Decimalchain отзывы

Decimalchain

Рамиль: У них конкурс щас идёт, ребят, все кто ищет легкие деньги, халяву и так далее, ваш выход, конкурс у них в ВК с VK NFT HUB, все оффициально, призы бодрые в деньгах   2 часа 9 мин назад
Imperial legal отзывы

Imperial legal

Яна: Просто нереально мне помогли с оформлением визы, ещё и в кратчайшие сроки, проблем и тягомотины какой либо не случилось, потому что у вас работники - очень толковые и квалифицированные!   2 часа 10 мин назад
Эргоферон отзывы

Эргоферон

Yaroslav: Эргоферон помог мне справиться с гриппом за рекордные сроки! Через пару дней после начала приема почувствовал облегчение: кашель стал слабее, температура снизилась. Отличное средство, рекомендую всем, кто не хочет затягивать с болезнью   2 часа 16 мин назад
Globaldrive отзывы

Globaldrive

Олег: Покупал квадроцикл, цена нормальная, документы на него в полном порядке. Благодарю, что не тянули с доставкой.   2 часа 43 мин назад
Магазин игрового доната (donatov.net) отзывы

Магазин игрового доната (donatov.net)

Антон: Качественный сайт с быстрой работой и минимальной комиссией.   2 часа 46 мин назад
ЭкоБилд отзывы

ЭкоБилд

Семён Максудов: Решили обновить детскую площадку совместно с жильцами нашего дома. Заказали в компании ЭкоБилд несколько новых горок для детской площадки. Специалисты компании слаженно отработали. Предложили нас несколько вариантов. Спасибо также за качественный монтаж. Все установили надежно и в срок. Детям новые горки понравились) Спасибо за работу. Стоимость норм.   2 часа 48 мин назад
Наркологическая клиника «Эксперт Клиник» nn.alko-clinic.ru отзывы

Наркологическая клиника «Эксперт Клиник» nn.alko-clinic.ru

Гость: Современная наркологическая клиника «Эксперт Клиник» в Нижнем Новгороде предлагает своим пациентам качественное лечение и реабилитационную программу для пациентов с зависимостями
В своей работе мы используем передовые методы лечения наркомании и алкоголизма, которые позволяют качественно и безопасно устранять пагубные пристрастия с последующим курсом восстановления для полнейшего выздоровления. У наших врачей-наркологов имеется необходимая...
2 часа 55 мин назад
Гефест Ремонт отзывы

Гефест Ремонт

Ангелина: Капитальный ремонт квартиры занял ровно 50 дней! Неожиданно конечно, думала что будет дольше. Со мной на связи был Алексей, который курировал весь процесс. Очень доступно все объяснял, присылал фото промежуточные. Очень понравилось как выложена мозаика в ванной. Обратила на это внимание, потому что сама мозаика стоит дорого, и было бы...   2 часа 56 мин назад
Чанган Центр Орехово-Зуево отзывы

Чанган Центр Орехово-Зуево

Максим: Долго ездил сравнивал цены, самый выгодный вариант предложили здесь на покупку CS55.   3 часа 28 мин назад
Bit.Team - криптовалютная биржа отзывы

Bit.Team - криптовалютная биржа

Иваннннннннннннннннннннннннннннннннннннн: Представленная биржа вполне себе лояльно относится к граждана России, что в текущих условиях очень немаловажно!
И недавно обрадовали меня РУБЛЕМ на споте что очень классно
4 часа 22 мин назад
Дом 2 отзывы

Дом 2

Гость: Катя Грина пришла на проект скромной воспитанной девочкой, в кого она превратилась сейчас. Катюш, ты действительно считаешь что спать со всеми кто чуть понравился это нормально? Хотя если твой идеал это Безус, всё понятно. Вроде умная девушка. Ум и подвешаный язык это разные вещи и это касается этой парочки...   5 часов 3 мин назад
Альфаксим отзывы

Альфаксим

Надежда: На протяжении нескольких недель я мучилась со своим кишечником, хотя раньше и проблем никаких не знала. Каждый раз после еды у меня начиналось расстройство стула и я могла сбегать в туалет несколько раз. У меня складывалось такое впечатление, будто мне вообще ничего не помогает. Еще сильно надувался живот, что...   5 часов 37 мин назад
Домклик отзывы

Домклик

Егор: С Домклик уже достаточно давно знаком, снимал квартиру через данный сайт. А тут пришло, как говорится, время своего гнездышка, и решил брать ипотеку. Сперва знакомые советовали обращаться в агентства разные и к риэлторам. но я им не доверяю. А сайт уже вроде как знакомый, доверие вызывает.

