Оцените remoly.ru

Все прозрачно, работают на славу

Сергей 2 октября, 2020 год
Нам хотелось внимательного отношения к нашему ремонту вплоть до мелочей и мы его получили с бригадой от Ремоли. Ребята ВСЕГДА на связи, на все вопросы отвечают сразу же, даже правки в смету восприняли адекватно ) в целом, почувствовали грамотную руку профессионалов полностью ) никаких проблемных нюансов не возникало в принципе, остались довольны качеством выполненных услуг. Договор официальный, все прозрачно, работают...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. люди на своем месте видно...
Недостатки:
  1. никаких проблемных нюансов не возникало...

Качественно!

Ирина Проценко 23 сентября, 2020 год
Оперативно, качественно, без лишнего выноса мозга все сделали - спасибо!

качество

Гость 3 сентября, 2020 год
Какая же красивая квартира у нас получилась. Просторные три комнаты такими и остались, потому что мы предпочли стиль минимализм - во первых, это дешевле, во вторых хотелось больше свободного пространства. Обошлись без дизайн проектов евроремонтом - ребята итак подсказали все и сами все сделали. Указывать и напоминать что-то не пришлось. Все довольны и счастливы - результат порадовал!

Василий 30 августа, 2020 год
Ремонтировались уже в третий раз, и два из них с Ремоли - не применяем ни на кого. Да и сравнить есть с чем. Никто не пропадал, работу выполняли качественно и на совесть - делали как себе, вот уж правда. Все понравилось. Очень приятные эмоции остались.

Качество

Лилия 26 августа, 2020 год
Нам было приятно сотрудничать со строительной компанией Ремоли. Ремонт закончили раньше срока, все работы произведены на высоком уровне. Получилось очень стильно, качественно - все кто приходит в гости очень прям хвалят и спрашивают, кто делал, с удовольствием даю контакты и рекомендую всем родным и друзьям!

Сотрудничеством довольны

Михаил 25 августа, 2020 год
Делали ремонт в новостройке - трехкомнатная квартира в центре Мытищ - выбирая бригаду долго мучились с подбором, так как везде разные цены и первое время приходилось выявлять среднерыночную. Нам было не принципиально, заказывать услугу в Москве или по месту - решили москвичей. В Ремоли у ребят и опыт большой и репутация хорошая - в принципе, остановились на них. Ценник не...  Читать отзыв

Остались очень довольны

Лариса 18 августа, 2020 год
Произведенные работы все выполнены в срок, мы ремонтировали трешку в новостройке на Мичуринском. Все понравилось - от стиля общения до качества выполнения услуг. Мы придирались буквально ко всему, потом поняли что все практически идеально делается и успокоились. Остались очень довольны работой мастеров - спасибо!

Очень качественно проделана работа

Сергей 14 августа, 2020 год
Очень качественно проделана работа и что важно без затягивания. В договоре сразу прописали сроки и неустойку за просрочку - дом загородный, приезжать постоянно и подгонять бригаду не хотелось. В общем от и до все выполнили хорошо, все нюансы какие возникали оговаривали сразу без конфликтов и в целом все остались довольны.
Достоинства:
  1. в целом все остались довольны.

Спасибо!

Лиля Назарова 12 августа, 2020 год
Мы так долго и муторно планировали ремонт а потом искали подрядчиков, что нам это в один прекрасный день надоело. Вызвали пару сметчиков из компаний, которые внушили доверие и у которых хорошая репутация среди них и остановились на Ремоли.

К качеству выполнения работ претензий нету - все выполнено на высшем уровне, хочется конечно выразить благодарность за столь щепетильный труд, мы не...  Читать отзыв

Станислав 5 августа, 2020 год
С нами так быстро связались, что мы даже других подрядчиков рассматривать не стали, если честно. Уже по телефону все объяснили, расписали, отправили сметчика, который все посчитал - в принципе сумма такая, как мы и предполагали. Халявы нет - не супер дешево, но средняя по рынку. Если нужно качество на долгие года - мы решили не экономить сильно. Работа сделана на...  Читать отзыв

Рекомендую!

Антон Семенов 27 июля, 2020 год
Ремонтировали дачу, да это наш летний домик, в котором мы не живем постоянно но хотелось максимально комфортно его обустроить. Заказали работы в Ремоли потому что уже обращались к ним с квартирой, не дешево и не дорого - среднерыночно и без обмана. Все довольны.

