РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии отзывы

Оцените РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Максим 27 октября, 2021 год
У нас счетчики воды стоят давно, а когда делали поверку – неизвестно. Решили перестраховаться и заказали поверку в РЦСМ. Счетчики оказались исправны и нам продлили срок их работы.

Компани РЦСМ

Валерий 23 октября, 2021 год
Заказывали здесь поверку счетчиков воды. Мастер приехал через два дня в оговоренное время. Работу сделал отлично - придраться не к чему. Провел инструктаж по приборам учета и отдал все документы. Компания надежная, аккредитация имеется - рекомендую.

Олег 17 октября, 2021 год
Вызывал мастера из компании РЦСМ на поверку счетчиков горячей и холодной воды. Проверил все на дому и продлил срок службы. Оперативно работают.

Роман 12 октября, 2021 год
По моей заявке поверитель из компании РЦСМ пришел на следующий день. С порога представился, разделся, разулся и прошел в ванную для поверки. Быстро сделал свою работу и выписал документы. Все четко и вежливо. Спасибо.

Отвратительно

Ольга 11 октября, 2021 год
Ужасно работают. По телефону отвечают хамки. Спросить ни чего нельзя, начинают хамить. Руководству советую пересмотреть работу диспетчеров.

Ужасная компания

Стас 7 октября, 2021 год
Осторожно мошенники. Данная компания работает на отъем денег у людей. Присылают письма с ссылкой на мэрию Москвы, с предложением провести поверку счетчиков так как срок заканчивается. Не верти этим письмам. Никакого отношения к мэрии они не имеют. Приходят к честным людям домой, ломают совершенно рабочие счетчики. И тут же предлагают их заменить. Дальше больше. Угрожают огромным штрафом. Меня так развели...  Читать отзыв

Андрей 5 октября, 2021 год
Все прекрасно! Очень быстро и уверенно по телефону озвучили временной интервал и дату поверки, которая мне требовалась. Приехал серьезный мужчина, все поверил, выписал документы и объяснил, что куда. Уже отнес документы в УК. Все в порядке. Сервис на уровне. Рекомендую!

Все устроило

Андрей 30 сентября, 2021 год
Водомеры холодной и горячей воды поверяла в компании РЦСМ. Понравилась оперативность в работе. После заявки на сайте, оператор перезвонила мне вв течение буквально 10-15 минут. Уточнили все нюансы по удобному времени. Поверщик пришел на следующий день. Сделал работу, выдал мне все соответствующие документы. Сервис шикарный. Довольна.

Мне понравилось с вами работать

Арина 29 сентября, 2021 год
Поверку счетчиков ХВ и ГВ заказала здесь и не пожалела. Мастер приехал оперативно, работу выполнил четко и профессионально, без каких-либо нюансов. По стоимости меня все устроило. Спасибо большое!

Благодарю за вашу работу

Захар 27 сентября, 2021 год
Остался доволен сервисом и подходом со стороны специалиста компании РЦСМ, который выезжал ко мне домой, чтобы осуществить поверку счётчика холодной воды, без его снятия. Услуга была выполнена профессионально и качественно. Данные по поверке уже на следующий день были доступны в системе АРШИН. Приятно было с вами работать.

Я остался доволен

Станислав 25 сентября, 2021 год
Претензий к работе мастера из РЦСМ у меня нет. Метролог приехал ко мне в удобное для меня время, с собой у него были все документы и инструмент. Поверку он осуществил аккуратно, пломба задета не была. Заполнил документы, все официально на бланке компании и с мокрой печатью. Спасибо большое. Буду обращаться.

Работают на 5 с плюсом

Олег 25 сентября, 2021 год
Поверял счетчики в квартире с компанией РЦСМ. Работой мастера я доволен остался. Специалист смог приехать в удобное для меня время и осуществить процедуру не снимая счётчик. Очень удобно, вся процедура выполнена официально и законно. Данные в системе АРШИН появились на следующий день. Компанию эту смело рекомендую.

Ужас и кошмар

Клиент 24 сентября, 2021 год
Пришел метролог, сорвал пломбы и начал угрожать штрафом. Обвинил меня в том что я пользуюсь водой не законно. Естественно пришлось выставить данного наглеца за дверь. Если вам дороги ваши нервы и деньги не обращайтесь в эту конторку.

Благодарю

Мирослав 23 сентября, 2021 год
Поверку счетчиков на воду в квартире мне выполнили без проблем. Компания РЦСМ стоящая. Здесь отличный сервис и толковые знающие специалисты. Я могу смело рекомендовать этих ребят!

Спасибо!!!!

Петр 22 сентября, 2021 год
Приятно работать с надёжной компанией, в которой имеется вся необходимая документация и права на осуществление метрологических услуг. В РЦСМ я заказывал поверку счётчика на воду в квартире. Мастер сделал все четко и профессионально, не задев пломбу. По стоимости вышло недорого. Меня все устроило. Спасибо.

Спасибо, очень доволен вашей работой

Александр 19 сентября, 2021 год
Подошли сроки выполнять поверку счетчика на холодную воду в квартире и я решил воспользоваться услугами компании РЦСМ. Оставил заявку на сайте компании и в течение короткого времени получил ответный звонок от оператора, который уточнил удобное время для меня для выезда мастера. Метролог приехал вовремя и сделал поверку. Быстро и профессионально. Спасибо большое вам!

