Воздушные шары в Перми - perm.planetasharov.ru отзывы

Оцените Воздушные шары в Перми - perm.planetasharov.ru

проявили себя настоящими мастерами своего дела

Родион 18 февраля, 2024 год
Для корпоративного мероприятия мы обратились в компанию "Планета Шаров", и их сервис превзошел все наши ожидания. Огромный ассортимент воздушных шаров с логотипом нашей компании добавил празднику оригинальности и стиля. Все шары были доставлены и установлены точно в обговоренное время, а качество оказалось на высоте. Сотрудники компании "Планета Шаров" проявили себя настоящими мастерами своего дела, обеспечив отличное настроение всем присутствующим. Спасибо...  Читать отзыв

Рекомендую эту компанию всем

saveliipuhow 22 января, 2024 год
Заказывал в компании “Пермь Планета шаров” фигурку в виде героя мультфильма на день рождения ребенка. Остался очень доволен качеством и скоростью работы. Фигурка была выполнена точно по фотографии, которую я предоставил, и выглядела очень красиво и ярко. Ребенок был в восторге! Рекомендую эту компанию всем, кто хочет порадовать своих детей оригинальными подарками!

Спасибо большое за вашу работу!

Григорий 14 декабря, 2023 год
Недавно обращались в компанию “Пермь Планета Шаров”, чтобы оформить детский спортивный праздник. Очень порадовало, что они предложили нам несколько вариантов оформления на выбор, учитывая наши пожелания и бюджет. В итоге праздник получился ярким и запоминающимся. Спасибо большое за вашу работу!

Рекомендую всем!

artemmihalshik 23 ноября, 2023 год
Отличный магазин! Быстрая доставка, шары очень красивые и долго держатся. Рекомендую всем!

Очень порадовал огромный выбор шаров.

Дмитрий 29 октября, 2023 год
Недавно имел удовольствие работать с интернет-магазином "Планета Шаров в Перми". Заказывал оформление шарами спортивного мероприятия. Очень порадовал огромный выбор шаров и профессиональный подход менеджеров магазина. Оформление получилось стильным и красочным. Все гости праздника остались в восторге. Обязательно буду рекомендовать данный магазин своим знакомым и сам обращусь сюда снова!

Все гости были в восторге!

Полина 23 сентября, 2023 год
Пермь Планета Шаров - отличный выбор для оформления детского праздника! Когда пришло время организовать день рождения моего сына, я решила обратиться в эту компанию. Они предложили нам множество вариантов оформления шарами, и мы выбрали тот, который идеально подходил для детской комнаты. Все гости были в восторге от ярких красок и необычных композиций из воздушных шаров. Спасибо "Пермь Планета Шаров" за...  Читать отзыв

Спасибо за оперативность!

Савелий 4 сентября, 2023 год
Очень понравились шары и фигурки на сайте perm.planetasharov.ru и решил обратиться к ним. Купил шары для детского праздника в интернет-магазине «Планета шаров» в Перми. Очень быстро доставили. Спасибо за оперативность! Всем советую.

Качество шариков было на высоте !

Владимир 27 июля, 2023 год
Я недавно заказывал для детей шары в интернет-магазине «Планета шаров» в Перми. Заказ был оформлен очень быстро, и через несколько часов шарики уже были доставлены ко мне домой. Качество шариков было на высоте - яркие, красивые, с гелием летали долго. Обслуживание в магазине тоже было на высшем уровне – мне помогли подобрать шары, ответили на мои вопросы, дали рекомендации по...  Читать отзыв

быстро и в срок

Анна 30 июня, 2023 год
Я являюсь постоянным клиентом интернет-магазина "Планета шаров". Недавно я заказала несколько шаров для украшения своего мероприятия и осталась очень довольна.
Во-первых, мне очень понравилось качество продукции. Все шары были сделаны из качественных материалов и выглядели очень красиво. Я также была приятно удивлена разнообразием выбора цветов и форм.
Во-вторых, я оценила оперативность работы магазина. Заказ был оформлен быстро, а доставка была осуществлена в...  Читать отзыв

Еще раз благодарю вас за отличную работу.

Виктория 28 мая, 2023 год
Не первый раз воспользовалась услугами замечательной команды этой компании. Последние несколько лет дни рождения моих детей не обходятся без шаров. При этом с возрастом их радость не уменьшается. Еще раз благодарю вас за отличную работу.

Сын был в полном восторге.

Юрий 3 мая, 2023 год
Заказывал в этой компании оформление праздника для сына. Он с детства любит воздушные шарики. Именно поэтому идея их использования на его дне рождения пришла быстро. Во время общения с менеджером обсудили все вопросы. Мероприятие проводили в детском кафе. Когда именинник пришел, все уже было готово. Сын был в полном восторге.

предложили огромный выбор цветов и размеров

Юрий 29 марта, 2023 год
Я купил несколько воздушных шаров для празднования дня рождения своего ребенка у “Планеты Шаров”. Остались довольны качеством товара и сервисом. Мне предложили огромный выбор цветов и размеров, а также помогли подобрать идеальную композицию шаров для украшения дома. Шары доставили очень быстро, и они не испортились в дороге. На мероприятии мой сынишка и гости были в восторге от украшения! Спасибо.

Спасибо большое за качественное оформление!

peter.mlechnikov 27 февраля, 2023 год
Заказывали в интернет-магазине на день рождения сына шарики на 2 года в стиле Вспыша. Ребенок очень доволен. Композиция получилась яркая. Спасибо большое за качественное оформление!

Спасибо большое.

muratmednikov 21 января, 2023 год
Это лучший магазин по оформлению воздушными шарами. Уже неоднократно обращался только сюда. Ребята, спасибо вам большое, вы лучшие в Перми! Качественные фигуры шаров, ходящие шары, большие шары-сюрпризы, фонтаны - всё это есть у вас, и ассортимент прямо ух!

Воздушные шары в Перми - perm.planetasharov.ru

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов

Интернет-магазин БЕККЕР

Ремонт АКПП/КПП в Москве

www.flowersspb.com

Защитная пленка LuxCase

Aerial 2100

Cybermart.de интернет-магазин

Магазин игрового доната (donatov.net)