Be First Шейкер1000 мл с шариком TS 1038 отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Be First Шейкер1000 мл с шариком TS 1038

Стоит своих денег. По качеству хороший

Полина 22 октября, 2023 год
Шейкер прикольный, недорогой, удобный, симпатичный и хорошо взбивает всё. Мыть и пить удобно, форма лежит в руке привычно и комфортно

Объёмный достаточно

Мила 27 сентября, 2023 год
Шарик без каких-либо проблем справляется со своей задачей. Шейкер крутой и пить из него удобно. Я купила себе и подруге еще заказала такой же. Через пару дней должен прийдти.

Стоит купить

Александр 22 сентября, 2023 год
Цвет шикарный, у меня как раз всё в красных тонах. Не воняет пластик, в руке лежит непринуждённо и пьётся без проблем. Нравится, что внутри шарик, а не сетка. На мой субъективный взгляд шарик лучше мешает, по крайней мере в моих руках. Шейкер не протекает нигде и закрывается без помех.

Красивый цвет

София 8 августа, 2023 год
Покупала для себя полгода назад, цвет вживую ярче. Объёма мне хватает на тренировку, порошок к стенкам не прилипает, перемешивается прекрасно, шейкер запах не впитывает и очень легко промывается

Себе купила , хороший

Ксеня 4 июня, 2023 год
Если не из дорогих рассматривать , то такой мне нравится. Сама недавно заказала себе . Пришел быстро , отлично упакован и качество хорошее . Подходит для любых напитков по объему.

Красивый цвет , девушке своей подарил

Олег 28 февраля, 2023 год
Купил девушке новую спортивную форму для зала в бордовом цвете и к нему шейкер новенький заказал. Объем отличный у шейкера , можно все что угодно приготовить.
Цвет в живую более насыщенный. Довольно крепко и герметично закрывается клапан .

Красивый и качественный шейкер

Александра 22 января, 2023 год
Для холодных и горячих напитков подходит , я часто кофе или чай в него наливаю в машину попить например.
Выполнен из толстого качественного пластика . Внутри шарик, при необходимости можно убрать его.

Хороший, большой шейкер.

Ярослава 7 января, 2023 год
Отличный атрибут, стоит копейки. Не первый раз приобретаю атрибутику этой фирмы. Всегда удачно. Крепкий. Удобный. Большой объём. Расцветка хорошая. Уже успел триста раз упасть, но ничего, целенький. Закрывается плотно, слышен щелчок при закрытии клапана. Мерную шкалу видно нормально, хоть и не чётко, но у меня уже глаз намётан.
В общем удобно, есть и дорогие, а есть и по доступным ценам, с...  Читать отзыв

Большой

Ангелина 22 ноября, 2022 год
Только начала им пользоваться , вроде нормальный , не протекает , быстро размешивается. Запах совсем небольшой был, но я помыла и его больше нет . Пластик прочный , есть мерная шкала и вместительность хорошая.

Большой

Нина 28 октября, 2022 год
Литровый шейкер мне очень подходит . Я разные напитки пью и иногда в двойных порциях . И размешивание лучше получается когда свободное место имеется в шейкере .
Всегда только с шариком покупаю, сетки мне не нравятся.
Выглядит красиво , не дешево.

Простенькая модель.

Ярина 28 сентября, 2022 год
Совсем простенько, но в процессе обращения, не выявилось проблем, недостатков и всего прочего, что приписывают дешёвым шейкерам. Добавки прекрасно смешиваются, как с шариком, так и без него. Я в принципе не могу найти минусов. Мыла в посудомойке, но деформации не было, вообще ничего не изменилось. Убедилась, что нет разницы от цены, даже такая недорогая модель служит исправно.

Нормальный

Алёна 3 августа, 2022 год
Шейкер красивого цвета бордового, в живую немного другой цвет.
Брала большой, так как маленький есть и е всегда удобен.
Главное для меня наличие шарика, а не сетки . Сетку я вообще не поняла и не оценила.
Хороший шейкер , размешивает быстро , ну и вместительный.

Вместительный шейкер

Платон 27 января, 2021 год
Шейкер вместительный , как я люблю. С виду симпатичный , не течёт совсем. Служит мне уж пол года без нареканий.

Впервые увидела литровый шейкер

Злата 1 августа, 2019 год
Впервые увидела литровый шейкер и решила, что надо брать! Мне иногда приходится размешивать несколько порций протеина сразу (на три человека). С маленьким шейкером это недобно и даже страшно что обязательно протечет.
Спокойно теперь мешаю. Даже по резьбе не подтекает!

Be First Шейкер1000 мл с шариком TS 1038

Be First Шейкер1000 мл с шариком TS 1038