ПростоБанк отзывы

Оцените ПростоБанк

Удобный в работе терминал

Костя суббота, 21 ноября
Открыли с женой небольшое кафе китайской кухни. По мере роста бизнеса встал вопрос об эквайринге, тк для части клиентов отсутствие возможности расплатиться картой может стать причиной отказа от покупки. Взвесили разные предложения от банков. Выбрали Простобанк. Открыли здесь второй счет, подключили терминал. Процесс максимально удобный, полностью дистанционный. Мы получили оферту от банка. После подписи отправили ее сканом, а уже когда...  Читать отзыв

Открыла счет в Простобанк онлайн

Виктория пятница, 20 ноября
Открыла счет в Простобанк онлайн без посещения отделения и лишней траты времени. В тот же день уже реквизиты по смс получила. Выбрала оптимальный для себя тариф – ПростоЭкономный называется. Согласно тарифу обслуживание бесплатно и переводы до 500000 рублей проходят без комиссии, а за снятие снимается меньше одного процента. Информация по счету поступает достаточно быстро, с тем, что данные неактуальны, никогда...  Читать отзыв

Удобное обслуживание счета

Геннадий четверг, 19 ноября
Удобное для меня обслуживание счета. Выбрал тариф экономный, тк нет оплаты за обслуживание и платежки. Профессионально продумано онлайн открытие счета, процесс налажен хорошо. Чувствуется заинтересованность в клиенте. Обращался дважды в поддержку - сотрудники профессионалы, оперативно и четко отвечают на вопросы. Проблему с утерей пина мне решили за 10 минут - оператор дистанционно сбросил пароль и прислал новый в смс.

Выбрал себе экономный тариф

Борис вторник, 10 ноября
Выбрал себе экономный тариф, тут нет оплаты за обслуживание и платежки. Счет открывал онлайн. Еще планирую подключать торговый эквайринг, тк будем открывать розничную точку и терминал просто необходим.

Процедуру открытия смог сделать онлайн

Юрий понедельник, 2 ноября
Для старта бизнеса то что нужно. Для меня здесь было простое и быстрое открытие счета, процедуру смог сделать онлайн без танцев с бубнами) вполне продуманный сайт. В плане сервиса доволен, пару раз обращался в поддержку - там очень адекватные и шустрые сотрудники.

Подключил эквайринг

Леонид 28 сентября, 2020 год
Подключил эквайринг. Все нереально просто. Банк выдал терминал бесплатно.Терминал современный,не зависает,у него очень быстрый отклик. Курьер с терминалом был вовремя, вёл себя вежливо. Снабдил исчерпывающей информацией по использованию терминала. Заявку подавал дистанционно, получил оферту, отсканировал все документы и все.
Зачисления все на следующий день! Легко, просто, понятно!

Бесплатное обслуживание

Макар 24 сентября, 2020 год
Хотелось бы поблагодарить Ирину из службы поддержки банка за помощь! У меня были вопросы по документам, мне все разъяснили очень подробно. Тарифы более выгодные по сравнению с другими банками - у меня на Экономном тарифе бесплатное обслуживание и платежки.

Делаю регулярно переводы партнерам

Павел 14 августа, 2020 год
Делаю регулярно переводы партнерам, получаю также переводы от них. Проблем по документам ни разу пока не было тфу тфу. Тариф здесь божеский, у меня только за поступление на счет снимается 0,99%. Все остальное, в том числе снятие, переводы, обслуживание - все бесплатно.

Деньги заходят моментально

Володя 3 августа, 2020 год
Почти год сотрудничаю с банком как ИП, проблем не имею. Пару раз заходили крупные суммы на счет, никаких проблем не было, деньги заходят моментально.

Комиссия адекватная

Сергей 26 июля, 2020 год
Пока на экономном тарифе, у меня все переводы и платежки бесплатно. Плачу только при зачислении на счет и то там комиссия адекватная, меньше одного процента поулчается.

Сотрудничать с банком выгодно и удобно

Юрий Д. 19 июля, 2020 год
Мне как ИП сотрудничать с банком выгодно и удобно. Зачисление от клиентов вижу в день отправки, аналогично и с отправкой денег на клиентский счет. За обслуживание тариф не завышенный. Пока в таком темпе работает банк, мне выгодно и если ничего не изменится, то условия сотрудничества и пересматривать не стану.

Тут система простая и доступная

Вадим 13 июля, 2020 год
У меня счет в этом банке, в принципе со всеми платежами и с налогами справляюсь сейчас без бухгалтера, благо тут система простая и доступная к пониманию.

Все работает корректно

Михаил 3 июля, 2020 год
Хорошую рекомендацию о банке услышал от своих партнеров, они порекомендовали здесь счет открыть. Я конечно помониторил и другие банки, но советом решил воспользоваться, так как банк предлагает приемлемые тарифы. За два месяца работы могу сказать, что сбоев по переводу счетов не наблюдалось, все работает корректно. Такая налаженная работа в сети финансов меня устраивает.

Обслуживаюсь здесь как ИП

Борис 21 июня, 2020 год
Обслуживаюсь здесь как ИП. Подавляющее большинство операций удобно делать онлайн, все интуитивно понятно. Регистрация счета простая и логичная. При возникновении вопросов обращаюсь в поддержку: расскажут все по инвойсам, по тарифам и тд и тп. Пока доволен.

ПростоБанк

Банки