СЕВЕРСТРОЙ отзывы

Оцените СЕВЕРСТРОЙ

Все приобретенные товары оказались высокого качества

Игорь 12 марта, 2024 год
Недавно обновлял фурнитуру на пластиковых окнах в своей квартире и обратился за помощью в "Северстрой". Остался очень доволен как ассортиментом продукции, так и качеством обслуживания. Менеджеры помогли подобрать все необходимые комплектующие, учитывая особенности моих окон. Все приобретенные товары оказались высокого качества и по доступным ценам.

очень внимательно отнеслись к моим пожеланиям

Виктор 18 февраля, 2024 год
При ремонте квартиры столкнулся с необходимостью замены фурнитуры на окнах и дверях. Выбор остановил на компании "Северстрой", и это решение оказалось верным. Ассортимент продукции впечатляет: нашлись варианты на любой вкус и кошелек. Сотрудники компании очень внимательно отнеслись к моим пожеланиям, предоставили профессиональную консультацию по каждому товару. Благодаря "Северстрой", мои окна и двери теперь не только функциональны, но и эстетически привлекательны....  Читать отзыв

Качеством краски и результатом окрашивания доволен

saveliipuhow 22 января, 2024 год
При выборе магазина для покупки краски для окон остановился на ООО «Северстрой». Ассортимент впечатлил, продавец оказал грамотную консультацию. Качеством краски и результатом окрашивания доволен, буду рекомендовать этот магазин своим знакомым.

Рекомендую обращаться в этот магазин.

nikitasmirnow13 20 декабря, 2023 год
Магазин ООО «Северстрой» предлагает широкий ассортимент качественной оконной фурнитуры по доступным ценам. Сотрудники магазина всегда готовы помочь с выбором товаров и ответить на все вопросы. Доставка заказов осуществляется своевременно, что очень удобно для покупателей. Рекомендую обращаться в этот магазин.

Рекомендую!

artemmihalshik 21 ноября, 2023 год
Ассортимент оконной фурнитуры в магазине ООО «Северстрой» очень широк, здесь можно найти все необходимое для установки и ремонта окон, а цены вполне доступные, что является большим плюсом для покупателей. Рекомендую!

Благодарю магазин Северстрой за качественную краску

antonfil886 17 октября, 2023 год
Магазин Северстрой порадовал быстрой доставкой и отличным качеством краски для окон. Вежливый персонал помог с выбором подходящего оттенка, а надежная упаковка предотвратила возможные повреждения при транспортировке. Благодарю магазин Северстрой за качественную краску для окон и оперативную доставку!

Консультанты помогли выбрать нужную фурнитуру

Петр 14 сентября, 2023 год
Недавно обращался в компанию "Северстрой" для покупки фурнитуры для окон. Остался доволен качеством обслуживания и широким ассортиментом продукции. Консультанты помогли выбрать нужную фурнитуру, учитывая мои предпочтения и бюджет. Цены в компании вполне доступные, а качество товаров на высоком уровне. Сроки доставки также порадовали, все было доставлено в указанное время. Буду обращаться в "Северстрой" снова и рекомендовать своим знакомым.

Я рекомендую компанию Северстрой

evgenpolishuk2 29 августа, 2023 год
Я недавно приобрел оконную фурнитуру в компании Северстрой и остался очень доволен своим выбором. Качество продукции на высшем уровне - все детали были идеально подогнаны друг к другу, а установка прошла быстро и легко. Сотрудники компании также проявили высокий уровень профессионализма - они были вежливы, пунктуальны и готовы ответить на любые вопросы. Кроме того, цены на продукцию были вполне доступными,...  Читать отзыв

остался доволен качеством продукции

Родион 17 июля, 2023 год
Я хочу оставить отзыв о компании Северстрой, которая занимается продажей инструментов для установки окон. Я заказал у них комплект инструментов и остался доволен качеством продукции. Все инструменты были в хорошем состоянии и полностью соответствовали описанию на сайте. Доставка была быстрой, а установка прошла легко и без проблем. Рекомендую компанию Северстрой всем, кто нуждается в качественных инструментах для установки окон!

