Компания Пластика Окон отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Компания Пластика Окон

Цена=качество

Надежда Бутякова 27 июля, 2021 год
Очень понравился сайт у этой компании: все подробно, понятно, с разделами и грамотной информацией. Почитала, посмотрела цены. решила заказать у них и не пожалела. Моментально со мной связался менеджер, дал полный расклад, замерщик немного спустил на землю, показав детали. Мне дали посмотреть все варианты, посчитали в итоге три, остановилась на середине. Сейчас понимаю. что все сделала правильно. Отличные окна, комфортная...  Читать отзыв
Пластика Окон Ответ представителя Пластика Окон Надежда, здравствуйте. Спасибо, что нашли время и написали такой приятный отзыв.

Результатом доволен

Вадим Козлов 24 июня, 2021 год
Не пожалел, что обратился в эту компанию. Проблем в при заказе не возникло, во время замеров и установки показали себя отличными специалистами. Окна привезли качественные, шикарно установили. Спасибо менеджеру Ирине за то, что предложила этот вариант. Красоту и функционал оценили в тот же день, когда установили. Никакого сквозняка, нет влаги и шума. Очень доволен.
Пластика Окон Ответ представителя Пластика Окон Вадим, здравствуйте. Благодарим за положительный отзыв! Мы стремимся поддерживать высокий уровень обслуживания и достойное качество продукции.

Спасибо за работу

Зинаида Гейдельман 16 июня, 2021 год
Спасибо Пластике окон, что помогли реализовать мою давнюю мечту. Я наконец-то поменяла окна в своей квартире. Все получилось так красиво, я прямо очень рада. Бюджет был небольшой, менеджер Алевтина помогла подобрать окна, чтобы уложиться. В квартире светло и тепло, окна - настоящее украшение. Результатом очень довольна. Спасибо Вам за проделанную работу.
Пластика Окон Ответ представителя Пластика Окон Зинаида, благодарим Вас за столь приятный отзыв о нашей работе.

Оперативно реагируют

Артем Пиотровский 15 июня, 2021 год
Отправил заявку на расчет через официальный сайт. Со мной связались буквально через пару часов. Обсудили детали, предложили услуги замерщика. В тот же день приехал, все мне рассказал-показал, договор подписали. Окна привезли и поставили через неделю, все точно в срок.
Пластика Окон Ответ представителя Пластика Окон Артем, приветствуем Вас и благодарим за столь приятный отзыв.

Окнами довольна

Вероника Мелентьева 15 июня, 2021 год
Мои окна меня полностью устраивают. Заказывала в этой компании. Когда общалась с менеджером, особый упор делала на то, что в квартире должна быть тишина, поскольку планировка у нас такая, что все окна выходят на одну сторону, и это- детская площадка. Менеджер предложила свои варианты, замерщик показал, что по факту мне поможет. Выбирала не по цене, а по качеству и красоте....  Читать отзыв
Пластика Окон Ответ представителя Пластика Окон Вероника, здравствуйте. Благодарим Вас за столь приятный отзыв.

Всем советуем

Татьяна Данилова 11 июня, 2021 год
Замерщик к нам приехал ровно через два часа после того, как пообщались с менеджером и обсудили все детали. Договор заключили после замеров. Стоимость немного изменилась, потому что заменили фурнитуру и профильную систему - вместо Smart выбрали Art. Изготовили наши окошки всего за 5 дней. Привезли без сколов, на следующий день установили. Мы все проверили, смотрятся великолепно, установлены качественно, всем советуем.
Пластика Окон Ответ представителя Пластика Окон Татьяна, добрый день!

Работаю профессионалы

Владислав Макаровский 1 июня, 2021 год
Хочу выразить особую благодарность технологу Юрию. Вот профессионал с большой буквы - с ним согласовывались мои окна, потому что размер нестандартный. Он помог найти оптимальное решение.
Изготовление заняло немного больше времени из-за размеров. Доставка и установка на уровне. Ещё раз спасибо за работу.
Пластика Окон Ответ представителя Пластика Окон Владислав, добрый день! Благодарим Вас за столь приятный отзыв.

Выполняют обещания

Алла Трубинова 31 мая, 2021 год
Контакты компании мне дала друга, она тут дачу текстов, все понравилось.
У меня тоже самое положительное впечатление осталось. Быстро приехал замерщик, изготовили и установили всего за неделю.
К окнам нареканий нет. В подарок дали средства по уходу. Спасибо.
Пластика Окон Ответ представителя Пластика Окон Алла, добрый день! Благодарим Вас за столь приятный отзыв.

