СЕВЕРСТРОЙ отзывы

Оцените СЕВЕРСТРОЙ

Все четко и быстро!

Ирина 17 сентября, 2021 год
Меняли фурнитуру на всех окнах в доме. Хотим поблагодарить всех сотрудников за компетентную помощь! Помогли выбрать необходимые детали, привезли, поменяли. Все четко и быстро.

не заставили долго ждать

Руслан 23 августа, 2021 год
Наш малыш подрос, появилась необходимость установки детских замков. Поскольку ранее с вами работали, обратились и за повторной услугой. Понравилось, что специалисты очень быстро провели консультацию и не заставили долго ждать относительно проведения установки фурнитуры. Спасибо.

отличная фурнитура

Василий 22 июля, 2021 год
Окно в квартире требовало легкого ремонта. Изучив конструкцию, понял, что смогут справиться с поставленной задачей самостоятельно. Нужно было лишь купить оконную фурнитуру. Сделал это в компании Северстрой. Соотношение качество-стоимость деталей оказалось отличным.

Самые лучшие

gnatio.trofimoff 28 июня, 2021 год
Заказывали детские замки на окна для частного детского сада. Товар нужен был срочно. В компании быстро оформили заказ, доставили, установили. Все отлично. Говоря откровенно, фурнитуру можно купить во многих фирмах. Что оценила именно здесь – сервис. Качество обслуживания в нашем срочном вопросе был гораздо более важным фактором, нежели стоимость или ассортимент. За оперативность и клиентоориентированность – отдельный плюс!

спасибо!

Валентин 21 мая, 2021 год
Мне «удалось» отломить ручку своего окна, и я был несколько напуган тем, что мне делать. Я думал, что попытаюсь исправить все сам, так что заказал у вас на сайте нужный элемент. Потом подумал. И заявку на выполнение работы тоже оставил. Рад, что сделал именно так. Буквально за несколько минут ваш мастер сделал все, что надо.

выгодная стоимость

Татьяна 21 апреля, 2021 год
Большой выбор различной фурнитуры и ее элементов я нашла на сайте компании. Здесь я подобрала отличные детские замки на окна, выгодная стоимость которых прекрасно сочетается с их отличным качеством.

Отличная фурнитура

Мария 21 марта, 2021 год
Большой ассортимент фурнитуры для окон различных типов я нашёл в компании. Здесь была предложена удобная система заказа, оперативная доставка и высокий уровень сервиса.

спасибо

мира 21 февраля, 2021 год
В компании «Северстрой» я нашла большое разнообразие различных элементов, с помощью которых мои пластиковые окна будут служить достаточно долгое время. Очень нравится общение с менеджерами в этой компании, а также система быстрой доставки.

качественные комплектующие для окон

Алла 19 января, 2021 год
Всем рекомендую покупать фурнитуру для окон на сайте компания Северстрой. Менеджеры предоставляют любые консультации по выбору комплектующих для окон различных конструкций, при этом предлагают купить нужные детали.

помогли обезопасить детскую комнату

Лев 19 декабря, 2020 год
Покупали детские замки на окна в компании Северстрой. Отзывчивые менеджеры помогли подобрать подходящий вариант для нашего пластикового окна. Это помогло нам обезопасить нашу детскую комнату.

буду обращаться снова

Игорь 18 ноября, 2020 год
Мы убедились, что качественная фурнитура окон продаётся в компании Северстрой. Здесь можно найти абсолютно любые детали, которые потребовались нам для замены, вследствие поломки и износа. Сотрудники компании также предоставляют консультации, помогающие подобрать необходимую фурнитуру.

советуем эту компанию

Лизавета 21 октября, 2020 год
Для своих окон мы долго искали надежные замки, которые помогли бы обеспечить безопасность нашего ребёнка. Отличный вариант мы нашли в компании Северстрой. Специалисты компании помогли выбрать наиболее удобный для нас вариант, а также подсказали основные тонкости монтажа этой запчасти.

Качественная фурнитура по доступной цене

Алла 19 сентября, 2020 год
Качественная фурнитура для оконных систем из ПВХ по доступной цене продаётся в компании «Северстрой». В этом мы убедились всей семьей, когда проводили ремонт нашей квартиры. Здесь можно найти разнообразные ручки, крепежи, замки и другие приспособления, способные создать уникальную защиту для ваших окон. Отдельные категории товаров - детские замки помогают защитить окна от случайного открытия их ребёнком. Нам понравилась доступная стоимость...  Читать отзыв

Полученным эффектом более чем довольны

dvyshkova 22 августа, 2020 год
В новой квартире слабым местом оказались пластиковые окна, а именно качество уплотнителя. Видимо, застройщик сэкономил и выбрал не самые надежные окна. Ставить новые не было возможности, поэтому решили устранить проблему локально и заменить уплотнитель. Необходимый вариант фурнитуры приобрели в «Северстрое». Не могу точно сказать о качестве самой резины, однако полученным эффектом более чем довольны: из окон не дует, нет уличного...  Читать отзыв

То что нужно

Кирилл 25 июля, 2020 год
Решил поэкспериментировать у бабушки на даче со старыми дубовыми комодом, столом и сервантом. Начитался и насмотрелся материалов, что можно с ними сделать. Осталось купить материалы. Сосед подсказал сайт furnitura-okon.ru, на котором я и нашел нужные мне античный воск, патину , отбеливатель и тд. Заказ оформил прям на сайте, доставили быстро. Продукция отличная и мой эксперимент удался.

