Орвис Флю Эвалар отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Орвис Флю Эвалар

Mimi 17 января, 2024 год
Мне нравится натуральный вкус препарата, благодаря ему перестаёт болеть голова, быстро пробивает нос. Сил становится больше уже на второй день приёма саше.
Марина 2 сентября, 2023 год
Работает как и заявлено, орвис взяла впервые этим летом. Мы вместе боролись с простудой и победили симптомы меньше чем за неделю. Сначала удалось сбить температуру, потом избавиться от слабости и насморка. Я осталась довольна выбором препарата.
Kasandra 13 марта, 2023 год
Взяла впервые не так давно – неплохой чай, хорошо убирает симптомы и улучшает самочувствие. Не вижу смысла платить больше и покупать аналоги, теперь этот препарат буду брать. В аптечке на всякий пожарный будет лежать, мало ли накроет простудой или гриппом.
Анна 13 января, 2023 год
Понравился чай, принимала во время простуды. За четыре дня приёма по 2 пакетика в день удалось избавиться от боли в мышцах, слабость ушла и нос начал дышать. Намного лучше себя почувствовала, теперь всегда буду брать этот чай от гриппа, он справился.
Александра 7 ноября, 2021 год
Вкус очень приятный у этого лекарства, лимонный) Орвис флю покупаю, потому что он не сужает сосуды и давление не повышает. Помогает при первых симптомах простуды быстро восстановиться, снять. Если начинаю принимать сразу, как заболела, то бывает простуда за 3 дня проходит.

Мне подходит хорошо.

Елена Шевченко 30 августа, 2021 год
Если у тебя диабет и с возрастом еще и гипертония, то лекарства становится подбирать трудно. Хорошо, что ОРВИС рино без сахара и сосудосуживающего. Пару лет назад терапевт подсказала о нем. Просто парацетамол, конечно, помогает, но я заметила, что в виде чая препарат начинает работать намного быстрее. И эффект продолжительнее.
Фаина 4 декабря, 2020 год
При приеме проблем не было, вкус напитка очень приятный, немного лимонно-имбирный, по эффективности отлично, помогает убрать первые признаки простуды

Не повышает давление

Татьяна 1 ноября, 2020 год
Это единственный препарат, который мне давление не повышает, аналогичные препараты мне не подходят, только орвис могу пить

Отличный

Ася 4 октября, 2020 год
При приеме побочек нет, у меня была температура, выпила орвис, через пол часа начала потеть, заснула и проснулась уже с температурой 37,3, а была 38,6

эффективно

Эльвира 9 сентября, 2020 год
После этого лекарства стала себя вчера намного лучше чувствовать и сейчас тоже приняла. Препарат с имбирем, парацетамолом и лимоном, видимо благодаря этому так хорошо работает

Отличное лекарство

Мария 9 мая, 2020 год
Принимаю Орвис Флю уже несколько лет при первых симптомах простуды. Если начинаю принимать вовремя то и могу серьезно не разболеться. Мне, как гипертонику, это лекарство можно, в отличии от других подобных препаратов, поскольку в нем нет фенилэфрина, повышающего давление.

Советую орвис флю всем у кого есть проблемы с давлением

Катюша 23 марта, 2020 год
Советую орвис флю всем у кого есть проблемы с давлением. Это одно из немногих средств без сосудосуживающего компонента, но симптоматику облегчает действительно быстро. Пить его приятно, натуральный экстракт имбиря для меня во всяком случае приятен, да и по цене он меня радует.

На удивление орвис флю оказался действенным

Диля 10 декабря, 2019 год
На удивление орвис флю оказался действенным и без химического вкуса. Вообще состав у него действительно хорош, натруальный экстракт имбиря, натуральный сок и сахара нет. Использую его потому что давление не повышает

Без сосудосуживающего компонента

Витаминка 15 ноября, 2019 год
Орвис флю одно из немногих средств которое можно принимать при повышенном давлении, так как в нем нет сосудосуживающего компонента скачков давления его прием не вызовет. По действию он мне тоже нравится, выздоравливаю с ним намного быстрее, так как он сильно стимулирует иммунитет.

Облечает простуду без осложнений

Azza 13 октября, 2019 год
Орвис флю одно из немногих средств которые я не боюсь пить во время простуды. У него безопасный состав, это тот редкий случай когда можно облегчить простуду без вреда для других систем организма.

Мое спасение во время простуды

Евгения 21 августа, 2019 год
Мне орвис флю подошел, обычно за три пакетика справляюсь с простудой, главный секрет в том, чтобы вовремя его выпить, при первых же симптомах простуды, тогда и облегчение быстро наступит (в течение 20 минут) и в целом выздороветь получится вскоре. Моя схема такая: в первый день 2 пакетика, промежуток между ними 4-5 часов, лучше второй перед сном пить, на следующий день...  Читать отзыв

Интересное средство

Мика 3 июня, 2019 год
По совету терапевта орвис флю принимала, когда простыла. Знаете, действительно хорошее средство. Я довольно таки быстро выкарабкалась.....и боль головная прошла, и насморк. Уже через неделю порхала)так что моя оценка однозначно положительная)

Средства для лечения простуды и гриппа

Гость 24 февраля, 2019 год
Лекарство крайне редко пью! Стараюсь лечится народными методами, но мне реально помогает Орвис Флю Эвалар. Он натуральный, даю даже деткам!

Орвис Флю Эвалар

Разное