РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии отзывы

Оцените РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Отличная компания, рекомендую

Ольга 18 августа, 2021 год
С РЦСМ приятно работать.Оставила заявку на сайте компании и уже буквально через 10 минут мне перезвонил диспетчер для уточнения удобного времени для меня, чтобы приехал мастер. На следующий день в удобное для меня время приехал метролог (при себе имел все документы и инструмент). Выполнил поверку, все мне рассказал и показал. Заполнил документы и отдал мне их на руки. Быстро, профессионально...  Читать отзыв

Всем довольна!

Маргарита 16 августа, 2021 год
Воспользовалась услугами компании РЦСМ, заказала через сайт компании поверку двух водомеров в квартире. Мне буквально в течение 10 минут перезвонил диспетчер и подтвердил заявку. Метролог приехал в оговоренное время, со всеми необходимыми документами и инструментом. Сделал поверку, подробно по ходу все мне рассказывая и показывая. Я довольна. Очень удобно, да и выгодно. Могу рекомендовать эту компанию.

Надежные ребята, можно обращаться

Алексей 14 августа, 2021 год
Компанией доволен остался. РЦСМ выполнила у меня в квартире поверку двух счетчиков на воду (холодная и горячая). Все быстро, качественно и законно. По стоимости цена вышла нормальная. В нынешнее время очень удобная услуга и выгодная. Рекомендую.

Ребята молодцы!

Сергей 13 августа, 2021 год
Из личного опыта могу рекомендовать компанию РЦСМ, которая осуществила поверки водомеров в квартире у меня и у моих родителей. Ребята работают официально и законно. Данные в АРШИН передают самостоятельно. Никакой мороки, все четко, оперативно, да и цена у них хорошая очень.

Спасибо, доволен

Мирослав 13 августа, 2021 год
Претензий к компании или к мастеру никаких. С поверкой счетчика на воду все в норме, пломба на счетчике не задета, данные в АРШИНе появились на следующий день. По стоимости недорого совсем. Спасибо за отличный сервис и оперативность.

Мошенники

Инна 13 августа, 2021 год
Крайне не советую пользоваться услугами данной шараги ООО РЦСМ. Мошенничают,не законно навязывают липовые услуги. Мастер не успел подойти к счетчику, сразу заявил: У вас не опломбирован фильтр грубой очистки. Без этого, они не внесут данные. Я говорю, это бред, не один мастер до него не предлагал мне пломбировать фильтр грубой очистки. Но этот оказался очень наглым, меня не слушает,...  Читать отзыв

Спасибо, все понравилось

Николай 11 августа, 2021 год
Все отлично. Поверка выполнена по всем требованиям и нормам. Мне понравилось работать с РЦСМ. Буду в дальнейшем обращаться.

РЦСМ благодарю

Константин 9 августа, 2021 год
Рекомендую РЦСМ. С поверкой счетчика на холодную воду никаких проблем не возникло. Сделано все было аккуратно и в соответствии со всеми требованиями и стандартами. Я доволен остался. Буду обращаться.

Спасибо большое

Сергей 7 августа, 2021 год
Спасибо за такой оперативный выезд и за произведенную на дому (без снятия прибора) поверку счетчика учета холодной воды. РЦСМ - компания, на которую можно положиться. Свою работу они делают профессионально и законно. Искренне рекомендую.

Я всем довольна

Алиса 6 августа, 2021 год
Понравилось, как работают мастера данной компании. Оставила заявку на сайте РЦСМ на плановую поверку водомера на холодную воду в своей квартире (без снятия прибора). Заявку мою обработали оперативно и уже буквально минут через 10 перезвонил диспетчер и уточнил время, удобное для меня, чтобы приехал мастер. Метролог выехал на следующий день. Представился, показал документ, выполнил поверку очень аккуратно, внимательно и тщательно...  Читать отзыв

Все устроило

Павел 1 августа, 2021 год
Хочу сказать спасибо мастеру компании РЦСМ за качественную и официальную поверку водомеров на дому. Оставил заявку на сайте компании и ужев этот же день ко мне приехал мастер. При себе у него были все бумаги и инструменты. Цена на услугу меня устроила вполне. Спасибо!

Вячеслав 29 июля, 2021 год
Поверку счетчика ХВС заказывал в РЦСМ. Мастер пришел уже на следующий день! Работу выполнил оперативно и качественно. Документы в ТСЖ приняли. Могу смело рекомендовать эту компанию для поверки водосчетчиков!

Олег 28 июля, 2021 год
Огромное спасибо мастеру РЦСМ, проводившему поверку счетчиков в моей квартире. Накануне было согласовано время, причем удобное мне. Очень четко, профессионально и аккуратно были выполнены работы, заполнены документы и даны рекомендации по их передаче в МФЦ. Рекомендую!

Евгений 27 июля, 2021 год
Рекомендую РЦСМ! Консультируют и работают на высоком уровне, чувствуется рука профессионалов. Большой плюс, что учитывают пожелания клиента, относительно дня и времени поверки, при оформлении заявки. Мастер не опоздал, работал в бахилах, по работе тоже придраться не к чему. Буду и дальше к ним обращаться!

Степан 25 июля, 2021 год
Компанию рекомендую! Во всяком случае на деньги здесь никто не разводит! Перезвонили, договорились о встрече, приехали вовремя, все быстро сделали! С документами проблем не возникло. Спасибо.

