Be First Creatine Micronized Powder отзывы

Отзывы от любителей спорта

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Be First Creatine Micronized Powder

С малиной вкусный

Полина 12 октября, 2023 год
Пью этот креатин для восстановления мышц после высоких нагрузок. Так я на следующий день после тренировок намного легче себя чувствую. На тренировках тоже чувствую, что могу больше, чем до того как стала принимать добавку

За состав плюс

Ира 28 сентября, 2023 год
Запах отсутствует, вкус нейтральный. Быстрорастворимый креатин. Не хуже американских, но по эффекту такой же. Состав не вредный как у тех же американок

Выносливость появляется

Мила 13 сентября, 2023 год
В зале без выносливости никак и этот креатинчик мне здорово помогает. Он не делает за меня всю работу, а лишь помогает мне самой делать работу в двойном объёме. Немного придал мне рельефа и мышц, но пью его больше для результативных тренировок

Креатин огонь

Макс 26 августа, 2023 год
Рабочий, растворяется просто от помешивания за пару секунд, эффект с него сногсшибательный, я доволен как никогда

Помогает набирать мышечную массу

Марина 19 августа, 2023 год
Креатин пью для набора мышечной массы и повышения показателей в тренажёрке. На вкус как я слышала он не очень, поэтому сразу брала с ароматизатором. В целом довольна приобретением, действительно работает)

Хорошо действует

София 23 июля, 2023 год
Креатин пью уже долго, с перерывами. В чистом виде у него специфический вкус, поэтому беру с лимонным ароматизатором, он перебивает неприятный вкус. Вообще хороший и качественный продукт, помогает быстрее набирать мышечную массу

Есть с чем сравнить, советую.

Макар 6 мая, 2023 год
Очень даже не плох. Я и не ожидал от российской фирмы такого качества спорт пита.
Пью его для лучшего роста мышц и выносливости .
Цена хорошая если сравнить с другими брендами с рабочими составами. Советую!

В порошке

Саша 3 апреля, 2023 год
Креатин мне не очень нравится о своему вкусу, поэтому я чаще всего покупаю его в порошке с наполнителями. По действию он ничем не уступает, а вот пить вкуснее как-то.
Креатин нужен для роста мышц , увеличения выносливости и показателей.

Норм вещица

Олег 29 марта, 2023 год
Креатин любят многие спортсмены и я один из них. Постоянно я конечно не принимаю его , необходимы перерывы . Самый лучший вариант именно для меня это в порошке. Из русского спорт пита уважаю be first и достаточно часто покупаю креатин их производства . Добавка рабочая и не дорогая.

Повышает выносливость

Арина 1 марта, 2023 год
Посоветовали принимать кератин, конкретно этой фирмы, чтобы укрепить организм, проявить мышцы. Ни разу ещё не пробовала кератин, говорят на вкус он не очень, поэтому сразу взяла с ароматизатором. Растворяю порошок в воде либо в других жидкостях, результат действительно заметен, ощущаю прилив сил )

очень подошел мне креатин в порошочке

Алла 1 марта, 2023 год
В капсулах я не так оценила креатин как в порошке. Мне в порошке пить более приятно , тем более он идет с вкусовыми добавками , нежели глотать такое количество капсул.
Растворяется хорошо , хотя многие говорят, что креатин плохо растворим .
Пью его для лучшей проработки мышц, для силы и выносливости .

Действенный

Марина 22 января, 2023 год
Мне тренер рекомендовал креатин после тренировки пить , схему с ним составили , до тренировки я другие добавки пью .
Креатин дает неплохой эффект в виде роста мышц и сухого рельефа . Прям заметны изменения после курса креатина .

Лимонный супер

Максим 13 января, 2023 год
Креатин в принципе имеет специфический вкус , не всегда его вкусно пить . С лимонным наполнителем хорошо перебивает этот привкус .
Вообще хороший и качественный продукт , на качество и рост мышц хорошо влияет.

Остался доволен продуктом.

Алексей 13 января, 2023 год
Первый раз беру креатин, на вкус плюс минус как мука, взял без вкуса, чтобы из всех 300 грамм был только креатин, а не креатин смешанный с ароматизаторами и вкусовыми добавками. Буду пить по 1 ложке в день отдыха и по 2 перед и до тренировки, хватит упаковки по расчетам примерно на 1.5 месяца. Если не забуду, то позже дополню отзыв....  Читать отзыв

В порошке

Ксения 13 октября, 2022 год
Креатин в порошочке . Он очень мелкий и быстро растворяется . Люблю его растворить в соке , вообще не заметно , что там добавка добавлена .
Принимаю по инструкции . И силы с ним намного больше и мышцы крепкие .

Качественный и рабочий продукт.

