Be First спортивная магнезия жидкая 40 мл отзывы

Оцените Be First спортивная магнезия жидкая 40 мл

Заценил

Максим 11 февраля, 2024 год
Попробовал жидкую магнезию, оценил! Не разлетается облаком пыли. Отличная сцепка, кожу не сушит. На долго хватает. Карабин в тему!

Очень полезная штука при

Мила 4 января, 2024 год
очень полезная и нужная штука для рук. Их надо беречь от мозолей и от соскальзывания с перекладин. Сухая мне не очень понравилась, больше порадовала жидкая.

Спасибо за карабин

Петр 29 декабря, 2023 год
Карабин, как ни странно, очень в тему. Магнезия очень удобна в использовании, расход минимальный, кажется, что хватит надолго, ра это очень рассчитываю. Руки не поте.т и не скользят

Хорошая магнезия

Ильназ 18 декабря, 2023 год
Удобный тюбик. Расход экономный, хороша сцепка, штанга не скользит

Классная вещица

Николай 13 декабря, 2023 год
Расход минимальный, удобно, что есть карабин. Можно повесить и быть уверенным, что не забыл ее дома. Хорошая сцепка, руки не потеют и не скользят

я за удобство

Виктория 5 декабря, 2023 год
Всегда пользовалась сухой, посоветовали попробовать жидкую. Приобрела на пробу и поняла, что вещь хорошая. В целом, радует, что расход небольшой. ну и отдельное спасибо за карабин)

Не хуже порошковой.

Соня 6 ноября, 2023 год
Я на пробу взяла, так как от порошка много пыли, вечно вся одежда в ней, да и рядом тоже всё в магнезии. Жидкая в этом плане почище, быстро сохнет, после нанесения, также добавляю, как и порошок, в общем по свойствам ни чем не отличается. Дороже конечно выходит, но и плюсы есть однозначно.
Лев 30 октября, 2023 год
Карабин хороший. Жидкость приятная, запах нейтральный. Вязкость нормальная. В целом хорошая магнезия для регулярных тренировок

Лучше порошка в 1000 раз!

Карина 16 октября, 2023 год
С порошком постоянно мучаешься - пыль повсюду, одежда грязная, в общем это неудобно. Эта же магнезия от таких минусов избавлена, хотя свойства те же)

Жидкую удобнее наносить

Марина 10 сентября, 2023 год
От жидкой магнезии при нанесении не разлетается пыль везде и всюду) одежда остаётся чистой, а по свойствам не уступает порошку. Такая же сцепка, так же просто смывается. Кожу не сушит, что для меня довольно важно

Портативная

Михаил 4 сентября, 2023 год
Идеальная упаковка, помещается в карман. Надолго хватает, по качеству не хуже порошковой. Цеплялка есть, это круто. Жидкая мне даже как то больше по душе.

Очень понравился жидкий вариант

Мария 16 августа, 2023 год
До этого всегда пользовалась порошком, а в этом случае облако пыли и грязная одежда вам обеспечены) с жидкой же таких проблем нет, её легко и удобно наносить, сцепку даёт хорошую, аллергий не заметила

Прикольное решение маркетологов

Оксана 13 августа, 2023 год
Я недавно увидела магнезию в таком прикольном и удобном тюбе. С собой таскать легко и просто, ничего лишнего. Прицепила и пошла. Взяла на разок попробовать, качество отличное
Достоинства:
  1. Упаковка удобная, качественный продукт, интересный...
Недостатки:
  1. Немного великовата цена, но иногда...

Удобно наносить

София 3 августа, 2023 год
Брала в жидком виде впервые. Интересно было попробовать. Не пожалела. Её очень удобно наносить, нет облака пыли вокруг. Аллергий на коже не замечала, не пересушивает, но трение создаёт как нужно. Буду теперь брать такую)

Хватает на долго!

Сергей 18 июля, 2023 год
Карабин в тему! Очень интересно было попробовать в жидком виде. Не пожалел, буду еще брать, очень удобно пользоваться

Компактная упаковка

Валентин 7 июня, 2023 год
Магнезия имеет небольшой размер и объем . Хватает мне на месяц если постоянно пользоваться ей.
Наносится равномерно , следов не оставляет и эффекта перчаток тоже. Трение увеличивает , скольжение устраняет.

Удобно, хорошо подсушивает.

Людмила 30 апреля, 2023 год
Жидкую брала первый раз, удобно, мне понравилось. Тюбик небольшой, но так как она очень экономно расходуется, он не быстро кончится. Самое главное, что реакций на коже нет, не пересушивает, но после неё всё равно кремом пользуюсь. Пока всё отлично, магнезия понравилась.

Не такая маленькая как думала

Александр 23 апреля, 2023 год
Магнезия на фото очень маленькая , на самом деле среднего размера тюбик.
Расходуется медленно , есть дозатор . На руках не ощущаю , как перчатки не чувствуется . Хорошо впитывает пот и влагу.

Экономно расходуется, хорошее качество.