Федор 24 июля, 2021 год
Заказал поверку двух счетчиков холодной воды в доме. Перезвонили буквально в течение минуты после заявки на сайте. Вежливая девушка оформила вызов мастера на следующий день. Поверка и оформление документов заняли в районе получаса. Отличный сервис. По крайней мере о компании остались только положительные впечатления.

Владимир 22 июля, 2021 год
Свой отзыв хочу оставить о службе РЦСМ, в которой я заказал поверку водомера на холодную воду. Мастер выехал ко мне в день обращения, сделал поверку оперативно (на все ушло минут 15, это с заполнением бумаг). Данные в общедоступной системе АРШИН появились уже на следующий день. Достойная компания, с которой приятно иметь дело.

Спасибо ребята

Кирилл 20 июля, 2021 год
Оставлял заявку на поверку прибора учета воды в квартире компании РЦСМ. Мастер выехал в удобное для меня время и сделал поверку, все в соответствии с требованиями и нормами. По документам никаких вопросов в управляющей компании не было. Я доволен, буду обращаться в дальнейшем только к вам.

Спасибо вам большое

Андрей 19 июля, 2021 год
Ребятам можно довериться. Оставил заявку на сайте РЦСМ, чтобы сделать поверку двух счетчиков на воду в доме. Буквально в течение нескольких минут поступил звонок от диспетчера, которая очень вежливо уточнила детали (адрес и удобное для меня время, чтобы приехал мастер). Метролог был у меня уже на следующий день. Сделал все максимально аккуратно, четко, не задев пломбы на приборах. На руки...  Читать отзыв

Спасибо вам большое

Давид 17 июля, 2021 год
Впервые заказал поверку водосчетчика здесь и остался доволен. Выезд мастера был произведен быстро, услуга оказана качественно и в соответствии со всеми требованиями и стандартами. Мне понравилось. Буду обращаться.

Надежная компания, советую

Роман 9 июля, 2021 год
Приятно работать с мастерами, которые ответственно относятся к своим клиентам и к работе. РЦСМ я нанимал, чтобы выполнить поверку счетчиков холодной/горячей воды в доме. Специалист приехал в оговоренное время и выполнил всю работу по всем требованиям. У меня к нему претензий никаких нет. Все официально. Данные в АРШИНе появились через два дня после проведения поверки. Компанию могу рекомендовать.

Плохо работают

Клиент 6 июля, 2021 год
Отвратительная компания. Поставили некачественные счетчики, которые через месяц перестали работать. Претензии по этому поводу не принимают. Получается что деньги на ветер.

Вы профи, работой вашей я доволен

Виктор 28 июня, 2021 год
Оперативно и недорого. Заказал впервые в РЦСМ поверку водомера в квартире (без снятия прибора). Мастер-метролог выехал ко мне в день заявки, очень вежливый и внимательный мужчина. Кропотливо выполнил поверку, все мне показывая и рассказывая. Дал мне рекомендации, как правильно пользоваться прибором, чтобы он раньше срока не поломался. У меня никаких претензий нет. Буду еще обращаться к вам.

РЦСМ благодарю

Кристина 20 июня, 2021 год
РЦСМ порадовала своей оперативной работой и приемлемыми адекватными расценками. Заказала здесь поверку счетчиков на воду в квартире. Мастер приезжал очень тактичный и вежливый. Выполнил поверку корректно, все бумаги заполнил надлежащим образом. По ценам не обманул. Я очень довольна сервисом и отношением в этой компании. Рекомендую.

РЦСМ Спасибо

Антон 15 июня, 2021 год
Положиться на компанию можно. Заказал поверку двух счетчиков на воду в квартире и остался доволен сервисом и качеством оказанной услуги. Мастер выехал в оперативные сроки, сделал поверку, заполнил документацию (все официально с мокрой печатью). По стоимости все обошлось точно так же, как и указано на официальном сайте компании. Если вы хотите сэкономить свое время и деньги, то искренне советую обращаться...  Читать отзыв

Спасибо большое

Матвей 12 июня, 2021 год
Приятно работать с компанией, которая несёт ответственность за свою работу и выполняет ее надежно и качественно, так, что потом никаких нюансов не всплывает. Я первый раз обращался в РЦСМ и не последний. Отличная организация. Рекомендую.

Ваша работает заслуживает уважения

Константин 9 июня, 2021 год
Компания РЦСМ выполнила поверку приборов учёта воды в доме у нас. Первый раз сюда обратился и могу сказать, что оказанным сервисом и работой я более, чем доволен. Поверка выполнена качественно, аккуратно (без снятия приборов). Пломбы все на месте. Спасибо вам большое. Буду ещё обращаться!

Владислав 6 июня, 2021 год
Спасибо за такой скорый выезд на дом и поверку двух водомеров на месте без снятия. Услугами РЦСМ я впервые воспользовался и остался доволен. Мастер толковый очень, вежливый и ответственный, да и ценовая политика адекватная. Буду еще обращаться.

Ярослав 3 июня, 2021 год
Отличная компания, в которой смело можно заказывать поверку приборов учета воды. Заказывал поверку счетчика на холодную воду в своей квартире и поверку двух водомеров в квартире родителей. Никаких претензий или вопросов к компании нет. Все выполнили ответственно и законно, что радует. Я и мои родители довольны, будем еще обращаться к вам.

Остался доволен

Олег 30 мая, 2021 год
Фирма стоящая. Поверку счётчика на холодную воду осуществили быстро, качественно и что самое приятное, на дому. Никуда на пришлось ехать, тратить время. Спасибо. Приятно с вами сотрудничать. Обязательно в дальнейшем буду обращаться.

РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Бытовые услуги

ООО Инженерная служба