Антиоксидантная формула Эвалар отзывы

Оцените Антиоксидантная формула Эвалар

Отличная добавка

Аурика 13 декабря, 2019 год
Отличная добавка! Эвалар и тут порадовали, их антиоксидантная формула по цене ниже аналогичных средств от других брендов, а эффект не хуже.Хорошо восполняет запас витаминов и минералов.

Наконец то нашла антиоксидантную формулу по адекватной цене

Меррик 26 ноября, 2019 год
Наконец то нашла антиоксидантную формулу по адекватной цене, за это я и люблю эвалар. У них всегда качество отличное а цена при этом намного ниже. Так что советую обратить внимание, вполне достойное средство.

Помогает поддерживать иммунитет

Марина 29 октября, 2019 год
Я конечно понимаю что принимать витамины нужно круглый год, но так как для меня это напряжено то выбрала свою схему приема - осень и весну пью антиоксидантную формулу. Мне этого хватает чтобы сохранять бодрость и поддерживать иммунитет.

Появилась бодрость

Тотошка 22 октября, 2019 год
Я эффект заметила не сразу, пришлось около 3 недель ждать, но учитывая безопасность состава потерпеть стоит да и самочувствие от приема антиоксидантного комплекса все-таки улучшилось. Появилась бодрость, как будто тонус организма улучшился.

Мне понравилась добавка)

Алена Иванова 9 октября, 2019 год
Антиоксидантную эваларовскую формулу мне подруга посоветовала, когда узнала, сколько я трачу денег на витамины Anti-age. Стоят они намного дешевле, состав шикарный, противопоказаний у меня нет, а отзыв подруги очень положительный. На данный момент пропила один курс (это около месяца), но забегая вперед скажу, что буду пить ещё курсы. Эффект от препарата мне понравился: общее состояние организма, по ощущениям, стало лучше,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. недорого (в отличие от аналогов)
Недостатки:

Антиоксидантная формула Эвалар