Спортивная магнезия Be First шарик 56 г отзывы

Оцените Спортивная магнезия Be First шарик 56 г

Выгодная магнезия

Евгений воскресенье, 7 апреля
Для занятий по скалолазанию, спортивная магнезия Be First отлично подходит. Хорошо ложится, руки сухие, не скользит. Сцепка хорошая. Удобно пользоваться, мешок большой. Экономно расходуется, значит на долго хватит.

Использую один мешочек, наполняя магнезией

Валера среда, 27 марта
Использую шарик долго, один раз взял и теперь его только наполняю магнезией. Очень удобно.
Расход минимальный, сухая магнезия, не крошится, не дает рукам скользить, сцепка шикарная. Рекомендую

Быстро и качественно выручает во время тренировок

Владимир 20 февраля, 2024 год
Спортивная магнезия в скалолазания незаменима. Магнезия в таком формате позволяет быстро и полностью обработать ладони, достаточно просто сжать шарик в руке. Ткань приятная, не пылит и выдавливается без перерасхода. Руки не сушит и хорошо смывается водой. Доступная по цене. Однозначно рекомендую.

Качественная магнезия, проверенная временем

Вика 24 января, 2024 год
Однозначно, советую
Занимаюсь гимнастикой продолжительное время и перепробовала многие магнезии. Жидкий формат не для меня, А сухая самое то. Удобно, что она в форме шарика. Прихлонула и ладошки сухие. Расход минимальный, хватит точно на долго

Качественная

Алексей 11 января, 2024 год
Достойная магнезия. Расход минимальный, кажется, что хватит на очень долгий период

Вполне приятная для рук

Максим 4 января, 2024 год
видно, что не просто пыль с полок или мука. Магнезия хорошего качества, руки не потеют и не скользят. Все свои функции выполняет, расход маленький, думаю, что хватит надолго.

Качественная

Ольга 17 декабря, 2023 год
Отличная магнезия. Очень экономичный расход, удобный мешочек. Брала ребенку для скалолазания, все устраивает

Качественная вещь

Саша 12 декабря, 2023 год
Сцепка хорошая, качество на высоте. Расход минимальный. Меня устроило абсолютно все

Очень удобная находка

Ксения 5 декабря, 2023 год
Удобный шарик для защиты рук от прямого воздействия с перекладиной. Хорошая сцепка, экономичный расход. Цена тоже порадовала)

Магнезия стоящая

Карина 27 октября, 2023 год
Прикольный шарик. Удобный в использовании. На коже негативно не сказывается

Нет облака пыли вокруг

Лилия 21 октября, 2023 год
В такой форме наносить магнезию намного удобнее и экономнее. Пыль не разлетается в разные стороны. Смывается магнезия без проблем обычной водой

Не сушит

Маша 6 октября, 2023 год
Отличная магнезия!

Удобно использовать

Богдан 30 сентября, 2023 год
В отличие от простой порошковой формы здесь пыль не разлетается в стороны, что очень хорошо. Наносить удобно, расход экономный. Раздражение кожи не вызывает, смывается без усилий обычной водой

Форма удобная

Артур 21 сентября, 2023 год
Мне нравится шарик, в этом есть некоторое преимущество и какая-то изюминка.

Очень экономный расход

Александра 9 сентября, 2023 год
Тратится магнезия медленно, наносить удобно, нет облака пыли вокруг как обычно) сцепление хорошее. Смывать тоже просто, руки не сушит, я довольна приобретением)

Не сушит руки

Лика 27 августа, 2023 год
До этого использовала другие фирмы и они подсушивали руки, чего нет от этой. В использовании экономичная и удобная

Для себя лучше не нашла пока что

Карина 19 августа, 2023 год
Для меня это одна из лучших магнезий, т.к. в использовании невероятно удобная. От неё я получаю одно удовольствие как практическое, так и эстетическое. Качество очень высокое

Больше не вернусь к обычной магнезии

Анна 15 августа, 2023 год
Тратится магнезия очень медленно, наносить удобно, не пачкаешься. Сцепление отличное, смывается легко - обычной водой

Хороший продукт за свои деньги

Григорий 4 августа, 2023 год
Качественная магнезия, бережет руки, тратится медленно

Не поднимается пыль

Мария 3 августа, 2023 год
Пробую такой вид магнезии впервые. Очень экономный расход. Качество ткани отличное. Руки не пересушивает, смывается легко. За три месяца использования минусов не увидела, рекомендую друзьям

Экономно

Ира 29 июля, 2023 год
Очень на долго хватает, расходуется мало, качество хорошее, кажу рук не портит, легко и быстро смывается

Качество 100%

Анастасия 18 июля, 2023 год
Отличное качество, впервые пробую такой формы, очень интересно и приятно использовать. Качественная магнезия, функции выполняет, вообще без каких либо проблем

Удобно наносить

София 11 июля, 2023 год
Очень медленный расход магнезии. Обеспечивает хорошее сцепление с турником, смывается обычной водой без труда. Состояние кожи при этом не портит. Ткань шарика прочная. Магнезия удобна в использовании, не поднимается пыль. Рекомендую!

Удобный формат

Олег 27 июня, 2023 год
Шарик сделан из пористой ткани , через которую выдавливается нужное количество магнезии . Это очень экономично и удобно. Во -первых расход маленький, во-вторых вся одежда остается чистой, так как нет порошковой пыли.

Маленький расход

Владимир 25 мая, 2023 год
Когда в первый раз покупал такую магнезию, то думал , что она очень быстро закончится . Но она очень медленно расходуется, на один раз нужно совсем немного магнезии.
Состав порошка нормальный, кожу не портит, не обезвоживает , смывается просто водой.

Креативно придумали.

Мила 24 мая, 2023 год
Я недавно начала пользоваться магнезией, так как с железками надо что то применять: перчатки или магнезия. Перчатки я в принципе не люблю, и стараюсь без них обходиться, я имею в виду быт. Так что магнезия. Выбор просто сумасшедший. Брала некоторое время другой фирмы, но потом мне попалась эта. Разницы никакой, обе отличные и недорогие, но эта в мешочке-прикольно преподнесено,...  Читать отзыв

В последнее время только такой пользуюсь

Николай 23 мая, 2023 год
Я оценил преимущества этой магнезии. Основное это чистая форма , комфортное и экономичное нанесение и отличное сцепление с грифом.
Цена очень демократичная.

Удобный мешочек.

Олеся 13 мая, 2023 год
Сне понравилась такая версия применения магнезии, больше расходуется, чем теряется и осыпается. Покрутил и готово. Сама магнезия без вопросов, качество хорошее и функции свои выполняет. Хватает надолго, поэтому выгодно такой брать.
Попробовать советую, но многие сейчас используют жидкую, мне не нравится.

Наносить очень удобно

Наталья 13 мая, 2023 год
Преимущество этой магнезии - это способ нанесения и маленький расход. В сравнении с порошком, тут я остаюсь чистой , магнезия быстро впитывается и не оставляет следов. Трение хорошо растет, руки не потеют.

Индивидуальное пользование.

Яна 10 мая, 2023 год
Но всё равно нужно хранить в контейнере. Горазме меньше просыпается на пол и остаётся на одежде. По качеству всё отлично! Хорошо подсушивает, мне в работе с весами, очень удобно и хват крепкий, надёжный.
Меня удивила цена, низкая для такого качества. Ещё плюс в том, что шарик не разового использования, можно дополнять порошок.
Мне такая идея с магнезией пришлась по душе.

Спортивная магнезия Be First шарик 56 г

Спортивная магнезия Be First  шарик 56 г