Ксения 13 апреля, 2023 год
Магнезия мне понравилась, как и её оформление. Наносить надо немного, ну мне, по крайней мере. Держится долго, не добавляю в процессе. Небольшой тюбик. Одно хреново в жидкой магнезии, её надо хорошенько растрясывать, но это тоже своего рода фитнес)))
Мне вообще нравится продукция be first. Качество по доступной цене. И везде продаётся.

Хорошая магнезия.

Полина 2 апреля, 2023 год
Записались с подругой на пилон, купили магнезию в порошке, но не удобно, потом попалась жидкая, такого плана, да и объём небольшой, для пробы самое то. Мне точно понравилась больше жидкая, хорошее сцепление с поверхностью. И нет пыли много, как от порошковой. Удивилась, что тюбик маленький, но она очень экономно расходуется. Ещё важный момент, нет аллергических реакций. Ещё раз возьму, хоть...  Читать отзыв

Удобный пробник)

Юлька 25 марта, 2023 год
Хотя сказу, что мне его хватило почти на два месяца. Она очень экономно расходуется. Надо совсем чуть-чуть и держится достаточно долго. Руки не потеют. В общем качеством я довольна. Честно сказать мне сам формат понравился, красивый тюбик, яркий и с карабином, можно прицепить к рюкзаку.

Брал в подарок, получилось порадовать.

Виталий 6 марта, 2023 год
Прикупил девушке, она записалась на скалодром. Сама не купит, всё таки дороговато. Сам абонемент, аммуниция, атрибутика, короче купил я.
Я и сам попробовал, прикольно, необычно, но прикольно и работает ни чем не хуже порошковой, только меньше пыли и грязи от неё. Надо немного, очень быстро подсыхает, сцепка отличная, на снарядах не остаётся. Дама моя тоже довольна, ей очень понравилась.

За красивой упаковкой, хорошее качество.

Яна 27 января, 2023 год
Взяла на пробу, такой фирмой ещё не пользовалась, привлекла цена и красивый дизайн.
Сама магнезия мне понравилась, хорошая, сцепка хорошая и не пачкается. Держится долго на руках, но легко смывается. В общем мне она понравилась. И с карабином прикольно придумали. Не знаю, на сколько хватит, но расходуется очень экономно.

Всегда при мне

Гость 25 декабря, 2022 год
Такая компактная упаковка , отличное нанесение . Всегда ношу ее в кармане в сумке , не забываю. Если пользуюсь перчатками , то она просто лежит, если же не хочется одевать перчатки , то магнезия отлично убирает скольжение .
Мне на долго хватает такой мини упаковки.

Рабочая и красивая упаковка.

Наталья 23 декабря, 2022 год
Я не часто пользуюсь магнезией, иногда в перчатках удобно, так что мне такой маленький флакончик, в самый раз.
Что греха таить, флакон красивый с карабином, можно прицепить и выпендриваться. Сама магнезия хороша, сцепка отличная, нет запаха и она долго держится, я смываю всегда, не было такого, что она осыпалась. Я в них особо не разбираюсь, но эта мне очень нравится.

50 мл хватает на долго мне

Гость 16 декабря, 2022 год
Магнезия и внешне отлично выглядит и хватает ее на долго как бы странно это не казалось .
Жидкая все же намного удобнее чем в порошке и нет риска испачкаться.

Легко прикрепить к одежде

Сергей 30 ноября, 2022 год
Я занимаюсь спортивным альпинизмом и мне такая магнезия просто необходима. Благодаря петле я ее креплю к одежде и могу на высоте ей воспользоваться. Особенно актуально в природных условиях не на тренировки . А так я конечно и другой пользуюсь в большем объеме , но эта всегда со мной.

Дочке понравилась.

Виктория 16 ноября, 2022 год
Она у меня занимается и ей такая штука нравится, но сама она денег жалеет, вот порадовать решила. Ей очень понравилась. Красивый внешний вид, флакончик аккуратный с карабином. Цена не низкая, но дочка уверила, что она того стоит. Качество сказала хорошее, теперь будет брать такую.
Заказывала на маркетплейсе, всё быстро прислали.

Прикольно.

Арина 28 октября, 2022 год
На самом деле, намного удобней порошковой, но и дороже, конечно. Нет пыли и грязи от неё, хорошо смывается, хорошо подсушивает, удобный и компактный тюбик с карабином.
Наносится и подсыхает быстро, не оставляет следов на снарядах, по крайней мере не такие, как от магнезии в порошке. А то на меня косились)
P.S. Хорошенько взболтайте, перед нанесением!

Нормальная магнезия, в красивом оформлении.

Алина 1 сентября, 2022 год
Не смогла, не заказать, очень красивая внешне, фирма известная и цена доступная, плюс бонусы скинула, так что не дорого вышло.
Она хорошо подсушивает, но всё-равно после неё крем использую. Ложится ровно, нет пыли, одежда не пачкается и в зале чисто, а то ругаются на тех, кто пользуется магнезией. Смывается быстро. И карабин прикольный, я к сумке цепляю. Осталась довольна.

Be First спортивная магнезия жидкая 40 мл

Be First спортивная магнезия жидкая 40 мл