Антиоксидантная формула Эвалар отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Антиоксидантная формула Эвалар

Екатерина 4 марта, 2023 год
Капсулы рабочие, благодаря им я возвращаюсь к жизни каждый раз, когда заканчивается энергия и силы на исходе. Нашла выход из ситуации, этот комплекс очень крутой и я буду продолжать его принимать. С утреца уже бодрячком – для меня это показатель.
Алевтина 8 января, 2023 год
Хороший комплекс для поддержания здоровья, состав понравился. Два раза в год принимаю – намного лучше стала себя чувствовать, побочек нет. Бодрости прибавляется и её хватает до вечера, раньше я постоянно ходила уставшая.
Шанель 9 декабря, 2022 год
Для иммунитета использую этот препарат – намного лучше начинаю себя чувствовать, день проходит в режиме нон-стоп энергично и бодро. Стоят капсулы дешевле импортных аналогов, поэтому не вижу совершенно никакого смысла переплачивать.
Гость 8 марта, 2022 год
Препарат эффективный за счет мощного состава, и антиоксидантной формулой эвалар пользуюсь для того, чтобы снизить риск рака (препарат борется со свободными радикалами).
Алевтина 12 ноября, 2021 год
У эвалар очень доступная антиоксидантная формула, аналоги стоят дороже, при этом состав такой же. У эвалар очень богатый состав в этом препарате, поэтому он и организм укрепляет, и защищает организм от негативного влияния окружающей среды. Работает однозначно, так как после приема и самочувствие улучшается, и иммунитет укрепляется.
Sharki 10 августа, 2021 год
У эвалар антиоксидантная формула и по составу отличная, и цена в 2 раза ниже аналога, поэтому чтобы не переплачивать лишние деньги, беру эвалар. Довольна качеством, уже месяц принимаю, улучшилось самочувствие!
lookatme 7 июля, 2021 год
А этот комплекс из витаминов, экстрактов растений, минералов, аминокислот прекрасно борется со свободными радикалами. А это значит, что риск развития рака ниже.
~- 17 января, 2021 год
Действительно хорошая антиоксидантная защита, пью эту формулу уже с год, курсами и чувствую себя хорошо и болею реже, хронические заболевания не обостряются. Рекомендую её, особенно если с иммунитетом дела не очень обстоят, помогает здоровье поддерживать.
Фаина 3 декабря, 2020 год
По эффективности лучше обычных витаминов, я использую для иммунитета и за этот год еще не болела сильно ни разу, только чих-пых и все))

В сезон простуд самое то

Оксана 1 ноября, 2020 год
Состав у этого препарата очень богатый, стоит недорого. В сезон простуд самое то для укрепления организма.

Эффективный

Раиса 5 октября, 2020 год
То что надо для иммунитета, купила на фитомаркет ру, отличное действие и без побочек!

Комплекс классный.

Валерия 7 сентября, 2020 год
Я давно комплекс принимаю и для молодости, и для иммунитета. Благодаря этой антиоксидантой формуле красивая и не болею часто)

Рекомендую к приему

Светлана 7 августа, 2020 год
Купила для иммунитета, так как тут и витамины, и минералы в составе, есть так же аминокислоты и экстракты растений. В общем не добавка, а мощное укрепляющее средство

Антиоксидант для иммунитета

Мира 16 июля, 2020 год
Для здоровья очень полезный препарат, уже второй год для профилактики принимаю.

Рекомендовали и купила

Валентина 11 июля, 2020 год
И мне этот формулу такую для иммунитета рекомендовали, говорят хорошая, вот укрепляю как могу..а то впереди нас трындец ждет, мало того что зима, так еще и корона вернется говорят

Пью как можно чаще!

Аля 11 июня, 2020 год
А я как можно чаще стараюсь этот комплекс пить, иммунку и правда неплохо укрепляет, за прошлый год с ним я болела всего раза два-три и то разве что сопли были и все.

Мне для иммунитета посоветовали

Мария 17 мая, 2020 год
Здравствуйте, купила препарат на фитомаркет.ру, мне его посоветовали для защиты иммунитета. Сейчас надо укреплять организм всеми возможными способами! Цена не сильно кусается тем более!

Эффективно укрепляет организм

Рапунцель 18 марта, 2020 год
Эффективно укрепляет организм. Препарат имеет прекрасный состав и цену, не сильно дорогой, дешевле аналогов с таким составом. Пьем всей семьёй эваларовскую Антиоксидантную формулу. Результат - это активность и долголение, первое уже прослеживается, а второе надеюсь проявится позже))

Отличная добавка

Аурика 13 декабря, 2019 год
Отличная добавка! Эвалар и тут порадовали, их антиоксидантная формула по цене ниже аналогичных средств от других брендов, а эффект не хуже.Хорошо восполняет запас витаминов и минералов.

Наконец то нашла антиоксидантную формулу по адекватной цене

Меррик 26 ноября, 2019 год
Наконец то нашла антиоксидантную формулу по адекватной цене, за это я и люблю эвалар. У них всегда качество отличное а цена при этом намного ниже. Так что советую обратить внимание, вполне достойное средство.

Помогает поддерживать иммунитет

Марина 29 октября, 2019 год
Я конечно понимаю что принимать витамины нужно круглый год, но так как для меня это напряжено то выбрала свою схему приема - осень и весну пью антиоксидантную формулу. Мне этого хватает чтобы сохранять бодрость и поддерживать иммунитет.

Появилась бодрость

Тотошка 22 октября, 2019 год
Я эффект заметила не сразу, пришлось около 3 недель ждать, но учитывая безопасность состава потерпеть стоит да и самочувствие от приема антиоксидантного комплекса все-таки улучшилось. Появилась бодрость, как будто тонус организма улучшился.

Мне понравилась добавка)

Алена Иванова 9 октября, 2019 год
Антиоксидантную эваларовскую формулу мне подруга посоветовала, когда узнала, сколько я трачу денег на витамины Anti-age. Стоят они намного дешевле, состав шикарный, противопоказаний у меня нет, а отзыв подруги очень положительный. На данный момент пропила один курс (это около месяца), но забегая вперед скажу, что буду пить ещё курсы. Эффект от препарата мне понравился: общее состояние организма, по ощущениям, стало лучше,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. недорого (в отличие от аналогов)
Недостатки:

Антиоксидантная формула Эвалар