СМ-ТРЕЙД - Комплексное снабжение строительными материалами-sm-treyd.ru отзывы

Оцените СМ-ТРЕЙД - Комплексное снабжение строительными материалами-sm-treyd.ru

Спасибо за вашу работу!

Игорь среда, 6 марта
Приобретал материалы для строительства на сайте компании "СМ-Трейд" и остался очень доволен. Широкий ассортимент продукции позволил мне выбрать все необходимое для моего проекта в одном месте. Особенно хочу отметить удобство заказа и оперативность доставки. Все материалы были высокого качества, что существенно упростило процесс строительства. Спасибо за вашу работу!

Очень доволен работой с компанией.

Артур 15 декабря, 2023 год
“СМ-ТРЕЙД” предлагает геотекстиль отличного качества. Материал прочный, долговечный и простой в использовании. Применение геотекстиля позволило значительно улучшить состояние грунта и избежать нежелательных проблем. Очень доволен работой с компанией и рекомендую ее услуги всем, кто ценит качество и надежность.

Буду обращаться еще.

artemmihalshik 27 ноября, 2023 год
Мне понравилась работа с компанией СМ-Трейд. Заказывал у них гидроизоляцию для ремонта крыши дома. Порадовало качество товара и быстрая доставка. Привезли все вовремя, как и договаривались. Буду обращаться еще.

Рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежного поставщика!

antonfil886 17 октября, 2023 год
СМ-ТРЕЙД" - отличный выбор для покупки геотекстиля! Качество материала на высоком уровне, что обеспечивает долгий срок службы. Доставка была осуществлена в указанные сроки, что было для меня очень важно. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежного поставщика!

Сайт компании очень удобен.

Родион 14 сентября, 2023 год
Хочу выразить благодарность компании "СМ-ТРЕЙД" за отличную работу. Сайт компании очень удобен для подбора необходимого геоматериала, и быстрая доставка тоже очень порадовала. Качество продукции на высшем уровне.

Качество товаров на высоте. Советую!

evgenpolishuk2 25 августа, 2023 год
Мне очень нравится магазин «СМ Трейд», поэтому различные строительные материалы беру только тут. Удобный интерфейс, круглосуточная поддержка клиентов и возможность проконсультироваться с менеджером, быстрая доставка и довольно низкие цены. Покупал подложку пробковую и под ламинат, геотекстиль. Качество товаров на высоте. Советую!

Качество материала было на высоте.

Виктор 20 июля, 2023 год
Я заказывал в компании СМ-ТРЕЙД гидропароизоляционную мембрану для своего дома и остался очень доволен. Мембрана была доставлена быстро и в отличном состоянии. Качество материала было на высоте. Рекомендую эту компанию всем, кто занимается строительством и ремонтом.

Я рекомендую "СМ-ТРЕЙД" как надежного поставщика

Савелий 17 июня, 2023 год
Я заказывал доставку геосинтетических материалов у компании "СМ-ТРЕЙД" и остался доволен качеством услуг. Доставка была быстрой и профессиональной, материалы упакованы качественно и без повреждений. Курьер помог разгрузить груз и убрать упаковочный материал. Цены на доставку были разумными и соответствовали рыночным. Я рекомендую "СМ-ТРЕЙД" как надежного поставщика геосинтетических материалов по Москве и Московской области.

опыт сотрудничества оказался успешным

Петр 25 мая, 2023 год
Сестра всегда приобретает пленку для парников в интернет-магазине «СМ-Трейд». Сейчас и я стану его постоянным клиентом. Первый опыт сотрудничества с «СМ-Трейд» оказался успешным. Больше мне не придется искать в интернете поставщиков пленки для парников по адекватной цене.

