СЕВЕРСТРОЙ отзывы

Оцените СЕВЕРСТРОЙ

Благодарю всех специалистов

Александр Александров вторник, 25 июня
Долго не мог найти надёжный интернет-магазин для организации поставок всей необходимой фурнитуры пластиковых окон. Наткнувшись в просторах интернета на сайт furnitura-okon.ru, оформил пробный заказ. Всё доставили в нужном количестве и с хорошим качеством. С тех пор пользуюсь их услугами регулярно. Благодарю всех специалистов за отличную работу!

Рекомендую удобный интернет-магазин

Михаил Косолапов 27 мая, 2019 год
Рекомендую удобный интернет-магазин furnitura-okon.ru Большой ассортимент фурнитуры для пластиковых окон и дверей, а также для мебели позволит вам сэкономить на вызове мастера и произвести необходимый мелкий ремонт своими руками. Если не можете определится с выбором смело звоните консультанту сайта, они смогут вам помочь, как помогли мне.

Проинформирован – значит вооружён.

Андрей 29 апреля, 2019 год
Где найти фурнитуру для пластиковых окон? Как сэкономить на их покупке? Не хочу ждать доставку месяц, ведь окно надо починить уже сегодня. Все эти вопросы возникали в моей голове пока я не воспользовался услугами интернет-магазина фурнитуры для окон greenmich.ru. Теперь все мои опасения в прошлом. Как только я получил свой первый заказ, то сразу понял, что имею дело с профи,...  Читать отзыв

Спасибо за оказанную помощь

Гость 27 марта, 2019 год
После переезда на новую квартиру обнаружил что пластиковые окна на балконе требуют ремонта. Было необходимо заменить фурнитуру. Стал искать где её купить, обратился за помощью к furnitura-okon.ru Среди большого разнообразия товаров наткнулся на нужную мне фирму и модель. Доставили быстро, всё подошло. Спасибо сайту furnitura-okon.ru за оказанную помощь!

Грамотный персонал!

Андрей 27 февраля, 2019 год
Занимаюсь ремонтом пластиковых окон много лет. Заказываю фурнитуру для ремонта на сайте furnitura-okon.ru Советую всем, кто занимается ремонтом окон или хочет произвести ремонт своими руками

Грамотный персонал!

Илья 28 января, 2019 год
Нaшёл caйт для тex, у кoгo pуки pacтут c пpaвильнoгo мecтa. Пpигoдия людям, кoтopыe coбиpaютcя cвoими cилaми пoчинить плacтикoвoe oкнo. В пpинципe c тaким выбopoм кoмплeктующиx мoжнo и зaнятьcя peмoнтoм пo вызoву. furnitura-okon.ru в пoмoщь нacтoящeму мужчинe!

Знают свое дело

Михаил 24 декабря, 2018 год
Сдeлaл зaкaз, пepeзвoнили, дoгoвopилиcь o дaтe и мecтe. Пo мoeй пpocьбe дoпoлнитeльнo пpoдублиpoвaли зaкaз нa пoчту. В нaзнaчeнный дeнь куpьep зaблaгoвpeмeннo пoзвoнил и пpивeз мoй зaкaз. Вce xopoшo, cпacибo.

СЕВЕРСТРОЙ

Окна