Это отличная компания

Константин Жариков 26 мая, 2021 год
Мой отзыв будет кратким. Это отличная компания. Все на высшем уровне. Менеджер Аурика, замерщик Андрей, помогли выбрать окна, которые просто идеально вписались в мою квартиру. Ну а ребята, которые устанавливали, все сделали очень качественно, по уровню, без лишних слов и перекуров, которые я терпеть не могу. И весь мусор за собой вынесли. В подарок оставили средства для ухода за...  Читать отзыв
Пластика Окон Ответ представителя Пластика Окон Константин, приветствуем Вас и выражаем свою благодарность за приятный отзыв.

Все на высшем уровне

Дарья Бабушкина 26 мая, 2021 год
Отзывы никогда не писала, но всегда внимательно их читаю. А тут ситуация, когда хочу написать правдивый отзыв с моей историей.
Заказывали в этой компании уже третий раз. Дважды все было в порядке. Позвонили своему менеджеру, обсудили с ним детали, на следующий день приехал замерщик. Обговорили все детали, сделали заказ. Начался обратные отсчет. Мы очень переживали, что ребята не успеют за обещанные...  Читать отзыв
Пластика Окон Ответ представителя Пластика Окон Дарья, добрый день! Благодарим Вас за столь приятный отзыв.

Самые короткие сроки

Антон Воловик 19 мая, 2021 год
Мне повезло поработать с этой компанией. Ребята, вы просто самые здоровские. Мне нужно было перестеклить квартиру очень срочно. Буквально была неделя, потому что наступали холода, а мои окна не справлялись совсем со своей задачей: холод, как на улице.
Позвонил, поговорил с менеджером Татьяной, она все рассказала, прислала на почту варианты. Замерщик приехал с наглядными материалами, что меня особенно порадовало. Договор заключили...  Читать отзыв
Пластика Окон Ответ представителя Пластика Окон Антон, добрый день! Благодарим Вас за столь приятный отзыв.

Понравилось, что не разводят

ИринаКузнецова 14 мая, 2021 год
Это единственная компания, где меня не пытались развести на деньги. По моим цифрам посчитали по телефону, озвучили стоимость, приехал замерщик, стоимость немного увеличилась, но это только потому, что я не учла несколько нюансов - эркерные окна требуют более сложных импостов.
Сделали быстро, поставили качественно, окна красивые и теплые.
Пластика Окон Ответ представителя Пластика Окон Ирина, приветствуем Вас и благодарим за приятный отзыв.

Самая лучшая компания

Влада Коновалова 23 апреля, 2021 год
Очень понравился этот салон, самые лучшие менеджеры здесь. Обращалась несколько раз в течение года. Сначала стеклили квартиру у родителей, сейчас решили и у себя поменять окна. У нас нестандартная планировка, было нелегко все сделать, но менеджер Анна приложила все усилия и профессионализм. А еще помог замерщик Андрей и ребята-установщики - Марсель и Иван.
В итоге, у нас вышел идеальный вариант....  Читать отзыв
Пластика Окон Ответ представителя Пластика Окон Влада, добрый день! Благодарим Вас за столь приятный отзыв.

Рекомендуем всем

Кристина Тихонович 19 апреля, 2021 год
Пользовалась дважды услугами этой компании - первый раз стеклили дачу, потом пригласили их остеклить квартиру. Ребята нам понравилась, сделали быстро и качественно, поэтому когда надо было поменять деревянное остекление на балконе, сразу позвонили сюда. Цены, кстати, невысокие. Взяли окна Melke Lite, очень довольны. Уже два года окна радуют. Спасибо большое.
Пластика Окон Ответ представителя Пластика Окон Кристина, добрый день. Благодарим Вас, что нашли время и оставили такой приятный отзыв.

Отличная работа

Алексей Моисеев 16 апреля, 2021 год
Заказывали в этой компании остекление балкона. Выполнили очень профессионально. Добросовестные ребята, которые качественно и быстро нам все сделали. Хочется отметить работу замерщика Владимира и монтажников Сергея и Максима. Спасибо еще раз.
Пластика Окон Ответ представителя Пластика Окон Алексей, здравствуйте. Спасибо Вам за столь подробный отзыв. Мы рады, что Вы довольны работой наших специалистов.

Рекомендую компанию

Станислав Круглов 13 апреля, 2021 год
Пластику окон рекомендую всем. Мы обращались сюда уже дважды - первый раз меняли окна на кухне и в спальне, сейчас - устанавливали окна в новой квартире. По срокам на все ушла неделя. Работу выполнили очень быстро и качественно. Порадовали цены. Они реально невысокие! Также спасибо за-то, что вынесли за собой мусор после установки!!!
Пластика Окон Ответ представителя Пластика Окон Станислав, здравствуйте. Благодарим Вас за столь приятный отзыв о нашей работе!

