Биологически активная добавка Vitime Gummy Beauty мармеладные отзывы

Оцените Биологически активная добавка Vitime Gummy Beauty мармеладные

Vitime Gummy Beauty мармеладные отзыв

Rosa 29 марта, 2024 год
Заказываю Vitime Gummy Beauty третий раз. Но имейте ввиду, что ухаживать за собой надо комплексно, я еще Омегу принимаю, витамин д , плюс раз в неделю посещаю косметолога. Всё вместе дает потрясающий результат, состояние кожи очень радует.

Ева 20 января, 2024 год
Кожа зимой не в самом лучшем состоянии, поэтому ухаживаю и поддерживаю как могу. Vitime Gummy Beauty с гиалуроновой кислотой в составе считаю просто находкой! Вкусно, полезно и эффект реально заметен.

Прекрасные вкусные витамины с гиалуроновой кислотой для красоты, кожи.

Faina 19 ноября, 2023 год
Прекрасные вкусные витамины с гиалуроновой кислотой для красоты, кожи. Ни разу не пробовала витамины в мармеладках, но оказалось это вкусно и по изменениям внешнего вида и эффективно. Поэтому Vitime Gummy Beauty рекомендую теперь и своим подругам.

Ksen 15 октября, 2023 год
Кожа, действительно обновилась после курса Vitime Gummy Beauty. Заметно улучшился цвет, приятнее на ощупь и внешний вид стал свежее. А учесть, что это это еще вкусно, то мармеладным сердечкам, на мой взгляд, вообще цены нет.

Вкусные мармеладки

Валерия 30 августа, 2023 год
Вкусные мармеладки- витамины для кожи и красоты женщины. Гиалуронка в составе, благодаря ей тон выравнивается, цвет кожи здоровее становится, свежее. Я вижу улучшения своего внешнего вида.

Гиалуроновая кислота в Vitime Gummy Beauty

Дарья 12 августа, 2023 год
Гиалуроновая кислота в Vitime Gummy Beauty прекрасно справляется с увлажнением кожи, кожа становится гладкая, эластичная. Мне очень нравится этот бренд и его продукция.

Assul 12 июля, 2023 год
Я весной покупала две упаковки Vitime Gummy Beauty и с большим удовольствием их принимала. Мармеладки и вкусные и имею отличный состав для женской красоты. Внешний вид кожа изменился в лучшую сторону, что не может не радовать.

Вкусные пастилки, удобная форма!

Элла 3 июня, 2023 год
Заказывала эти витаминки весной, так как кожа после зимы стала какой-то бледной, волосы потускнели. Вкусные пастилки, удобная форма выпуска и самое главное эффект! Он виден, заметен и чувствуется!

Помогают

Римма 27 декабря, 2022 год
Мне тоже эти мармеладки понравились. Чем лучше увлажнена кожа, тем дольше сохраняется ее цветущий вид, а это равно молодости) Поэтому эти мармеладки с гиалуроновой кислотой в составе – просто находка для девушек, считаю. Сама жую их с удовольствием и всем рекомендую.

Супер для кожи

Светлана 25 декабря, 2022 год
Без ума от этих вкусных вишневых мармеладок. Самое мое лучшее приобретение за последнее время. Закупила еще несколько упаковок по акции. Кожа преображается на глазах, выглядит здоровой.

Для красоты

Елена 24 ноября, 2022 год
Согласна, отличные пастилки для красоты. Гиалуроновая кислота очень хорошо влияет на кожу, увлажняя ее, сохраняя упругость, эластичность. Внешний вид сразу улучшается за счет того, что кожа здоровой становится – пару годиков визуально точно скидываешь))

Для кожи понравились

Вера 17 ноября, 2022 год
Неожиданно действенные мармеладки. Повелась на вишневый вкус, а, оказалось, что, кроме этого плюса, мармеладки, и правда, для кожи полезны. Кожа у меня довольно проблемная, но с этими мармеладками, хотите верьте, хотите нет, но высыпания заметно сократились. И в целом кожа стала радовать внешним видом.