Компания, на которую можно рассчитывать

Руслан 18 сентября, 2021 год
Если вам нужно осуществить поверку прибора учета воды на дому, то могу порекомендовать компанию РЦСМ. Здесь хорошие мастера, отлично разбирающиеся в своей работе и выполняющие ее качественно и официально. Я сам только на прошлой неделе осуществил поверку и всем доволен. Быстро, официально и недорого.

Спасибо, доволен

Алексей 17 сентября, 2021 год
Спасибо большое за своевременную поверку счетчика на холодную воду. Мастер ваш сделал все на высшем уровне. Быстро, качественно и надежно. Спасибо. Буду обращаться.

Отличная организация

Мирослав 15 сентября, 2021 год
РЦСМ осуществляет свои услуги качественно и законно. Я и мои знакомые пользуемся услугами данной компании и ни у кого из нас никаких нареканий или претензий к компании нет. Четкая, своевременная и профессиональная работа. Спасибо вам за ваш сервис и отношение к клиентам.

Ставлю плюсик

Антон 11 сентября, 2021 год
Надежная организация. Уже не первый раз пользуюсь услугами РЦСМ и могу сказать, что здесь нет никакого обмана или подвоха. Ребята работают законно, четко и профессионально. Ни у меня, ни у моих знакомых никаких нареканий нет.

Претензий у меня к вам нет

Виталий 10 сентября, 2021 год
Хорошая проверенная компания. У ребят есть лицензия на предоставление метрологических услуг. Заказал на прошлой неделе поверку двух водомеров в квартире. Данные в АРШИНе уже на следующий день после того, как приезжал ко мне мастер, были доступны. По цене вполне недорого. Экономия времени, нервов и денег. От души рекомендую.

Очень доволен остался

Александр 9 сентября, 2021 год
С поверкой двух счетчиков никаких проблем не возникло. Мастер из РЦСМ выехал в оговоренное время, при себе у него было все необходимое оборудование для проведения четкой и профессиональной поверки. После процедуры были заполнены документы, все на официальных бланках, с мокрой печатью. По ценам приемлемо вполне. Спасибо. Я вполне доволен остался.

Оперативно и качественно

Николай 5 сентября, 2021 год
Спасибо большое за такой скорый выезд (вдень обращения) и проведение качественной (соответствующей всем требованием) поверки счетчика учета воды. Я доволен, то сейчас все это можно произвести на дому, за адекватные деньги и с такой надежной компанией, как РЦСМ. Очень доволен. Спасибо большое вам!

Фирма РЦСМ

Михаил 30 августа, 2021 год
Хочу поблагодарить специалистов фирмы РЦСМ, за честную и качественную работу. Когда я позвонил диспетчеру, она мне объяснила, что поверку не нужно делать на месяц раньше положенного срока, как это делают во многих фирмах, куда я обращался. В результате вызвал метролога за несколько дней до окончания срока действия счетчиков, все сделали оперативно и четко. Документы сдал на следующий день и никто...  Читать отзыв

Отличная фирма

Борис 29 августа, 2021 год
РЦСМ - компания, с которой приятно и выгодно работать. Заказал поверку счетчика в квартире.Мастер выехал в день обращения и произвел процедуру аккуратно, без снятия счетчика. Все официально, законно, да и цена отличная.

Хорошая проверенная компания

Евгений 27 августа, 2021 год
Претензий по поверке счетчика на дому у меня нет. Специалист приехал в оговоренное время, сделал поверку надлежащим образом, по всем требованиям и критериям. На руки мне выдал бумаги со штампом компании и с мокрой печатью. Все четко, обоснованно и законно. Спасибо.

Доволен!!!

Ростислав 25 августа, 2021 год
Остался доволен оказанным сервисом и работой мастера-метролога компании РЦСМ. Выехал специалист в день обращения. Произвел поверку быстро, качественно и надежно, с корректным заполнением всех бумаг. Очень удобно, официально и недорого. Рекомендую.

Понравилось, буду обращаться

Николай 24 августа, 2021 год
Спасибо большое РЦСМ за качественный законный сервис, за оказание услуги на дому в сжатый срок, без снятия прибора. По стоимости все приемлемо. Мастер вежливый и компетентный приезжал. Я вами очень доволен.

Все понравилось, спасибо

Макар 22 августа, 2021 год
РЦСМ - ответственная и надежная компания, в которой я заказал поверку счетчика учета воды в квартире и вполне доволен остался полученным результатом и оказанным сервисом. Мастер толковый выезжал ко мне домой. По ходу поверки все мне рассказал, дал пару рекомендаций, как грамотно и правильно эксплуатировать счетчик, чтобы он раньше срока не поломался. Очень удобно, да и выгодно в наше время...  Читать отзыв

Быстро, качественно и надежно

Борис 21 августа, 2021 год
Ответственная компания, выполнившая у меня в доме поверку приборов учета воды. Мастер выехал своевременно, без опозданий. Сделал поверку. Четко все, грамотно, с соблюдением необходимых требований. Пломбу не задел. Я доволен. Да и по цене каждый может себе позволить.

РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Бытовые услуги

ООО Инженерная служба