Be First Арахисовая паста отзывы

Отзывы от любителей спорта

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Be First Арахисовая паста

На хлеб или на баранки мазать классно

Полина 6 октября, 2023 год
Очень вкусная и хорошая по составу паста. Покупаю на всю семью, на неделю-две хватает, т.к. всем очень нравится

Очень нежная текстура

Александра 10 сентября, 2023 год
Покупаю эту пасту уже больше года и до сих пор нравится)) вкус восхитительный, можно и на хлебушек намазать, и в кашку добавить, и в выпечку. В общем, рекомендую)

Безупречный состав

Мария 15 августа, 2023 год
Беру уже не в первый раз, причем сразу 3 банки, на всю семью) Вкус восхитительный! Состав тоже очень даже хороший. Эту пасту можно даже тем, кто на диете, но хочется чего нибудь сладенького иногда

Безупречный вкус!

Марина 15 августа, 2023 год
Очень вкусная арахисовая паста! Добавляю и в кашу всегда, и в выпечку, её хоть ложками кушать можно) в небольших количествах она не приносит вреда фигуре, что тоже не может не радовать

Вкуснятина

Анастасия 18 июля, 2023 год
Эта паста что-то с чем то! Беру на постоянке только её, состав более чем удовлетворяет меня, а вкус один из лучших, что я когда либо пробовала! Вот без преувеличений, Я беру себе, а ест вся семья, всем очень нравится, а главное, что младшей сестре можно благодаря такому составу!

На тостер милое дело намазать

Савелий 30 марта, 2023 год
Для меня лучшее сочетание арахисовой пасты это с горячим тостером , Мой любимый завтрак. Паста достойного качества, не зря много положительных отзывов . Консистенция однородная, без комочков, отлично намазывается . Буду еще покупать.

Нашей семье понравилась.

Валерия 13 марта, 2023 год
Такая паста лучше, чем подобие нутелоы. Здесь всё таки составляющее радуют и безопасны для детского организма. Нет ГМО, пальмового масла, которое везде пихают, нет Е добавок, нет красителей-в общем натуральный продукт, при этом вкусный. Яркий аромат орехов. Легко мажется, вкус оригинальный: чувствуется сладость, но при этом и соль ощущается. У меня один ребёнок аллергик, так вот никакой реакции не было....  Читать отзыв

Дети очень любят.

Варвара 25 февраля, 2023 год
Хотя мы с мужем тоже не отказываем себе в бутербродике. Она очень ароматная и орехи хорошо раскрываются. Необычный вкус, солёно-сладкий, интересный. Есть и минус, она очень быстро кончается. Банки на три дня не хватает. Удивляет, что не надоедает детям.
Спасибо производителям такого продукта, полезного и вкусного!!!

Не так давно полюбила пасту арахисовую

Аня Морозова 1 февраля, 2023 год
Раньше не очень понимала этого вкуса , а сейчас очень мне понравился. Так часто бывает. У be first несколько вариантов пасты , все вкусные, но консистенция самая приятная у этой. Покупаю регулярно , много ее не могу есть очень сытная , а также очень полезная!

Порадовала меня арахисовая паста.

Венера 30 января, 2023 год
Из всех вкусов, я выбрала ту, которая мне больше всего понравилась. Ничего в зубах не застревает. Очень классная консистенция, легко ложиться, намазывается. Она очень сытная. Даже если я голодная, больше двух тостов не ела и потом долго кушать не хочется. Хотя много и не надо, чтоб фигуру не испортить. Банка не большая, но мне надолго хватает. При вскрытии очень ароматно...  Читать отзыв

Очень необычная для арахисовый пасты консистенция, мягкая

Катя 17 января, 2023 год
Очень необычная для арахисовый пасты консистенция, мягкая , воздушная и кремовая. Я не люблю пасу так как ее часто сложно даже на хлеб намазать, но не в этом случает.
Вкус супер, нежная и сытная.

Нашей семье она очень нравится.

Полинка 25 декабря, 2022 год
Из всего ассортимента, нам больше всего эта понравилась. Она очень нежная и вкусная. Легко намазать. Очень сытная. Полезная по составляющим.Стоит не дорого.
Банка правда быстро заканчивается, поэтому в заказ идёт несколько банок)
Полезно и сытно детям, взрослым побаловаться сладеньким. Я вообще очень люблю эту фирму, молодцы, всё для покупателей.

Вкусная, рекомендую к покупке.

Дарья 16 декабря, 2022 год
Необычно, непривычно, но вкусно. Всегда покупали шоколадную, а тут решили взять такую, очень нахваливают.
Она действительно вкусная. Детям сразу понравилась, муж тоже уплетает, а я не сразу оценила сладко-солёный вкус. Но с каждым разом привыкаешь что ли и уже вкусно. Берём сразу по несколько банок, продукт хороший, безопасный по составу и очень сытный. Когда лень готовить детям завтрак, бутиков им...  Читать отзыв

Нежная по консистенции

Инна 28 ноября, 2022 год
Нежная по консистенции , очень вкусная , сытная и содержит хорошее количество витаминов , минералов и протеина .
Заказываю периодически , ем не каждый день, а по охотке , но дома имеется всегда.

Беру пасту детям.