Качество товаров на высоте. Советую!

mikrutikov 19 апреля, 2023 год

misschustov 23 марта, 2023 год
Очень отзывчивые менеджеры. По одному вопросу менеджер обещал позвонить через полчаса. Ровно через 30 минут набрал и на все ответил, все разъяснил. Я тут брал грунтовку и подложку под ламинат. Но в целом смотрю, много еще чего мне может тут пригодиться. И доставку тоже можно заказать, не такая уж она и дорогая, в принципе, несмотря на то, что столица.

peter.mlechnikov 21 февраля, 2023 год
Живу в недостроенном частном доме, который находится в режиме постоянного ремонта. Большей частью строительных материалов закупаюсь именно здесь. Сайт интернет-магазина очень удобный, можно сразу отсортировать товары по марке, цене, стране-производителю и так далее, что очень упрощает поиск необходимого товара. Заявки оформляются очень быстро, есть возможность не тащить все это на себе, а оформить доставку, чем я и пользуюсь при объемных...  Читать отзыв

Спасибо большое «См-трейд».

muratmednikov 17 января, 2023 год
Под ламинат покупал здесь подложку. Ценами и качеством остался очень доволен. Большой ассортимент товаров, удобная доставка, качественные материалы. Спасибо большое «См-трейд».

Спасибо.

timofeilunov 13 декабря, 2022 год
Уже несколько раз покупал у вас строительные материалы и гидроизоляцию: сетки, грунтовки и прочее именно здесь. Хочется отметить большой ассортимент товара, выгодные цены и удобную систему доставки. Дополнительно существуют всевозможные акции. Далее планируют покупать стройматериалы только у вас. Спасибо.

Спасибо магазину за аккуратную работу и оперативность.

andrei.hodyukov 18 ноября, 2022 год
Неплохой магазинчик с богатым выбором. Мне то нужна была только подложка под ламинат в рулонах, но я побродил у них по сайту, посмотрел так много чего интересного есть. Оформил заказ, привезли товар быстро. Подложка хорошего качества, описанию полностью соответствует. Упаковка на момент доставки была целая. Спасибо магазину за аккуратную работу и оперативность.

Спасибо еще раз.

mihailrogoov 18 октября, 2022 год
У меня своя небольшая фирма по монтажу различного типа дорожных покрытий. Никак не мог найти хорошего поставщика для стройматериалов, гидроизоляции и всего что необходимо. Спасибо «СМ-Трейд», теперь я его нашёл. Вы мои кумиры, работаю только с вами. Ассортимент большой, в наличии всегда много материалов, работаем по безналу. Сотрудничеством очень доволен. Спасибо еще раз.

Теперь я с вами надолго, буду рекомендовать всем.

reschetoff.dany 21 сентября, 2022 год
Занимаюсь ремонтом квартир и домов на заказ, и уже некоторое время приобретаю все строительные материалы, а особенно гидроизоляцию и сухие смеси только здесь в СМ-Трейд. Спасибо вам большое ребята. Здесь я нашёл все, что мне нужно, и по хорошим ценам. Теперь я с вами надолго, буду рекомендовать всем.

Рекомендую магазин – «пятерка» по всем параметрам!

petormatkov 23 августа, 2022 год
Ребята из «SM-Treyd» оказались просто супергероями и спасли нас от катастрофы. Подобрали необходимые строительные материалы за полчаса. Доставка на объект была в назначенное время, что весьма ответственно с их стороны. Нас все устроило, мы остались довольны результатом сотрудничества. Рекомендую магазин – «пятерка» по всем параметрам!

kiastakhov12 19 июля, 2022 год
Выражаю огромную благодарность компании за оперативность и и профессиональное обслуживание! Прекрасный клиентоориентированный подход. Заказывал материал. По окончанию вышло много остатка. Оформил возврат, а на вырученные средства заказал другие позиции для обустройства участка. Благодаря компании не только сделал себе отличный участок, но и обошелся минимальными вложениями времени и средств.

Просто находка!

jnmimironov 14 июня, 2022 год
Приобрел гидро-ветрозащитный материал для кровли дачного дома. Реконструировал старый дом, пришлось разобрать конструкцию практически до каркаса. Технологией владею, поэтому знал, что нужна паропроницаемая подложка. Проконсультировался дополнительно с менеджером...  Читать отзыв

СМ-ТРЕЙД - Комплексное снабжение строительными материалами-sm-treyd.ru

Строительные компании