Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените УЦАР

Удивили

Александр 16 мая, 2020 год
Сдавал катализатор ребятам. Прислали видео распаковки. Деньги прислали через час. Спасибо

Крутое место, шикарно платят

Валерий 14 мая, 2020 год
Давно знаком с компанией УЦАР. Все катализаторы сдаю только им, платят за них нормальные деньги. Работают весьма оперативно, быстро проводят анализ и по его результату выплачивают. Рекомендую сдавать сюда, так как деньги действительно приличные можно получить.

УЦАР хорошо себя зарекомендовали

Михаил 13 мая, 2020 год
Хорошо знаком с компанией УЦАР, когда достаю катализаторы, то сдаю их сюда. Большой плюс в том, что берут катализаторы в любом состоянии, даже подгорелые. Платят по результату анализа, в этом плане я доволен, платят больше чем в других местах.

Все хорошо

Александр 12 мая, 2020 год
Сдавал им катализатор от своего Фольксваген Пассат, предварительно узнавал от знакомых, сколько могу получить за него, выслал. Провели анализ, показали результаты. В принципе, заплатили мне даже чуть больше, чем предварительно оценили мои знакомые, которые не первый год работают в автомобильной отрасли. Так что смело можно им отправлять, по крайней мере по деньгам все нормально у меня вышло

Не зря отправлял

Марк 8 мая, 2020 год
Действительно есть смысл отправлять катализаторы сюда почтой. В УЦАР за них платят реально достойно, по крайней мере намного больше чем у нас в городе. Присылают даже ролик с анализом на драгоценные металлы. Заплатили мне очень хорошо, не пожалел, что отправил сюда.

Доволен сотрудничеством

Денис 7 мая, 2020 год
Читал отзывы в интернете про эту компанию, везде пишут, что они отлично платят. Решил отправить им катализаторы по почте. Мне даже ролик показали с анализом. Оценили катализаторы отлично, остался доволен. Теперь буду их сдавать только сюда, в УЦАР реально хорошо платят.

Цены реально суперские!

Макс 29 апреля, 2020 год
Были у меня катализаторы, начал искать куда бы их сдать по выгодней. Почитал отзывы, решил обратится в УЦАР, так как судя по отзывам платят лучше всех. В общем, отвез им катализаторы, анализ провели очень быстро. Заплатили замечательно, доволен остался в этом плане.

Честная компания, адекватная оценка

Егор 27 апреля, 2020 год
С этой компанией всегда приятно иметь дело. 3 раза я пользовался их услугами, всегда получал именно ту стоимость, сколько и стоил мой катализатор. Отправляю им из другого города, посылку оплачивает компания, что очень удобно лично для меня. И записывают прям подробный анализ вашего катализатора на видео. Деньги сразу высылают .Тут действительно лучшие условия. Спасибо вам

Цены отличные

Дима 24 апреля, 2020 год
УЦАР лучшие место у нас в городе, теперь буду сдавать катализаторы только сюда. Понравилось, что платят они больше всех. Берут катализаторы в любом состоянии, и на конечную сумму выплаты это не влияет, все зависит от анализы на драгоценные металлы. Вообще много людей везут сдавать именно сюда, очередь иногда бывает, хорошо хоть работают оперативно.

Саша 23 апреля, 2020 год
Я сдаю отработанные катализаторы в компанию УЦАР. Здесь их принимают в любом состоянии, что меня очень радует. Еще мне нравится доброжелательное обслуживание. К тому же тут быстро оценивают катализаторы, и предлагают за них хорошую цену. Более выгодную, чем в других фирмах. Я и в будущем планирую сюда обращаться, меня все устраивает.

Очень доволен!

Тимофей 23 апреля, 2020 год
Вообще-то была мысль просто выбросить катализатор от форда на помойку, но приятель подсказал, что можно за него выручить неплохие деньги. Созвонился с представителем этой фирмы, он мне подтвердил, что такие катализаторы берут. Рассказал, как к ним подъехать. После оценки деньги выдали сразу на руки, сумма приличная - 14 тыс. Буду рекомендовать сервис.

Миша 22 апреля, 2020 год
Мы уже несколько отработанных катализаторов сдали в эту компанию. Каждый раз сотрудники УЦАР их быстро оценивают, и в общении они приятны. Катализаторы были в разном состоянии, но их приняли. К тому же деньги выплатили нам сразу. Так что в УЦАР мы и в будущем планируем обращаться.

