auto-centers.store отзывы

Оцените auto-centers.store

Заказал коробку передач

Иван 11 часов 1 мин назад
Совсем недавно заказал коробку передач и удивился, как быстро приехала. Упаковали аккуратно, коробка оригинальная, без сомнений. Делал заказ на этом сайте впервые, но теперь буду иметь в виду, вот, хочу также отзыв свой оставить, может, пригодиться кому.

Сотрудничеством довольны

Сергей суббота, 22 июня
Менеджеры продаж и доставки у них очень вышколенные и вежливые, хорошо знают свое дело. Все-таки, работаем мы не с компанией, а с людьми, в прямом смысле слова. И в этом случае важно, когда представители компании создают комфорт для сотрудничества, обучены, облегчают процесс работы.

Рекомендуем

Владимир четверг, 13 июня
Изначально auto-centers.store привлекли нас гибкой системой скидок на оригинальные запчасти. Пробные заказы были выполнены хорошо, поэтому перешли на полноценную работу по договору, теперь даже рекомендуем их партнерам.

Запчасти с гарантией

Алекс Бурцев понедельник, 10 июня
У меня был опыт покупки запчастей на этом сайте. Плюсы в том, что оригинальные и с гарантией, при этом по 1 штуке физлицам тоже продают. Могу оставить свою рекомендацию, поскольку мне привезли заказ в установленный срок и аккуратно упакованный.

Закупаем запчасти

Сергей среда, 5 июня
Запчасти для грузового транспорта, находящегося на балансе нашей фирмы, мы закупаем у этого поставщика. Давно работаем, уже привыкли, условия устраивают. Периодически пересматриваем условия доставки для большей выгоды обеих сторон. Всегда идут на контакт.

Хорошие цены и детали оригинал

Алексей понедельник, 3 июня
Наша компания работает с auto-centers.store по поставке запчастей Volvo. Хорошие цены и детали оригинал. Давно уже работаем, пока все устраивает. У нас также удобные условия по доставки – получаем в нескольких наших точках по указанному адресу.

Довольны сотрудничеством

Георгий понедельник, 27 мая
Работаем с этой компанией как с поставщиком автозапчастей из Европы и Японии. У нас есть индивидуальная бонусная система в связи с объемом и давностью сотрудничества. Работаем через личного менеджера, который уже знает наши потребности, очень удобно так работать.

auto-centers.store

auto-centers.store