Юк-кредит отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Юк-кредит

Профессионализм

Михаил 24 января, 2024 год
Обращался в конце прошлого года за помощью в получении кредита на развитие бизнеса. Отмечу профессионализм и грамотный подход. Помогли составить заявку в банки, проконсультировали какое предложение банка выгоднее для меня как для заёмщика. Кредит мне был одобрен. Свое дело успешно открыл ещё до нового года от себя данного брокера могу исключительно рекомендовать.

Автокредит

Надежда 23 января, 2024 год
Автокредит брала. Очень прямо волновалась за свою кредитную историю, а то банки мне сыплют отказами направо и налево. Поговорила с консультантом, оказывается тут все куда проще. В кредите не отказали, авто приобрела благополучно, сейчас выплачиваю планомерно займ, никаких проблем - все условия кредитования предельно прозрачные. Зря переживала только))

рекомендую!

Екатерина 22 января, 2024 год
Была сложная фининсовая ситуация и полностью испорченая кредитная история, а деньги были нужны. Обратилась к вам за получением займа в размере 2 млн.рублей. Оформление быстрое, с меня никаких бумаг не требовали, только паспорт. Понравилось, что нет скрытых платежей, все достаточно прозрачно и все ясно. Выплачиваю сейчас по-тихонечку сумму займа. Рекомендую.

Могу порекомендовать

Николай 21 января, 2024 год
Не так давно обратился в данную компанию, так как потребовались деньги для решения некоторых проблем, которые возникли у меня. Понравилась оперативность, с которой все решилось. Не сыграла никакой роли при этом моя кредитная история. Деньги были получены под адекватные проценты. Так что хочется однозначно порекомендовать, ибо довериться можно реально.

Всё просто супер!

Мария 20 января, 2024 год
Срочно нужно было спасать прогорающий бизнес, потому пришлось обратиться, чтобы получить кредит (сумма приличная была). Посоветовал обратиться именно к вам мой бывший товарищ по работе. У него с вами был положительный опыт. Банк подбирали оперативно быстро, условия выбранного варианта меня полностью устроили. Всё очень быстро прошло в вопросе оформления и получения фин. средств)

Оптимальный вариант

Андрей 20 января, 2024 год
Не хватило банковского кредита на отделку дома. Повторно отказали, поэтому т обратился к брокеру. Несколько вариантов предложили, с нормальными условиями. Надёжно работают, мне одобрили заявку относительно быстро, и деньги на карту перечислили. Сейчас всё отлично, необходимой суммы хватит на все работы. Доволен на все сто сопровождением и результатом.

Оперативно помогли

Анна 19 января, 2024 год
Срочно понадобилась довольно приличная сумма для развития бизнеса, но из-за просрочек в прошлом, банки отказывали в кредитовании. Тогда по отзывам в интернете я и вышла на Юк-кредит. Здесь очень оперативно помогли несмотря на мою не очень хорошую кредитную историю. Подобрали несколько предложений и из них я уже выбрала банк с более хорошими условиями.

Классная работа

Роман 19 января, 2024 год
В Юк-кредит обратился по совету знакомого, когда понадобился займ на достаточно крупную сумму. Здесь мне пообещали приложить все усилия и помочь. Ребята сразу взялись за работу по подбору нужного банка, который выдаст необходимую сумму на приемлемых условиях. Помогли собрать и все нужные документы, грамотно консультировали по всем вопросам. Как итог, все получилось, в банке мне всю сумму выдали, причем под...  Читать отзыв

Мне понравилось.

Оксана 18 января, 2024 год
Мне понравилось оформлять здесь займ и, самое главное, что с возвратом денег никаких сюрпризов и проблем не возникло. Да, процент ощутим, но, в отличии от некоторых МФО, он не грабительский, а скорее, разумный. Все прошло быстро, без заморочек и прочей головной боли. Одобрили без проблем и, это с учетом того, что мою кредитную историю нельзя назвать идеальной.

Быстрое получение

Марина 17 января, 2024 год
За что мне нравится Юк-кредит - это за оперативность. Была вчера в компании для того чтобы получить потребительский кредит и в тот же день мне его одобрили, не смотря на то, что сумма была внушительная и у меня не совсем хорошая кредитная история. При оформлении честно говорят про проценты, никаких подводных камней и скрытых комиссий. В общем быстро и удобно

Хорошая работа!

Андрей 6 ноября, 2023 год
Обратился в компанию для получения консультации о кредите наличными на авто. Помогли определиться с выбором банка, в котором стоит подавать заявку. Получил всю необходимую информацию и рекомендации по условиям и процедуре оформления. Опыт обращения был положительным и плодотворным, ибо кредит был получен без каких-либо проблем.

Помощь в реструктуризации по кредиту

Наталья 27 сентября, 2023 год
Испытывала трудности с оплатой кредита в соответствии с принятым графиком платежей. На три месяца осталась без работы. Обратилась с целью получения помощи в реструктуризации оставшейся суммы, снижения ежемесячных платежей, которые на тот момент были для меня непосильны. В компании оказали помощь в пересмотре кредитной нагрузки и продлению положенного срока выплат.

