производство-керамики.рф отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените производство-керамики.рф

Сразу видно оборудование долговечное.

Ренат 25 июня, 2020 год
Долго искали магазин, где могли бы купить необходимое оборудование хорошего качества и по достойной цене и наткнулись на сайт компании производство-керамики.рф . В каталоге нашли , позвонили. Цена оказалась приемлемой, а качество безупречным. Работает исправно и сразу видно оборудование долговечное.

Быстро и качественно!

Леонид 24 июня, 2020 год
С Производственной компанией Хилфе меня познакомил мой партнер по бизнесу. Он уже сотрудничал с ними на других проектов, потом успешно продал. А теперь мы вместе развиваем у себя в городе открываем производства различной сложности, поэтому частенько заказываем оборудование для шликерного литья.

Сотрудничеством доволен.

Сергей 24 июня, 2020 год
Производственная компания Хилфе организовали мне доставку гипсовых форм. Сотрудничеством доволен и вот почему: четко прописаны договор, своевременная доставка, еще одним плюсом стало отношение к клиенту и своей работе.Для дальнейшей работы будет еще заказывать поставку оборудования.

В ближайшее время планирую закупать еще у них оборудования.

Роман 17 июня, 2020 год
Заказывал линию по производству фарфоровых изделий, сделали все в срок (даже чуть раньше, отдельное за это спасибо, что вошли в мое положение), отрисовали и спроектировали модель в мое помещение не в ущерб другим линиям. Менеджеры вежливые и готовы решить любую проблему (обращался во многие компании и кроме бессвязной речи ничего не услышал), а так же дают дельные советы (огромное за...  Читать отзыв

Зарекомендовали и подтвердили свою компетентность и профессионализм

Елисей 14 июня, 2020 год
С Производственной компанией Хилфе работаем как с проверенным поставщиком с 2019г. За время сотрудничества с ними зарекомендовали и подтвердили свою компетентность и профессионализм в решении поставленных задач. Поставка гипсовых форм и кап
выполняется строго в оговоренные сроки и с надлежащим качеством.

Доставка осуществляется в срок.

Олег 12 июня, 2020 год
Я сюда обращаюсь достаточно часто, т.к. обслуживание только радует, а цены не кусаются. Консультанты отвечают все вопросы, быстро отгружают товар после нашей оплаты. Доставка осуществляется в срок. Меня этот магазин производство-керамики.рф полностью устраивает.

Точное понимание задач.

Сергей 9 июня, 2020 год
Опыт сотрудничества с Производственной компанией Хилфе показал высокий уровень специалистов вашей организации. Необходимо отметить, что эта компания соответствует таким важным для Заказчика требованиям, как точное понимание задач, оперативность и ответственное отношение к их выполнению, своевременное решение производственных вопросов.

Консультируют по обслуживанию оборудования.

Сергей 28 мая, 2020 год
Производственная компания Хилфе — отличный магазин. Они не только выполняют все условия договора, но и после консультируют по обслуживанию оборудования, купленной у них! Это очень удобно! Спасибо вам!

Показали себя высокими профессионалами.

Клавдия 27 мая, 2020 год
Сотрудники Производственной компании Хилфе показали себя высокими профессионалами. Весь товар был надлежаще упакован и имел необходимые документы. Надеемся на дальнейшее сотрудничество! Рекомендуем как ответственного поставщика оборудования для производства фарфора.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Кристина 27 мая, 2020 год
Наша компания выражает благодарность коллективу Производственной компании Хилфе за своевременную поставку оборудования и качественное выполнение работ по монтажу и сервису.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Могу дать хорошую оценку их работе.

Сергей 24 мая, 2020 год
Работать можно. Менеджеры что надо, доставка в срок. Цены не кусаются. А что еще надо? Меня все устроило в работе с Производственной компании Хилфе, могу дать хорошую оценку их работе

Могу только рекомендовать всем!

Константин 23 мая, 2020 год
Выражаем благодарность https://производство-керамики.рф за проделанную работу, собрали сложную поставку в указанный срок, доставка так же без опозданий. Цены приемлемые, товар с документами
Могу только рекомендовать всем!

Самые низкие цены в москве!

Роман 20 мая, 2020 год
Здравствуйте. Я уже давно пользуюсь услугами только Производственной компании Хилфе. У них всегда огромный выбор оборудования, самые низкие цены в москве и быстрая доставка. И всем рекомендую с ними работать!

Ни одного косяка по заказам.

Алексей 20 мая, 2020 год
Добрый день. Редко оставляю отзывы, но компания https://производство-керамики.рф стоит того. Первый раз обратился к ним по рекомендации знакомого. Теперь как и он являюсь их постоянным клиентом. За 2 года ни одного косяка по заказам. Рекомендую!

Доброжелательность и коммуникабельность с заказчиком.

Михаил 30 апреля, 2020 год
По сравнению с конкурирующими организациями, сроки поставок у Производственной компании Хилфе стремились к минимальным, качество поставляемой продукции представлено на высоком уровне и подкреплено соответствующими подтверждающими документами. Помимо этого хотелось бы отметить уровень подготовки специалистов компании, высокую оперативность их работы, доброжелательность и коммуникабельность с заказчиком.