Рекомендую однозначно.

Клим 17 июля, 2020 год
В первый раз мы повелись на стоимость работ у другого подрядчика и пришлось его менять - ох, как горько пожалели об этом. Приехали мастера, которые сильно поддавали перепутали нам все стройматериалы и жутко матерились. Пришлось оперативно менять бригаду - реально было страшно. Так как переделывать за ними нужно было с нуля.
В этот раз решили не экономить а смотреть по...  Читать отзыв

фитостена получилась великолепная

Настя 13 июля, 2020 год
Мы заказывали озеленение офиса и все прошло гладко - фитостена получилась великолепная и дизайн отличный, все кто приходит обращают внимание и запоминают нас на долго )
Достоинства:
  1. дизайн отличный
Недостатки:
  1. Минусы не обнаружены

Спасибо за помощь

Константин 8 июля, 2020 год
Мы ремонтировали дом с компанией Ремоли, расстояние конечно далеко за МКАДом но площадь большая, переживали, что что-то пойдет не так, но нет, даже озеленение сделали после. Прекрасно, спасибо за хорошую работу!
Недостатки:
  1. Минусы не обнаружены

Очень профессионально сработали

Алексей 7 июля, 2020 год
Очень профессионально сработали - сметчик выехал к нам в этот же день, так как заявку отправили утром, бесплатно произвел расчет и в целом мы не долго думая выбрали Ремоли, хотя приезжали и другие сметчики. Что понравилось - посчитали честно, цены искусственно не занижали, как многие делают - прозрачность договора очень понравилась, ну и сумма совпала с заявленной

Мне понравилось все

Катя 6 июля, 2020 год
Мне понравилось все - от сметчика, который грамотно и профессионально все рассказал а потом оценил, до конечного результата - учли все мелочи и нюансы, моя квартира теперь не только красивая, но и очень комфортная для проживания. Спасибо!
Достоинства:
  1. учли все мелочи и нюансы
Недостатки:
  1. не обнаружены

Понравилось, всем довольны

Иван Королев 2 июля, 2020 год
Мы на ремонтах съели собаку - очень часто сталкивались друзья с несоблюдением цены указанной до и конечной. Что нам понравилось в Ремоли - сказали сразу честную цену, которая да была на порядок выше чем во многих организациях, но - она была реальной среднерыночной и прописана в договоре, нам не пришлось слушать потом отмазки типа а мы это не учли а...  Читать отзыв

Ремоли хорошая организация

Валера 29 июня, 2020 год
Спасибо за хороший и качественный ремонт. Быстро, честно, прозрачно без проблем. Ремоли хорошая организация.
Достоинства:
  1. Хороший и качественный ремонт
Недостатки:
  1. Не обнаружены

Отличная работа.

Елена Фолкова 23 июня, 2020 год
Спасибо Ремоли за отличный ремонт под ключ трехкомнатной квартиры в новостройке. очень долго подбирали подрядчика и остановились именно на них. Метраж достаточно большой и хотелось не возвращаться к этому вопросу еще лет 10 минимум. Работой довольны, качество на высоте, рекомендуем близким и соседям только их.

Спасибо за работу. Все круто!

Артем 19 июня, 2020 год
В Remoly мне сделали хороший ремонт за разумные деньги быстро и качественно. Да, что-то было сначала не понятно, путаясь в ценах на отделку получилось придти к общему знаменателю.
У сметчика было ангельское терпение объяснять мне каждую мелочь - так как я невероятно дотошно все пытаюсь всегда выяснить. Спасибо за работу. Все круто!

Карина 10 июня, 2020 год
Спасибо ребятам из Ремоли за своевременно выполненную работу. Нам нужен был дизайн-проект на нашу трешку, метраж большой в новостройке, работы было много и хотелось знать заранее что и сколько будет стоить. Сначала заказали дизайнера, поняли бюджеты и полную стоимость, после приступили к ремонту.
Очень понравилось, что просчитано было все, вплоть до мелочей заранее. Мы знали четко на что сколько времени...  Читать отзыв

Спасибо

Владимир Сидоров 9 июня, 2020 год
Крайне редко пишу отзывы, но в этот раз просто обязан! Заказывал в Ремоли ремонт своего «хруща».
Сначала поразил прораб, больше похожий на сотрудника банка: вежливый, воспитанный,
внимательный. Потом – мастера, все жители РФ, трезвые аккуратные с профессиональным
оборудованием. Работа велась быстро и тихо, а прораб даже согласовывал время шумных работ с
нашими соседями. Remoly, вы большие умнички! СПАСИБО!