Рекомендую.

matvei.cretov 29 июня, 2023 год
Я остался очень доволен покупкой фурнитуры для окон в магазине «Северстрой». Сотрудники компании профессионалы своего дела и были очень внимательными к моим пожеланиям. Они помогли мне выбрать подходящую фурнитуру для кон и ответили на все мои вопросы. Качество продукции оказалось очень высоким. Фурнитура изготовлена из прочных материалов и отлично подошла к моим окнам. Сборка была быстрой и профессиональной, и я...  Читать отзыв

В результате вся квартира стала безопасной для малыша.

Аркадий 25 мая, 2023 год
Когда наш малыш подрос, решили с женой детские замки на окна во всех комнатах. Приобретали их по совету друзей в компании «Северстрой». С помощью менеджера подобрали подходящую нам фурнитуру по стоимости и качеству. В результате вся квартира стала безопасной для малыша.

Спасибо вам огромное!

mikrutikov 21 апреля, 2023 год
Недавно купили с женой москитные сетки в компании «Северстрой». Привлекла здесь не только доступная стоимость товара, но и компетентность продавца, который детально объяснил, как правильно их установить. Качество изделий устраивает. Спасибо вам огромное!

Описание товара полностью соответствует.

Петр 22 марта, 2023 год
Уже не первый год заказываю всё для дома и мебели, любые инструменты можно найти здесь в «Северстрой». Спасибо большое, что есть такой интернет-магазин, где можно купить всё что угодно, а также заказать доставку до места. Обработка заказа происходит быстро. Описание товара полностью соответствует. Спасибо большое.

Очень довольна!

Виктория 21 февраля, 2023 год
Покупала несколько противомоскитных сеток в этом магазине. Товар забронировали и выдали быстро. Очень понравился продавец-консультант в магазине, который детально объяснил мне о том, как их лучше всего устанавливать, а также дал несколько крайне полезных рекомендаций по уходу за сетками и окнами в целом. Очень довольна таким внимательным клиентским обслуживанием.

Удобный сервис, большой каталог

Федор 20 января, 2023 год
Если вы хотите найти всё в одном месте для отделки и ремонта мебели, дверей или окон, тогда вам сюда все «Север Строй». Проверено лично. Удобный сервис, большой каталог товаров, огромный ассортимент, привлекательные цены, быстрая доставка - всё это в одном месте. Спасибо всем сотрудникам компании за оперативность и лояльность.

Спасибо большое, мы теперь - ваши постоянные клиенты!

timofeilunov 20 декабря, 2022 год
Занимаемся установкой окон, фурнитуру покупаем исключительно в этом магазине. Качеством и ценой довольны. Работать с таким материалом - одно удовольствие. Спасибо большое, мы теперь - ваши постоянные клиенты!

Рекомендую.

andrei.hodyukov 24 ноября, 2022 год
Три года назад устанавливали пластиковые окна, и вот они начали продувать. Особенно когда ветер был в наши окна, холодно невыносимо. решил на старые окна (если их так можно назвать) поставить новые уплотнители, которые здесь же и заказал. Привезли все в отличном состоянии, поставил сам, поскольку есть навыки. теперь стало гораздо теплее. Со своей функцией уплотнитель справляется.

Будем пользовать еще

Николай 25 октября, 2022 год
Приобретали здесь герметики для окон и краску. Немного ремонтировали бабушкин дом в деревне. Очень хороший и удобный сервис. Выбрали, заказали, забрали. Спасибо большое. Будем пользовать еще.

За доступную цену - высококачественная продукция.

Олег 21 сентября, 2022 год
Заказывали балконную ручку в магазине «Север Строй», выглядит даже круче, чем оригинальная. Легко открываются двери, ничего не заедает, нет проблем в уходе. За доступную цену вполне легко получить высококачественную продукцию, поэтому, если понадобится, то обязательно будем покупать фурнитуру здесь еще.

Спасибо!