Довольна

Евгения Десятова 9 апреля, 2021 год
Это завод-производитель, что очень важно! Больше 18 лет на рынке, это опыт и знания Именно поэтому свои окна доверила изготовить именно им. И не прогадала. Ребята, спасибо за то, что избавили от постоянных сквозняков и завываний. Рекомендую всем устанавливать окна только у них. Все мои родственники и друзья работают только с Пластикой окон.
Пластика Окон Ответ представителя Пластика Окон Евгения, благодарим Вас!

Короткие сроки, отличное качество

Василина Курнос 22 марта, 2021 год
Купили квартиру летом, а как наступили холода поняли, что окна нужно менять и как можно скорее. Дуло ужасно, да и когда отопление включили ситуация только ухудшилась, так как имеющиеся окна "заплакали". В общем, после недолгих поисков и опроса знакомых - решили заказывать окна в «Пластика окон». Ассортимент большой и модели разные. Можно было заказать любого цвета. Но мы остановились на...  Читать отзыв
Пластика Окон Ответ представителя Пластика Окон Василина, приветствуем Вас и благодарим за столь подробный отзыв. Нам очень приятно читать такие слова.

Очень признательна

Ксюша Любимова 19 марта, 2021 год
Очень признательна компании "Пластика окон" за то, что быстро и качественно изготовили и установили мне окна. От первого звонка до монтажа прошла всего лишь неделя. В комнатах стало тепло, а о сквозняках я просто забыла. Благодарю моего менеджера Татьяну, замерщика Александра и ребят-установщиков Марка и Тимура. Спасибо. Компанию рекомендую. Мой заказ - 08.2465.21
Пластика Окон Ответ представителя Пластика Окон Ксюша, добрый день! Благодарим Вас за столь приятный отзыв.

Не ошибся с выбором оконной компании

Константин Карбышев 10 марта, 2021 год
Компания "Пластика окон" занималась остеклением моего балкона. Задача состояла в том, чтобы из холодного балкона, который был остеклен алюминием, сделать теплый балкон. С менеджером Анастасией мы подобрали оптимальный вариант: 70 профиль Melke и энергосберегающий стеклопакет.
Балкон пока находится на стадии ремонта, но уже сейчас понятно , что результат есть, он стал намного теплее. Я рад, что не ошибся с выбором...  Читать отзыв
Пластика Окон Ответ представителя Пластика Окон Константин, приветствуем Вас и благодарим за написание отзыва.

Мы довольны

Кирилл Ховрин 27 февраля, 2021 год
Благодарим компанию "Пластика окон" за то, что позволили оформить окна в рассрочку. Благодаря этому мы поменяли все окна на даче и входную дверь. Окна установили качественные, пену использовали специальную для холодного времени года. И в комнатах, где мы уже живем, был какой-то хитрый теплый монтаж со специальным экраном. Впечатлило. Приятно, что есть такие красивые плюшки, репутация фирмы соблюдается неукоснительно.
Пластика Окон Ответ представителя Пластика Окон Здравствуйте, Кирилл. Спасибо, что нашли время и поделились своим отзывом.

Желаю процветания

Инна Заякина 27 февраля, 2021 год
Долго выбирали между разными компаниями. Первое и главное мое условие - это цена. Вроде бы ценовая категория стандартная, но по какой то причине, не ведомой мне, остановилась на этой компании. И тут началось волшебство, сначала хорошая скидка, менеджер Марина, которая на "отлично" знает все плюс и минусы каждых окон, она сделали возможное из невозможного. Потом доставка, отзвонились, привезли, о времени...  Читать отзыв
Пластика Окон Ответ представителя Пластика Окон Инна, здравствуйте. Благодарим Вас за такой развернутый отзыв. Спасибо, что написали.

Спасибо за работу

Татьяна Королёва 26 февраля, 2021 год
Нам нужно было быстро и очень качественно поменять окна в школьном классе – родительский комитет принял решение. Обзвонили несколько фирм, ценник у всех был нереально высокий – за окна, за стекла, за доборы какие-то, за откосы и подоконники. И для чего нам все это нужно, объяснять отказывались. Здесь с нами разговаривала менеджер Юлия. Все по делу: рассказала, посчитала предварительно в...  Читать отзыв
Пластика Окон Ответ представителя Пластика Окон Татьяна, добрый день. Благодарим Вас за такой приятный отзыв о нашей работе.