Помогли с оформлением кредита

Анжелика 23 сентября, 2023 год
Обратилась в Юк-кредит, когда настали трудные времена и нужно было срочно где-то брать кредит. Тут работают действительно компетентные сотрудники, которые быстро сориентировались в моей ситуации, грамотно ее оценили и смогли подобрать для меня наилучший вариант кредитования с минимальными процентами.

Моя благодарность не знает границ

Yulian Smirnov 22 сентября, 2023 год
Оказавшись в затруднительном положении и отчаянно нуждаясь в финансовой помощи, я обратился в «Юк-Кредит» после того, как банки неоднократно отказывали мне из-за невыгодных условий кредита. Моя ситуация казалась ужасной, поскольку мне требовалась значительная сумма денег, чтобы решить насущную финансовую проблему. Когда надежда угасла, они стали маяком света в моей финансовой тьме. Благодаря их усердным усилиям и опыту им удалось получить...  Читать отзыв

Спасибо за помощь

Ульяна 15 сентября, 2023 год
Без проблем смогла получить нужный мне кредит через эту компанию. Приятно и то что кредит был выдан на хороших условиях.

Хороший брокер

Светлана 10 сентября, 2023 год
Работой кредитного брокера довольна, обратилась за помощью в получении большого кредита. Менеджер подобрала самые лучшие варианты с выгодными ставками, одобрили быстро. Хороший сервис, рекомендую.

Надежная компания

Светлана 9 сентября, 2023 год
Надежная компания, сотрудники вежливые и профессиональные, быстро помогли мне получить кредит на выгодных условиях. Качеством сервиса и услуг полностью довольна, при необходимости обращусь еще.

Yuk-loan

Magi 7 сентября, 2023 год
Исключительный сервис и эффективная помощь! Они сработали быстро и качественно, предоставили мне качественную консультацию и помогли получить кредит на ремонт моей новой квартиры. Мало того, они еще и сопровождали меня в процессе покупки бытовой техники и предметов интерьера. Самое приятное то, что их услуги стоят по приемлемой цене.

Обращением доволен

Павел Савелин 7 сентября, 2023 год
Быстро работают, качественно консультируют, помогли мне в получении кредита на ремонт квартиры в новостройке и закупку бытовой техники, а также предметов интерьера. Стоимость услуги приемлемая.

Спасибо за помощь в получении кредита

Алина Петрова 31 августа, 2023 год
Обратилась в данную компанию, так как на адекватных условиях мне банки не давали кредит, нужна была приличная сумма денег. В "Юк-кредит" смогли подобрать хороший вариант.

Все замечательно

Валерий 31 августа, 2023 год
Хотелось бы сказать свою огромное спасибо за такую быструю помощь в получении кредита. У меня информировали на всех этапах. Понравилось то, что здесь работает такой хороший персонал.

Отличная компания

Владислав 31 августа, 2023 год
Очень ответственные ребята. Помогли мне получить кредит на закупку нового оборудования. Условия максимально лояльные, как для меня, так и для компании. Услугами остался доволен - работают профессионалы.

Довольна компанией

Ксения Анисимова 30 августа, 2023 год
Хорошая компания с отличными сотрудниками. Обратилась за помощью в получении кредита для покупки квартиры, подобрали в короткий срок хорошее предложение с минимальной ставкой и помогли в получении.

Все отлично

Евгения 30 августа, 2023 год
У меня остались положительные впечатления от взаимодействия с этой компанией. Помогли получить на выгодных условиях большой кредит на развитие моего бизнеса. Самостоятельно у меня не получалось, банки везде отказывали. Спасибо.

Помогли с получением займа

Максим 30 августа, 2023 год
Не знаю кому как, а мне тут помогли получить займ в банке, причем на довольно крупную сумму. При этом менеджер оказывал всестороннюю помощь, как в сборе документов, так и в плане консультации. Ну и банк для выдачи займа подобрали с вполне выгодными условиями. Так что я доволен!

Всё отлично

Анна 30 августа, 2023 год
Мне компания Юк-кредит тоже помогла в получении кредита в банке. Без них у меня бы точно не получилось бы взять кредит. Они действительно настоящие профессионалы своего дела. Большое им спасибо.

Получил кредит

Виталий 30 августа, 2023 год
Нужно было как можно скорее получить кредит для развития бизнес, но банки отказывали из-за прошлых просрочек. В связи с этим я обратился в данную компании и с их помощью в банке-партнёре получил кредит.

Благодарность

Мария 30 августа, 2023 год
С помощью данной компании я всё-таки смогла получить кредит в банке, несмотря на плохую кредитную историю. Менеджеры тут опытные, свою работу знают хорошо, большое им спасибо.

Помогли !!!

Виктория Михайловна 30 августа, 2023 год
Добрый день , хочу поделится своими впечатлениями о компании Юк-Кредит . Обращался к ним месяц назад . Затруднений в получении кредита у меня не возникло
Получил кредит в течение 3-х дней . Работай полностью доволен

CreditPlus

Life Is Good Company

Walton Capital

Shpion.su детективное агентство

ООО Газовая Компания «Техно»

CYBERPLAT (КИБЕРПЛАТ)