ООО "ГЛАВБЫТСТРОЙ" отзывы

ООО "ГЛАВБЫТСТРОЙ"

Егор Смирнов: В компании Главмосжби арендовали две бытовки. Одну под проживание, вторую под раздевалку. В месяц за аренду нам выходит около 9 000 рублей за две. Бытовки хорошего качества, из металлического каркаса. Внутри в бытовках проведено и электричество и отопление. Как по мне, отличный вариант.   10 мин 30 сек назад
Мезолайн отзывы

Мезолайн

Юлия Меньшакова: Я тут посидела на диетах, схуднула немного, но целлюлит от этого только заметней стал. Боролась с ним при помощи мезотерапии. Очень хорошо помог Мезолайн Бодифирм, из всех средств, что я пробовала, это самое действенное. После курса кожа стала выглядеть совершенно по-другому, то есть я не только от целлюлита избавилась, но...   14 мин назад
Крем Restet отзывы

Крем Restet

Кристина: Крем от псориаза от компании Рестет покупала, когда пришлось столкнуться с этой неприятно проблемой. Крем оказался очень эффективным и по цене совсем не дорогим. Не какого неприятного запаха, от него нет, так что после его нанесения, абсолютно не переживала.   17 мин 50 сек назад
Никатэн инфракрасные панельные обогреватели отзывы

Никатэн инфракрасные панельные обогреватели

Кирилл: Для отопления первого этажа дома выбрал панели NT330 (4 шт) и NT500 (2 шт) на первом этаже расположена гостиная и кухня, площадь помещений большая (28 и 22 квадратных метра), жилые же комнаты находятся на втором этаже. Поэтому в целях экономии, чтобы не топить такие площади ночью были...   25 мин 14 сек назад
Континенталь, отзывы сотрудников отзывы

Континенталь, отзывы сотрудников

Дарья: Работаю сравнительно недавно - только 4 месяца. Но я попала в свою стихию - работа с клиентами очень нравится! Немаловажно то, что график работы строго фиксированный и я не задерживаюсь ни на минуту (у меня ребенок дома с няней). Зарплату получаю выше среднерыночной, это позволяет иметь достойный уровень жизни. Коллектив...   32 мин 54 сек назад
Компания ДЕЛЬТА отзывы

Компания ДЕЛЬТА

Наталья: Работаю с компанией давно ,недавно поставили 6 объект . На уступки всегда идут ,Акции и прочее .все устраивает .   45 мин 28 сек назад
Сварочный-инвертор.ру отзывы

Сварочный-инвертор.ру

Николай: Хоть я и работаю сварщиком, но в нашей компании домой оборудование не дают (жадный хозяин), потому мне для загородного дома понадобилось оборудование, да еще и по нормальной цене ( в простых магазинах ценник заворачивают). Заказал в инверторе, цена норм., рекомендую, у них хороший выбор и для дома, и для работы.   48 мин 30 сек назад
Магазин Шиньонов, Накладок, Париков (ТК "ВОЯЖ") отзывы

Магазин Шиньонов, Накладок, Париков (ТК "ВОЯЖ")

Марина: В магазине разнообразные модели, рассматривала изначально из дешевых, но так как мне необходим был парик для ежедневной носки, продавец предложила рассмотреть из дорогих моделей. Приобрела парик прекрасного качество, даже близкие родственники сказали, что выглядят волосы как свои. Не смотря на дорогую цену, парик оправдал ожидания вполне.   1 час 39 мин назад
DNS отзывы

DNS

Ирина: Приехала покупать телефон в рассрочку. По условиям рассрочки обязательным было взять аксессуар к телефону ( чехол или стекло ) , взяла стекло на телефон и пошла оформлять рассрочку. В рассрочку решили напихать мне 2 страховки , говорили типо банк не одобрит по другому кредит, но я сама раньше работала в...   3 часа 15 мин назад
Моделон отзывы

