Спортивная магнезия Be First шарик 56 г отзывы

Оцените Спортивная магнезия Be First шарик 56 г

Удобно пользоваться, качество хорошее.

Николай 8 мая, 2023 год
Сама магнезия с функциями полностью справляется. Удобно придумали, собрать порошок в тряпичный шарик, так меньше осыпается при нанесении. Подсушивает хорошо. Хранить удобно. Необычно придумали.

Хорошая магнезия, упаковка фигня.

Михаил 24 апреля, 2023 год
Сама магнезия нормальная, хорошая сцепка, нет реакций на коже, всё отлично. Необычная задумка с форматом шарика, проще наносить и меньше высыпается в никуда), мне только не понравился хлипенький пакетик. Можно и покрепче упаковать. Но креатив взял верх, просто из интереса купишь, но прикольно. У нас, кстати, много таких, у кого такая магнезия.

Удобно и необычно.

Валерий 11 апреля, 2023 год
Первый раз купил и этот шарик у меня несколько дней продержался, было такое ощущение, что им уже пользовались и неоднократно. Написал телегу, сделали возврат и поменяли товар, там точно новый. Не стал хамить товар, вина сотрудников склада
Сама магнезия мне нравится, хорошо подсушивает, в общем норм. Быстрое нанесение, меньше расхода, мне нравится, как задумано.

Удобно наносить.

Анна 6 апреля, 2023 год
Я бы не сказала, что экономно прям, но в отличии от пакетошной, разница есть. Шарик многоразового действия, туда можно досыпать магнезию.
Относительно самой магнезии, она нормальная, влагу убирает, не пересушивает.
В общем для разнообразия можно брать.

Небольшой шарик с удобным нанесением

Тимур 4 апреля, 2023 год
Магнезия идет в шарики, я когда заказывал , то думал , что он запеченный и наносится как мыло. На самом деле это мешочек , внутри которого находится карбонат магния в пороше . Интересный формат , мне понравился . И наносится ровно столько магнезии сколько нужно.

Стоит попробовать.

Филипп 30 марта, 2023 год
Порошок, он и есть порошок. Здесь просто придумали сделать вот так. Креатив, реклама, молодцы!!! По сути разницы не вижу, только не в порошке руки обрабатываешь, а этот шарик в руках крутишь. Глупость пишут, что не пылит и грязи меньше. Нет, просто смотрят по другому, видят, что человек на встречу идёт. Спасибо производителям, мне сейчас столько скидок делают, что я что...  Читать отзыв

Взял, потому что что то новое.

Павел 28 марта, 2023 год
Многие пишут, что не пачкается, глупость такая это же порошок, он все равно будет пылить. Но сама магнезия мне понравилась, не пересушивает, не вызывает аллергических реакций на коже. И заниматься комфортно, сцепка нормальная. На вид не такой уж и маленький. Просто производитель скреативил, в чём ему однозначно плюс! Брать можно, функции выполняет.

Интересный формат

Егор 23 марта, 2023 год
Порошок магнезии помещен в тканевый мешок , ткань такая необычная , пористая.
То есть при нажатии на него , через поры проходит магнезиия. Выступает ее не много , ничего лишнего. Магнезия не осыпается , быстро впитывает и не дает рукам потеть.

Прикольно придумали.

Арсений 13 марта, 2023 год
Шариком удобно пользоваться и он не одноразовый, можно дозаполнить при необходимости. Сама магнезия хорошая, я всегда только be first беру, как заниматься начал.
Интересная задумка. Они мне этим и нравятся, что у них много всяких прикольных идей, выраженных в атрибутике и продукции в целом.

Креативный подход к обычной магнезии.

Денис 24 февраля, 2023 год
Мы теперь только такую заказываем. Сначала из интереса взяли, но к удивлению нам понравилась.
Простота, удобство, экономия самой магнезии. Шарик многоразовый.
Магнезия хорошего качества, подсушивает хорошо, нет раздражения от неё, толковая вещь. Ну и цена, как же не упомянуть, нас устраивает.

Простота применения

Михаил 22 февраля, 2023 год
Магнезия просто в применении . Пользуюсь сам , жена тоже недавно начала использовать. У обоих нет никакой реакции на коже , нет сухости и раздражения.
Трение с штангой увеличивает , скольжение устраняет.

Сыну на секцию покупаю

Владимир 19 февраля, 2023 год
Вообще такую магнезию ребенку беру, он акробатикой занимается . Недавно один шарик у него одолжил и взял на тренировку . Мне так зашла эта магнезия, я не пачкаюсь, нанесение очень продуманное и экономичное. Теперь и я на тренировках пользуюсь магнезией, хотя раньше вообще не нравилась.

экономичное нанесение

Катя 15 февраля, 2023 год
Намного экономичнее чем просто в порошке брать , так как там много порошка мимо сыпется. В этом варианте ничего лишнего не выходит. Магнезии ровно столько выходит сквозь ткань, сколько нужно.
Очень мне понравилась она.

Заказываю мужу.

Виктория 30 января, 2023 год
Он как то увидел и захотел попробовать. Понравилось. Качество хорошее. Мешочек не разового действия, можно ещё наполнить. Наносить удобней и не так пачкается всё вокруг. Сушит хорошо, я сама пробовала, но я не люблю магнезию, у меня очень сохнет кожа, так что я в перчатках занимаюсь.
Такую магнезию удобно брать, не особо дорого и удобно.

Интересная вариация.

