Витамин D3 600 МЕ Эвалар отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Витамин D3 600 МЕ Эвалар

Принимаю постоянно

Богдана суббота, 20 апреля
Витамин Д принимаю постоянно, мне доктор сказал, что даже летом надо пить, просто в чуть меньшей дозировке. И еще курсами супренамин про, я правда только один раз пропила, но раз в полгода надо. Это для надпочечников, в нашем ритме жизни и при таких нагрузках им достаточно тяжело, вот чтобы легче переносить этот период, надо им помогать, пептиды именно для этих...  Читать отзыв
Нет имени 13 января, 2021 год
В общих комплексах обычно минимальная дозировка витамина Д, поэтому я дополнительно его и покупаю, больше всего понравился этот вариант, 600 МЕ это почти норма! Так что я легко его совмещаю с обычными укрепляющими и чувствую себя отлично.

Дозировка что надо

Раиса 5 октября, 2020 год
На фитомаркет_ру купила этот витаминчик, моему сыну подошел, так как нет ни вкуса, ни запаха, рекомендую для деток!

Дешевле аналогов

Ирина 7 сентября, 2020 год
Я покупала витамин д другой фирмы, выходил дороже, у эвалара дозировка та же, а стоит дешевле

Очень классный

Марина 7 августа, 2020 год
Начала использовать регулярно витамин Д этой фирмы, иммунитет стал намного более устойчивым. После чиха рядом со мной теперь не заболеваю..для меня это прогресс)

Отличный.

Алина 16 июля, 2020 год
Девочки, на фитомаркет ру нашла аналог вигантола в каплях, эваларовский витамин Д в масляном растворе

Отличная новинка!

вороватая ворона 13 июня, 2020 год
В каплях раньше его не принимала, первый эксперимент мой, мне даже удобнее стало чем в капсулах, вкус нейтральный, и достаточно только одной капли на сутки. Отличная новинка, теперь еще и с удобством можно иммунитет поддерживать).

Дочке раствор купила, аналог препарата которого нет в продаже

Гость 15 мая, 2020 год
Купила на фитомаркет. ру Витамин Д3 500 МЕ эвалар в масляном растворе дочке, пьем пока изоляция не кончится, очень состав у этого средства отличный.

Хорошая цена и отличное качество

Графиня Вишенка 18 марта, 2020 год
Хорошая цена и отличное качество, вместе с мамой пью. Хорошо укрепляет иммунитет, а также кости и зубы, так как кальцию помогает усвоиться. Приносить не только пользу, но и радость. Способствует витамин D повышению уровня серотонина в организме. Вреда от него нет, переносится отлично.

Пропала вялость и как будто даже эмоционально я в норму пришла

хитрая лиса 18 декабря, 2019 год
У меня пока идет только вторая неделя курса Витамин D3 600 МЕ, но мне кажется самочувствие уже стало лучшее. Пропала вялость и как будто даже эмоционально я в норму пришла, мне нравится эффект.

Хорошо поддерживает иммунитет

Соня 13 декабря, 2019 год
Принимаю Витамин D3 600 МЕ для поддержки иммунитета, да и к тому же он помогает кальцию лучше усваиваться, так что добавк анезаменимая. Самочувствие при приеме всегда отличное, никаких побочных реакций.

Дозировка супер и цена не завышена

Майя 27 ноября, 2019 год
Пью эваларовский витамин Д3 (дозировка 600 МЕ) чтобы болезни не цеплялись и люс для костей хорошо - кальций будет усваиваться из пищи лучше.! . Состав простой, натурального происхождения, это не лекарство. После курсов приёма иммунитет хорошо укрепляется, почти не болею. Общее психосостояние хорошее, настроение хорошееи злиться не хочется. Положительное влияние чувствуется и снаружи - крепче ногти, зубы не...  Читать отзыв

Витамин D3 600 МЕ Эвалар

Витамин D3 600 МЕ Эвалар