Моделон

Ростовский Роман Николаевич, Директор: Мультибрендовые магазины профессиональных товаров для маникюра и педикюра, материалы для LASH&BROW мастеров, косметика для волос и корейская косметика по уходу за лицом и телом.
8 магазинов расположенных во всех районах города Хабаровска.
Отзывчивые продавцы-консультанты всегда подскажут и помогут вам выбрать нужный товар.
Быстрая доставка по городу день в день.
Продаем только качественный и...
3 часа 17 мин назад
тула золото отзывы

тула золото

Василиса: Хотелось бы поделиться приятными впечатлениями о совершенной покупке. Покупали обручальные кольца. Продавцы приветливые. Подобрали необходимые ювелирные изделия, продавец учел наш бюджет, приобрели 2 кольца по цене 1. Очень довольна.   3 часа 19 мин назад
Lagard Душевые кабины и Ванны отзывы

Lagard Душевые кабины и Ванны

Виктория Власова: Отличная душевая кабина. Плюс, что можно пользоваться пультом управления. Сенсорное управление, неплохой внешний вид, полки, регулируемые ножки, довольно приятный напор воды.   3 часа 29 мин назад
Фелиз плюс, ООО отзывы

Фелиз плюс, ООО

Аноним: Конорка занимается сетевым маркетингом, называя свою деятельность продажей товаров в розницу и мелким оптом, на вид, деятельность пирамидального типа, с признаками мошенничества. Шарага снимает закуток в центре города по адресу ул.Владивостокская 16, 3 этаж, оф.312, по факту эта комнатушка, в которой зарегистрирована целая куча сомнительных ИП, таких как, ИП "Карлина",...   4 часа 51 мин назад
Плеер.Ру отзывы

Плеер.Ру

Эдуард: Заказывал гладильную доску жене, старая уже совсем перестала быть устойчивой. Выбрали бюджетный, что бы цена соответствовала качеству. Выбрали Плеер, так как магазин относительно недалеко 2км от дома, да и цена приятная. Покупкой довольны.   5 часов 52 мин назад
Сервисный центр helpanu отзывы

Сервисный центр helpanu

Светлана Самохина: Обращалась в этот центр по поводу ремонта своего рабочего ноутбука Acer, уронила по неосторожности и треснул экран. Позвонила, объяснила ситуацию, спустя некоторое время приехал мастер, осмотрел ноут и сказал что требуется заменить экран, но надо будет забрать ноутбук в сервисный центр и что починят его за два дня. Согласилась. Через два дня позвонили, сказали что ноут готов, привезли в тот же день....   8 часов 24 мин назад
Байкал-Сервис отзывы

Байкал-Сервис

Иван: Пользовался Байкал сервисом месяц назад, все грузчики и кладовщик разгружали две машины аккуратно, ничего не повредили, разложили весь груз на поддоны, правда долго сверяли бумаги, я просто попал в такой момент, но всё же сотрудник выгадал время и выдал мой груз. Думаю компания заслуживает уважения.   9 часов 53 мин назад
Лампарт отзывы

Лампарт

Диана: Отличный интернет-магазин! Столько всего! С удовольствием сделала покупку на сайте lampart.ru, ведь на все про все потратила 15 минут. И доставку не задержали, привезли вечером, как договаривались.   10 часов 47 мин назад
Стройсервис-АВФ отзывы

Стройсервис-АВФ

Михаил Гнатюк: В компании Стройсервис АВФ уже года три закупаем трубы из сшитого полиэтилена PEX-A AVF. Изготовлены трубы из качественного полиэтилена. Обработка заказов производится быстро, на складе все есть в наличии в больших объемах. Цены вполне отвечают качеству. Дорогие бренды ничем не лучше.   12 часов 8 мин назад
Лента гипермаркет отзывы

Лента гипермаркет

Алекc Барc: Попупаю готовые бургеры у них когда спешу по работе и не успеваю дома приготовить обед. В целом сытные, вкусные. Зелень иногда не свежая попадается, но можно выбыбрать нормальные.   12 часов 25 мин назад
Пинеамин отзывы