Андрей 11 августа, 2022 год
Я уже несколько раз его заказывал. Пью по фазе загрузки, каждый день по три-четыре грамма. И потом он конечно проявляется. Это видно по подходам и количеству выполняемых упражнений. Не ждите, что выпил и всё само, нет ваша цель играет роль и приложенные усилия на тренировке.

Если хочется поднять силовые показатели

Фёдор 2 августа, 2022 год
Креатин достаточно действенная добавка , одна из самых дорогих, но стоящих.
Применяю его по рекомендации тренера . Он мне и бренд подсказал, который сам употребляет.
Взял на пробу банку, вдруг не подойдет, но все отлично подошло. Теперь на очереди пакеты с большим объемом.

Их моногидратов этот хороший

Коля 21 июля, 2022 год
Если выбирать именно моногидрат , то be first рекомендую. Вообще моно не самый мощный по мне , но этот вполне приличный .
За качество ручаюсь, много испробовал на своем пути.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Действие на мышцы и выносливость
Недостатки:
  1. особо не вижу

Мышцы всегда в сохранности

Александр 5 июля, 2022 год
Креатин имеет накопительный эффект и даже при перерыве на отпуск например и не стабильном питании , мои мышцы сохраняются в полном объеме. За это и люблю креатин.
Ну а если мне нужно их нарастить побольше, то креатиновая нагрузка отлично помогает.
Be first выпускает качественный креатин , пробовал все их варианты . Все норм.

Супруг часто на креатиновой нагрузки и я решила попробовать

Инга 2 июля, 2022 год
Супруг часто на креатиновой нагрузки и я решила попробовать что это за чудо добавка.
Аминка крутая , я конечно не гружусь, а принимаю на лайте, но тем не менее эффект хороший есть.
И вкусы разные , вкусные . Муж в таблетках пьет или в порошке без добавок .

Креатин хороший

Кристина 8 июня, 2022 год

Креатин мне очень понравился . Заметно улучшилось качество моих трень . Я стала меньше уставать , более правильно и качественно тренироваться .
Никаких залитых мышц от креатина у меня нет , как некоторые пишут . И считаю что креатин отлично подходит и мужчинам и женщинам.

Хорошо

Глеб 31 марта, 2021 год
Хорош как в порошке, так и в капсулах у би фест. Сейчас у меня такой в порошке. Месяц пью и 3 перерыв. Мышцы растут хорошо.

Отлично работает

Степан 19 марта, 2021 год
Креатин - новая спорт добавка для меня. Могу сказать , что отлично работает. Тренируюсь в разы эффективнее , тренером отмечено.

Загрузился и попер)))

Gena 8 августа, 2019 год
Я знаю, что такие добавки действуют не на всех. Делюсь радостью, что на мне это вещество сработало. За три недельки набрал мышц, над которыми бился два месяца. СОВЕТую!
Загрузился и попер))) Самый действенный креатин.

Прибавил сил

Данила Хохлов 5 июля, 2019 год
Прибавил сил и я этим воспользовался. Показатели в зале взлетели после недели приема порции в день . Наши как оказалось умеют делать спортивные продукты! Не видел, чтобы был со вкусом - интересно попробовать со сладким

качество на высоте

borya.liapkin 6 октября, 2017 год
Creatine Micronized Powder Be First (aпeльcин)  пpинимaю пo coвeту тpeнepa. Он cкaзaл, чтo этoт cocтaв oтличнo pacтвopяeтcя в вoдe, пpaктичecки нe ocтaвляeт ocaдкa. Тaк oнo и oкaзaлocь. Для ceбя я пoнял, чтo нaпитoк пoмoгaeт мнe быть бoлee вынocливым, улучшaeм мoи пoкaзaтeли пo вecaм. Вкуc нaпиткa нeйтpaльный, нo пpиятный. Нe пpиeдaeтcя. Здecь coдepжитcя тaкoй кoмпoнeнт кaк пoдcлacтитeль cукpaлoзa, пoэтoму нe вoзникaeт...  Читать отзыв

У производителя Be First я для себя недавно открыл продукт Creatine

Михаил 5 октября, 2017 год
У пpoизвoдитeля Be First  я для ceбя нeдaвнo oткpыл пpoдукт Creatine Micronized Powder. В упaкoвкe 1000 гpaмм, cтoимocть eгo 1080 pублeй. Пpoизвoдитeль укaзaл в инcтpукции, чтo пpeпapaт дaeт cилу и влияeт нa вынocливocть. Я в этo пoвepить cлaбo мoг, нo кoгдa пoпpoбoвaл, тo c пepвoгo paзa oщутил peзкую cмeну из cocтoянии я aмeбы в дocтoйнoe и бoдpoe. Пpинимaю 1 paз...  Читать отзыв

Be First Creatine Micronized Powder

Be First Creatine Micronized Powder