Всё отлично.

Татьяна 26 мая, 2020 год
Ремоли нашли без рекомендаций, просто так, в интернете. Пригласили бригаду для ремонта в нашей 3-
комнатной квартире. С самого начала чувствовался профессиональный подход. От момента замеров, до
составления сметы, выбора материалов и согласования нюансов. По ходу работы с первого дня было
видно, что каждый специалист на своем месте. Работа шла четко и слаженно. Результат превосходен.
Придраться не к чему.

Огромное спасибо

Павел 23 мая, 2020 год
Мы приглашали ребят для ремонта новой квартиры, площадью 87 м.кв. (после строителей достался
плохой черновой ремонт). Мастера из Ремоли сделали отличную шумо- и теплоизоляцию, выровняли
пол и стены и полностью переделали электропроводку. Все закупаемые материалы были очень
высокого качества, кое-что даже привозили под заказ. Спасибо огромное! По сути, вы подарили нам
новую квартиру!

очень довольна

Наталья 23 мая, 2020 год
Я владелица нескольких квартир и для меня всегда ремонт означал головную боль. Когда вызвала прораба из Remoly, он сделал замеры моей студии, составил смету с учетом всех мелочей. Потом приехали мастера и начали работу. Прораб постоянно был с ними рядом, помогал и контролировал. А я ежедневно получала на почту отчет о ходе работы. Я очень благодарна! Буду рекомендовать вас знакомым!

Нареканий нет

Ольга Иванова 14 мая, 2020 год
Обращались в компанию Remoly, чтобы сделать ремонт в офисе. Оставили заявку, потом перезвонил менеджер и
согласовал время приезда специалиста. На следующий день приехал прораб, согласовали пожелания, составили
смету. Через пару дней приехали мастера с запасом материалов и приступили. В итоге у нас отличный ремонт, все сроки и смета соблюдены. Всё быстро, качественно.
Недостатки:
  1. минусы не обнаружены

все очень понравилось

Инна Игоревна 7 апреля, 2020 год
 Москва, Мосфильмовская улица 74Б Обратились с супругом в компанию Remoly, чтобы сделать ремонт в своей новой квартире. Самим совершенно не хотелось возиться. Обсудили детали работы с прорабом, объяснили, какой ремонт хотим видеть в итоге. Уже на следующий день мастера приехали и начали работу. Бригада справилась просто на «ура». Быстро, качественно и совсем не дорого. Рекомендую!

Работой довольны

Алина 7 апреля, 2020 год
В нашей «двушке» в Измайлово одна из комнат проходная. Захотели установить перегородку, чтобы изолировать
комнаты. В компании Remoly нам сделали проект, оставили смету. Профессионализм впечатлил еще на этом этапе.
Всё вежливо, с учетом наших требований, с разъяснениями. В результате работа сделана превосходно. Бригада
работала аккуратно, без спешки. Рады, что выбрали именно вашу фирму!
Недостатки:
  1. не обнаружены

рекомендую к сотрудничеству

Сергей 7 апреля, 2020 год
 Москва, Мосфильмовская улица 74Б В компанию Ремоли обращаюсь не первый раз. Каждый раз после сотрудничества остаются только положительные эмоции. Особенно приятно то, что ребята всегда пунктуальны в сроках и с отчетностью. Раз в неделю присылают отчет о проделанной работе и затратах. Стоять над душой у рабочих не нужно, работают слаженно и оперативно.
Так держать! Молодцы, ребята!

Хорошая цена на косметический ремонт

Мануйлов Андрей 1 апреля, 2020 год
 Москва, Мосфильмовская улица 74Б Снимаем однушку в советской «болгарке» ремонт старый, но зато низкая цена аренды. Предложили хозяйке сделать ремонт, но она отказалась. Мы с женой и решили обойтись своими силами. Обратились в Remoly, заказали косметический ремонт. По смете выходило совсем недорого. В итоге квартирка стала как конфетка. Хозяйка, увидев изменения и узнав сумму – была просто счастлива. Сама предложила списать наши расходы из...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Цена, качество
Недостатки:
  1. Минусы не обнаружены

Бытовые услуги

ООО Инженерная служба