производство-керамики.рф отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените производство-керамики.рф

Очень довольны компетентным и профессиональным персоналом компании.

Мария 5 февраля, 2020 год
Очень довольны компетентным и профессиональным персоналом компании https://производство-керамики.рф/, которые ведут продажи и отгрузки необходимой нам продукции всегда быстро и оперативно. Мы верим в сохранение сложившихся деловых и дружеских отношений, надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество в будущем.Желаем успешного развития и достижения новых вершин в бизнесе.

Удовлетворена сотрудничеством.

Карина 29 января, 2020 год
Искренне благодарна компании https://производство-керамики.рф/ за изготовление гипсовых форм. Удовлетворена сотрудничеством. Особенно признательна коллективу за серьезное отношение, даже к небольшому заказу.

Результат оправдал самые смелые ожидания!

Никита 28 января, 2020 год
Обратились в Производственную компанию Хилфе за услугой по модернизации оборудования. Проект, был сложный, приходилось постоянно контактировать с сотрудниками компании, проводить согласования. Очень порадовал их профессионализм! При общении не приходилось объясняться "на пальцах", видно что работают инженеры. Результат оправдал самые смелые ожидания!

Мы остались довольны как качеством товаром, так и отношением к клиенту

Михаил 28 января, 2020 год
В работе крайне необходима была мешалка для шликера, специальной конструкции чтоб приспособить на наше производство. Компания https://производство-керамики.рф предложили подходящий вариант по приемлемой цене. Заказ выполнили раньше оговоренного срока. Инженер подошел очень внимательно к вопросу, принял во внимание все пожелания. Мы остались довольны как качеством товаром, так и отношением к клиенту.

Спасибо, что не подвели.

Ольга 25 января, 2020 год
Я владелица мастерской керамических изделий, пришел очень выгодный заказ на определенные товары. Заказывали в компании https://производство-керамики.рф гипсовые формы для отливки под этот заказ. Остались довольны, что нам предложили. Свою работу выполнили вовремя и получили хорошие деньги. Спасибо, что не подвели.

Благодарность за сотрудничество!

Альбина 24 января, 2020 год
Благодарность за сотрудничество компании https://производство-керамики.рф/. Для своего творчества заказывала формы для дизайнерских вещей. Осталась довольна, что нарисовала и обговаривала, то и было выполнено. Спасибо.

Под их контролем все получилось.

Ринат 21 января, 2020 год
У нас было помещение и мы думали, что же с ним придумать. Решили организовать производство керамических изделий. Трудовые ресурсы нашли, кое-какое оборудование, но не было понимания технологии. Нашли компанию https://производство-керамики.рф/shef_montazh_proizvodstva_keramiki_farfora, которая предложила шеф монтаж производства. Под их контролем все получилось. Выражаю благодарность за помощь.

Производительность стала высокая.

Руслан 20 января, 2020 год
Заказывали у компании производство-керамики.рф/izgotovlenie_form_iz_gipsa формы для литья под давлением из гипса. Качеством вполне доволен. Процент брака теперь на нашем производстве равен нулю. Производительность стала высокая. Спасибо.

Выполнены формы профессионально.

Светлана 20 января, 2020 год
Спасибо фирме https://производство-керамики.рф/#b5. Заказываю уже 2 раз изготовление наливной гипсовой формы. Выполнены формы профессионально и сделали все так, как я хотела. Полностью довольна. Буду сотрудничать и в дальнейшем.

Изготовили в срок

Евгений 17 января, 2020 год
С другом решили делать плитку ручной работы. Спрос на оригинальную плитку есть, в России таких предложений мало. Началась работа, но плитку приходилось обжигать на других производствах, что очень затратно. Встал вопрос о покупки собственной печи. Купить от иностранных производителей, денег не было. Обратились в компанию https://производство-керамики.рф/izgotovlenie_pechi. Изготовили в срок, выполняет все функции, что и иностранные печи. Спасибо большое.

производство-керамики.рф

Инженерные компании