Учитывая, что я еще...
6 часов 26 мин назад
ООО Аршин отзывы

ООО Аршин

Вячеслав: Брал в этой компании новый счетчик на холодное водоснабжение. Сотрудник в офисе подробно проконсультировал меня по модели водомера, по ее характеристикам. Приборы данная компания предоставляет российского производителя по очень хорошей адекватной стоимости. Установил прибор дома, работает как часики, никаких проблем с ним у меня не возникает. Счетчик работает без перебоев....   6 часов 28 мин назад
DotBig онлайн брокер | Инвестиционная платформа dotbig.com отзывы

DotBig онлайн брокер | Инвестиционная платформа dotbig.com

Дарья: Разнообразие активов на высшем уровне. Всем довольна.   6 часов 47 мин назад
Rifar отзывы

Rifar

Владимир: К тому как радиаторы выглядят или работают вопросов нет. Да и в целом, если сравнивать их со старыми гармошками, то это как небо и земля.   7 часов 28 мин назад
ШРУС Febest отзывы

ШРУС Febest

Pavelkort: Отличное качество. 43 000 есть, полет отличный до сих пор. Единственное, пыльник пришлось заменить, а то лопнул. Хорошо, что обнаружил. А то бы и шрус потом менять пришлось   8 часов 8 мин назад
Ремонтвмск отзывы

Ремонтвмск

Антон: Мы искали компанию которая возьмет все заботы по ремонту на себя. С нашим графиком работы у нас не получалось бы торчать на стройке. Наши запросы удовлетворили в компании ремонтвмск, предложив лояльные условия сотрудничества. Закончили все четко. Мы пришли, приняли объект и все. Более от нас ничего не требовалось   8 часов 11 мин назад
Жиросжигатель Нефертити отзывы

Жиросжигатель Нефертити

Светлана: БАД "Нефертити" - лучшая добавка для похудения, которую я когда-либо пробовала! Я потеряла 3 кг за 2 недели, мой аппетит значительно уменьшился, а спустя месяц на весах было уже -5 кг! Теперь моё тело выглядит более подтянутым и стройным! Я чувствую себя намного лучше и увереннее в себе! Однозначно рекомендую!   8 часов 17 мин назад
КриптоБосс отзывы

КриптоБосс

Денис: Недавно начал играть в CryptoBoss, и уже нравится. Закинул на 3500 рублей, поймал бонуску на х1000, еще покрутил немного и вывел 100к. Выводы быстрые, РТП высокий, бонусы щедрые   8 часов 31 мин назад
Наркологическая клиника «Похмельная служба» doktor-detox.ru отзывы

Наркологическая клиника «Похмельная служба» doktor-detox.ru

Гость: Наркологическая клиника «Похмельная служба» в Москве предоставляет для своих пациентов современные и качественные медицинские услуги в области лечения любых форм зависимостей и влечений с последующими реабилитационными мероприятиями и оказаниями всей необходимой помощи по устранению любых осложнений. Такие услуги необходимы для граждан с наркоманией, алкоголизмом или иными формами тягостных зависимостей. Все...   8 часов 31 мин назад
Экстрасенс, медиум Влад Череватый отзывы

Экстрасенс, медиум Влад Череватый

Екатерина: Не знаю, почему до общения с ним не понимала, что пора рубить хвосты. А тут как отворотило меня и глаза открылись на человека, который знатно попил из меня нервов. Кто-то может не верить в экстрасенсов и их способности, но когда на себе прочувствовала и испытала огромное облегчение - будешь...   8 часов 41 мин назад
Ventra Go отзывы

Ventra Go

Зарина: Есть выбор по заданиям, работа в известных магазинах. Пока отработала 3 смены сборщицей заказов, все устроило. С выплатами тоже все ок, все пришло после подтверждения завершения смены.   9 часов 13 мин назад
Ventra (аутсорсинговые и HR-услуги) отзывы

Ventra (аутсорсинговые и HR-услуги)

Аврора: Процесс занял не более месяца, так как кандидат нам нужен был с хорошим опытом, считаем, что это очень быстро. Все этапы подбора были прозрачными, мы всегда были в курсе происходящего. Благодарны за помощь   9 часов 40 мин назад
Сайлентблоки Febest отзывы

Сайлентблоки Febest

Ярослав: Кто бы что не говорил про Фебест, а мне их элементы нравятся. Не так давно ставил их сайлентблоки амортизаторов и рычагов. Очень доволен.   9 часов 55 мин назад
Whiskas влажный корм для взрослых кошек "Мясная коллекция" Говядина отзывы

Whiskas влажный корм для взрослых кошек "Мясная коллекция" Говядина

Лариса: Мясная коллекция теперь в топ самых любимых кормов у кошки, только пачку видит уже с ума сходит)   9 часов 58 мин назад
Рагу Whiskas с курицей отзывы

Рагу Whiskas с курицей

Соня: Достаточно простой корм. Рагу с курицей- стандартный, но при этом очень нравится кошке и даже не надоедает   9 часов 59 мин назад
Whiskas Новогодняя коллекция отзывы

Whiskas Новогодняя коллекция

Альбина: Корм Whiskas — наш постоянный выбор. Мы пробовали другие марки, но кот всегда возвращался к Whiskas. Состав корма сбалансирован, и это заметно по его состоянию. Шерсть блестящая, активность на высоте, и никакой аллергии. Радует также, что корм доступен в магазинах и по приемлемой цене.   10 часов 4 мин назад
Dreamies отзывы

Dreamies

Гость: Хрустящие и полезные! Беру кошкам не первый раз уже, очень любят и едят всегда с удовольствием, получается и вкусно и для здоровья полезно   10 часов 11 мин назад
Городской центр учета и экономии ресурсов отзывы

Городской центр учета и экономии ресурсов

Елена: В Городской центр учета и экономии ресурсов обратились когда надо было сделать поверку счётчика воды. Заявку одобрили на ближайшее время, что было очень удобно и долго ждать не пришлось. Мастер без опозданий приехал по адресу, провёл поверку и всё записал. По ходу работы отвечал на вопросы и давал советы. По...   11 часов 12 мин назад