Вискас отзывы

Отзывы пользователей

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Вискас

Когда еда-это жизнь!

Ирина 21 января, 2021 год
Все мы знаем,как еда влияет на наше самоощущение,здоровье,настроение и ритм жизни!
Но в отличии от наших любимых питомцев,у нас всегда есть возможность выбрать свой рацион самостоятельно ,а у них для этой задачи есть мы с вами!
Именно мы в ответе за их здоровье и питание,в этом мне всегда помогает незаменимый корм Whiskas.
Разнообразное и сбалансированное меню ,которому мой питомец отдает предпочтение на...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. -Разнообразное меню
  2. -Большой ассортимент корма
  3. -Удобная упаковка
  4. ...
Недостатки:
  1. -Не нашла,думаю их просто нет.

Хороший корм

Светлана 26 ноября, 2020 год
Очень понравилась новинка в виде желе. Легко переложить из пакетика в миску всё до последней капельки. Из всех кормов что пробовали, Вискас моей кошке нравится больше всех.
Достоинства:
  1. недорогой хороший корм

вискас

anastasiazag 23 ноября, 2020 год
стоит не дорого, покупаю для бездомных котиков

Фаворит моего кота-привереды!

Олеся 22 ноября, 2020 год
На протяжении многих лет покупаю своему коту только Вискас - другой корм он просто не признаёт, любит именно его! Кушает всегда с удовольствием, сразу съедает всю порцию. От себя ещё хочу добавить, что я полностью доверяю этому производителю, ведь здоровье моего любимца для меня превыше всего!
Также радует большой выбор вкусов, удобная упаковка, рассчитанная на одну порцию, и адекватная...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Разнообразие вкусов, качественный состав, удобная...
Недостатки:
  1. Нет

Нет ничего ужасного

Марк 25 июня, 2020 год
Смешно становится от таких комментариев. мой кот кушает этот корм практически с рождения. Наблюдаемся 2 раза в год у ветеринара. У кота отличное здоровье и полно энергии. А если дворовые его не едят, значит сами зажратые

Даже дворовым котам от него плохо

Дана 10 июня, 2020 год
Ужасный корм, опасен для питомцев

Покупаем уже не первый год

Светлана Капустина 10 июня, 2020 год
Любим вискас именно за его разнообразие видов и вкусов корма. Мне кажется именно поэтому моей кошке так нравится этот корм и не надоедает

Моя кошка бы точно купила бы Вискас

Карина 19 мая, 2020 год
Наверное все знаю слоган этого корма "Ваша кискас купила бы вискас". Моя кошка настолько дурная, что как видит пакетики сразу начинает орать, мяукать и прыгать. Очень она его любит, при этом пробовали так с другим кормом, не выходит

Покупаем из-за качества хорошего уровня

Гая 7 мая, 2020 год
Не раз писали и напишу я что за свою цену и среди конкурентов, этот корм просто отличный вариант.

Проверенный временем бренд

Филадельфия27 9 апреля, 2020 год
Иногда когда я хочу по Ашану, встречаю на своем пути много всяких брендов. Но до сих пор отдаю предпочтение только Вискасу. Кот его очень уже очень полюбил

Хороший повседневный корм

Валерия Цукер 17 марта, 2020 год
С вискасом мы уже не первый год. Цена приятная, качество не подводило ни разу. Радует, что корм всегда в наличии

Не плохой вариант за свою цену

Валерия 6 марта, 2020 год
Хороший корм и по составу и по цене. Довольны уже в течение 3 - 4 лет. Рекомендую попробовать

Остаемся довольны

Маринэ Погасян 6 декабря, 2019 год
Очень нравится этот корм по сравнению с кормом конкурентов!

хорошо. рекомендую

Лилия 6 декабря, 2019 год
моя кошка Оливия полюбила вискас с самых первых разов, как начала ее им кормить ... очень нравится упаковка, удобно в мисочку насыпать корм. и что самое важное личноо для меня - Оливия наедается одной упаковкой. вообщем могу быть спокойна за то , что она останется сытой.
Достоинства:
  1. вкусный и питательный
Недостатки:
  1. -

Ой как Масюша любит это корм!

Галина 4 декабря, 2019 год
Ой как Масюша любит это корм! Очень очень. Постоянно просит только его. И я уверена что это не зависимость какая то о которой так много пишут. Ели альтернативы - про них тоже пишут что вызывают, так Масюня к ним и не притронулась

Нет, хорошо все!

Никита 27 ноября, 2019 год
Не понимаю, откуда берутся негативные комментарии о Вискасе.. У меня не одна кошка, на этом корме преимущественно, вполне здоровы и веселы.. Если попался поддельный или испорченный - так это надо смотреть что покупаешь..