Рекомендую компанию

Руслан 25 июня, 2020 год
Занимаюсь установкой окон. Хочу посоветовать магазин Северстрой. Постоянно заказываю там доп фурнитуру и инструменты для установки. Нареканий никогда не было. Выбор большой, качество высокое.

очень хорошо

Иван 25 мая, 2020 год
Окна устанавливал давно, по истечению достаточного количества времени рамы стали очень тяжело открываться и также закрываться. Думал уже менять окна, но знакомый сказал, что будет достаточно поменять фурнитуру, так и оказалось. все заказывал на сайте furnitura-okon.ru . В ходе заказа возникло несколько вопросов, на которые мне ответил менеджер сайта. Доставили очень быстро.

всё на высшем уровне

Марго 27 апреля, 2020 год
Привет всем! Ну вот и подошёл к концу наш ремонт, остались мелочи. А именно покрасить откос у входной двери и немного обновить фоторамки. В большом разнообразии эмалей и красок можно потеряться, но консультант в магазине «Северстрой» подсказал несколько вариантов из которых я в последующем и выбирала. Я осталась очень довольна.

спасибо

Давид 24 марта, 2020 год
Решил обновить фурнитуру на балконных окнах. Сделал заказ на сайте furnitura-okon.ru . Качеством товара и работой компании абсолютно доволен. Рекомендую.

хорошая работа

Рината 25 февраля, 2020 год
В магазине Северстрой обширное наличие ассортимента, которое нельзя найти в обычных магазинах. Приятные цены и качество обслуживания. Рекомендую.

здорово

Света 28 января, 2020 год
Скупой платит дважды, чтобы этого не случилось , рекомендую покупать фурнитуру для окон и дверей в магазине furnitura-okon.ru! Огромный выбор, превосходное качество, замечательное обслуживание.

очень хорошо

Инга 24 декабря, 2019 год
Поменяли окна пару лет назад , подоконники за это время потеряли весь вид . Решил поменять . Качество и цена устроили в магазине Северстрой. Быстрая Доставка, рекомендую .

Спасибо

Зинаида 25 ноября, 2019 год
Начали ремонт в загородном доме. Знакомые порекомендовали сайт furnitura-okon.ru . Были приятно удивлены, в одном месте все необходимое: краска, огромный выбор; оконная фурнитура; дверные доводчики и многое другое! Быстрая доставка, отличное качество! Рекомендуем.

Роман Бохон 23 октября, 2019 год
Недавно произвели ремонт наших пластиковых окон, нужна была фурнитура. Конечно же сразу заказали ее у furnitura-okon.ru, потому что у них всегда очень качественный материалы, по выгодным ценам! Спасибо вам.

Грамотный персонал!

Илья Плискин 26 сентября, 2019 год
В нашем мире и так всё не вечно, а если люди экономят на материалах при изготовлении того или иного товара, то срок его службы становится крайне мал. Поменяв окна во всей квартире, я думал, что забуду об этом вопросе как минимум лет на пять, но через два года начались проблемы, стала ломаться фурнитура окон. Благо руки растут с нужного места,...  Читать отзыв

Низкие цены

Гость 27 августа, 2019 год
К сожалению качество приобретаемой мною продукции оставляет желать лучшего. И покупка пластиковых окон не стала исключением. Спустя 8 месяцев эксплуатации окон начались проблем с их закрытием и открыванием. Окна стали скрипеть и сам механизм стал срабатывать через раз. Но поняв какие именно делали пришли в негодность я заказал новые элементы фурнитуры на сайте furnitura-okon.ru Все необходимые детали оказались лучшего качества...  Читать отзыв

Вы делаете мир лучше, спасибо вам.

Гость 29 июля, 2019 год
Искал давно автоматический привод для окон, но везде продавались только китайские. Случайно наткнулся на сайт furnitura-okon.ru и благодарен судьбе за это!!! Я нашел то, что так давно искал! Автоматический привод цепной Giesse VARIA! Я так рад, так рад! Вы делаете мир лучше, спасибо вам.

Благодарю всех специалистов

Александр Александров 25 июня, 2019 год
Долго не мог найти надёжный интернет-магазин для организации поставок всей необходимой фурнитуры пластиковых окон. Наткнувшись в просторах интернета на сайт furnitura-okon.ru, оформил пробный заказ. Всё доставили в нужном количестве и с хорошим качеством. С тех пор пользуюсь их услугами регулярно. Благодарю всех специалистов за отличную работу!

Рекомендую удобный интернет-магазин

Михаил Косолапов 27 мая, 2019 год
Рекомендую удобный интернет-магазин furnitura-okon.ru Большой ассортимент фурнитуры для пластиковых окон и дверей, а также для мебели позволит вам сэкономить на вызове мастера и произвести необходимый мелкий ремонт своими руками. Если не можете определится с выбором смело звоните консультанту сайта, они смогут вам помочь, как помогли мне.

Проинформирован – значит вооружён.

Андрей 29 апреля, 2019 год
Где найти фурнитуру для пластиковых окон? Как сэкономить на их покупке? Не хочу ждать доставку месяц, ведь окно надо починить уже сегодня. Все эти вопросы возникали в моей голове пока я не воспользовался услугами интернет-магазина фурнитуры для окон greenmich.ru. Теперь все мои опасения в прошлом. Как только я получил свой первый заказ, то сразу понял, что имею дело с профи,...  Читать отзыв

СЕВЕРСТРОЙ

Окна