Алиса 24 января, 2023 год
Здорово задумано, конечно, но при этом действительно удобней и чище. Магнезия хорошего качества, функции выполняет свои.
Идёт в пакете, потом лучше хранить в контейнере, я как раз не большой такой нашла. Шарик многоразового использования, качественно сделан, на совесть.
Цена лояльная, на мой кошелёк-не дорого.
Такую стоит взять, сначала из спортивного интереса, а потом из-за удобства.

Мне однозначно понравилась магнезия в таком виде

Гость 16 января, 2023 год
Маленький и такой удобный мешочек с магнезией . По нанесению ей нет равных, аккуратно , быстро и экономично.
Пробовал все варианты , этот номер один!

Я второй раз заказала, мужу очень понравилась.

Маргарита 9 января, 2023 год
Я ему первый раз заказывала три месяца назад. Надолго хватило и так, плюс шарик можно наполнить повторно. Очень удобно и выгодно.
Необычно, поэтому и купила, он давно только магнезию берет, ему тоже понравился такой формат, наносить удобней и не так много пыли от неё.
По ходу будем такую брать.

Удобно, не дорого, пользоваться нравится.

Евгения 28 декабря, 2022 год
Мне шарик понравился, как только получила. А когда попробовала, то ещё больше. Не пылит, не пачкает, хорошо ложится и сцепка хорошая. Особо не пачкаются снаряды, по крайней на меня не косятся сотрудники зала.
Думаю, что надолго хватит, но ещё раз возьму.

Не пачкает

Лиза 28 декабря, 2022 год
Магнезия не пачкает меня и мою одежду, нанесение максимально удобное .
Такого шарика хватает мне на месяц , заказываю регулярно и мне очень нравится.
Что качается функционала, так он выполняется полностью.

Удобно пользоваться.

Вика 16 декабря, 2022 год
Сейчас магнезии очень много и формы различные, балуют нас, конечно. Но мне очень приглянулся такой шарик. Магнезией вообще не долго пользуюсь, только не давно узнала, что с ней удобней, чем в перчатках. Шарик удачная задумка. Простое нанесение, удобно хранить, цена адекватная. Качество хорошее. Мне очень понравилась, попробуйте.

Клевый мешочек

Яна 7 декабря, 2022 год
Купила в первый раз такую магнезию в мешочке . Это самая удобная из тех , что я пробовала . Намного удобнее и чище с ней чем с порошком , даже круче чем жидкая.
Нанесение максимально продуманное и расход экономичный. Трение хорошо увеличивает .

Купила дочке.

Мила 5 декабря, 2022 год
Она у меня решила ходить на скалодром. Купила ей всю атрибутику необходимую и магнезию, попалась такая в шарике, отзывов много, хвалят её. Дочке понравилась, говорит, что хорошо подсушивает и удобно наносить. Сказала, что будет брать такую теперь.

Маленький шарик , расходуется не быстро

Валерий 27 ноября, 2022 год
Магнезия не запеченная , а идет порошковая и помещена в специальный мешочек , через который пр нажатии просачивается порошок. По моему это гениальная идея. За счет этого расход маленький и нанесение очень удобное.

Удобно.

Вера 23 ноября, 2022 год
Шарик больше, чем я думала. Но пользоваться действительно удобно и комфортно. Намного меньше грязи, чем от порошка. Даёт хорошую сцепку со снарядом. Удивилась, но держится долго и не пересушивает кожу, хотя кремом всё равно руки мажу.
Шарик понравился, возьму ещё, когда закончится.

Места мало занимает, польза фантастическая

Инна 18 ноября, 2022 год
Так как я занимаюсь танцами на пилоне , часто мне приходится пользоваться магнезией . Пробовала всякую , эта мне по размерам подходит, по удобству , по цене .
Ручки не скользят совсем , заниматься проще .

Очень нравится

Артемий 15 ноября, 2022 год
В плане нанесения на руки это самая классная магнезия. Расход маленький совсем , выходит ровно столько порошка сколько нужно.
Еще из плюса для меня это отсутствие пыли . Люблю порошковую магнезию, но она пылит.А тут вроде и порошок и не пылит. Рекомендую.

Стоит попробовать.

Никита 7 ноября, 2022 год
Необычно, но очень даже удобно. Покрутил пару секунд и готово. Особо не пылит, можно использовать неоднократно, меньший расход идёт. Храню в контейнере. Сама магнезия нормальная, но мне и не попадалась ни разу плохая, просто оригинальный вариант.

Второй раз приобрёл.

Юрий 18 октября, 2022 год
И только со второго раза узнал, что его можно несколько раз использовать, просто добавлять в шарик магнезию. Удобная форма, мне очень понравилась. Наносить просто и быстро. Держится долго и сцепку хорошую даёт.

Интересная вариация магнезии.

Никита 5 октября, 2022 год
Пользоваться им удобно и говорить нечего. Хорошая задумка и не столько пыли, как от порошка. Сама магнезия хорошая, даёт отличную сцепку со снарядом. Хорошо ложится. Ещё раз возьму, понравилась. И цена, кстати, адекватная.

Прекрасное сцепление с грифом

Макар 2 октября, 2022 год
Магнезия просто в нанесении , не пачкает одежду , не вызывает чувство стянутости кожи . Она отлично выполняет функцию сцепления и трения с грифом , впитывает жир и пот.

Спортивная магнезия Be First шарик 56 г

Спортивная магнезия Be First  шарик 56 г