Кожа лучше становится

Лора 16 октября, 2022 год
Мне эти витаминки вишневые тоже очень понравились. Я пока, правда, только одну упаковку «пропила»-сжевала:), но уже заметила, что кожа стала менее сухой, более приятной на ощупь, улучшился цвет лица (стал здоровее, что ли).

Очень вкусные

Екатерина 20 сентября, 2022 год
Прекрасные мармеладные пастилки для поддержания молодости и красоты. Еще и вкус не подкачал – вишенка обалденная. Для кожи реальная польза, т.к. заметила, что она не только становится эластичнее, но и мелкие морщинки сокращаются.

Для красоты

Рита 3 сентября, 2022 год
Отличные бьюти-витаминки для красоты. Состав шикарный (гиалуронка, биотин, витамины), и форма выпуска не подвела (оригинальные вкусные мармеладные пастилки). Мне очень нравятся, покупаю уде не в первый раз, благодаря им заметно улучшила состояние своей проблемной кожи.

Очень понравились пастилки

Маша 20 августа, 2022 год
Оригинальные пастилки для здоровья кожи и волос. Очень приятно пахнут вишней и по вкусу ее напоминают. Содержат много гиалуронки, биотин, витамины В9 и С – это позволяет мне наслаждаться упругостью, эластичностью кожи, здоровыми, красивыми волосами.

Разгладилась кожа после курса

Елена 17 августа, 2022 год
Мне тоже очень понравились эти мармеладки вишневые. Они благотворно на мою кожу влияют благодаря хорошей концентрации гиалуроновой кислоты в составе. Кожа за месяц приема этих пастилок не только упругой стала, но и, наконец-то, меня стал радовать ее внешний вид – разглаживается, пропадают мелкие морщинки.

Очень нравится

МарЕна 9 августа, 2022 год
Балую себя периодически этими вкусными мармеладными пастилками. Кожа после приема становится мягче, шелковистее, на ощупь приятная. Даже морщинки мелкие разглаживаются. Не зря там гиалуронка в составе и биотин.

Супер для кожи

Катерина 5 июля, 2022 год
Стараюсь увлажнять кожу по максимуму, но от возрастных изменений никто не застрахован. И витайм гамми бьюти стал для меня незаменимым помощником в поддержании кожи в хорошем состоянии. В этих вкусных мармеладных пастилках есть гиалуроновая кислота (которую называют еще природным увлажнителем), биотин, способствующий выработке коллагена, витамины В9 и С, благодаря которым у меня и волосы стали выглядеть как с обложки. Кожа...  Читать отзыв

Вкусные, аппетитные, улучшился цвет лица

Александра 21 августа, 2021 год
Принимаю Витайм Бьюти уже пару месяцев. Сейчас сделала перерыв, а так буду с начала нового рабочего дня пить дальше. Мне нравится формат мармеладных пастилок. Вкусные, аппетитно выглядят, приятно жевать. В них есть всё для поддержания красоты кожи и волос. Потом хочу попробовать пастилки для энергии.

пью такой комплекс с удовольствием

Марина Игоревна 19 июля, 2021 год
Красота да и только, а не витамины! Для девчонок в любом возрасте будут интересны. Хоть мне уже и не 20, но пью такой комплекс с удовольствием. Вкус у них хороший, не чувствуется медицинской отдушки или химии. Как способ поддержать своё здоровье и красоту, могу посоветовать. Витаминки и иммунитету помогают, и для кожи полезны - способствуют выработке коллагена и борются со...  Читать отзыв

Понравился состав

Катя Самохина 11 июля, 2021 год
Пару дней принимаю такие витамины по 1 пластинке в день, решила принимать для профилактики. Понравился состав, сожержит много полезных веществ и цена вполне приемлемая. Если состояние кожи улучшиться буду покупать ещё.
Достоинства:
  1. хороший состав, вкус
Недостатки:
  1. не обнаружила таких

мой любимый комплекс

Света 2 июля, 2021 год
Случайно увидела витамины, привлекла необычная пачка. Теперь это мой любимый комплекс, время от времени его покупаю. Кожа становится правда более упругой, в сочетании с остальным уходом за собой эффект дает хороший. Так что могу посоветовать этот ВМК, подойдет всем.

Биологически активная добавка Vitime Gummy Beauty мармеладные

Товары для здоровья