Пинеамин

Лера: Почувствовала на себе результат уже после первого укола - стала спокойнее, сократились приливы. С каждым поставленным уколом симптомы слабели, а потом совсем ушли. Наслаждаюсь жизнью уже полгода и о климаксе не вспоминаю. Врач советует повторить курс и я последую совету, превращаться в бабушку мне пока рановато.   12 часов 52 мин назад
Средство для мытья посуды Fairy отзывы

Средство для мытья посуды Fairy

evaivanova2236: Хорошее средство, хватает действительно надолго. Смывается хорошо. Из минусов, конечно, цена.   12 часов 55 мин назад
Viatti Strada Asimmetrico V-130 отзывы

Viatti Strada Asimmetrico V-130

Слава: Взял на пробу резину марки Виатти. Шины, при достаточно низкой цене, хорошего качества. Держак на трассе в дождь отличный, аквапланирования нет. Управляемость в целом комфортная. До обкатки показалась шумной, но теперь прикаталась нормально стало. Изнашиваются не быстро и равномерно, боковины прочные. Не жалею, что их поставил.   13 часов 14 мин назад
DLPro IT-компания отзывы

DLPro IT-компания

Павел: Срочно понадобилось добавить категории на сайт, справились очень оперативно благодаря чему к началу выставки мой сайт был во все оружии. Рекомендую.   13 часов 27 мин назад
"Первый Оптовый" интернет-магазин китайских товаров отзывы

"Первый Оптовый" интернет-магазин китайских товаров

Лиза: очень долго искал. Цены классные, вполне устраивает. Находились ровно в 2, порой 3 раза дороже цены с новогодними украшениями.   13 часов 33 мин назад
Срубы в Карелии отзывы

Срубы в Карелии

Макар Мариков: Мы с женой искали компанию по хорошим отзывам, для того чтобы построить баню.Выбрали компанию «Срубы из Карелии» в Петразоводске, потому что у них много проектов есть из чего выбирать. Качество материалов хорошее. Привезли бревна быстро, через 40 дней, как и обещали. Стройка тоже быстро прошла. По цене вышло не очень...   13 часов 39 мин назад
Алтайская колдунья Наталья Покровская отзывы

Алтайская колдунья Наталья Покровская

Гость: Взяла кучу денег и много моего времяни, говорила главное терпение, но жена так и не вернулась, только меня к ней всё больше тянет. И свечу мне за 5000 руб пыталась продать, но тут моё доверие изсякло. тупо деньги зарабатывает на чужом горе!!!   14 часов 4 мин назад
Пятерочка супермаркет отзывы

Пятерочка супермаркет

Гость: В пятёрочке г. Белорецк, ул. К. Маркса, 50,
кассирши махинаторствуют с чеками, (попросту не высчёлкивают их) просто пропикивают, берут деньги иии -- чека нет!
часто даже если и выбивают чек кладут его рядом с собой закрывая ладошкой (полностью) то есть так на так не дают.

т.н. "оффициальный сайт" пятёрочки (по сост. октябрь 2018)...
14 часов 6 мин назад
De-parfum отзывы

De-parfum

Molly: Отличный магазин с большим выбором. Заказывала парф. воду, которую уже невозможно найти в сетевых магазинах моего города - Hugo Boss Woman. Опасалась за качество, т. к. делала заказ в первый раз, и отзывов на данный магазин немного.
Заказ 3I4TC от 11.10.2018 пришел по почте в г. Тверь за 7 дней, парфюм...
14 часов 6 мин назад
Talder отзывы

Talder

Ирина: Заказывала стиралку и холодильник менеджер сказал что техника есть в наличии. Оговорили доставку, привезли занесли в дом подключили все работает отлично!!! Я рад что люди относятся правильно к продаже   14 часов 17 мин назад
Фитнес клуб Dr.LODER отзывы

Фитнес клуб Dr.LODER

Костя: Клуб классный и большой. Много всего тут - и тренажеров и групповых занятий. Есть даже кафе и солярий. Персонал подобран грамотно, даже тренеры очень внимательные.
Из минусов только парковка платная.
14 часов 25 мин назад