Оксана 22 августа, 2022 год
Живем на высоком этаже, и наши дети очень любят забираться на окнах. Решили в целях безопасности установить детские замки сразу на все окна в квартире. Позвонили в магазин «Северстрой», и нас проконсультировали по поводу выбора и предоставили необходимое количество замков. Теперь мы спокойны, потому что это изделие отлично справляется со своей функцией! Спасибо!

Все просто и понятно.

Жанна 20 июля, 2022 год
Нужна была запчасть, которой нигде в сетевых магазинах не было по городу. На удивление нашла деталь здесь, причем по адекватной стоимости и с доставкой. Позвонила, заказала, оплатила. Все просто и понятно. Привезли через день.

Я остался доволен

jnmimironov 22 июня, 2022 год
Заказывали в офис уплотнители для деревянных окон и некоторую другую фурнитуру. Доставили все в надлежащем виде, и точно в срок. В компании работают толковые ребята, консультант мне рассказал еще до оформления заказа, что лучше и выгоднее взять. Я остался доволен, думаю теперь домой тоже здесь фурнитуру купить и заменить на более качественную.

Качество не вызывает сомнений!

Юрий 19 мая, 2022 год
Занимаюсь ремонтом и настройкой окон, по долгу работы все время закупаю в этом магазине необходимое. Нравится большой ассортимент и всегда все в наличии. Качество не вызывает сомнений. Удобные условия оплаты и доставки.

Идеально.

Родион 19 апреля, 2022 год
С удовольствием пишу отзыв на компанию! Выручили уже не первый раз. Я сам обычно регулирую и ремонтирую профили, хотя не имею профессионального навыка. Делаю себе и помогаю близким. Обращаюсь за комплектующими сюда. Нравится, что менеджер вникает в ситуацию и выдает необходимую позицию товара. Идеально.

Всегда подскажут, сориентируют.

kurigain 21 марта, 2022 год
Уже дважды покупал фурнитуру для пластиковых окон. Нравится, что в одном месте есть практически все для обслуживания окон. Выбор очень большой, в т.ч. на разный бюджет. Менеджеры компетентны, знают особенности моделей, конструкции окон. Всегда подскажут, сориентируют.

Цена нормальная.

mihailkrashnikov 24 февраля, 2022 год
После первых шагов малыша жена настояла на появлении детских замков на окнах. Наказ выполнил - приобрел устройства там же, где покупал фурнитуру для окон родительской квартиры. Все доставили оперативно, в нужной комплектации. Цена нормальная.

Понравилось, что продукция представлена разных производителей и в раз

Арсений 19 января, 2022 год
Покупали здесь комплектующие для окон в квартиру родителей. Выбрали эту компанию по совету знакомых. Сперва позвонили, попросили проконсультировать. Менеджер был настолько убедителен, что быстро оформили заказ. Понравилось, что продукция представлена разных производителей и в разной ценовой группе. В итоге получили, отремонтировали окна, все проблемы решили.

отличный выбор фурнитуры для дверей!

Федор 11 декабря, 2021 год
Тут просто отличный выбор фурнитуры для дверей! Модели есть самые разные – от бюджетных до дорогостоящих, можно подобрать оптимальную для себя. Специалисты всегда на страже, без проблем проведут консультацию. От такой работы остаются только приятные впечатления.

цена выгодные

m1grachev 26 ноября, 2021 год
Занимаясь ремонтом окон и дверей, всегда закупаем фурнитуру и герметики в компании «Северстрой». Выбор сделан неспроста - всегда есть нужный товар в наличии, цена выгодные. Доставка никогда еще не опаздывала.

разнообразие брендов и обширный ассортимент

Петр 21 октября, 2021 год
В «Северострой» закупались фурнитурой оптом, поскольку по службе приходится много заменять испортившихся деталей. Приятно удивило разнообразие брендов и обширный ассортимент. Стоимость оказалось более чем приемлемой. Отдельное спасибо за внимательное отношение сотрудников к заказу.

СЕВЕРСТРОЙ

Окна