Выгодное сотрудничество

Илья Брылин 25 января, 2021 год
Сотрудничество с этой компанией я начал с 2010 г. Долго выбирал поставщика, но каждый раз что-то не устраивало: то качество хромало, то сроки срывались, иногда был сильный брак.
После того, как стал сотрудничать с "Пластикой", и думать забыл о таких проблемах - всё точно в срок. Настроен на дальнейшее долговременное сотрудничество. Желаю нам успехов.
Пластика Окон Ответ представителя Пластика Окон Илья, добрый день! Спасибо Вам за то, что нашли время и написали такой отзыв.

Это было мое спасение

Джанет Хамавова 22 января, 2021 год
Хочу выразить огромную благодарности компании "Пластика окон" за то, что спасли меня от холода. После переезда в свою квартиру я постоянно мерзла. И это при том, что батареи у меня горячущие, и я наоборот всегда говорила, что во всех помещениях жарко. После поисков обнаружила, что дует от откосов, а окно на несколько миллиметров не прижимается к раме. Позвонила сюда, менеджер...  Читать отзыв
Пластика Окон Ответ представителя Пластика Окон Джанет, здравствуйте. Благодарим Вас за то, что выбрали "Пластику Окон" и написали такой приятный отзыв.

Дачный дом застеклили без проблем

Мила Завьялова 19 января, 2021 год
Заказывали окна через сайт. Выбрали недорогие окошки Лайт 70. Цена начальная и цена по факту была одна и та же, что нас, безусловно, очень порадовало - мы заказали много окон, они стеклили нам дачный дом, поэтому цена для нас играла важную роль.
Во время работы никаких проблем не возникло. Замерщик приехал четко, доставка не опоздала. а монтажники - просто чудо-ребята, которые...  Читать отзыв
Пластика Окон Ответ представителя Пластика Окон Мила, Добрый день!
Мы благодарим Вас за то, что уделили нам свое время и написали положительный отзыв о работе нашей компании. Мы рады, что Вы остались довольны взаимодействием с нами. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Красивые окна по хорошей цене

Валентина Белова 18 января, 2021 год
Хочу сказать, что подписываюсь под всеми отзывами. Компания - просто супер, от звонка до установки прошла всего лишь неделя, и теперь в квартире моей мамы наконец-то есть лоджия, на которой не гуляет ветер. Качество просто отличное, ребята молодцы, за собой все убрали и в подарок дали набор средств для ухода за окошками. Спасибо всем за советы и работу.
Пластика Окон Ответ представителя Пластика Окон Валентина, здравствуйте. Нам очень приятно читать такой отзыв. Спасибо, что написали.

Качество хорошее

Виктор Момат 18 января, 2021 год
Ставили 15 окон в дом на даче. И поскольку все родственники стеклили здесь, мы тоже решили выбрать эту компанию. Все понравилось: и общение с менеджером, и знания замерщика, который объяснил нам, почему то, что мы хотим, выполнить в нашем доме невозможно, и ребята-монтажники, которые грамотно все поставили. Окна хорошие, качество хорошее, установлено отлично. Всем советую.
Пластика Окон Ответ представителя Пластика Окон Виктор, добрый день.
Спасибо Вам за такой отзыв. Мы работаем для Вас.

Наши окошки не перестают радовать

Алина Пичугина 13 января, 2021 год
Вопрос об остеклении дачи у нас стоял давно. Но никак не могли найти компанию, которая бы предложила вариант, допустимый по цене. Хотели, чтобы это были не грустные белые окна, а коричневые, красивые, радующие глаз. Договорились с менеджером о приезде замерщика. Приехал он вовремя, да еще и все образцы с собой привез. Глаза у нас разбежались, но он помог выбрать и...  Читать отзыв
Пластика Окон Ответ представителя Пластика Окон Алина, здравствуйте. Благодарим Вас за выбор "Пластики Окон" и за то, что написали такой отзыз.

Окна вписались в интерьер

Надежда Мартынова 28 декабря, 2020 год
Когда заказывала окна, хотела, чтобы они гармонично вписались в дизайн моей квартиры. Думала, что изготовление окон разных цветов изнутри будет проблемой. Но здесь мне не только помогли с выбором этих самых цветов, но и подсказали, что будет лучше, красивее и надежнее. Компанию однозначно рекомендую. Сделали все быстро, грамотно, профессионально. Окошки радуют. В квартире тепло и комфортно.
Номер моего договора: 09.2564.20....  Читать отзыв
Пластика Окон Ответ представителя Пластика Окон Надежда, добрый день. Спасибо Вам за такой прекрасный отзыв.

Компания Пластика Окон

Москва, Большие Каменщики,д.6, корп.1