Отличная оценка

Екатерина 18 апреля, 2020 год
Отличная компания, сотрудничаем с ними примерно полгода. Отправляем катализаторы исключительно им, т.к. тут оценка выше, чем на рынке, реально заплатят столько, сколько он стоит, никто цены не занижает. работаем с разными оценщиками, тут все молодцы. Помимо этого посылка за их счет и деньги переводят очень быстро. Приятно иметь дело с компетентной компанией

Я доволен!

Николай 18 апреля, 2020 год
Не понимаю, откуда берется негатив. В моем случае компания отработала нормально - сначала позвонил и узнал, какие берут катализаторы и сказал, что у меня есть катализатор от ниссана. Ответили, что оценят, когда привезу. Съездил позавчера. При мне провели осмотр, сказали, что этот катализатор стоит 12 тысяч. Деньги не малые, сразу же выплатили. Я доволен.

Честная организация

Михаил 2 апреля, 2020 год
На прошлой неделе, приезжал сюда сдавать отработанные катализаторы, из своей мастерской, врем я от времени набираются, по ходу ремонта машин. Ребята работают опытные, честные, и цену знают, такому материалу, деньги получил сразу, наличкой. Заплатили между прочим даже больше, чем в других компаниях, куда я сдавал раньше. Теперь сотрудничаю только с УЦАР.

Выгодно

Mark 1 апреля, 2020 год
У меня были отработанные катализаторы. На работе посоветовали сдать сюда, сказали, что платят за них весьма хорошо. Когда привез их была очередь, пришлось немного подождать. Катализаторы оценили очень хорошо. Один катализатор был горелый, но даже его приняли. Могу сказать, что компания хорошая.

Довольны остались

Вера 26 марта, 2020 год
Решили продать отработанные катализаторы, стали искать где нормальные цены. Позвонили сюда, по телефону стоимость не назвали, это плюс парни сами ко мне приехали при мне провели анализ и по этому анализу уже выплатили деньги, понял что без анализа цена только у мошенников.Здесь все честно!Остались полностью довольны.

Доволен, все отлично!

Роман 20 марта, 2020 год
Плохого ничего не могу сказать - связался с ними по телефону, рассказал, что у меня есть катализатор от мазды. Мне подсказали, что смогут сделать оплату мне на карточку, но уже после оценки состояния катализатора. В принципе, меня этот вариант вполне устроил, я уже получил за отправленный катализатор 9 000 рублей. Сам в шоке от такого ценника!

Сдавал катализатор, все отлично

Илья 18 марта, 2020 год
Я недавно в УЦАР сдавал катализатор, правда через почту сдавал, сказать откровенно переживал, как дойдет, да и дойдет ли вообще, цену какую дадут, но зря, все было зря, мне тут предоставили качественное обслуживание даже на расстоянии. Сбивать цену не стали, все осмотрели и приняли, деньги переводом на карту скинули, реально достойный приемный пункт катализаторов.

Я доволен!

Леонид 16 марта, 2020 год
Разбирал в гараже у отца всякий хлам и наткнулся на катализатор от фольксвагена, который он уже продал. Нашел этого приемщика в интернете, позвонил и поинтересовался, смогут ли взять у меня этот хлам. Оказалось, что деньги дают приличные. Отправил, уже деньги получил. Причем ждать выплату не пришлось, все четко.

Скупают катализаторы и обманывают клиентов

Андрей 28 ноября, 2019 год
Бегите подальше от этой конторы, сдавайте куда угодно, но только не им! По тел обещают много, а потом обманут. Я отправлял им свой катализатор почтой, обещали от 4000 р. за мой катализатор а/м VW JETTA. В итоге дали 1400 р. Снимали на видео процесс определения ценности, но самое главное то, что показывает прибор, они вам не покажут, просто озвучивают. А...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Обманывают людей

Скупка б/у катализаторов

Максим 12 сентября, 2019 год
 Chelyabinsk, Kozhzavodskaya Ulitsa 106
УЦАР принимают автомобильные катализаторы в любом состоянии: целые, выбитые, горелые, колотые, перемолотые в мелкую фракцию, от иностранных и отечественных автомобилей. Деньги платят хорошие.
chelyabinsk.affinaj.ru
Достоинства:
  1. Замер, расчёт — всё на...
Недостатки:
  1. Не нашел

Автозапчасти

Покупка атозапчастей в RestAuto