Плохо

Виктор 25 ноября, 2019 год
Вискас это плохие корма, дешевые, и коты часто болеют из за них

Большой палец вверх!

Ариадна 25 ноября, 2019 год
Нормальная кошачья еда, качественная и не дорогая. Не могу ничего плохого сказать, уже несколько лет кормим кота - все нормально идет. Сухой предпочетает, почемуто - но у него ж не спросишь почему :) просто знаем его вкус, покупаем сухой корм и оставляем воды побольше, на работу уходим и не волнуемся ни о чем.

Кошка накормлена - проблем нет

Богдана 17 ноября, 2019 год
Перепробовала разные варианты кормления кошки. И домашнюю еду делала одно время, но потом перестала - это и семье готовь, и кошке готовь, голова постоянно забита проблемами этими. Устала, решила на готовые корма перейти. Разные виды кормов покупала - чтото кошка вообще есть отказывалась (деньги - на ветер), чтото ела без особенного аппетита (когда прямо день ничего не поест - тогда...  Читать отзыв

Большая удача что мы кормим именно им!

Маринэ 10 ноября, 2019 год
Большая удача что мы кормим именно им!Столько историй о плохих и хороших кормах я читала и в интернете и слышала от знакомых. Слава богу что вискас к которому так привязалась наша кошка оказался хорошим кормом... с ним не возникало ни разу никаких проблем

Кормим уже несколько лет и довольны

Дарья 6 ноября, 2019 год
Кормим уже несколько лет и довольны. Познакомились с кормом впервые когда завели котэ. Выбрали корм из за его популярности, известности, цены. Был специальный для котят. Так и кормим, все устраивает

Только Вискас!

Надя 26 октября, 2019 год
Полгода назад в нашей семье случилась радость - мы купили хорошего, породистого котенка!:) И конечно сразу возник вопрос - как правильно его кормить? На что заводчица нам сказала - даже не сомневайтесь, только Вискас для котят! Сколько лет, говорит, держу кошек - всегда котят только так и кормила. Мы попробовали - и довольны, все довольны, и мы и наш котик:)...  Читать отзыв

Павел Ершов 15 октября, 2019 год
Рекомендую поробовать, ничем не хуже дорогих кормов, проверен временем......
Достоинства:
  1. качество
  2. цена
  3. производитель
  4. ...
Недостатки:
  1. нет минусов

корм что надо

Маринэ 9 октября, 2019 год
Хорший корм. Недорогой и качественный за свою цену.

Отличный корм

Алина 16 сентября, 2019 год
Дешевый и вкусный, что ещё нужно? В нашей семье этот корм всегда в наличии на кошачьей полочке. Борис его оооооочень полюбил и не может жить без него. Какая всегда досада когда его выкупают по Акции в пятерочке. Приходится идти в другой магазин, другие корма не поддерживаем.

Whiskas

Юлия 12 сентября, 2019 год
Достоинства:
  1. Доступная цена, большой ассортимент, доступность(легко...
Недостатки:
  1. Не нашла.

Промо от вискас

Александр 12 сентября, 2019 год
В конце весны принял участие в промо акции от вискас, и получил в подарок набор из 28 пакетиков с влажным кормом, коробкой сухого и упаковкой лакомства. Все это было совершенно бесплатно. Кошки с радостью приняли этот бонус. Большое спасибо организаторам акции. Корм отличный.

Котята его обожают

Маруся 5 сентября, 2019 год
Мои котята (у меня 2) его обожают. Он вкусный. Съедают за обе щеки. Он недорогой и каждый его может позволить. Он есть во всех сетевиках, и даже в палатке у дома. Огромный плюс, как мне кажется.

Отлично-отлично

Веруся 30 августа, 2019 год
Вискасы - хорошие кушанья для котиков. Можно разные выбирать - вкусов огромное множество, кошке никогда не наскучит один и тот же корм, если разнообразие создавать в еде. Я так и делаю, потому меня кошка любит с работы встречать - чтото новенькое каждый день. Как я и сказала - отлично!:)

мяу гаф

Эмиль 28 августа, 2019 год
кормлю кота уже сто лет этим кормом, собака тоже подъедает за котом, так что никто не голодает, вроде норм корм, пока все живы)

Вискас

«Whiskas» - серия кормов для кошек, выпускаемых американской продовольственной компанией Mars в её подразделении «Masterfoods». В ассортимент компании входят различные сухие и влажные корма для кошек. Корма «Вискас» содержат натуральные ингредиенты,...

Корм для кошек

Шермурр

Вискас для котят

Kitekat

Корм для кошек Perfect fit In-home

Корм для кошек Crave с индейкой

SEMPLING.COM