? С одной стороны, можно поехать и купить готовый комплект, сэкономив время и возможно деньги. С другой, приобретаешь вместе с этим комплектом первоклассный «головняк» на тему «как и куда всё это распихать». В моём случае – заказ, однозначно! Эта компания справилась с данной задачей на отлично. Спроектировали, изготовили и собрали без нареканий.

Работали профессионально и старательно.

Виталий Кочетков 5 декабря, 2018 год
Эта компания изготовила мне новую кухню. Дизайнер посоветовал вариант гарнитура и материалы, сам же составил договор. Фасад я заказал из пленки ПВХ. Фурнитуру заказал немецкую. Сделали мебель за месяц, установили за один день. В целой работой компании остался доволен. Работали профессионально и старательно. Буду рекомендовать вас всем своим знакомым.

Всем довольны.

Олег Самсонов 29 ноября, 2018 год
Новую кухню заказывали именно в этой компании, исходя из рекомендаций друзей и хороших отзывов. После звонка туда, приехал дизайнер, составил проект, конечно основываясь на наших требованиях, оформил необходимые документы и согласовали цену. Кстати следует отметить, что вызов бесплатный. Кухня была изготовлена в течении 30-и дней. Всем довольны.

По уровню цена - качество, пятёрка.

Екатерина Солдатова 19 ноября, 2018 год
Заказывала в этой компании новую кухню. Хотела бы выделить особенно что выезд замерщика-дизайнера бесплатный, изготавливали гарнитур 30 дней, на выбор у них предлагается большой выбор цветов, фрезеровки фасада, я заказала фартук с фотопечатью и стеновую панель, фурнитуру заказала австрийского бренда. Вполне адекватная цена. По уровню цена - качество, пятёрка.

Отличная кухня

Катя 14 ноября, 2018 год
Очень осталась довольна работой компании.При необходимости мы смогли договориться об отсрочке изготовления кухни. Выезд дизайнера бесплатный. Все выполнили по моим желаниям. Столешница очень надежная, влага ей не страшна. От услуг сборщика мы отказались, так как муж сам прекрасно с этим может справиться.Так же нам подобрали гармоничный фартук с фотопечатью.

Глянцевая кухня

Марина Гумерова 8 ноября, 2018 год
Добрый день. Мы заказали здесь кухню и хотели бы написать о впечатлениях. Если говорить в целом, то нам все понравилось, начиная от обращения и консультации, заканчивая сборкой. Получилась красивая глянцевая черная кухня Мрачно не выглядит, наоборот кажется, что стильно и необычно.

получился хороший проект

Константин Ильин 7 ноября, 2018 год
Вызывали в конце сентября замерщика. Оказался вполне толковый парень, с которым приятно было иметь дело. Возможно именно его работа и повлияла на наш выбор. Кухню привезли в конце октября, ас обирали на прошлой неделе. Собрали качественно, очент нам понравилось как теперь кухня выглядит, поэтому благодарим за работу

хорошая кухня

Дмитрий М 2 ноября, 2018 год
Вполне доволен тем, что получил. Срок изготовления месяц, есть гарантии и рассрочка. Думаю, это у многих компаний есть, но здесь зато договор соблюдают и сроки не срывают.

Не жалею, что решила поменять кухню

Инга 30 октября, 2018 год
Хорошие кухни с неплохим дизайном и материалами. В целом недорого, дороговата только установка дополнительная, потому что заказная кухня, но внешне выглядит лучше чем готовая. У меня раньше была обычная модульная готовая, но она надоела поэтому решила поменять. Выбором и решением довольна, кухня красивая.

доволен

Григорий 24 октября, 2018 год
Заказал кухню для квартиры на сдачу, выбрал чтоб было подешевле. Пришлось брать на заказ, чтобы место сэкономить, кухня маленькая и если брать готовую, то стол не влезет обеденный. В итоге сама кухня получилась лучше чем задумывалась изначально и я даже настраиваю себя на то что свою кухню буду менять здесь. Успокаивает то, что фирма уже проверенная, знаю чего ожидать и...  Читать отзыв

Выглядит шикарно! Качество тоже на уровне

Вера 22 октября, 2018 год
Искала, искала готовую кухню по магазинам, которая мне подошла бы по всем параметрам... В итоге решила заказать её здесь и не мучиться) Приехал замерщик-дизайнер, составили вместе с ним проект, оставалось только дождаться изготовления. Через месяц доставили мне и кухонный гарнитур, и стеновую панель. На следующий день собрали. Выглядит шикарно! Качество тоже на уровне

Можно сделать свой дизайн

Анна Дружинина 16 октября, 2018 год
Мне всегда хотелось сделать уникальный дизайн квартиры, но сама я это не умею делать, а услуги профессионала стоят дорого. Спасением стала эта компания, о которой я узнала совершенно случайно. Оказалось, что здесь можно активнее участвовать чем там, где уже готовые кухни. В итоге цвет и количество модулей я выбирала сама, а главное отдала за все не так уж много, уложилась...  Читать отзыв