Работой компании остались довольны по всем пунктам.

Максим 29 апреля, 2020 год
Мы закупили гипсовые формы у Производственной компании Хилфе и нисколько не пожалели об этом. Работой компании остались довольны по всем пунктам. Надеемся и на дальнейшее сотрудничество.

Так же порадовала адекватная цена оборудования.

Виктор 10 апреля, 2020 год
Приобретали у данной компании оборудование . Оборудование установили на нашем производстве и запустили в работу, удовлетворяет всем потребностям. Условия договора и сроки, были полностью соблюдены. На все интересующие нас вопросы, нас проконсультировали, специалисты данной компании были достаточно вежливые и знают толк в своём деле. Так же порадовала адекватная цена оборудования.

Цена хорошая.

Валентин 9 апреля, 2020 год
Покупал печь для обжига, для производства керамики. Всю страну обзвонил ни у кого в наличии не было,а у них нашел и цена хорошая. Установку делал сам, доставка 4 дня заняла. Советую https://производство-керамики.рф

Станки работают безупречно.

Алексей 25 марта, 2020 год
Покупал у них оборудование. За время пользования нареканий нет, станки работают безупречно. Спасибо за качественное оборудование и замечательное обслуживание.

Каталог широкий, география доставки обширная.

Владимир 24 марта, 2020 год
Из личного опыта рекомендую компанию https://производство-керамики.рф так как поставку оборудования выполнили в срок. Более того проблем никаких не возникло, исключительно положительный опыт. Каталог широкий, география доставки обширная. По мере надобности закажем еще.

Показали себя с безупречной стороны.

Михаил 24 марта, 2020 год
Заказывали поставку в Производственной компании Хилфе станков на производство. Наш коллектив выражает благодарность компании . Компания Хилфе показали себя с безупречной стороны и подтвердили это делом. Успехов в развитии предприятия.

Продолжим наше сотрудничество.

Михаил 17 марта, 2020 год
Спасибо за своевременную поставку высококачественного оборудования для предприятий по производству керамики и за предоставление нам наиболее выгодных условий по поставкам . С большим удовольствием продолжим наше сотрудничество.

Кратчайшие сроки поставки оборудования.

Ольга Викторовна 16 марта, 2020 год
Мы хотели бы выразить благодарность коллективу компании https://производство-керамики.рф, отличное качество и кратчайшие сроки поставки оборудования – 2 мешалок для шликера.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество и деловое партнерство.

Даю положительную оценку.

Егор 13 марта, 2020 год
Исходя из своего опыта работы с поставщиком оборудования Производственной компании Хилфе даю положительную оценку. Покупали на производство печь для обжига и гипсовые формы. Для дальнейшей работы в планах заказать поставку у них еще раз.

Качество достойное! Доставили быстро.

Юля 12 марта, 2020 год
Через интернет-магазин https://производство-керамики.рф покупала Заливную форму для горшков. Вежливый менеджер подробно проконсультировал по товару. Качество достойное! Доставили быстро. Рекомендую!

Все согласования были сделаны дистанционно.

Михаил 9 марта, 2020 год
Я получил удовольствие как от сотрудничества, так и от результата. Все было достаточно быстро, чётко, ясно. Для меня ценно и то, что мне ни разу не пришлось ездить в офис. Все согласования были сделаны дистанционно. Ко мне на объект приезжал инженер. Он же впоследствии и осуществлял монтаж. Спасибо Вам!

Сотрудничеством доволен.

Михаил 22 февраля, 2020 год
Производственная компания Хилфе организовала мне доставку оборудования для шликерного литья. Сотрудничеством доволен и вот почему: четко прописаны договор, своевременная доставка, еще одним плюсом стало отношение к клиенту и своей работе. Каталог большой. Для дальнейшей работы будет еще заказывать поставку оборудования.

Оперативность поставки оборудования

Сергей 21 февраля, 2020 год
Хочу сказать спасибо за оперативность поставки оборудования и высокое качество выполненных работ по установке его в 2019 году. В этом году обратились вновь за помощью, поставщик проверенный. Уверен все пройдет хорошо и поэтому проекту.

Благодаря их работе мы получили новых клиентов.

Наталья Сергеевна 18 февраля, 2020 год
Обращались в эту компанию https://производство-керамики.рф/ и их специалисты подошли к выполнению нашего заказа творчески и с учётом всех наших пожеланий. Они быстро и грамотно помогли доработать дизайн гипсовых форм. С заказом они справились вовремя, чем подтвердили свою безупречную репутацию. Мы благодарны специалистам этой компании , так как благодаря их работе мы получили новых клиентов. Спасибо.

Искренне надеюсь на дальнейшее развитие и укрепление отношений.

Светлана 9 февраля, 2020 год
Хочу сказать спасибо коллективу компании Производственная компания Хилфе за высокий профессионализм и внимательное отношение к потребностям клиентов. Искренне надеюсь на дальнейшее развитие и укрепление отношений с Вами. Спасибо за гипсовые формы, идеальные.

производство-керамики.рф

Инженерные компании