СМ-ТРЕЙД - Комплексное снабжение строительными материалами-sm-treyd.ru отзывы

Оцените СМ-ТРЕЙД - Комплексное снабжение строительными материалами-sm-treyd.ru

Теперь я с вами надолго, буду рекомендовать всем.

reschetoff.dany среда, 21 сентября
Занимаюсь ремонтом квартир и домов на заказ, и уже некоторое время приобретаю все строительные материалы, а особенно гидроизоляцию и сухие смеси только здесь в СМ-Трейд. Спасибо вам большое ребята. Здесь я нашёл все, что мне нужно, и по хорошим ценам. Теперь я с вами надолго, буду рекомендовать всем.

Рекомендую магазин – «пятерка» по всем параметрам!

petormatkov 23 августа, 2022 год
Ребята из «SM-Treyd» оказались просто супергероями и спасли нас от катастрофы. Подобрали необходимые строительные материалы за полчаса. Доставка на объект была в назначенное время, что весьма ответственно с их стороны. Нас все устроило, мы остались довольны результатом сотрудничества. Рекомендую магазин – «пятерка» по всем параметрам!

Рекомендую.

kiastakhov12 19 июля, 2022 год
Выражаю огромную благодарность компании за оперативность и и профессиональное обслуживание! Прекрасный клиентоориентированный подход. Заказывал материал. По окончанию вышло много остатка. Оформил возврат, а на вырученные средства заказал другие позиции для обустройства участка. Благодаря компании не только сделал себе отличный участок, но и обошелся минимальными вложениями времени и средств.

Просто находка!

jnmimironov 14 июня, 2022 год
Приобрел гидро-ветрозащитный материал для кровли дачного дома. Реконструировал старый дом, пришлось разобрать конструкцию практически до каркаса. Технологией владею, поэтому знал, что нужна паропроницаемая подложка. Проконсультировался дополнительно с менеджером...  Читать отзыв

СМ-ТРЕЙД - Комплексное снабжение строительными материалами-sm-treyd.ru

Строительные компании