Алиса 26 ноября, 2022 год
Они от неё в восторге. Она вкусная, она можно сказать даже полезная, в каком то смысле, по составу. Очень яркий вкус и запах орехов. Дети едят её в любом виде, очень им нравится печенье из пасты. Они и дряни всякой меньше едят, пасты им хватает. Сейчас она подорожала, по сравнению с прошлым годом, но это нас не останавливает)
Наша семья...  Читать отзыв

Легко намазать на хлеб

Наталия 22 ноября, 2022 год
Главное из-за чего я покупаю только такую арахисовую пасту, так это ее консистенция. Намазать ее на хлеб не сложно в отличие от других вариантов. Вкус не прогорклый , приятный привкус арахиса.

Частенько заказываем.

Евгений 8 ноября, 2022 год
Ну во первых она вкусная и очень сытная, много не съешь. Потом в составе нет вредных примесей и всего того, что у нас везде пихают. Она легко мажется. Пахнет прям орехами и вкус соответствующий. При этом цена реально не высокая. Консистенция позволяет добавлять её в блюда, я с кашей на завтрак люблю.

Вкусная арахисовая паста

Марина 5 ноября, 2022 год
Арахисовая паста помимо своего вкуса обладает очень мягкой и воздушной консистенцией , что вообще редко встретишь. Обычно паста очень вязкая и густая и плохо намазывается. Эта же отличается.
Хорошо подходит для перекуса, сытная . Мне нескольких ложек достаточно чтоб утолить голод.

Консистенция

Жанна 2 октября, 2022 год
главное конечно это воздушная и кремовая консистенция. Такой я не видела у других арахисовых паст, обычно тягучая и вязкая.
Ну и вкус очень даже ничего + состав. часто покупаю.

Первый опыт и удачный.

Олеся 24 сентября, 2022 год
Впервые пробовала арахисовую пасту, хотя орехи очень люблю. Выбирала, честно, по отзывам, на этом продукте остановила свой выбор.
Снимая фольгу, чувствуешь ароматный запах орехов. Мне понравилась консистенция, удобно намазывать. И вкус мне понравился. Отмечу, что банка ушла быстро, хотя и говорят, что много не съешь)

Нет комочков

Юлия 18 сентября, 2022 год
Попробовала у подруги . Не скажу, что я любитель арахисовой пасты, но эта мне прям понравилась и купила домой.
В магазине не нашла, заказала себе . Ем потихоньку по утрам . Не комкуется, консистенция однородная.

Нам понравилась, брали первый раз.

Юленька 12 сентября, 2022 год
Купили спонтанно, делала заказ, дочь попросила, уговоры и доводы не помогли, паста пошла в корзину заказа. Что в итоге.
Понравился внешний вид, цвет, аромат при вскрытии. Вкус необычный, не сразу поняла, тягучий такой, послевкусие ореховое, хотя дочка сразу ложкой начала черпать, ей зашло. Она очень сытная, вкусная, сладкая. Очень легко мажется, даже на очень мягкий хлеб. Состав изумил своей пользой. В...  Читать отзыв

Мягкая и воздушная консистенция

Валя 2 сентября, 2022 год
Арахисовая паста обладает хорошим вкусом , е горчит , не сильно жирная , масло не много выделяется.
Но самое важное, чем она меня зацепила- это ее мягкая и воздушная кремовая консистенция. Намазывается просто на тостер.
срок годности свежий, видимо быстро раскупают.

Очень вкусная, такая нежная и сытная.

Полина 25 августа, 2022 год
У меня дочке она очень понравилась. Трудно накормить завтраком, когда дома остаётся, с пастой этот процесс у нас приятный. Она и в правду необычно вкусная. В составе всё только полезное. В любом случае лучше сосисок. Банка не большая, быстро заканчивается, в последний раз заказала три.

отличная консистенция и состав зацепил

Стас 4 августа, 2022 год
Арахисовую пасту часто ем на перекус , мне нравится ее питательность да и вкус. Много пробовал , много не плохих вариантов.
Из последних понравилась такая паста be first. Приятная текстура , хороший состав , ну и вкус без горечи .

Полезная Вкусняшка.

Екатерина 3 августа, 2022 год
Я очень люблю именно эту пасту. Вкус мягкий, консистенция мягче, чем у шоколадной. Куча пользы в составе. Мне с утра удобно ей завтракать, много белка, сытная, пару бутеров и до обеда спокойно держусь.

Вся семья любит эту пасту.

Мария 2 августа, 2022 год
Очень вкусная, очень нежная и полезная, потому что состав хороший, без химозы, пальмового масла и прочего хлама. Легко намазать на тост, иногда в кашу добавляем, а иногда дети просто так едят, пока мы не видим.

Сам арахис видно что очень качественный

Анастасия 9 июля, 2022 год
Арахисовая паста больше всего мне по вкусу понравилась , арахис совсем не горчит , масла в меру выделяется не очень много , вкус свежего не тухлого ореха.
Ну и консистенцию однородную и мягкую тоже хочется выделить.

Вкуснотища такая

Анастасия Н. 14 июня, 2022 год
Это самая вкусная арахисовая паста из тех, что я пробовала. Просто отборный арахис, мягкая консистенция , размазывается прекрасно. Состав супер . Хоть и есть сахар, но судя по вкусу его немного.
Достоинства:
  1. Вкус
  2. цена
  3. срок годности
  4. ...
Недостатки:

Нет прогорклого арахиса

Матвей 9 июня, 2022 год
В последнее время натыкался на неудачные варианты арахисовой пасты , то горькая , то масла много сверху, то срок на исходе.
В этой пасте хорошая мягкая и однородная консистенция , нет горечи , вкус в меру сладкий . На завтрак самое то с кашей например . Полезная штука арахисовая паста .

Be First Арахисовая паста

Be First Арахисовая паста