Спортивная магнезия Be First шарик 56 г отзывы

Оцените Спортивная магнезия Be First шарик 56 г

Распределение равномерное

Виктор 30 сентября, 2022 год
Магнезия хорошо наносится тонким слоем . Свои функции выполняет отлично , штанга не скользит вообще . Расход минимальный . Хоть шарик и не большой, но хватает его на долго.

хорошо наносится и распределяется

Саша 28 сентября, 2022 год
Привык покупать магнезию в порошке , но эта оказывается более удобная, не пачкает , имеет маленький расход и места мало занимает. так что теперь буду брать магнезию в шарике. Советую как альтернативу перчаткам.

Достойно и оригинально.

Сергей 25 сентября, 2022 год
Купил из спортивного интереса, хотя всегда беру порошкообразную. Такую увидел впервые, необычно, а потому надо попробовать.
Я был приятно удивлён, мне понравился шарик в деле: просто, быстро и удобно. Магнезия, она и в Африке магнезия, но вот формат выбрали удачно.

Прикольный формат.

Алексей 9 сентября, 2022 год
Хочу сказать, что в таком формате, магнезией проще и чище пользоваться, нет такой пылищи, у нас прям строго с этим. Эта и по качеству отличная, срок хороший, внутри не комкуется, хорошо ложится и держится нормально. И такого шарика мне хватило на полтора месяца. Вроде как можно его повторно наполнить, но я не пробовал, но остался доволен товаром.

Классно ложится

Мирон 15 августа, 2022 год
Магнезия в шарике очень хорошо ложится на кожу , расходуется очень медленно. Я одним шариком уже больше 3-х месяцев пользуюсь.
Руки максимально хорошо защищает от влаги и тем самым увеличивает сцепку .

Очень необычно.

Артём 14 августа, 2022 год
Такая вариация меня приятно удивила. Минимум пыли и грязи. Очень удобно наносить, просто в руках повалял и готово. Сама магнезия хорошего качества, без запаха, функции выполняет на сто процентов. Я не часто пользуюсь магнезией и беру от разных производителей, подбираю и эта пока топ для меня.

Он самый удобный в применение

Анна 9 августа, 2022 год
Магнезии пробовала разные. Самая не очень для меня это в порошке , много пыли о нее , а вот наоборот самая удобная по нанесению это такая от би фест . Шарик не крошится, хорошо ложится на кожу и расходуется медленно.
Руки становятся максимально цепкими , без какой либо влаги.

Идеально наносится и ложится

Алина Козлова 25 июня, 2022 год
Магнезия классная . Не сыплется , не сушит кожу , ложится хорошо и маленький расход у неё.
Использую при поднятии весов . Защита хорошая , сцепка отличная.

Отказался от перчаток , беру такую магнезию

Фёдор Р 9 июня, 2022 год
Что-то мои руки стали сильно преть в перчатках и даже сыпь пошла . Купил магнезию по отзывам . В порошке не хочу, много пыли от нее , а вот шарик отличный вариант . И маленький и не пачкает , наносить на руки очень просто , сцепка хорошая получается.
Я занимаюсь с весом , мне защита в любом случае нужна ,...  Читать отзыв

Маленькая и незаменимая вещь

Андрей 10 марта, 2021 год
Можно носить в кармане . Очень компактная магнезия. Расходуется экономично , мне надолго хватает. Практически не пачкает в отличие от порошка. Сцепку максимальную дат.

Заменяет перчатки , руки не скользят

Полина 27 февраля, 2021 год
Перчатки не люблю, но есть риск уронить инвентарь , так как руки потеют и скользят. Последние пол года пользуюсь такой магнезией. Очень выручает , расход минимальный .

Не занимает много места

Маша 8 декабря, 2020 год
Маленький полезный шарик, ношу в кармане. Хорошо работает, руки не скользят. И очень экономичный

Хорошо

Арсений 3 февраля, 2020 год
Занимаюсь тяжелой атлетикой, тут без магнезии никуда. Что могу сказать магнезия огонь! Рекомендую

Магнезия хорошего качества

Егор 1 октября, 2019 год
Магнезия хорошего качества, нравится и удобная форма в виде шарика. Цена за такое качество просто супер! Не пылит, не разлетается по залу, не пачкает одежду. От использования этой магнезии только положительные эмоции.

Находка)

Mihaill 8 июля, 2019 год
Пылит намного меньше стандартных брикетов. Больше похож на ощупь на что-то жидкое. Форма шара - удается обмазать всю ладонь, просто взяв его в руку.

удобная форма

Роман2019 7 мая, 2019 год
Шарик сам по себе небольшой и хорошо помещается в руку, сразу распределяя по всей длине ладони это вещество. С брикетами такого не было. Главное достоинство - это форма, конечно. Второй плюс - это минимальная пыль. Небо и земля по сравнению с более дешевыми и обычными вариантами.
Достоинства:
  1. не пылит, хватает очень надолго,...
Недостатки:
  1. ---

Спортивная магнезия Be First шарик 56 г

Спортивная магнезия Be First  шарик 56 г