Уральский институт Повышения Квалификации и Переподготовки (УРИПКИП) отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Уральский институт Повышения Квалификации и Переподготовки (УРИПКИП)

мне учиться нравится

Марина воскресенье, 13 ноября
мне учиться нравится. самое главное, что удобно и недорого. преподаватели отличные, с куратором я считаю очень повезло - заинтересованная, всегда подскажет, если что-то не понятно. лекции и практика интересные!

выбором УРИПКИП довольна

Вика Дорохова пятница, 11 ноября
выбором УРИПКИП довольна. достойную переподготовку получилось пройти. естестсвенно, что и самой нужно учиться внимательно и с пониманием, но преподаватели прикладываю максимум усилий для того, чтобы обучение не прошло зря.

рекомендую

Валентина среда, 9 ноября
при выборе института больше ориентировалась на отзывы и рекомендации знакомых-коллег. большая часть училась именно в УРИПКИП, поэтому и выбрала этот институт. Обучение построено на серьезном уровне - удаленный формат в наше время действительно самый актуальный, времени на обучение хватало более чем, не отставала. Преподаватели и куратор отличные. рекомендую

Учился в УрИПКиП дистанционно

Дмитрий 2 ноября, 2022 год
Учился в УрИПКиП дистанционно. Могу сказать однозначно, что доволен выбором данного института. Понравилось, как налажена работа со слушателями, наличие учебных материалов. Хорошо выстроенные практические занятия. Без воды, только знания.

все супер.

Максим Иванцов 22 октября, 2022 год
Хотелось бы отметить работу кураторов, пока это самое яркое позитивное впечатление – так как мне достаточно сложно на первых порах было разобраться с личным кабинетом, но в итоге помогли и объяснили. Радует, что чат поддержки круглосуточный. За сравнительно небольшой период обучения уже столько информации полезной получил. Очень доволен.

Хороший институт

Светлана 21 октября, 2022 год
Хороший институт. Обучение грамотно выстроено. Легко, интересно и с пользой. Уверена, что благодаря повышению квалификации смогу увереннее чувствовать себя в реалиях нашего конкурентного рынка. Спасибо!

УРИПКИП занимается объективно и справедливо первое место

Матырева Ирина 20 октября, 2022 год
Я проходила много разных курсов и отношение было разное, есть кого похвалить и поругать. Но УРИПКИП занимается объективно и справедливо первое место. Все задания проверяю, что не может не радовать. Знания, которые передают педагоги современные и без «воды». Много вебинаров и огромная библиотека. Желаю УРИПКИП процветания и побольше студенто!

Спасибо за качественное образование!

Наталья 19 октября, 2022 год
Спасибо за качественное образование. Хочу отметить работу преподавателей, организаторов и службы поддержки слушателей. Нареканий никаких нет ни в их работе, не в качестве обучения. Если в дальнейшем встанет выбор в получении ещё специальности, выберу ваш институт.

Очень рада, что прошла переподготовку именно в УРИПКИП

Иннеса Чеглова 18 октября, 2022 год
Очень рада, что прошла переподготовку именно в УРИПКИП. Выбирала исходя из трех факторов – рекомендации знакомых коллег, отзывы в интернете и само собой выбранная специальность. Понравилось, как организован процесс обучения, объем лекций и практических занятий. Вебинары сформулированы и построены методически грамотно.Обязательно будут рекомендовать вас знакомым, при необходимости.

В УРИПКИП уже второй раз прохожу обучение

Кирилл С. 14 октября, 2022 год
В УРИПКИП уже второй раз прохожу обучение. И оба раза было интересно. Грамотно построены учебные материалы, видеолекции и практические задания. На всех этапах обучения чувствуется поддержка педагогов и технической службы. Материал можно использовать в любое время суток, что весь удобно лично для меня. А также огромный плюс – библиотека. Огромное спасибо.

Обучался на переподготовке в УРИПКИП

Дмитрий 12 октября, 2022 год
Обучался на переподготовке в УРИПКИП по гражданскому и промышленному строительству. Материал интересный и актуальный. По окончанию курс выдали диплом по профессиональной переподготовке. Хотелось бы поблагодарить преподавателей и техническую поддержку – отличная обратная связь и своевременные ответы на вопросы.
Достоинства:
  1. Преподаватели, учебные материалы
Недостатки:
  1. Не увидил

Нравится, как в УРИПКИП построен процесс обучения

Анжелика 11 октября, 2022 год
Нравится, как в УРИПКИП построен процесс обучения, ну и стоимость конечно человечная. Похожая программа у новоявленных онлай-университетов стоит в несколько раз дороже, а по отзывам… так себя. Здесь же я полностью довольна, считаю, что для обычного человека обучение должно быть полностью доступным. Много лекций и вебинаров, много информации и преподаватели отзывчивые. Класс!

Выражаю благодарность

Семен Владимирович 10 октября, 2022 год
Выражаю благодарность преподавательскому составу за прекрасно построенный процесс обучения.
Прошел переподготовку в этом вузе. Очень понравились материалы с практическими занятия и сами занятия. Кроме того, здесь отличные вебинары и методические материалы.
Кроме того, хотелось бы отметить разумную и адекватную стоимость, сразу ясно, что обучение делается для простых людей, а не олигархов.