Всего месяц на изготовление

Марина Дмитриенко 10 октября, 2018 год
Когда в квартире ремонт главное успеть уложиться в сроки, поэтому мы выбирали компанию исходя из сроков готовности. Принципиально не хотели готовый гарнитур, лучше подождать но получить то, что не придется потом под квартиру подгонять. На печальном опыте друзей уже в этом убедились. Хотим поблагодарить компанию, за то что старались все вовремя сделать не нарушая сроки. Кухню уже установили, мы очень...  Читать отзыв

Повезло купить недорого

Ася 5 октября, 2018 год
Увидели в интернете рекламу со скидками, посмотрели сайт и конечно трудно было отказаться от такого предложения. После месяца ожидания самой кухни и ее установки могу сказать одно, что точно не жалеем о выборе. Были мелочи, которые доставили неудобства, например, опоздание сборщиков на 2 часа (из-за этого сборка затянулась на 1,5 дня). На качество сборки это не повлияла, я сама...  Читать отзыв

Получили все, что заказывали

Валерия Мусихина 4 октября, 2018 год
Кухня пришла в целости и сохранности, к тому же на шкафчиках была приклеена пленка, для дополнительной защиты во время перевозки. Когда собрали все совсем красиво выглядеть стало) Учитывая, что первоначалтный вариант я видела только в виде чертежа, поэтому меня конечный вариант поразил, все аккуратно, шов к шовчику. Кароче говоря порадовали))

Компактная мебель для небольшой кухни

Настя Деменьтева 1 октября, 2018 год
Прежде всего спасибо за нестандартное решение с барной стойкой. Сначала и не понимала сколько проблем это может решить, а сейчас не пришлось тратиться на обеденный комплект, просто докупили три барных стула, вышло дешевле. А еще спасибо за помощь с дизайном, хорошо что меня уговорили на вставки из стекла, не жалко не рубля на это а выглядит очень по дизайнерски)))

Сделали скидку)

Мария Федорова 27 сентября, 2018 год
При подписании договора и составлении проекта нам сделали скидку, это вот совсем неожиданно было и так приятно) Не знаю, разовая ли это акция или в принципе цены такоие низкие. В любом случае приятно) Даже ожидание кухни (месяц ее делали)было скрашено тем, что на сэкономленные деньги мы купили технику подороже и кое какие мелочи из посуды и хранения для кухни)

Стало уютно

Ангелина 24 сентября, 2018 год
Кухня меня ужасно радует)) Спасиибо!! Уже поблагодарила соседку, которая вас посоветовала и сама посоветую кому-нибудь. Хорошо что решилась на замену кухни и дождалась целый месяц получение новой. Стало очень уютно что сразу хочется гостей позвать))

кухни

Алина 21 сентября, 2018 год
Заказывала здесь кухню в свою новую квартиру. Нюанс состоял в том, что кухня сама по себе небольшая, и тяжело было что-то там расположить. Обсудили с дизайнером эту проблему(кстати приехал он бесплатно) и он через час мне предложил разумный вариант, результат которого я увидела через месяц. Как будто пространства стало больше, готовить стало приятно.

хорошая мебель

Гость 17 сентября, 2018 год
Ну и что с того что мебель простая? Я лично доволен и за такие малые деньги ничего сверх мощного не ожидал. При этом качеством доволен, потому что знаю, как реально выглядят дешевые кухни. Здесь все прилично, цвета пленки яркие, фурнитура нормальная. Все от сборки зависит. Поэтому я сам решил мебель не портить, а вместе с сборкой заказал. Проблем зато сейчас...  Читать отзыв

Справились

Вероника 31 августа, 2018 год
Замечательная компания, моя новая кухня смотрится, ну просто потрясно, сравнивать со старой и нет смысла конечно! По поводу цен, они адекватные, по поводу сроков изготовления-стандарт 30 дней. Далее менеджер отзванивается, что кухня готова и ее привозят, но собирают не сразу, а лишь спустя некоторое время. Нам собрали через 2 дня, до этого она кантовалась в коридоре в разобранном виде. Ну...  Читать отзыв

Восторг!

Ирина 30 августа, 2018 год
Когда закончили ремонт на кухне, дошло дело выбирать кухонный гарнитур. Обошли с мужем кучу магазинов, но ничего так и не запало в душу, хотелось чего-то особенного... Наткнулись на компанию, где изготавливают кухни. К нам приехал замерщик-дизайнер, обговорили с ним все мелочи, наши предпочтения и пожелания. Среди большого выбора цветов остановились на светлых тонах, заказали фартук с фото печатью. Выбрали фурнитуру...  Читать отзыв

ООО Кухонный завод

ООО "Кухонній завод" крупнейший производитель доступных кухонь в Санкт-Петербурге и России. Вы можете позволить себе новую кухню в любое время, ведь ООО "Кухонный завод" предоставляет рассрочку без переплаты на срок...

Производство мебели

Kitchenyes мебель