Академия ведической астрологии Дмитрия Ермолаева "Пурушоттама" отзывы

Оцените Академия ведической астрологии Дмитрия Ермолаева "Пурушоттама"

обучаюсь, всё нравиться

Фёдор Осин 23 мая, 2019 год
На данный момент моё главное хобби - это ведическая астрология, по этой теме прохожу курсы у Дмитрия Ермолаева. Обучение интересное, мне нравиться.

__

Petro 22 мая, 2019 год
Дмитрий мой учитель по ведической астрологии. Обучение интересно. Всё нравиться.

всё нравиться

Юлиана 21 мая, 2019 год
Совсем недавно начала посещать онлайн занятию у Дмитрия. но мне уже всё нравиться, особенно внимание к каждому ученику, их у Дмитрия много, но старается уделяться всем внимание.

Дмитрий привет

Привет, Дмитрий. Ты лучший учитель по ведической астрологии. Хочу присоединится к всем лучшим пожеланиям и желаю дальнейшего развития.

я бы и 10-ку поставила))

Elen Fr. 20 мая, 2019 год
Да наш преподаватель по ведической астрологии Дмитрий Ермолвев по любой системе достоин только наивысших оценок.

5+ Дмитрию

Валентина Уткина 20 мая, 2019 год
Наш учитель заслуживает только лучшей оценки, тут это пятёрка, ну если пятёрка, то с плюсом! Вообще за такую академию как "Пурушоттама", похожих у нас в стране нет, нужно награждать.

к нам идите, не прогадаете

Semen Romul 19 мая, 2019 год
Присоединяйтесь к нам, к ученикам Дмитрия Ермолаева. У нас никогда не соскучишься!!!

Дмитрий Ермолаев лучший наставник

Кирилл Щ. 19 мая, 2019 год
Наш Дмитрий Ермолаев лучший наставник, по ведической астрологии уж точно. Мне нравиться как он ведёт занятия, как разговаривает, всегда внимателен.

Сергей Инин 18 мая, 2019 год
Хорошо все таки, что я прошёл курсы по ведической астрологии у Дмитрия. Сейчас моё хобби связано с обучением астрологии моих учеников. Уже подумываю забросить основную деятельность и посвятить себя всецело этому делу.

2 урока - уже вник

Gidir 18 мая, 2019 год
Я пока побывал только на 2-х уроках Дмитрия Ермолаева, но уже начинаю вникать в ведическую астрологию. Всё еще впереди, курс большой.

мои пожелания хорошего здоровья Дмитрию

Weter2020 17 мая, 2019 год
Хочу отблагодарить моего учителя Дмитрия Ермолаева за обучение по ведической астрологии. Так же хочу пожелать хорошего здоровья моему наставнику.

отлично, спасибо

Сабрина 17 мая, 2019 год
Я не только ученица Дмитрия Ермолаева, но и его последовательница. У меня и у самой уже несколько учеников. Спасибо Дмитрию Ермолаеву за обучение.

суперские курсы

Зиныч 16 мая, 2019 год
На курсы по ведической астрологии не так давно подписался. Но знаете, я уже в восторге от учения Дмитрия Ермолаева.

отлично преподаёт

Артур Шипилов 16 мая, 2019 год
Всё таки вот не зря записался на курсы по ведической астрологии в Пурушоттаме к Дмитрию. Преподаватель отличный!

спасибо Дмитрию Е.

Сирена Григорян 7 мая, 2019 год
Хочу выразить благодарность Дмитрию Е. за его учение в ведической астрологии. Его академия "Пурушоттама" дала мне большие знания в этой области. Здесь уже много учеников, хочу быть лучшей из них)

курсы супер

Мадам Брошкина 6 мая, 2019 год
Обучение у Дмитрия Ермолаева для меня отдушина от повседневной жизни. Тут я погружаюсь в мир ведической астрологии - это моё хобби.

спасибо

Влада 5 мая, 2019 год
Всё отлично - знания которые получила на уроках у Дмитрия сейчас и в жизни помогают. Ведическая астрология - тема непростая, но Дмитрий Ермолаев всё понятно рассказывает.

ведическая астрология от профи

Дмитрий Ермолаев профессионал в своём деле, его курсы по ведической астрологии - это большой объём информации, которую предлагает своим ученикам.

все отлично!

Светлана Щукина 4 мая, 2019 год
Академия ведической астрологии - это замечательная задумка. Дмитрий Ермолаев отличный преподаватель, было интересно на каждом этапе, в каждом уроке была изюминка.

астрология теперь мой конёк!

Алина Петрова 4 мая, 2019 год
От себя хочу поблагодарить Дмитрия Ермолаева за его уроки по ведической астрологии. Было очень интересно, многому у Вас научилась.

Пурушоттама 5+++

Романа Гоман 3 мая, 2019 год
Дмитрий Ермолаев конечно необычный человек, это можно понять даже посмотрев на название его академии ведической астрологии "Пурушоттама". Естественно и на курсах у него не соскучишься.

Дмитрию респект

Люсия Хворостова 2 мая, 2019 год
Спасибо моему наставнику по ведической астрологии, Дмитрию, за его учение.

курсы что надо

Мария Иванова 1 мая, 2019 год
Всегда говорила и продолжаю говорить астрология это наше будущее и вообще всё. А курсы у Дмитрия обучили меня новым вещам, познала много нового. Спасибо за учение.

+_+

Ольга Семёнова 1 мая, 2019 год
К Дмитрию Ермолаеву хожу на курсы по ведической астрологии. Интересно, познавательно, сам по себе Дмитрий прекрасный собеседник и оратор.

пурушоттама))

Nataly T 30 апреля, 2019 год
В академия ведической астрологии "Пурушоттама" меня привела реклама в интернете. Наверное единственный случай в моей жизни, что бы было можно благодарить рекламу. А если серьёзно, то на занятиях и после них я себя чувствую лучше. Лучше отношусь и к самой себе и к окружающим. познала уже много нового, сделала массу открытий.

+-+

LarisaO 29 апреля, 2019 год
Пришла с подругой на курсы к Дмитрию. Всё так понравилось, теперь всё время посещаю курсы по ведической астрологии.

5 по всем параметрам

Kalash 29 апреля, 2019 год
Я тоже являюсь учеником Дмитрия Ермолаева. Учитель из него хороший, занятия интересные. Всем рекомендую посетить его курсы.

хорошо преподаёт

Кент 28 апреля, 2019 год
Нравиться занятия по ведической психологии. Дмитрий хорошо подаёт материал ,в общении приятен. Да и собственный мир внутренний начал меняться и мне нравиться как он меняется.

астрология это моё

Ирина Букова 27 апреля, 2019 год
Ведическая астрология на самом деле сложная наука и её постичь и жизни не хватит. Но наш наставник Дмитрий и сам всё время совершенствуется и помогает своим ученикам совершенствоваться. Я по новому поняла жизнь после его курсов.

Дмитрий спасибо

Александр 26 апреля, 2019 год
Спасибо, Дмитрию. За его занятия по астрологии. Его академия ведической астрологии и сам он помогают мне идти по жизни смеясь))

Академия ведической астрологии Дмитрия Ермолаева "Пурушоттама"

Состояние души

Flirt-Style.Ru (https://flirt-style.ru/)